Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЦСКА Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
Я тебе дал хоть какие-то цифры и ссылки. Ты мне высказал свое личное мнение, которое показывает твое личное отношение к ЦСКА, но не опровергает мои утверждения.  

На заборе то же пишут и эти ссылки ни о чм не говорят!! Это чушь!!
 

Цитата:
А владелец этого "ОАО" тебе известен? А с какого времени МПС стало "ОАО"? А когда был построен стадион Локомотив? А сколько лет он строится? А почему под него нашлась земля у Лужкова, а под ЦСКА и "Спартак" - не нашлась? А создается ли футбольная школа за полгода-год? А почему Аксененко больше не министр и его не любит прокуратура? А что такое "нецелевое использование средств"? А у МПС была инструкция государства тратить прибыль на содержание ФК? А ты читал ее? А сколько прибыли принес "Локо" железке? А точно принес? А почему официально "Локо" сейчас не в структуре МПС? А почему Фадеев был на матче в Ярославле? А чьих болельщиков на матчи бесплатно возили московские электрички? И, наконец, ты знаешь, что такое "Яндекс"?  
И про самолет. Этааа.... Ты кто-то что-то про какую-то логику говорил...  
Не трудись отвечать.

Отвечаю на вопросы:
ОАО "Российские железные дороги." - все о компании можно здесь прочитать - http://www.rzd.ru/documents/index.html?he_id=810 .
Строительство было закончено в 2002 году, а шло около 4 лет.
Земля у Лужкова не находилась - на этом месте еще со времен чуть ли ни октябрьской революции был стадион Локомотив - такая же земля есть у ЦСКА и даже ваш Гинер начинает там стадион строить.
Школа уже была - ей просто построили новое здание.
Ну кто любит или не любит Аксененко и почему - ты у него и узнавай.
У МПС не было ни каких инструкций - ОАО "РЖД" является СПОНСОРОМ ФК "Локомотив" - как Сибнефть - ЦСКА. Локомотив приносит доход ОАО "РЖД" рекламируя ОАО "РЖД" - в денежном эквиваленте пользу от рекламы оценить затруднительно. Но примерно столько же сколько ЦСКА Сибнефти.
Не в структуре как раз для того чтобы не было не профильных активов.
Фадеев был на матче как глава компании спонсора (Абрамович те же ходит на матчи ЦСКА).
ЭлектричкА бесплатно везла на матч всех кто хотел ехать.
Я знаю что такое Яндекс.
На вопросы я ответил так как не люблю когда говорят полнейшую чушь.

Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 23:09 23-11-2004 | Исправлено: OnLine, 23:15 23-11-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
Тут кто-то что-то про какую-то логику говорил.

Стоп-стоп-стоп, вернемся чуть назад. Ты говоришь, что

Цитата:
Если коротко, то "Локомотив" - команда МПС, и "отличный стадион, хорошая школа" построены на деньги естественной монополии - МПС (ОАО "РЖД"). Т.е. в том числе и на мои деньги, поскольку я пользуюсь ж/д транспортом.

Деньги перестают быть твоими в тот момент, когда ты обмениваешь их на услуги РЖД. И не важно, монополия это или нет. Ты совершаешь добровольный обмен денег на эквивалентное кол-во услуг РЖД, а не даром их отдаешь...

Цитата:
А владелец этого "ОАО" тебе известен?

Ты можешь сам им стать, купив себе на бирже немного акций.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:27 24-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
Нет, не понимаю про бандитов.

До Гинера, конями владели бандиты - это факт.
Цитата:
Ты мне высказал свое личное мнение, которое показывает твое личное отношение к ЦСКА, но не опровергает мои утверждения.

В моём личном мнениии, не было ни капли неготива, да и коням как таковым я вполне нормально отношусь.
Цитата:
лго они вкладывались, как ты утверждаешь. И ты прав. Долго и много. Что и дало свои плоды. Гинер смог поднять команду за 2-3 года. И смог, не спорю, найти для команды деньги.  Что характеризует его как грамотного и умного управленца, в команду которого госмонополия не вкладывала долго и с нуля.  

Мне просто слух резануло, что Гинер так крут, что с нуля команду поднял без ресурсов и тд... но только придя в ЦСКА(клуб выбранный практически наобум его хозявами), он смог перебить транфсферы всех игроков, которыми интересовался СМ(ЛЧ тоже было, не забудь),  
а потом и покупать лучших российских игроков в том числе из Локо... ресурсов мало? ?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:05 24-11-2004
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хех, пока проигрываем 0:1, опять наши не забили пенальти.
Начался второй тайм. Удачи всем нам!!!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 21:42 24-11-2004
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А почему не показывают нигде ?

----------
Чемпион Суперлиги 2006/07

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 22:04 24-11-2004
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Усе, так счет и не изменился

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 22:29 24-11-2004
OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Усе продули.

Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 22:30 24-11-2004
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин жаль
Если кто матч видел поделитесь впечатлением, не уж то так плохо играли

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:31 24-11-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Усе продули

причем, по глупому, имхо

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:32 24-11-2004
OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот что значит - в Локо всегда забивал, а перешел в ЦСКА и все... кривой стал...
 
Добавлено
Это я об Игнашевиче...

Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 22:35 24-11-2004
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мда чёт стало модно исполнять пенальти в стиле Бекхема... эх жалко очков в копилку России не добавилось

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 22:47 24-11-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
а потом и покупать лучших российских игроков в том числе из Локо

Что характерно - перешел в ЦСКА и сдулся...
 
Alex179

Цитата:
Если кто матч видел поделитесь впечатлением, не уж то так плохо играли

Просто бездарная команда. Восьмимилионные вагнеры-любовь да трехмиллионные ярошики - просто грустно смотреть, на что тратятся российские деньги...  
 
Есть пару хороших игроков, что характерно - россиян, забрать бы их в Локо. Имею в виду Жиркова, Акинфеева, Алдонина. Даже А. Березуцкий неплохо выглядит - подрос...
 
alx99

Цитата:
эх жалко очков в копилку России не добавилось

Что характерно ЦСКА эти очки и нужны!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:30 24-11-2004 | Исправлено: fulcrum, 23:35 24-11-2004
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Что характерно  ЦСКА эти очки и нужны!

Еще неизвестно кому они потребуются в следующем году

Цитата:
 А. Березуцкий неплохо выглядит - подрос...  

Да Березцукий меня в этом сезоне приятно удивил, действительно вырос

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:40 24-11-2004
Johnik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OnLine

Цитата:
Это чушь!!  

Это что, гневная отповедь негодяю?
Или это твой потолок аргументации?
Ты вообще понял, к чему эти вопросы были? Большая часть твоего спича подтверждает мои мысли о том, что:
1. Школа и стадион построены на деньги государственной монополии, руководство которой на протяжении долгого времени (ну, например, с 1998 г., см. свой пост о начале строительства стадиона) вкладывало средства в непрофильные структуры (в том числе в "Локомотив"). Государство считает это неправильным. Я, прости, тоже. Про Аксененко не хочешь разговаривать - угу, я бы на твоем месте тоже не хотел
Содержание ФК "Локомотив" было включено в пресловутую "тарифную составляющую", т.е. это содержание оплачивали потребители услуг госмонополии. Т.е. я тоже. Или ты тоже свято уверен, что у МПС-РЖД есть конкуренты? На самокате предложишь прокатиться?
2. После образования ОАО "РЖД" (постановление Правительства РФ №585 от 18.09.2003 о создании ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»)), ФК "Локомотив" выведен в самостоятельную коммерческую структуру, она (железка) является его спонсором. Отчетность и структура собственности ФК - непрозрачны. Ходят устойчивые слухи, что собственниками клуба являются г-да... Ну мы же слухами не оперируем как фактами, так ведь? Из вышесказанного следует, что деньги продолжают вкладываться, и бюджеты Локо и ЦСКА В ЭТОМ ГОДУ вполне СОПОСТАВИМЫ при большом перевесе в пользу Локо в прошлые годы. И нечего нос воротить от официальных цифр. У тебя нет вообще никаких. Твоя гневная реакция в адрес моих цифр - это твои эмоции, не более.  
 
Про Яндекс - верю. Ссылку из своего поста покажи уважаемому fulcrum'у. Я этот толковый, но кривоватый по техническому исполнению сайт за последний год уже много раз посещал. Много полезной информации там можно узнать.
Про электричку - "я плакаль..." (с). "Танки катают всех желающих до стадиона ЦСКА. За соляру не тревожтесь, сознательные граждане, - вы же заплатили налоги. Вот на эти деньги вас бесплатно и прокатим..." Про наш стадион - ты на заборе прочитал, факт выделения земли не имеет места быть, AFAIK
 
На вопросы ты, действительно, ответил. На некоторые. Твои ответы, надеюсь, помогут объяснить хоть что-то тому человеку, которому они были адресованы.
 
Вопрос про школу был к тому, что футбольная школа ФК "Локомотив" была также создана на деньги госмонополии, не имевшей права этого делать в России (вот в СССР, например, была, другая ситуация). Но после его развала ваш клуб - последний, перешедший лишь год назад на общепринятие для наших ФК коммерческие основания работы. Знаешь,  черта бы с два Палыч 8 лет (или сколько там?) "создавал" вашу команду в нормальном коммерческом предприятии. Подобную затратную роскошь может себе позволить только тот, кто "оперирует" чужими деньгами.
 
Короче, чего ты хотел сказать? Что теперь ЦСКА и "Локомотив" - в равных условиях? Согласен. А пенять ЦСКА, что нету стадиона, а у Локо - есть, это по крайней мере неэтично.  На что я и указал тому человеку, который эту фигню сказал.
Или ты за другого "маленького заступился" (с)? Сначала научи его пользоваться хотя бы Яндексом для проверки своих голословных утверждений.
 
fulcrum
МПС (ОАО "РЖД") является до сих пор госмонополией. Т.е. конкурентов не имеет. "Добровольности" и т.д. нет и близко. Это вот железка может в любой момент отказаться от моих услуг и уйти к конкурентам.  
Понимаешь, дискуссию я закончил, объясню последний раз. Это - не дискуссия, когда я должен проверять каждое свое слово, а ты, извини, в Яндексе не желаешь проверить хотя бы одно из своих утверждений (например, как я могу купить акции 100%-ой государственной собственности). Ты купился на красивую приставку ОАО, и думаешь, что оно в листинге. На НИСЕ, что ли, торгуется? Прекращай гнать, дружище  
Ты начал аналогию, а после того, как я ее (без передергиваний, прошу заметить), берусь продолжать, ты про нее стремительно забываешь. Это тоже доказательство того, что Локомотив до этого года имел право существовать за счет всех граждан страны?
Является ли РЖД монополией - это вопрос, поиск ответа на который занимает около минуты. Ты не изволили ее потратить? Или у тебя тоже нету времени? А время бросать мне обвинения у тебя есть?
Я понимаю нашу конституцию так, что государство принадлежит гражданам. И мои деньги, отданные в том или ином виде государству, должны расходоваться по назначению. Содержать ФК должны его инвесторы, болельщики, телезрители.  
Ты ввязался в спор со мной непонятно по какой причине. Привел свое мнение, которое противоречит общеизвестным фактам (это не "Гинер все купил", это "РЖД - была и есть госмонополия"). Все, а то получу от модераторов за оффтоп.
 
Fregl
Есть что ответить по существу на каждое слово. Но мы закончили, я полагаю.  
Гинер не пряник, чтобы всем лично нравиться, согласен. Но отрицать его деловые качества надо аргументированно, имхо. И, поверь, у меня сейчас к нему гораздо больше претензий, чем у тебя Например, по матчу с Порту (сейчас закончился, мы опять проиграли). Например, по интервью, которое запостил MAZ. Пропускает удар Ленорыч от бздичковских. А не должен, блин. Хотя по-человечески его понимаю и сочувствую. Вы меня за последние дни тоже достали
 
И эта... Обращусь к тем, кто сочтет возможных пытаться здесь мешать коней с грязью.
Дорогие Паладины, Светлые Рыцари, Борцы со Злом, Адепты честного и искреннего футбола, а также им сочувствующие! Канайте в соседний топик Локомотива и там показывайте свой апломб и общайтесь лозунгами с газеты.вру, выдывая их за истину. Развешивайте свои банеры психоделических цветов. Доказывайте друг другу, что угодно. Комментируйте многомиллиардные вложения "продавшего Родину - купившего Челси" Абрамовича в наш клуб. Но здесь - топик болельщиков ЦСКА, Обитель зла. Здесь нужно соблюдать минимальное уважение к нашей команде. Вам здесь, имхо, делать нечего, а то вдруг головой думать начнете А то вдруг прежде, чем смешивать нашу команду и ее руководство с грязью (по примеру ваших кумиров) и выказывать свое "люмпенское" презрению к "торгашу Гинеру", вы заметите не у нас соринку в глазу, но и у себя найдете большо-о-о-о-е такое бревнище.  
Имхо, последние годы сквозь светлые лики некоторых интернет-болел "Локомотива" начинает проступать розовый такой пятачок.
Мои слова про стадион, школу и гораздо меньшие ресурсы ЦСКА за последние годы никто не смог оспорить. Гинер - умный и грамотный управленец. Аргумент в пользу этого утверждения - в последнем постинге Fregl'а, например.
 
Желающие продолжать дискуссию - прошу в ПМ, если кому делать нечего. Только с аргументами, плиз.
Всех благ.
НЛ всем заинтересованным.
 
Добавлено
fulcrum
Бездарная, ну.
И на первое место пьедестала пустила в этом году еще более бездарную команду. Ваще барада, типа...

Всего записей: 984 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 23:44 24-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik
Эээ, что-то разошёлся, остынь . Ну не наезжаю я на ЦСКА(и на Гинера) в данном конкретном случае. Плохой Гинер управленец, хороший, судить не берусь, но и у него проколы были... Ни его, ни Абрамовича я не осуждаю, НО то что команду заряжали и заряжают деньгами(неважно какими) - ФАКТ. Тоже самое, например, со Спартаком сейчас, или с кротами(ФК Шахтёр) на Украине, мне вот непонятно, чё ты упёрся: "Гинер - гений, поднял всё с нуля... бла-бла-бла".

Цитата:
Гинер не пряник, чтобы всем лично нравиться, согласен.

а где я говорил, что он мне не нравится?
Цитата:
Но отрицать его деловые качества надо аргументированно, имхо.  

а где я их отрицал?
 
Может проще признать, что Гинеру помогли мехамилёны(и в этом я ничего плохого не вижу и в вину ему не ставлю) или судя по твоим репликам он от этого в твоих глазах последним подлецом станет? Если не хочешь признавать, можем обстоятельно побеседовать о трансферах, на чём конкретно он зарабатывает дабы клуб окупался и тд...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:17 25-11-2004
Johnik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Да я не нагревался...

Всего записей: 984 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 00:26 25-11-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
Ты ввязался в спор со мной непонятно по какой причине.

Причина такова, что я не согласен с тем, что в Локомотив вложены твои деньги. И то, что ты твердишь как заведенный "монополия-монополия" ничего не доказывает... Ты не передаешь РЖД деньги на каких-то условиях, а покупаешь услуги и с этого момента деньги перестают быть твоими. То, что у тебя нет выбора - не суть важно...  

Цитата:
И на первое место пьедестала пустила в этом году еще более бездарную команду.

Значит ли это утверждение, что Ротор - самая талантливая команда ПЛ?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 01:20 25-11-2004
Johnik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Она (монополия) не имела права этого делать.  
 

Цитата:
Значит ли это утверждение, что Ротор - самая талантливая команда ПЛ?

Это значит - хватит на ЦСКА наезжать.  
 

Цитата:
просто грустно смотреть, на что тратятся российские деньги...  

Ты со мной переобщался что-ли? Какие такие деньги? Что значит российские? Это деньги частных инвесторов. Бревно у Локомотива поищи...  

Всего записей: 984 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 01:42 25-11-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
Она (монополия) не имела права этого делать.

Разве это запрещено законом?

Цитата:
Это значит - хватит на ЦСКА наезжать.

Я не наезжаю, наоборот - в ЛЧ болею за ЦСКА, как за представителя России. Но то что творят вагнеры - это просто за гранью...

Цитата:
Что значит российские?

В широком смысле слова.

Цитата:
Это деньги частных инвесторов.

Конечно. Российских. Если бы это были бразильские инвесторы которые бы платили за вагнеров по 8 млн. гзб (грязн. зел. бумажек) чтобы те играли в ЦСКА - мне было бы начхать, а так - жалко, что российские инвесторы вкладывают в иностранных бездарей, а не в своих молодых и талантливых. Вот так...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 03:08 25-11-2004
OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Johnik

Цитата:
 Школа и стадион построены на деньги государственной монополии, руководство которой на протяжении долгого времени (ну, например, с 1998 г., см. свой пост о начале строительства стадиона) вкладывало средства в непрофильные структуры (в том числе в "Локомотив"). Государство считает это неправильным. Я, прости, тоже. Про Аксененко не хочешь разговаривать - угу, я бы на твоем месте тоже не хотел  
Содержание ФК "Локомотив" было включено в пресловутую "тарифную составляющую", т.е. это содержание оплачивали потребители услуг госмонополии. Т.е. я тоже. Или ты тоже свято уверен, что у МПС-РЖД есть конкуренты? На самокате предложишь прокатиться?

Конкуренты есть - автобусы, самолеты,  пароходы в конце концов - но я и не спорю - в железнодорожных перевозках это монополист - но почему он не может финансировать ФК? - я не вижу ни каких на то причин! Все понимают что Локомотив - КЛУБ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ - но закону постепенно это стало противоречить - сейчас это недоразумение разрешено.
Об Аксененко - конечно не кто кроме тебя говорить не будет - он уже 2 года не имеет к этому делу ни какого отношения!! А вкладывал МПС в не профильные структуры - ФК Локомотив - потому что 60 лет до этого делал это - и я совершенно убежден что нет причин не делать этого далее - МПС создал когда то эту команду и думаю не бросит ее!

Цитата:
2. После образования ОАО "РЖД" (постановление Правительства РФ №585 от 18.09.2003 о создании ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»)), ФК "Локомотив" выведен в самостоятельную коммерческую структуру, она (железка) является его спонсором. Отчетность и структура собственности ФК - непрозрачны. Ходят устойчивые слухи, что собственниками клуба являются г-да...  Ну мы же слухами не оперируем как фактами, так ведь? Из вышесказанного следует, что деньги продолжают вкладываться, и бюджеты Локо и ЦСКА В ЭТОМ ГОДУ вполне СОПОСТАВИМЫ при большом перевесе в пользу Локо в прошлые годы. И нечего нос воротить от официальных цифр. У тебя нет вообще никаких. Твоя гневная реакция в адрес моих цифр - это твои эмоции, не более.  
 

Какие официальные цифры???????????????? вот на том сайтике что ты привел они официальные?????!!!!! Я таких "официальных" цифр могу пару сотен наделать - официальных цифр нет и быть не  может!
В прошлых годах большой перевес был у Спартака - все остальные бюджеты были примерно одинаковы - одинаково малы!

Цитата:
Про наш стадион - ты на заборе прочитал, факт выделения земли не имеет места быть, AFAIK  

 Этот факт я слышал своими ушами из уст Гинера в прямом эфире программы "Футбол России"!

Цитата:
 
И на первое место пьедестала пустила в этом году еще более бездарную команду. Ваще барада, типа...

О да украли у достойнешего из достойных! Особенно достоинство было видно вчера!

Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 19:06 25-11-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЦСКА Москва
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru