Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

   

Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
 ОтветГолосаПроценты
Выйдет с первого места23
29.11%
Со второго места (стыковые матчи)18
22.78%
Займет второе место и проиграет в стыковых18
22.78%
Не попадет даже в двойку18
22.78%
Выступит хуже всех команд из бывшего СССР2
2.53%
Тема закрыта .Всего Голосов: 79
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Стоит признать, что политически сб. России выступила лучше, чем 4 года назад.
Но что там, что здлесь - не хватило одного гола в нужное время в нужном месте.  
 
Abdulla
Россия не имеет права отказываться от имперских амбиций. Белоруссия же, не имеет права их иметь. Размеры, знаете ли, не те...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 19:03 12-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Грузины довольны игрой в Москве  
 
Главный тренер сборной Грузии Мераб Жордания, несмотря на поражение со счетом 1:3, остался доволен игрой своей команды, сообщает корреспондент РТР-спорт.  
«Поздравляю россиян с победой. Ее сборная победила, потому что она этого больше хотела. Не стоит искать здесь какой-нибудь дружеский жест. Футболисты бились за честь своей страны, отдали борьбе все силы. Мне не в чем упрекнуть ребят. Хотя для нас не все равно, кто выйдет на чемпионат мира. Россия нам ближе. Поэтому я поздравляю россиян с победой и желаю сборной Георгия Ярцева благополучно пройти сквозь стыковые матчи».  
Грузинские футболисты торопились на самолет, однако некоторые из них все-таки дали экспресс-комментарий матчу. Вратарь московского «Спартака» Георгий Ломая, несмотря на три пропущенных мяча, был одним из лучших в составе сборной Грузии. «Первый гол команду, конечно, воодушевил, но затем сборная России нас переиграла. Ребят подкосил второй гол, забитый незадолго до перерыва моим одноклубником Титовым. Чувствую за собой вину, надо было выходить на перехват. Я потом поздравил Егора. Во втором тайме у меня было очень много работы. Конечно, хотелось показать себя московской публике, ведь я - вратарь «Спартака». Что касается моих перспектив в составе «красно-белых», то буду делать все зависящее, чтобы пробиться в основной состав».  
Полузащитник германского «Шальке-04» Леван Кобиашвили согласился с Ломая в том, что судьбу встречи определил гол Титова. «В первом тайме мы не уступали ни в чем, ни в движении, ни в созданных голевых моментах. Но гол Титова выбил нашу команду из колеи, трудно было, потом найти свою игру. Будь на поле Каладзе, возможно мы сыграли бы лучше. Хотя , кто знает, может наоборот, пропустили бы больше. Каха прилетел в Москву, болел за нас, но его поддержка не спасла нас от поражения».  
(РТР-Спорт)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:42 12-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия не имеет права отказываться от имперских амбиций. Белоруссия же, не имеет права их иметь. Размеры, знаете ли, не те...  

В этой фразе как-раз ярко выраженные имперские замашки Во-первых, почему Россия должна выигрывать всё время, по-вашему? Спорт спорту рознь, россияне хорошие фигуристы, к примеру, но неважные футболисты. Россия ничего не добивалась на мировой и европейской арене за 12 лет своей независимости. Это уже закономерность. Поэтому Россия должна с запросам быть скомнее. Посдержаннее. Типа, Уэльс - порвём. А вот и нет. А про то, что Беларусь (россияне никогда не умели правильно называть страны СНГ: Белоруссия - Беларусь, Киргизия - Кыргызстан, Молдавия - Молдова...Это тоже хороший показатель, что вы интересуетесь только своими златыми куполами и несостоявшимися Пеле) крутая сборная никто и не говорил, я пример привёл.
 
ЗЫ: Я желаю россиянам победы, вообще-то. Но, как-то в одном интервью г-н Петкун (певец такой) сказал, что ему надоела серая игра сб. России и он уже никогда не рассчитывает на что-то высокое. Да и как рассчитывать - игра сборной во многом зависит от проф. уровня игроков, а игроков мирового уровня в России нет. На одном "Go-go!" выигрывать трудно...

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 21:27 12-10-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В этой фразе как-раз ярко выраженные имперские замашки  

Да не замашки, а претензии.  
Замашки были у Уганды во времена Амина, у Испании в период после разгрома Армады, да и у СССР до Второй Мировой, а после - уже претензии. Разницу знаете?  
 
Россия должна выигрывать все время, потому что мы за нее болеем. А Белоруссия должна выигрывать, потому что Вы за нее болеете (я надеюсь)...
 
И насчет того что "порвем", так это нынче модно... все орут, что порвут друг друга. Просто России пока не хватает красноречия и умения врать, не повторяясь...
Не хватает квалифицированных спортивных адвокатов и денег на их оплату. Не хватает денег на т.н. "медикоментозное" обслуживание - нелегальное, но очень популярное на Западе...
 
P.S. После Олимпиады в СЛСити, я пришел к выводу, что всех Российских спортсменов надо обучать приемам рукопашного боя...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 23:01 12-10-2003
Kot_Bayun



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ.
Насколько я понял, жеребьевка стыковых встреч будет завтра, в понедельник.
А кто-то знает, ее где-то будут показывать он-лайн ? Или хотя бы репортаж в инете ?
И, вообще , во сколько это все состоится ? А то на сайте УЕФА полная тишина на эту тему...

Всего записей: 465 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 23:03 12-10-2003
s22



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kot_Bayun

Цитата:
И, вообще , во сколько это все состоится ?

в 14.45

----------
FunkySouls.com

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 17-09-2002 | Отправлено: 23:50 12-10-2003
Kot_Bayun



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s22
Сенькс !
А где-то он-лайн репортаж будет ?

Всего записей: 465 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 00:21 13-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 насчет того что "порвем", так это нынче модно... все орут, что порвут друг друга. Просто России пока не хватает красноречия и умения врать, не повторяясь...  
Не хватает квалифицированных спортивных адвокатов и денег на их оплату. Не хватает денег на т.н. "медикоментозное" обслуживание - нелегальное, но очень популярное на Западе...  
 
P.S. После Олимпиады в СЛСити, я пришел к выводу, что всех Российских спортсменов надо обучать приемам рукопашного боя...  

Че-то я не понял, как это всё связано с футболм

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 00:33 13-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
 
(504101) Gorynych 13.10.2003 05:30:25
Всем привет!  
ТТД Егора Ильича в первом тайме матча Россия-Грузия.  
 
1.08 – Т идет в отбор, помогает партнеру овладеть мячом (+).  
1.13 – получив мяч от партнера, Т пасует ближнему направо (+).  
1.32 – Т около штрафной пытается идти в обводку – потеря (-).  
3.20 – Т, стоя спиной к воротам на линии штрафной, скидывает набегающему партнеру под удар (+).  
7.24 – атака справа, мяч у Гусева. Т делает ускорение (+) в штрафную в свободную зону – Гусев делает неточную подачу в другом направлении.  
7.46 – Т перед штрафной пасует чуть назад –направо на набегающего партнера (+).  
8.28 – Т, получив мяч в центре, идет с ним, оставляет партнеру (+).  
8.56 – контратака грузин, Т ускоряется, догоняет игрока с мячом (+), заставляет его потерять мяч (+).  
9.02 – Т в касание играет с партнером (+).  
10.24 – Т перед штрафной в касание играет направо (+).  
10.51 – Т в центральном круге перехватывает передачу (+) и головой пасует на партнера (+).  
12.26 – в центре поля Т в падении выбивает мяч у соперника (+), но рядом никого из наших – грузин обратно подобрал мяч.  
12.57 – сложный мяч, Т в касание пасует на партнера (+).  
14.24 – получив мяч от Моста, Т идет с мячом к штрафной, бьет по воротам – защитники принимают удар на себя (-).  
15.36 – борьба за мяч в центре, мяч отскакивает к Т. Егор в касание пасует партнеру (+).  
17.23 – пас Онопко, Т в касание переводит на Булыкина (+), Дмитрий обрабатывает грудью и оставляет Егору, Т идет с мячом параллельно линии штрафной (+), выжидая момент для передачи, пасует на Булыкина перед штрафной (+).  
21.14 – Т играет в «стенку» с Булыкиным, практически выводя его 1 на 1 (+).  
22.08 – Т слева получает пас, идет вдоль штрафной (+), пасует налево (+).  
24.07 – Т, получив мяч в центре, идет с ним метров 20 (+), от левого угла штрафной делает прострел – неточно (-).  
26.15 – тяжелый пас, Т пытается в касание сыграть на партнера – неточно (-), но Егор первым успевает к отскочившему мячу (+), в касание пасует в борьбу – потеря (-).  
27.35 – Т с правого угла штрафной делает мягкий навес на левый угол вратарской на Булыкина. Дима получает локтем в лицо (неумышленно) и до мяча не добирается. Оценка пасу Т – ХЗ, я бы дал (+).  
30.18 – Т в центре поля обкрадывает соперника (+), пасует на ближнего (+).  
34.29 – наш угловой, подача, Т головой скидывает открытому Булыкину под удар (+).  
37.06 – Т в подкате выбивает мяч (+), но соперник первый на мяче.  
38.21 – Т справа на замахе убирает защитника (+), смещается с мячом в центр (+), пасует на Кержакова – тот бежит в другую сторону, потеря (оценка – ХЗ).  
38.40 – Т на дуге штрафной с ходу бьет по воротам – защитник подставляет ногу – угловой (+).  
41.22 – Т бросает аут (+). Кержаков возвращает. Т пасует партнеру назад (+).  
43.48 – Т на углу нашей штрафной прессингует грузина, заставляет его отдать неточную передачу (+).  
45+1.00 – после скидки Кержа Т с полулету бьет в касание по воротам – гол (+).  
45+2.22 – Т перехватывает пас (+), выбил на партнера (+), но тот оказался не готов к приему мяча.  
 
Итого по первому тайму:  
плюс +37  
минус – 5.  
Процент брака 5/42 = 12 %. (!!!!!)  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:53 13-10-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abdulla
А почему американцы, испанцы, немцы, французы имеют право и претензии на победу? Почему мы не имеем? Мы не имеем право болеть за НАШУ сборную. Ты предалагаещь забыть все наши немногочисленные победы в мировом футболе, зажаться в угол и там ждать пока нас тихо побьют, чтобы на матчи сборной были пустые трибуны а не полные стадионы? Мы хотим быть на равне со всеми, спотсмены хотят играть и побеждать, а мы неистово болеть.
Извини меня конечно, но патриот - тот кто любит и "болеет" за свою страну, а националист - тот кто хает и клянет другие страны

Всего записей: 38842 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 06:43 13-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz, я хаю Вашу страну? Покажите - где?
Испанцы, немцы и французы имеют претезии на победу, ибо они неоднократно доказывали обоснованность оных. Забивать и не болеть не предлягаю, но истерию по поводу непопадания России в чемпионаты и провалы в них, пора прекращать
 
ЗЫ: Без обид.

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 09:38 13-10-2003
Marmarys



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abdulla
q]но истерию по поводу непопадания России в чемпионаты и провалы в них, пора прекращать[/q]
А где ты тут увидел истерию, интересно?  К тому же, все еще зависит от нас, сыграют хорошо - поедут в Португалию. That's easy.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 10:36 13-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Marmarys, я говорю про общероссийскую реакцию на победы/поражения Я желаю вам только победы, конечно!

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 12:54 13-10-2003
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наши играют стыковые матчи с Уэльсом. Первый матч дома.

----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 13:36 13-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уэльс... Я так и знал, что будет что-то типа этого... А так Турцию хотелось

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:39 13-10-2003
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Остальные пары:
Латвия - Турция
Шотландия - Нидерланды
Хорватия - Словения
Испание - Норвегия

----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 13:40 13-10-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уэльс. Нормальная жеребьевка. Лучше чем Нидерланды или Испания.
 
Fregl

Цитата:
Уэльс... Я так и знал, что будет что-то типа этого... А так Турцию хотелось  

А зачем тебе Турки нужны? Мне как-то не посебе от турецкого "футбольного гостеприимства", да и футбол у них на подъеме

Всего записей: 38842 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:08 13-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Или Oнoпкo или Гиггс не будут нa ЕВРO2004
 
Дoвoльнo легкий сoперник

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:11 13-10-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уэльс. Нормальная жеребьевка

ну не Латвия конечно, и не Словения( что жаль), но проходить можно и Уэльс, однако я не верю, что Россия его пройдет прям сразу, 50 на 50, скажем так, скорее всего все решит один нужный гол, дома, в холодную(желательно-в очень холодную погоду, минус 7-8 хотя бы)
 
Добавлено
Maz

Цитата:
А зачем тебе Турки нужны?

а он Турок наверное

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 14:25 13-10-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мераб Жордания

Цитата:
Поздравляю россиян с победой. Ее сборная победила, потому что она этого больше хотела.

Нифига себе! Оказывается, если бы грузины больше захотели, то выиграли бы? Фига! Мы выиграли ибо мы оказались сильнее, ну и хотели этого конечно же! Грузины даже достойно признать поражение не смогли! Жалкие...
 
Abdulla
 
Можешь объяснить, что ты имеешь в виду когда тылдычишь про "имперские амбиции"?
 

Цитата:
Во-первых, почему Россия должна выигрывать всё время, по-вашему?

Потому что Россия - великая страна! Вот почему, ты что не знал?
 

Цитата:
Белоруссия - Беларусь, Киргизия - Кыргызстан, Молдавия - Молдова...

По-русски правильно как раз Белоруссия, Киргизия, Молдавия.  Мало того, что на шею повылазили, так еще и поучать пытаются, что и как по-русски правильно будет!
 

Цитата:
Но, как-то в одном интервью г-н Петкун (певец такой) сказал, что ему надоела серая игра сб. России и он уже никогда не рассчитывает на что-то высокое. Да и как рассчитывать - игра сборной во многом зависит от проф. уровня игроков, а игроков мирового уровня в России нет.

Если он такое сказал, то я могу сказать, что пусть он побеспокоится о своем проф. уровне ибо его серые пецни слушать надоело. Есть у нас и футболисты мирового уровня, и музыканты, но не Петкун конечно...
 

Цитата:
Россия ничего не добивалась на мировой и европейской арене за 12 лет своей независимости. Это уже закономерность.

Ты что, ученый, что закономерности ищешь?
 

Цитата:
Испанцы, немцы и французы имеют претезии на победу, ибо они неоднократно доказывали обоснованность оных.

Все когда-то случается впервые. Вот и Кубок Девиса Россия недавно выиграла впервые. И ЧЕ по футболу рано или поздно обязательно выиграет. А вот Белоруссия врядли, может тебя это цепляет? Это вам смириться надо, что вы - обычная страна...
 
Fregl
Откуда это? Может там и по другим игрокам есть?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:43 13-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru