Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Помогите найти автора

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В 70х годах родилась девочка-вундеркинд которая писала стихи в школьном возрасте.  
Известно, что покончила жизнь она самоубийством. К сожалению, ее имя и фамилию я не успел записать когда по телевизору был анонс сюжета про нее.
 
В памяти из одного ее стиха осталась только строчка
 
" если бы я была гадалкой  
      то я бы отгадала
"
 
Вот, собственно, больше данных ни каких нет. Все поисковики ничего мне не нашли нужного. Буду благодарен за любую информацию, а, особенно, если даже выложите ссылку на электронное собрание ее стихов
 

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 23:54 26-06-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ника Турбина  
 
Гадают сейчас на времени -
Карты ушли в историю.
Кому выпадает чёрное -
Бросают туда бомбу.
Не карты, а люди разбросаны
На бедном земном шаре,
Каждый боится вытащит
Кровью залитые страны.
Как жаль, что я не гадалка -
Гадала бы только цветами,
И радугой залечила б
Земле нанесённые раны.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:40 27-06-2007 | Исправлено: VdV, 00:45 27-06-2007
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Спасибо большое!

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 19:46 27-06-2007
Serg_Ivanov



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа.
Кто автор вот этого:

Цитата:
Закрой глаза, пускай вокруг тебя будет темно и тихо, пускай ничто не будет отвлекать тебя от мыслей и чувств, пускай лишь тихая музыка и приятный запах свечей наполнят комнату. Ты лежишь и слышишь стук собственного сердца. Ты слышишь своё дыхание. А потом ты откроешь глаза и увидишь бескрайний океан. Он будет столь прекрасен, что в груди твоей появится какое-то щемящее чувство, тебе станет спокойно и отчего то захочется улыбаться. Ты пойдёшь по кромке воды, удивляясь её прозрачности и теплоте. Ноги твои будет ласкать прибой, а волос касаться нежный ветер. Где-то вдали будут летать чайки, и резвиться дельфины. День будет только начинаться. На восходе появится ярко красная полоска света. Скоро ласковое солнце будет дарить тебе своё тепло. Скоро воздух наполнится ароматом цветов, распускающихся только на рассвете, а запах океана станет ярче и насыщенней. Ты будешь сидеть на тёплом песке, пропуская миллионы песчинок сквозь пальцы, думая о чём-то своём. Ты будешь смотреть, как рождается новый день, и радоваться каждому лучику восходящего солнца.Ты будешь вдалеке от машин и самолётов, ничто не будет отвлекать тебя от океана. Тебе не нужны будут часы и мобильный телефон. Время здесь проходит по-другому оно похоже то на сладкую тягучую карамель, то на стремительную птицу, которая летит с огромной скоростью. Ты научишься радоваться восходу и удивляться красоте цветов, ты забудешь запах асфальта и насчитаешь 1000 форм облаков, ты сумеешь оценить вкус воды, и будешь наслаждаться ароматом магнолий. Тебе не будет одиноко и грустно ведь у тебя есть она самый прекрасный человек на Земле. Сейчас она спит, и ты не будешь тревожить её сон. Ведь у вас впереди целая вечность. Сейчас ты будешь смотреть на океан, и наслаждаться рождением нового дня, такого яркого и не похожего на предыдущие. Ты будешь счастлив. Тебе нечего будет желать, быть может, только кофе, но и без него всё превосходно.Реальность ворвётся в твой мир беспардонным звонком чужого тебе человека. Тебе захочется разбить телефон, но от этого ничего не изменится. Лишь только песчинки на твоих ногах и лёгкий аромат магнолий заставят тебя улыбнуться.

что за произведение. Есть ли у него ещё произведения.

----------
Ты можешь знать все что угодно, но пока ты не доказал это на практике, ты не знаешь ничего!© Ричард Бах
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. © Л.Н. Толстой

Всего записей: 7280 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 09:36 24-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Помогите найти автора


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru