Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Все Лучшее Для Личностного Роста и Развития

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yauhenikorzun

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет друзья. Если Вам интересно посмотреть, послушать, почитать интересные и отборочные книги, аудио книги, видео тренинги и видео семинары для личностного роста и развития, посещайте сайт www.perfectbrain.ru

Всего записей: 2 | Зарегистр. 07-05-2011 | Отправлено: 20:09 07-05-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yauhenikorzun
Реклама ресурса. Да еще и неоднократно.
 

Цитата:
Сообщить модератору


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:52 07-05-2011
Guljan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Созидающая Я Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаю Создать только Истинное СОЗИДАЮЩЕЕ СЧАСТЬЕ КОТОРОМУ НЕТ КОНЦА: и на Планете Земля и во всей Вселенной!
    От всего Сердца и от всей Души прошу только Истинных Созидающих: и Братьев и Сестер – Только Истинного Созидающего Нашего Родного Отца: и Творения и Детей и Сынов и Дочерей: « от Микро Клеточки и до Сынов и до Дочерей и до Планет Больших» -Только Истинного Созидающего Родного Отца – Который  Только Истинно Созидающе: и Творит и Живет и Помогает и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе – Только в Истинных Созидающих Мирах Вселенной – Который: и Не Умеет и Не Хочет: и Творить и Жить: и неистинно и страшно и также Который Не Умеет и Не Хочет наказывать Своих Всех Очень и Очень Любимых Детей: « от Микро Клеточки и до Сынов и до Дочерей и до Планет Больших» - Только Истинного Созидающего Родного Отца! А только Истинно Созидающе Очень и Очень Сильно и Мечтает и Хочет – чтобы Все Его Очень и Очень Любимые Дети: « от Микро Клеточки и до Сынов и до Дочерей и до Планет Больших» -Только Истинного Созидающего Родного Отца – Только Истинно Созидающе: и Жили и Творили и Помогали и Жить и Творить – только Истинно Созидающе и ТОЛЬКО В ИСТИННОМ СОЗИДАЮЩЕМ СЧАСТЬЕ КОТОРОМУ НЕТ КОНЦА! Созидающая Я поняла по себе, так как я Очень и Очень Сильно Люблю свою маленькую семью: и моих Детей и Сестер и Братьев и Животных и Растения – и если у них все  и хорошо и прекрасно, то и у меня все Очень и Очень и хорошо и прекрасно – я Счастлива! Но если у кого-нибудь из них случилась беда, то я несчастлива - чувствую очень и очень большой страх и горе очень большое! По маленькому можно узнать большое – не зря говорят, познай себя и узнаешь – только тогда Истинного Созидающего Родного Отца и также  узнаешь, чем обладает Вселенная!
   От всего Сердца и от всей Души прошу только Истинных Созидающих: и Братьев и Сестер – только Истинного Созидающего Нашего Родного Отца – помочь Созидающим Нам Создать ТОЛЬКО ИСТИННОЕ СОЗИДАЮЩЕЕ СЧАСТЬЕ КОТОРОМУ НЕТ КОНЦА: и на Планете Земля и во всей Вселенной – с помощью: и многообразных и разнообразных: и идей и проектов и творчества и искусства и науки и культуры и деяний и ежедневных: и поступков и привычек и жизни – Создаваемые в разнообразных формах: и устно и письменно и мысленно и образно и рукотворно: и многообразные и разнообразные: и песни и стихи и молитвы и слова и мысли и образы и музыку и фильмы и литературу и живопись и образования и деяния и поступки и создавались остальные и многообразные и разнообразные: и энергии и сущие – Создавались так, чтобы в них обязательно и включались и отражались СЛОВА: и СОЗИДАЮЩЕЕ и СОЗИДАЮЩЕ и СОЗИДАЮЩИХ и также Отражалась ИДЕЯ: ИСТИННОМУ СОЗИДАЮЩЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ КОНЦА: и на Планете «Земля» и во всей Вселенной!
   Созидающая Я от всего Сердца и от всей Души прошу Вас  прочитать  Очень и Очень Внимательно и не один раз и  Осмыслить данный текст:  
   «Созидающая Я Созидающе: и Творю и Живу и Помогаю и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающая Я Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаю – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаю  Созидающая Я – Созидающая Я Созидающе Не переставая Творю – Созидающее:
Созидающие Мы Созидающе: и Творим и Живем и Помогаем и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающие Мы Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаем – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаем – Созидающие Мы:
Созидающая Я и Созидающие Мы – Все Мы Только Истинные Созидающие Родные: И Братья и Сестра и Друзья – Только Истинного Созидающего Родного Отца – Который Только Истинно Созидающе: и Творит и Живет и Помогает и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе – Только в Истинных Созидающих Мирах Вселенной – Только Истинного Созидающего Родного Отца: и Творения и Дети и Сыны и Дочери: « от Микро Клеточки и до Сынов и до Дочерей и до Планет Больших» - Только Истинного Созидающего Родного Отца – Созидающие Мы Созидающе Не переставая Творим Созидающее:
Созидающие Мы Созидающе: и Творим и Живем и Помогаем и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающие Мы Очень и Очень Сильно точно также Мечтаем – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаем – Созидающие Мы!
Созидающая Я Созидающе: и Творю и Живу И Помогаю и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающая Я Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаю – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаю  Созидающая Я – Созидающая Я Созидающе Не переставая Творю – Созидающее!
 
   Созидающая Я Созидающе: и Творю и Живу и Помогаю и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающая Я Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаю – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаю  Созидающая Я – Созидающая Я Созидающе Не переставая Творю – Созидающее:
Созидающие Мы Созидающе: и Творим и Живем и Помогаем и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающие Мы Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаем – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаем – Созидающие Мы:
Созидающие Все Наши:
И Созидающие Мои и Только Истинные Созидающие Все Наши – Только Истинных Созидающих Родных: и Братьев и Сестер и Друзей – Только Истинного Созидающего Родного Отца –Который Только Истинно Созидающе: и Творит и Живет и Помогает и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе – Только в Созидающих Мирах Вселенной – Только Истинного Созидающего Родного Отца: и Творения и Дети и Сыны и Дочери : « от Микро Клеточки и до Сынов и до Дочерей и до Планет Больших» - Только Истинного Созидающего Родного Отца –Только Истинные Созидающие Все Наши: и Мысли и Образы и Творения и Энергии и Сущие – Только Истинные Созидающие Все Наши Не переставая – Созидающе и Творят и Живут и Помогают и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец  Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающие Мы Очень и Очень Сильно точно также Мечтаем – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаем –Созидающие Мы!
Созидающая Я Созидающе: и Творю и Живу и Помогаю и Творить и Жить – Только Истинно Созидающе как Очень и Очень Сильно Созидающе Мечтает Созидающий Родной Отец – Созидающе и Живущий и Творящий только в Созидающих Мирах Вселенной Созидающая Я Очень и Очень Сильно точно также Созидающе Мечтаю – И Будет Так! И Будет Так! Поверьте Будет Так как Очень и Очень Сильно только Истинно Созидающе Мечтаю Созидающая Я – Созидающая Я Созидающе Не переставая Творю – Созидающее!
Созидающая Я от всего Сердца и от всей Души прошу Вас Только Истинно Созидающе передавать другим данный текст!  
 
 
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 10:43 12-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Все Лучшее Для Личностного Роста и Развития


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru