Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Она......

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Её я встретил неделю назад. Наши взгляды случайно столкнулись. В Её взгляде было что-то загадочно-кокетливое, таинственное, именно та загадка, которой должна обладать всякая девушка. Этот взгляд и не давал мне покоя уже целую неделю. Что же это? Что Она хотела мне сказать этим взглядом? Что это за таинственный взгляд? Что мне теперь делать? Целую неделю я искал в Её внешности что-то неземное, необыкновенное: Её золотые кудри как будто светились ярким пламенем, как будто на их осыпали золотом и драгоценными камнями.  Правильные и плавные изгибы Её волшебных уст вызывали желание прикоснуться к ним. Мне казалось, что Она здесь, рядом, но через несколько минут я снова возвращался на землю. Целыми днями я ходил, вспоминая ту встречу, и искал Её среди моря задумчивых и усталых лиц прохожих. Я почувствовал в себе необъяснимую силу, силу любви, которая не давала сомкнуть мне глаз все эти 7 дней, но я не чувствовал усталости, моё сердце бешено колотилось, я летал, я парил, как легковесный  и хитрый Гермес в своих крылатых сандалиях…
Прошёл год. Я всё вспоминал и вспоминал о Ней, но мысли о несбыточности нашей встречи давили на меня, и старался забыться, уйти от мечтаний в сером покрывале будней. Я стал ходить в церковь, которая находилась недалеко от моего дома. Я проводил там всё свободное время в мольбах о встрече с Ней. И Бог подарил мне её.  
Вот я возвращаюсь из церкви, иду домой, погружённый в мечты, и вдруг слышу чей-то звонкий, кокетливый смех. Я оглянулся.… Это была Она! Я стал посреди улицы в оцепенении. Рядом никого не было, и я снова и снова пожирал взглядом Её, а Она смотрела на меня и смеялась. Мне казалось, что она зовёт меня, но я не мог оторваться от Её прекрасной, стройной фигуры, от Её красивых ног, золотого блеска Её волос, прекрасных голубых глаз, Её прекрасного правильного носика. И вот свет, яркий, сильный свет. Ещё секунда и дикий рёв. Грохот. Я на земле. Тело моё холодеет. Я теряю над ним контроль. Всё, что я вижу – это Её лицо, улыбающееся мне и кровь, которая растекалась по асфальту. Время замедлилось. Я напряг все мышцы лица и улыбнулся Её в ответ. Всё стало светлым и сливалось. Всё. Я умер…
 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 05:45 07-06-2004
dib



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
таинственное, именно та загадка, которой должна обладать всякая девушка

отсюда начинаются штампы... (из них, впрочем и состоит весь рассказ).

Цитата:
Её я встретил неделю назад.


Цитата:
Прошёл год.

Стоило бы определиться все-таки со временами. Рассказ пишется через неделю после встречи, а потом оказывается, что прошел год... да и вообще странно, все от первого лица, однако
Цитата:
Я умер…


Цитата:
не давала сомкнуть мне глаз все эти 7 дней

в это можно поверить, и этим оправдаться.
 
Однако в школе бы за такое поставили 2.

----------
http://partizan-l.livejournal.com/

Всего записей: 700 | Зарегистр. 24-12-2003 | Отправлено: 06:59 09-06-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для внутреннего пользования, так сказать, пиеса (это касательно исполнения). А вот если посмотреть на фабулу (ее можно найти )) ) - ничего! Дерзай дальше!

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:46 09-06-2004
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для внутреннего пользования, так сказать, пиеса (это касательно исполнения). А вот если посмотреть на фабулу (ее можно найти )) ) - ничего! Дерзай дальше!

Хоть на этом спасибо))))а критику я принимаю достойно)))так что стиснув зубы промолчу)))


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 02:14 10-06-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Супер!!! Дружище мне очень понравилось, просто велликолепно.. Эх как жаль что ничего такого нежного не приходит мне в голову... )) следовательно не могу написать. )
Я надеюсь это не последнее что мы все увидим. )

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:20 10-06-2004
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Voin_Solnca  
Супер!!! Дружище мне очень понравилось, просто велликолепно.. Эх как жаль что ничего такого нежного не приходит мне в голову... )) следовательно не могу написать. )  
Я надеюсь это не последнее что мы все увидим. )
 
 
спасиб братан)))всё ОК))напишем))))вот поеду в Новгород))


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 02:23 10-06-2004
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Супер!!! Дружище мне очень понравилось, просто велликолепно..  


Цитата:
спасиб братан)))всё ОК))напишем))))

вот так и встретились "талантище" и его "почитатель"...

----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 11:53 10-06-2004
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
la Chance, ты меня опередил.
 
Хотя, сказать по правде, это не самое ужасное из виденного мной. Но как и было сказанно - рассказ для внутреннего пользования. Не из той оперы, что нужно выставлять на всеобщее обозрение.  
 
Хотя, полсе того, как я вычитал в одном рассказе, цитирую: "Она шла и улыбалась, ее сопровождал симфонический оркестр, и хор…", и я смог себе представить всю эту толпу, я наверное разучился удивлятся прочитанному.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 15:06 10-06-2004
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
Не из той оперы, что нужно выставлять на всеобщее обозрение

да нет, чел хочет чтобы все прочитали - ради бога, мы-то прочитаем. тока потом начинается - а, мля, критики долбаные, сами нихрена не умеете, вам бы только новичка грязью облить... пошли все в жо*у, ноги моей вы тут больше не увидите! и все такое...
и, кроме того, Voin_Solnca, ты не мог не видеть спец. созданую для таких дел тему "наша проза"? туда бы и постился уже...


----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 17:49 10-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот в натуре взяли и облажали человека.... он может талант в себе похоронил и все такое

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 19:50 10-06-2004
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
la Chance
Да я тут новенький - посмотри по постам)))простите если что не так)))))

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 01:18 13-06-2004
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
продолжение...
 
 
... она была на пике популярности... все её любили за её непосредственность, красоту...да и любили потому что все должны были любить… её...так уж создана природа-человек хочет он того или нет всё-таки подчиняется толпе...я не мог с ней ни встретиться, ни поговорить... ведь ОНА!!!ОНА...такая...известная...недоступная...она просто ангел... её все любят...её внимания добиваются такие же известные, богатые личности....А что значу я в этом мире??Я лишь человек полюбивший её и ничего не могущий с этим поделать... человек, который как ему кажется понимает её внутреннее устройство и любит её за это...хотя как он может её понимать если он наблюдал за ней лишь издалека...Но зато он слышал как она поёт... как она вкладывае свою душу, свои чувства и мысли в своё творчество...О, господи!!! Что делать???Как мне быть с моею любовью???...
Прошло 2 года...Она поняла лживость признаний её именитых поклонников...никто не смог понять того, что она несла в своих песнях...депрессия...как мне было больно наблюдать за этим... постоянные издевательства, поругания прессы...как там у Тютчева?  
"судьба людскому суесловью на поруганье предала.."
...всё это время я мысленно был с нею... я молился каждый вечер чтобы у неё всё было хорошо...и она смогла сделать это!!!
Как же много препятствий нас разъединяет!!! Язык, возраст, положение в обществе...и в тоже время я не замечаю этого...я понимаю, что люблю её... я понимаю...её как мне кажется...я готов часами смотреть на неё...слушать её... держать её нежно за руку...и я счастлив!!!О, господи! как иногда бывает, что для счастья нужно совсем лишь немногое...просто понимающий тебя человек... и вы сидите вместе... молчание, но в этом молчании все вы... и не надо ни слов...ничего...
 
 

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:05 16-07-2005
alexicus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Настоятельно рекомендую исключить из своего писательского лексикона эти "Прошло два года" "Прошла неделя" и т.д. Читателю надо намекать о времени, он любит играть в догонялки с писателем.

----------
Homo proponit, sed deus disponit
Nulla dies sine linea

Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 21:11 16-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexicus
я рассказы не редактировал, т.к. боюсь испоганить, а время-т.к. это итог чувств.
Спасибо за критику)

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:49 16-07-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Она......


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru