Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Человеческие пороки глазами идиота

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AndVersa



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мир наш многогранен и необычен, в нем встречаются как трогающее душу милосердие, так и разрушающие мозг страшные греховные пороки. Так было всегда. Мир держался в равновесии, добро было равно по силам злу и никто не мог одержать верх в этой извечной битве. Так было до начала XXI века. Но с началом нового тысячелетия силы Ада, собрали все свои силы и выпустили наружу всех своих самых ужасных "пороков-демонов". И взяли они верх над людьми. Потому что люди слабы и бессильны перед злом.
Вот приблизительно так можно охарактеризовать роман писателя И. М. Хо "666. Рождение зверя". Сюжет романа развивается в наше время, главные герои - российская и мировая элита (политики, актеры, режиссеры, певцы и представители монарших домов). Действие развивается на одном из уцелевших городов содомского Пятиградия, на островах Сейшельского архипелага, в закрытом VIP-клубе "Эдем". В этих "героях" воплотился сам Сатана, он незримо присутствует во всем: в запахах, одежде, поступках главных героев. Под воздействием адских сил "элита" творит немыслимые бесчинства, счета которым нет. И, казалось бы, и наказания не будет. Но, как известно, наказание всегда настигнет делающего зло. Так и происходит - персонажи попадают в огненный вихрь на теплоходе около Кремлевской набережной
Роман, хотя и написан в манере полнейшего безумия, но менее значимым от этого не становится. Он показывает греховность человечества, его пороки и недостатки. И предупреждает - если человек не станет на путь исправления, то его ждет неминуемый и мучительный конец в струях очищающего пламени. Причем это можно воспринимать равно как метафору, так и как прямое предостережение.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-04-2011 | Отправлено: 16:28 11-04-2011
annazimovetskaya



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю, любители литературы меня поймут. Именно мы любим авторов, однако ревностно требуем любви взамен. Большинство из нас уже прочли книгу непредсказуемого И.М.Хо «666.Рождение зверя». Книга поразительная, претензий по сюжету и стилистике к автору не имею. Однако кто из Вас читал интервью И.М.Хо, размещенное в сети интернет. На вопрос корреспондента к И.М.Хо : «Кто ваш читатель?» автор уверенно отвечает: «Книга в первую очередь ориентирована на нашу блогосферу. Это наиболее продвинутая аудитория, которая интересуется сложными вопросами, связанными с жизнью, мирозданием, политикой. Основные дискуссии по поводу книги сейчас идут как раз в интернете, в социальных сетях». Это что получается? Если я предпочитаю книги в виде обычного бумажного носителя и не веду дискуссий в интернете, то я являюсь «отстающей аудиторией?». Интервью можете прочесть здесь  http://www.ozon.ru/context/detail/id/6286274/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-05-2011 | Отправлено: 14:50 20-05-2011
1oppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
annazimovetskaya

Цитата:
Именно мы любим авторов, однако ревностно требуем любви взамен.  
Это ты ошибаешься. Лично я не требую любви взамен! Нахрен мне нужна его любовь, любовь за деньги он без проблем найдёт и без меня!

Всего записей: 291 | Зарегистр. 01-06-2010 | Отправлено: 20:51 08-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Человеческие пороки глазами идиота


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru