Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Кто какие читает журналы?

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В 80- начале 90 годах читал и выписывал т.н. "толстые журналы" - "Иностранную литературу", "Новый мир", "Юность", "Аврору" - это было интересно, в то время там печатали то, что еще и не думали издавать
Сейчас время другое. Мало того, что имеется Интернет, где есть всё, дык еще и просто стало мало реально талантливых авторов. Вернее, возможно, меньше их и не стало, просто лавинообразно возрос объем информационного шума, сложно находить что-то реально стоящее. Поэтому юзаю Инет для "предпросмотра", потом что-то стоящее покупаю в бумаге через инет-магазины
А журналы читаю только по специальности (геология,гидрогеология,гидротехника) и для интереса, чтобы быть в курсе, "Компьютерру", "Upgrade" (тонкий и special), "Mobi". Раньше был еще стоящий журнал "Подводная лодка" aka "ПЛ-компьютеры", но он, увы, год назад примерно накрылся...

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 05:17 12-08-2009 | Исправлено: Ton aka hwost, 05:19 12-08-2009
Escapist78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если говорить о конце 80-х - начале 90-х годов, то в это время я в первую, и основную очередь читал журнал "Крокодил". У нас дома тоже были литературные журналы "Новый мир" и "Роман-газета", но мне они были абсолютно неинтересны (вероятно, по причине отсутствия в них цветных картинок).  
Потом стал читать "Наука и жизнь" и "Техника молодежи". Хотя сейчас очень много научно-популярной периодики, эти журналы до сих пор продолжают вызывать интерес.
Что касается специализированной периодики, то читаю ее много не только по необходимости, но и с удовольствием.

Всего записей: 68 | Зарегистр. 06-04-2009 | Отправлено: 14:27 14-08-2009
Guittard



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может это кому-то покажется странным, я не читаю давно художественную литературу - мне по душе узкоспециализированные журналы об охоте и рыбалке, также иногда (очень редко) покупаю Mobilux, чтобы не отстать в плане мобильных устройств.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 25-07-2009 | Отправлено: 14:19 16-08-2009
Meslor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читаю "Домашний компьютер", "Мир фантастики", "Моби", "Техника молодежи"
 
Добавлено:
да, еще по работе читаю "Уголовное право"... Вот не могу достать некоторые нужные мне номера....

Всего записей: 21 | Зарегистр. 19-08-2009 | Отправлено: 13:16 19-08-2009
Szamorochkami



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше очень любила журнал Paradox. Сейчас его либо нет, либо мне так везет, что я его найти не могу. Потом настало время журнала Ломоносов. Если же хочется просто расслабиться и почитать что-то лайтовое, читаю Биографию, довольно спокойное издание.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 04-09-2009 | Отправлено: 22:01 07-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Кто какие читает журналы?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru