Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На совспорте конкурс объявили: написать какой бы Вы хотели видеть сборную России, то есть 11 игроков и тренера.
 
 
Вратарь: Акинфеев
 
 
Защитники:Березуцкие, Игнашевич, Анюков
 
 
Полузащитники:Жирков, Титов, Смертин, Измайлов
 
 
Нападение: Сычёв, Кириченко
 
Добавлено:
Тренер:Непомнящий
 
Добавлено:
 
Цитата:
Тренер-иностранец - это фетиш. Речь ведь не идет непременно об иностранце: нужно выбирать между конкретными кандидатурами. Конечно, наш футбол имеет проблемы из-за собственной законсервированности, и свежие идеи тут бы пригодились. Тренеры у нас ходят по кругу из команды в команду. Оптимальным было бы приглашение Валерия Непомнящего, тренировавшего сборную Камеруна в 1990 году, когда его команда на чемпионате мира дошла до четвертьфинала. Сейчас он работает в Китае. Интеллигентный, широко мыслящий, прекрасно разбирающийся в футболе, Непомнящий всегда добивался успеха со своими командами. Главное, что он не относится ни к какому клану. Но именно в силу этого Непомнящего нельзя рассматривать как реального кандидата. Его не поддержат.

Это кусок интервью с Уткиным....
 http://www.itogi.ru/paper2002.nsf/Article/Itogi_2002_06_24_12_5300.html
 
Насчёт Непомнящего

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Maz, 14:21 20-12-2005
infected

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
То что Титов-не ушёл из спартака-это элементарное отсутсвие амбиций игрока. Играл в России играю и буду играть и нафиг мне что ещё нужно

Ну если б перешел в баварию, когда звали, году в 2002 по-моему, не закрепился бы в основе, а в спартаке всегда незаменимый. есть над чем подумать перед уходом...

Всего записей: 292 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 14:50 10-08-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я о том и говорю, у него был шанс уйти, он решил не рисковать, а кто не рискует тот и не.........

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:12 10-08-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так ребят, как болела Зенита и чтущий мнение спартачей (уважающий по кранейней мере это клуб) могу сказать следующее:
Играть должен сильнейший, Егор уже не такой как был раньше, когда-то на его месте играли такие люди о которых мы сейчас и не помним, а теепрь у нас в чемпионате столько полузащитников классного уровня, что Егор-лишь блеклая тень их!!!!!!Насчёт Владика-зря Вы так, парень может и не все матчи проводит суперски, но выкладывается в последнее время на все 100! Да и взаимодействие с атакой нашей сбороной у него получше будет чем у Егора, или же Павлюченко лепить с Сычом????????ХЗ!Хиддинг всё знает спросите у него или у Уткина на рамблере)без спору без драки...!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 00:00 11-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Цитата:
 Егор уже не такой как был раньше


Цитата:
Насчёт Владика-зря Вы так, парень может и не все матчи проводит суперски, но выкладывается в последнее время на все 100!

Вот-Вот!! И я о чём! А то уж устал от ...


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:30 11-08-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Когда-то и Мостовой был авторитетом. Чем закончилось - известно

эмм... провалом сборной на чампе после его отчисления
 
и Сп.М. сейчас тем же самым, по сути, занимается... наши грабли - никому не отдадим...

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 17:08 11-08-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Капитан «Спартака» Егор Титов:  
Честно сказал Хиддинку, что сборной – не помощник

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=232783

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 11:35 14-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хиддинк: цель - вывести команду на Евро-2008

Цитата:
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк сказал, что главной целью его работы является выход команды в финальную часть чемпионата Европы 2008 года.
"У нас очень сложная группа. Я не волшебник, не 100-процентная гарантия успеха, но если мы все будем работать, то успех обязательно придет", - заявил он.
Как сообщает РИА "Новости", Хиддинк подчеркнул, что перед первой игрой в отборочном цикле Евро-2008 против хорватов у команды будет несколько дней на сборы, "когда мы сможем более подробно отработать нашу тактику и стратегию".
По словам голландского специалиста, перед товарищеской встречей с командой Латвии у россиян очень мало времени.
"Сегодня (в понедельник) будет восстановительный день, так как многие футболисты играли за свои клубы. Поэтому за два дня они должны восстановиться, отдохнуть и подготовиться к игре. Завтра будет тренировка: практические занятия на поле и теория. Я постараюсь объяснить им свое видение футбола", - сообщил он.
Хиддинк отметил, что для него, в первую очередь, важен дух команды. "Если я пойму, что он есть, то можно считать, что половина дела сделана. Наши амбиции высоки, и мы ставим самые высокие цели. Но нельзя сразу ожидать сенсационного результата, и не стоит забывать, что никто не застрахован от ошибок", - пояснил Хиддинк.
"Если мы попадем на Евро-2008, это даст огромный толчок всему российскому футболу, но главное - это стабилизировать результат. Я уже немолодой человек, но очень амбициозный. Когда-то я уйду с этого поста, и главным для меня будет то, что российский футбол возрожден", - заявил Хиддинк.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 16:56 14-08-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не волшебник

Так учись! За что же мы тебе такие деньги платим .

Цитата:
Я уже немолодой человек, но очень амбициозный. Когда-то я уйду с этого поста, и главным для меня будет то, что российский футбол возрожден

Весьма и весьма пафосно...
 
Добавлено:
mofo
Зачем вырывать слова из контекста?    

Цитата:
Кстати, Хиддинк меня спросил, буду ли я готов к матчу с Хорватией. Честно ответил, что 6 сентября я сборной не помощник.
 

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:30 14-08-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Зачем вырывать слова из контекста?

Ну это же не я афтор, а Совецкий спорт...
У них по другому нельзя...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 08:12 15-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Домашние матчи сборной России в 2006 году пройдут в Москве

Цитата:
Все официальные домашние матчи национальной сборной России в 2006 году
пройдут в Москве. Как сообщает официальный сайт РФС, об этом заявил в среду президент РФС Виталий Мутко, открывая заседание исполкома РФС.
"Направлять в другие города не имеет смысла, перелеты создадут дополнительные трудности футболистам, у которых и так будет слишком мало времени на подготовку", - сообщил Мутко.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 13:08 16-08-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Закончился матч на стадионе Локомотив между сборнами России и Латвии! Павел Погребняк в своём дебютном матче за сбоную принёс победу нашей сборной на последней добавленной минуте! Аршавин делал навес в штрафную на Павлюченко, а тот в свою очаредь скидывал мяч - Лоськов пробежал мимо, а Погребняк вколотил мяч в правый от вороторя угол! С победой всех!
А в целом играли неплохо. По моему мнению, игроком мачта могли бы назвать Аршавина!

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 21:00 16-08-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в целом играли неплохо

да, чуть пасть не порвал от зевоты.вообще не тем делом гус занялся, или наши фукционеры не того гуся купили. команды хиддинга всегда отличал тотальный прессинг, вряд ли он найдет исполнителей под свою схему в россии.нам бы какого-нибудь хоть захудалого но итальянца. и форма(одежда) не того.  
а латыши временами очень даже ничего

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 21:33 16-08-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чуть пасть не порвал от зевоты

какого-нить результата от тренера нужно пол-года ждать...
а пока, обыкновенная невнятная игра сбор. России  
с одной из сильнейших сбор. планеты...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 22:15 16-08-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да, чуть пасть не порвал от зевоты.вообще не тем делом гус занялся, или наши фукционеры не того гуся купили. команды хиддинга всегда отличал тотальный прессинг, вряд ли он найдет исполнителей под свою схему в россии.нам бы какого-нибудь хоть захудалого но итальянца. и форма(одежда) не того.  
а латыши временами очень даже ничего

Конечно, игра очень напоминает игру с Ярцовым... Также медленно переходят от обороны к атаке... Измайлов - слабое звено сегоднешнего матча. ИМХО очень медленно действовал этот футболист Локо...

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 23:11 16-08-2006
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb
Позволь не согласиться. Измайлов старался и многое особенно в 1 тайме у него получалось. Слабое звено имхо Радимов. Не зря и Хиддинг его первим заменил

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 10:23 17-08-2006
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Измайлов - слабое звен


Цитата:
Слабое звено имхо Радимов

Единственное НЕслабое звено в игре был Аршавин. Все остальные, и наши и ненаши - уровень Шинника. Конечно по одной первой игре судить практически невозможно, но думаю с Хиддинка еще семь потов сойдет вдабливать в наших ребят волю к победе.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 10:31 17-08-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неслабое звено - это те, кто старался, даже если не все получалось и видно было стремление играть. У большинства игроков с именами оно отсутствовало

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:33 17-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России по футболу
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru