Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Допинг в спорте

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
типа у нас есть доказательства, но самих доказательств в статье я не увидел...

Кроме слов Родченкова, которые постоянно цитируются, других доказательств в докладе нет.
При этом принципиальная позиция Макларена - с российской стороной не контактировать вообще.
 

Цитата:
Есть какой то не понятный ФСБшник, который выносил пробы, подменял их и возвращал обратно....

И опять-таки нет ни единого доказательства, что это сотрудник ФСБ, но есть доказательства, что это инженер-водопроводчик

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:34 20-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Назначили Мутко Мин. спорта, в Зените какой-никакой. но успех был.

А как это связано? когда он был президентом Зенита, успехов у них не было..Успехи пришли когда Газпром пришел, Мутко к этому отношения мало имеет...

Цитата:
В итоге щас Мутко убираешь, сразу тень на правительство, как никак высокопоставленный чиновник.

Ну начнем, с того что если его 2 зама, которых он же и нанимал, напрямую обвиняются в допинг скандале...
В куче стран, президент, увольняет того министра кто накосячил, ни кто же не говорит, какой плохой президент, что взял его на работу....Он не может же за всеми министрами и их замами слежку устраивать..

Цитата:
Со всеми событиями, считаю не посадить, а реально "убрать"

меня пугают кавычки на слове убрать

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:43 20-07-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
А как это связано? когда он был президентом Зенита, успехов у них не было..Успехи пришли когда Газпром пришел, Мутко к этому отношения мало имеет...  
 

Ну я же не могу точно сказать, как он стал президентом РФС и министром спорта, в том числе желтую газету не читаю (почитываю, но очень редко). Вопрос, а как так что газпром в локомотив не пришел, менеджер? Или как так, что в Локо Смородская пришла, вот где нонсес, ну очень мягко сказать

Цитата:
В куче стран, президент, увольняет того министра кто накосячил

Щас вроде за него взялись, не дай бог ЧМ профукаем, я лично мысли президента воплощю)  
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:07 20-07-2016
The blind sniper

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Весь профессиональный спорт, на химии.
Не вижу смысла за ним следить и интересоваться.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 01-02-2007 | Отправлено: 22:36 20-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну я же не могу точно сказать, как он стал президентом РФС и министром спорта, в том числе желтую газету не читаю (почитываю, но очень редко

ну я и так тебе скажу, в конце 90х пришел, в начале 2000х ушел, лет 5 гдет правил, при нем чемпионами точно не становились...точные данные не знаю, а инет рыть лениво...

Цитата:
 Вопрос, а как так что газпром в локомотив не пришел, менеджер? Или как так, что в Локо Смородская пришла, вот где нонсес, ну очень мягко сказать  
 

Бр...не фига не понял, Газпром это спонсор, пришел в команду у которой не было генерального спонсора, мог бы конечно и в Уфу придти, но Зенит все таки бренд и тогда был, плюс город крупный...
Как он мог придти в Локо, если у нас генеральный спонсор РЖД? что касается Смородской нефига не понял....
 
Добавлено:
The blind sniper

Цитата:
Не вижу смысла за ним следить и интересоваться.
 

Отлично не следите и не интересуйтесь, только не понятно чего вы в данном топике тогда делаете?
Вон у нас рядом подфорум флейм, можете туда сходить))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:12 20-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
CAS отклонил иск ОКР, легкоатлеты РФ не выступят на Олимпиаде-2016
 
Спортивный арбитражный суд отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) с требованием допустить их до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Таким образом, российские легкоатлеты не смогут выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
 

Маразм крепчал...
Интересно что теперь Мутко скажет...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:45 21-07-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это не маразм, а очередной этап спланированной акции.
Следующий этап - судьба Чемпионата мира по футболу 2018.
По тому, как развиваются события, я бы сказал, что есть очень большая вероятность, что нас его лишат.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:08 21-07-2016 | Исправлено: VdV, 14:11 21-07-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Маразм крепчал...  

Alex179
Теперь согласен, что вся затея связана исключительно с желанием подоминировать, другими словами: тупо нагнуть страну?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 14:13 21-07-2016 | Исправлено: MR_DesigneR, 14:15 21-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Следующий этап - судьба Чемпионата мира по футболу 2018.  
По тому, как развиваются события, я бы сказал, что есть очень большая вероятность, что нас его лишат.
 

вероятность конечно есть, но тяжело будет забрать, чисто скоординировать все, жеребьевку, билеты и т.п..времени мало осталось
MR_DesigneR

Цитата:
Теперь согласен, что вся затея связана исключительно с желанием подоминировать, другими словами: тупо нагнуть страну?
 

нет...вот если всю команду отстранят тогда наверное соглашусь...Клишину же допустили, нефиг было общий иск подавать, по одиночке может и пробились бы, пусть не все но большая часть..
Лан может Мок чего скажет, за ними последнее слово...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:45 21-07-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
времени мало осталось

Поэтому давить будут сейчас, по горячим следам.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:48 21-07-2016
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Клишину допустили не под флагом России. Имею мнение, что и самого конченого допингиста под нейтральным флагом допустили-бы...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:27 21-07-2016
Spark

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Следующий этап - судьба Чемпионата мира по футболу 2018.
По тому, как развиваются события, я бы сказал, что есть очень большая вероятность, что нас его лишат.

 
Ну, во-1х, Если Россию отстранят от Олимпиады, это будет правильно. Во-2х, отбор ЧМ18 у рф ВООЗМОЖНО - еще более правильно. Ибо, и в этом нет сомнений вне зависимости от доказательной базы пресловутого доклада Макларена, "прогнило что-то в датском королевстве"(C). Причем вонь уже такая - не то что стоять, лежать невозможно. Нам, всей стране, нужнО очищение. Или чистка. Жесткая. И не надо аргументов "а вот в Норвегии...". За очищение Норвегии(если оно там вообще требуется) пусть парятся норвежцы. У нас, сдается мне, собственных проблем повыше крыши будет.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 18:27 21-07-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мария Захарова также привела цитату авторитетного американского экономиста, республиканца и бывшего помощника по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пола Крейга Робертса, который в недавней публикации на портале Global Research писал: "Можно сделать вывод, что Вашингтон хочет добиться гегемонии в спорте, как и в иностранных делах, и хочет устранить российских атлетов, чтобы американцы смогли выиграть больше медалей".

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:11 21-07-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И не надо аргументов "а вот в Норвегии...".

Вот это реально смешной аргумент.  
Десятки стран просто жить не могут, чтобы не озаботиться российскими делами, при этом не просто умозрительно - "а вот в России...", а деятельно - от ОИ отстраним, ЧМ отберем и т.п.
А мы не такие, нам пофиг, что у других...
 
Вот и до пофигисничали, что в международных спортивных организациях российского спортсмена и защитить не кому.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:19 21-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Можно сделать вывод, что Вашингтон хочет добиться гегемонии в спорте, как и в иностранных делах, и хочет устранить российских атлетов, чтобы американцы смогли выиграть больше медалей

кто такая Мария Захарова, я все равно не знаю, так же как и американца...
А во вторых я уже тут считал, без ходоков, у нас от силы было бы 2 медали, ну парочку случайных бронзовых, так что амерам лучше было бы сборную ямайки снять, с нас толку мало...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:25 21-07-2016
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вся затея связана исключительно с желанием подоминировать, другими словами: тупо нагнуть страну?

Значит, как допинг фигачить литрами/килограмами под контролем государства, так все ОК, а как отвечать, так "мы просто мимо проходили"? Ну кого винить, если не самих себя?

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:29 21-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Имею мнение, что и самого конченого допингиста под нейтральным флагом допустили-бы...  

а ты почитай интервью, многие, готовы были под нейтральным флагом выступать, только им все равно не разрешили...
Я же говорил нефиг было общим списком идти...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:40 21-07-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я же говорил нефиг было общим списком идти...

Их бы в арбитраже все-равно объединили и рассматривали бы совместно - предмет и основания обращений ведь одни и те же.
Да и сроки рассмотрения не резиновые, чтобы индивидуально десятки заявления рассматривать.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:57 21-07-2016 | Исправлено: VdV, 20:58 21-07-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит, как допинг фигачить литрами/килограмами под контролем государства, так все ОК, а как отвечать, так "мы просто мимо проходили"?

 Alex179
Есть документированные доказательства?  

Цитата:
Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства  
  (WADA) не выявила причастности Олимпийского комитета России (ОКР) к сокрытию допинг-проб. Об этом на пресс-конференции сообщил глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен.  

Всё! Дальше уже лирика...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 21:20 21-07-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Есть документированные доказательства?  
 

а чего ты у меня спрашиваешь, эт не моя цитата)))
эт меня тут пытаются убедить что все жрут допинг я не знаю...
Знаю только что некоторые наши спортсмены признались, мне что им не верить что ли?
Есть спортсмены которых ловили на ЭПО, они даже пробу Б не просили вскрывать, значит тоже принимали...
MR_DesigneR

Цитата:
Всё! Дальше уже лирика...
 

интересно откуда эта цитата?
А во вторых там же не ОКР обвиняли, а государство, а ОКР может и не виноват..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:41 21-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Допинг в спорте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru