Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Соловьев

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

EEEl



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читали его книжки? Как впечатления? У кого-нибудь даже может есть в эектронном формате?)

Всего записей: 728 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 07:00 27-06-2007
1KIMM1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-05-2007 | Отправлено: 13:04 27-06-2007
alex5161



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а линк какой, или хотъ названия?
 Я помню одного автора, нашел его в каком-то русскоьязычном американском электронном журнале, мне кажется, именно Соловьев, а произведение вроде 'Монализа", или вроде нет ... что-то женское, название полотна, очень известное...
 Жанр - я бы сказал психоделический детектив.. Повествуется от первого лица... Некий иммигрант приезжает в отпуск в Ленинград... У него исключительный интерес к некоторому полотну (именно то, что в названии)...
 Очень!! качественное произведение!!
 Я удивлялся, что ничего об этом авторе не смог найти в то время...
 
 Это то о чем ты говоришь?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 01:27 05-07-2007
EEEl



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вроде не то. линки сам ищу

Всего записей: 728 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 16:58 05-07-2007
alex5161



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а что тогда? Хотъ пару слов, о чем, названия хотъ какие..  
 Или ты предполагаешь интенсивно развитую телепатию на форуме? Тогда я не вписываюсь

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 23:31 05-07-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Соловьев - есть историк. Его нужно?
Еще Соловьев есть телеведущий на НТВ - тоже по-моему парой книг отметился. У меня вроде есть на компе. Хотя вряд-ли его ищете...
Вроде даже поэт есть - Соловьев...

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 23:44 05-07-2007
EEEl



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A_OLENI_LUCHSHE
нужен соловьев с нтв)
если есть книги выложите плз

Всего записей: 728 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 00:37 06-07-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
A_OLENI_LUCHSHE
нужен соловьев с нтв)
если есть книги выложите плз

Владимир Соловьев
Евангелие от Соловьева.
http://1.blurg.com/dl/010867300loveva.rar
 
"Русская Рулетка" вроде у него на офсайте им самим расшарена была для всех - посмотрите.
 
 

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 20:41 11-07-2007
OrlangurStep



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A_OLENI_LUCHSHE

Цитата:
Владимир Соловьев
Евангелие от Соловьева.  

Про что книжка?

Всего записей: 1392 | Зарегистр. 08-04-2006 | Отправлено: 22:02 11-07-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Чес-слово не знаю - у меня всегда несколько попсовых книжек лежит на харде, чтобы когда настроения не будет по SEO изучать, разбавить - вчера слил Артемия Троицкого "Я введу вас в мир ...поп", кстати очень даже ничего...
 
Добавлено:
А, вот описание с озона:

Цитата:
Книга "Евангелие от Соловьева" - увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей: это и психологический триллер, и философская притча с элементами мистики, и полный сарказма очерк нравов и обычаев мировой телевизионной индустрии.
 
Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Cпасителя. В круговорот фантастических событий этой истории оказываются вовлечены самые неожиданные герои - от президента России Владимира Путина и папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 08:44 12-07-2007
Poc123



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищется "Русская рулетка". На его офф. сайте, выложенны пару первых глав.

Цитата:
Книга: «Русская Рулетка»
Новая книга Владимира Соловьева «Русская рулетка» — о настоящем лице власти, технологиях коррупции, аферах олигархов.
Популярный теле- и радиожурналист, кандидат экономических наук Владимир Соловьев выпустил в свет свою первую книгу публицистики.
По убеждению Владимира Соловьева — демократию в России еще надо выстрадать. В смелых и правдивых штрихах к портрету времени отражаются все те же продажность чиновников, расцвет коррупции, безразличие политиков к нуждам людей, бездушная расчетливость олигархов, неприязнь к самой демократии…
Кто и каким образом экспериментировал над российской демократией — об этом блестящий полемист, беспристрастный аналитик и виртуозный ведущий Владимир Соловьев открыто заявил на страницах своих документальных историй.
В скандальных заметках журналиста раскрывается секрет того, как президент ослаблял общеолигархические позиции. К каким «шпионским» маневрам прибегал Березовский, вербуя автора. И зачем нужен был оппозиции Ходорковский. Не утратили своей актуальности и другие малоизвестные факты, в которых признаются многочисленные собеседники телеведущего.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 01:54 20-07-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ищется "Русская рулетка". На его офф. сайте, выложенны пару первых глав.  

 
Вот, на Альдебаране выложили.
 
http://lib.aldebaran.ru/author/solovev_vladimir/solovev_vladimir_russkaya_ruletka_zametki_na_polyah_noveishei_istorii/

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 19:52 22-10-2007
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сдаётся мне, что за спиной Соловьёва стоят очень сильные личности из силовых структур, потому что он очень уж свободно рассуждает на различные темы. Что в наше время чревато проблемами.
 
Книгу прочитал одну - "Русская рулетка". Довольно интересно. ТОлько везде просматривается самолюбование и самовосхищение. Даже в передаче "К Барьеру" Соловьёв держит всё внимание на себе, а гости просто на его фоне выступают, как бы дополняют этого журналиста, служат декорациями для игры его ума.  

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 14:18 23-10-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
Книгу прочитал одну - "Русская рулетка". Довольно интересно. ТОлько везде просматривается самолюбование и самовосхищение. Даже в передаче "К Барьеру" Соловьёв держит всё внимание на себе, а гости просто на его фоне выступают, как бы дополняют этого журналиста, служат декорациями для игры его ума.  

В книге это не так заметно как в передаче...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:35 25-10-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ТОлько везде просматривается самолюбование и самовосхищение. Даже в передаче "К Барьеру" Соловьёв держит всё внимание на себе, а гости просто на его фоне выступают, как бы дополняют этого журналиста, служат декорациями для игры его ума.  

Гы... Так ведь формат передачи как раз это и предусматривает... По большому счету, что передачи Соловьева, что "Лохушка в мармеладе" от дочи сенаторши Нарусовой - за исключением различных декораций и разных эфирных кнопок - суть одно и то-же: "Посмотрите с кем я ручкаюсь и как они уважительно ко мне относятся"... И это все... Они - Соловьев и Собчакиха - два сапога пара... Хотя, если честно, есть в Соловьеве и положительные качества, очень уважительное отношение к родителям - такое сейчас редкость, разительно отличающие его от Ксении Собчак, которая свою маман как-то на весь мир ославила в своей передаче на Муз-ТВ, попеняв ей, что та когда водки ужрется матом крыть любительница...

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 16:59 01-11-2007 | Исправлено: A_OLENI_LUCHSHE, 17:03 01-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Соловьев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru