Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Для вашего настроения! "Русский иронист. Сборник №1&quo

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vidi555

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Персонажи из жизни города на Волге в новеллах И.Карпова попадают в непростые и зачастую комичные ситуации. О том, как развиваются события, и что из этого выходит, можно узнать, доверившись доброй иронии, с которой автор ведёт своё увлекательное повествование.
К читателю:
Наслаждайтесь словом и заряжайтесь энергией!
«Я человек серьёзный, но новеллы нижегородца Карпова меня развеселили». «Настроение рвануло резко вверх! Спасибо!». «С первых строк втягиваешься в текст, а дальше читаешь на одном дыхании». Это говорят те, кто уже знаком с моим творчеством.
Надеюсь, что и Вы станете моим новым, добрым читателем.
Рисунки к новеллам выполнены одним из лучших художников-карикатуристов нашего города Щепиным А.Н.
Автор.
http://www.sootechestvennik.com/index.php/anitem/106-authorsline/638
(Или в поисковике Яндекса наберите: Венский литератор. Слева в столбце "наши книги" её и найдёте.)
Это ссылка на сайт, где я ранее опубликовал некоторые новеллы в виде анонса и ещё кое-что из самого сборника:
http://www.ruspioner.ru/profile/view/4009
(Или в поисковике Яндекса наберите: сайт русский пионер Игорь Карпов).
Пожалуйста, читайте, отдыхайте.
До новой встречи на страницах книги!
(Внимание! Два момента.
1.Вопрос:"Когда выйдет Ваш второй сборник?". Отвечаю: "В следующем году и тоже в Вене, примерно к осени".
2. Бывает, что отдельные господа пишут что-либо неуважительное или непристойное в своих комментариях, в таком случае это остаётся на их совести).

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-10-2012 | Отправлено: 09:07 27-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Для вашего настроения! "Русский иронист. Сборник №1&quo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru