Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Олег Тиньков - Я ТАКОЙ КАК ВСЕ (Олег Тиньков) / 2

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Palach73



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://dc.ru-board.com/details.php?id=55461&hit=1
 
Название: Олег Тиньков - Я ТАКОЙ КАК ВСЕ
Автор: Олег Тиньков
Год выхода: 2010
Жанр: Жизнь и бизнес
Язык: русский
Формат: PDF
 

 
Описание:
Начинал в конце 1980-х с того, что спекулировал товарами народного потребления. В начале 90-х создал компанию «Петросиб», торговавшую электротехникой. Компания открыла сети магазинов «Техношок» и «MusicШок» и была в 1997 году продана за $7 млн. В 1997 году я занялся пельменным бизнесом, который позже стал известен как «Дарья» - компанию я назвал в честь своей дочки, а в 1998 году открыл первый пивной ресторан «Тинькофф» на Казанской улице в Петербурге.
 
Компанию «Дарья» я продал Роману Абрамовичу в 2001 году за $21 млн. В 2003 году построил первый пивоваренный завод, в 2005-м – второй. Тогда же продал пивоваренный бизнес бельгийскому концерну InBev более чем за $200 млн, оставив за собой федеральную сеть из около 10 ресторанов «Тинькофф» (ее в 2009 году купил фонд Mint Capital).
 
С 2006 года я развиваю банк «Тинькофф Кредитные Системы», работающий на рынках кредитных карт и вкладов частных лиц. Это о бизнесе.
http://dc.ru-board.com/details.php?id=55461&hit=1

Всего записей: 4 | Зарегистр. 03-08-2009 | Отправлено: 09:24 19-06-2010 | Исправлено: Palach73, 09:24 19-06-2010
Viktorinin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну да, только это, наверное не очень худ. Литература. Тиньков, конечно, неплохой маркетолог, но то ли это возраст, то ли он сдает позиции - его пиар начал уже надоедать.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 27-05-2010 | Отправлено: 01:38 22-07-2010
crashbook

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На мой субъективный взгляд (хотя, я думаю, многие согласятся) личность Тинькова заслуживает внимания. Я сам пока только начинающий предприниматель, но чтобы развиваться и двигаться дальше перенимаю опыт уже прожженных бизнесменов. Мне очень нравится его книга "Я такой как все". Также прочитал многие из бизнес книг, которые рекомендует Тиньков – http://www.rekomenda.ru/recomendation/TinkovOleg/. Конечно, не все мне понравилось, не все понял, но думаю, такой подход оправдан, зачем лопатить гору непонятной инфы, если можно облегчить себе жизнь и пойти пройденным путем (но конечно же в нужном месте свернуть)).

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-12-2010 | Отправлено: 00:52 09-12-2010
zloydadka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-08-2009 | Отправлено: 21:48 09-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Олег Тиньков - Я ТАКОЙ КАК ВСЕ (Олег Тиньков) / 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru