Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » межпозвоночная грижа

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

an4oys

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Книга В.В. Евминова "Как навсегда победить боль в спине"
Где купить в Киеве подскажите? и сколько стоит?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-03-2008 | Отправлено: 22:40 22-03-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это не худлит. это медицина.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:57 23-03-2008
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
это не худлит.

А ты её читал?
Судя по названию: "Как навсегда победить боль в спине", как раз художественная литература, жанр - фантастика!

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 04:11 25-03-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
жанр - фантастика!

аа, тогда пусть будет )))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:32 25-03-2008
tylenol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Судя по названию: "Как навсегда победить боль в спине", как раз художественная литература, жанр - фантастика!

Хороший юмор.Я со своей спиной столько пережил.что могу оценить и  никому не пожелаю и когда слышу подобные названия, да еще от этого Невменинова, продуцирующего доски с ручками..До какой степени идиотизма должен был дожить наш народ,чтобы за обыкновенную доску,которую может дядя Вася в сарае сделать,платить 160 у.е.? Надо отделить где бизнес,а где медицина. У меня грыжа позвоночника L5-S1 размером 10 мм.Нейрохирурги сказали, что нужно оперироваться.Я- ни в какую. Боюсь.Не верю я нашим резателям.Из-за неправильно данного наркоза столько людей погибло.Но что-то делать надо было.Прокапали мне уколы.Стало немножко легче.Нашла меня одна дистрибьютор этих досок,уговорила купить.Ну,я и повелся. Обострение такое получил,что потом две недели снимал и ничего не помогало.Пришлось ехать в Хмельницкий к доктору Пилюйко.Еще там 10 дней и кучу денег-чувствую себя нормально.Меня научили специальным упраженим йоги.Так что если хотите купить доску Невменинова, пишите.Я Вам ее даром отдам

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 12:27 21-05-2008
Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
у меня удалена грыжа 8мм, почти год назад, полет нормальный страшновато было, ну а что делать, я уже сидеть/лежать не мог (защемление нерва)
 
модераторы в флейм темку перетащит ?

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 15:04 21-05-2008
Serg_Ivanov



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Боль в спине всегда плохо ...
То воспаление. то ущемление ...

Цитата:
в флейм темку  

Поддерживаю

----------
Ты можешь знать все что угодно, но пока ты не доказал это на практике, ты не знаешь ничего!© Ричард Бах
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. © Л.Н. Толстой

Всего записей: 7280 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 15:48 21-05-2008
tylenol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
[/q]
[q]у меня удалена грыжа 8мм, почти год назад, полет нормальный  страшновато было, ну а что делать, я уже сидеть/лежать не мог (защемление нерва)  
 
Да я уже был тоже настроен на операцию.как мне обьяснил доктор Пилюйко, размерчик у меня немаленький \ я о грыже\.Но пока чувствую себя хорошо.делаю зарядку и практически не болит, то и мысли об операции улетучились.Как мне обьяснили в клинике, грыжа может при настырном лечении уменьшаться в размерах незначительно.Что ж,буду делать повторные МРТ.Я-человек основательный, с бухты-барахты ничего не делаю. Слава Богу, что у Вас все обошлось,но вы наверное слышали о разных исходах...

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 18:53 21-05-2008
tylenol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И вообще мысль о литературе и грыже пододвинула к мысли о болезни и самолечении по книгам,рекламе и ОБээСу (одна бабушка сказала).Какая у нас все-таки хреновая медицина,что люди сами все время стараются найти какие-то методики самолечения, чтобы себя поправить.А как часто это случается наоборот! Или люди заслуживают такой медицины и такого здоровья только потому, что не готовы выполнять инструкции врача? Или врачи себя так зарекомендовали? Или стоимость в хороших клиниках такова,что не всем по карману? Или люди,даже имеющие деньги,не готовы расстаться с ними в больнице, а легко расстаются в ресторане? Я себе задаю эти вопросы и думаю, что все так. Если бы мне пару лет назад сказали, чтобы я обратился к толковому специалисту и не запустил себя или если бы можна было заплатить кучу денег и не заниматься этим вообще..Сослагательное наклонение в жизни не существует.А реальность такова, что плачу по штуке баксов два раза в год и езжу за 400 км на лечение, отрываясь от дел и от работы и молюсь на этих докторов потому, что верю

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 10:56 28-05-2008
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tylenol
Мне, как-то давно, тоже хотели операцию делать, только не на позвоночнике, а гланды удалять - под угрозой увольнения, - из-за частых больничных..
Я не дался!
Йога меня спасла..  
Правда, сейчас столько лжеучителей, что диву даёшься..
Например, расхвалили мне как-то одного - мол, такой знающий, своя система у него, и такой взгляд у него пронзительный - насквозь видит..
А я посмотрел - у мужика на пенсии - просто коньюктивит, а он сам бывший актёр, а его система - смесь актёрской подготовки и кое-каких, где-то подсмотренных элементов йоги.
Ещё, он меня в пример другим занимающимся ставил - как хорошо у меня получаются всякие лотосы и позы
 
А про позвоночник - у меня есть знакомые, которых он мучает не один год... которые и  Дикулевские центры посещали... так что - глядя на них, эту проблему знаю не понаслышке.
Да и вообще - платной медицине не важен результат лечения, ей важна платёжеспособность пациента.
Буквально сегодня коллега на работе рассказывал, как его знакомый обратился в клинику по поводу простатита. Там он сдал всякие разные платные анализы, прошёл платные обследования и исследования, а в конце всего ему этакий профессор важно поставил диагноз: "А знаете, у Вас - простатит!"
А то он не знал!
И ради этого было отдано 10000 баксов...
Я и сам сегодня был в одной клинике по совершенно пустяковому поводу - за пяток уколов витаминов(!) - 2000 баксов захотели с меня поиметь.. Я на этот развод, замаскированный псевдонаучными медицинскими терминами, не поддался!

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:24 28-05-2008 | Исправлено: ioppp, 21:27 28-05-2008
tylenol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот то-то же.Надо иметь счастье попасть на нормальных людей.В Клинике здоровья у Пилюйко есть проффесиональные тренера,абсолютно безпонтовые.Тихо спокойно показывают упражнения,следят за тем,как ты их выполняешь.Зал такой специальный с зеркалами на потолке, чтобы во время скруток видно было и тренера и то,что ты пытаешься делать.В отношении цены.Урок упражнений для пациентов достаточно короткий- минут 15. Как мне обьяснили, человек может внимательно учиться 15 минут,затем внимание рассеивается.Так вот эти 15 минут стоят 20 гривень-4 доллара.Причем, если я захотел задержаться и что-то переспросить, никто не говорит о доплате.Т.е., люди работают как с родственниками.А понтов козлячих я перед этим насмотрелся будь здоров.Меня в Киеве один разводил- такой гуру, у него особое чувство в пальцах. Он все вправляет. За один раз.Видно на повторные сеансы никто не ходит.На вид- без штанов, а бабок запросил за сеанс 150 евро

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 10:11 30-05-2008
tylenol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
Книга В.В. Евминова "Как навсегда победить боль в спине"  
Где купить в Киеве подскажите? и сколько стоит?
Возьми мужик даром, вместе с доской.Только дай обьявление и прикройся- а то засыпят досками вначале дистрибьюторы Невменянова, а затем сторонники продать за полцены то, что было ими куплено и ни фига не помогло

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-05-2008 | Отправлено: 16:34 19-06-2008
kuratorum

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А реальность такова, что плачу по штуке баксов два раза в год и езжу за 400 км на лечение, отрываясь от дел и от работы и молюсь на этих докторов потому, что верю
И что. продолжаете верить? Время Вас не поменяло и веру Вашу?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-08-2009 | Отправлено: 12:27 01-08-2009
Nihilat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эта книга сделала меня инвалидом. Пришлось помотатся помиру изза нее...На свалку ее
 
Добавлено:
tylenol  
дайте подробные координаты в Хмельницком пожалуйста...в лычку

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-11-2009 | Отправлено: 19:36 09-11-2009
Nihilat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Модная тема- сочетать гимнастику Пилюйко с доской Евминова. Я уже не на одном форуме встрачал, что именно так делают

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-11-2009 | Отправлено: 20:17 21-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » межпозвоночная грижа


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru