Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » "Духless" возвращается

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igeshka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне непонятен феномен "Духless". Книга, которую покупают, чтобы поругать - это в учебники по маркетингу надо занести! Но тема не об этом. Я на Утре.Ру прочитала, что Минаев поспорил, что сможет сделать бестселлероносным любое имя. Написал книгу "Манагер жжот" - усовершенствованную копию "Духless" - и подписался именем Алексей Колышевский. Как думаете, возможно такое? Если "да", то вот это, я понимаю, игры титанов! Хотела бы я так уметь - на спор клепать национальные бестселлеры... А тут корячишься, изучаешь литературу, стилистику, риторику, драматургию, психологию - и хоть бы кто рассказ похвалил...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 01:50 21-02-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igeshka

Цитата:
Книга, которую покупают, чтобы поругать - это в учебники по маркетингу надо занести!  

 Элементарный маркетинговый ход. Почитай учебники

Цитата:
Как думаете, возможно такое? Если "да", то вот это, я понимаю, игры титанов! Хотела бы я так уметь - на спор клепать национальные бестселлеры... А тут корячишься, изучаешь литературу, стилистику, риторику, драматургию, психологию - и хоть бы кто рассказ похвалил...

Как думаешь, сильным литературным даром обладали секретарша Моника и та девчонка, которую Тайсон якобы изнасиловал? Книги тоже стали хитами продаж... Люди как мухи - любят покопаться в чужом дерьме

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 08:56 21-02-2007 | Исправлено: mmt, 08:56 21-02-2007
Kutush



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще, книгу можно продать любую. Только нужно достаточно денег.
Но плохую книгу можно продать только один раз. Хорошая литература самовоспроизводится.
Если литератора помнят без постоянных вложений в его имидж и рекламу - это хороший литератор. Если литератора моментально забывают после того, как на нём перестанут делать деньги - это обычный литератор. Большинство именно таковы.
 
П.Н. Духless не читал и нет желания. Если хочется кого-то поругать - идёшь на прозу ру да и отрываешься - зачем же за это ещё и деньги платить?
 
Добавлено:
блин, не заметил сразу автора темы.
Предупреждение: автор темы постоянно пиарит всякие странные книжки. Я сначала думал, что она свои книжки пиарит, а теперь не знаю что и подумать . Видимо автор темы работает пиарщиком для издательств.

----------
genii.ru - Стяжание гениальности - истинная цель прирождённых гениев.

Всего записей: 356 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:14 21-02-2007 | Исправлено: Kutush, 20:43 12-03-2007
Young teapot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А эта книжка уже есть в электронном виде?

Всего записей: 734 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 12:53 21-02-2007
jONES1979



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
hxxp://netz.ru/duhless-minaev-download

Всего записей: 324 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 10:51 16-04-2007
obertka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот аффтар вышеумопянутого "Манагера" развлекается:
http://www.youtube.com/watch?v=hRnxLA7GtRg

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-04-2007 | Отправлено: 19:50 19-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » "Духless" возвращается


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru