Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Полина Волошина, Евгений Кульков Маруся

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gidbor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Первая часть литературного сериала “Этногенез” - “Маруся” стала самым востребованным художественным произведением в Интернете.
 
В первую же неделю продаж книга издательства “Популярная литература” заняла первое место в самом популярном книжном рейтинге в Рунете – списке бестселлеров интернет-магазина OZON.  
 
На сайте www.marusya.ru каждую неделю бесплатно выкладывается аудиофайл нового эпизода из книги. Первый эпизод “Паническая атака” уже прослушало более 60 тысяч пользователей.
 
У “борцов с копирайтом” на “Марусю” также большой спрос. На сайте бесплатной электронной библиотеки “Либрусек” первая часть литературного сериала “Этногенез” уже стала хитом.
 
Создатели “Этногенеза” не скрывают, что проект строится по тем же принципам, что и нашумевший сериал Lost (”Остаться в живых”), где зрителя держат в постоянном напряжении мистификации, аномальные события и пугающая мистика. Действие сериала происходит на протяжении 200 млн лет – в прошлом, настоящем и будущем.
 
Открывает проект серия “Маруся”. События в первой книге разворачиваются в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается. Она попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере “Зеленый город”, где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.
 
Кроме “Маруси” в свет выйдет серия “Рим” с неожиданной историей Иисуса Христа, серия “Блокада” о таинственной силе Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, серия “Миллиардер”, герои которой - наши современники, обнаруживающие причину мирового экономического кризиса.
 
Особая идея “Этногенеза” в том, что каждая книга - это отдельная история, каждая серия - самостоятельный сюжет. При этом все они являются пазлами, из которых складывается неожиданная картина. И с окончанием последней книги из последней серии представление читателя о мире “Этногенеза” может внезапно перевернуться: герои могут оказаться антигероями, черное - не таким уж и черным, а исторические факты приобретут совершенно непривычное значение.
 
В проекте “Этногенез” будет 12 серий, в каждой - по несколько книг. Это сотни героев и предметов, обладающих таинственной и пугающей силой, мистическая подоплека известных исторических событий, загадки устройства Вселенной и возникновения жизни на планете.
 
Официальный сайт: marusya.ru
Размер: 2155 KB
Формат: pdf, rtf, txt,  mht
 
Cкачать:
Rapidshare / Depositfiles

Всего записей: 71 | Зарегистр. 27-05-2008 | Отправлено: 00:09 19-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Полина Волошина, Евгений Кульков Маруся


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru