Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ 2002

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (01-06-2003 04:05):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ID
А французы все время гимн поют... всегда зтим восхищался... да и красивый он у них

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:59 23-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Дык не только они гимн поют, сейчас почти все поют, кроме нас..Пора бы уже слова-то подучить

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 19:15 23-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID

Цитата:
У России пел один Онопко  

дак никто его не знает.... ни у нас, ни у вас... я согласен - гимн настраивает...
 
 

Цитата:
 Полузащитник мюнхенской "Баварии" Йенс Йеремис считает, что сборная Германии реально будет претендовать на выигрыш титула чемпионов мира.
 
На вопрос одного из журналистов где и когда он проведет каникулы (отпуск) Йенс ответил: "Я собираюсь начать отпуск 1 июля в ранге чемпиона мира".
 
И тут же Йеремис расшифровал свой оптимизм: "Посудите сами, "Бавария" играет очень неважно, но у нас все еще есть шанс выиграть бундеслигу. Тоже самое касается и сборной Германии. И если все 23 футболиста по-настоящему будут верить в победу, то мы ее добьемся".
 
Добавим, что место в сборной Йенсу отнюдь не гарантировано, главным образом из-за постоянных травм.  
 

а вот как верит в свою победу немец Йеремис...
 
 
а вот состав сборной США на ЧМ... это, скорее, для любителей статистики...
 

Цитата:
Тренер национальной сборной США Брюс Арена огласил список из 23 игроков, которые отправятся в Японию и Корею на матчи финального турнира чемпионата мира. Можно сказать, что наставник сборной положился на "старую гвардию", поскольку средний возраст команды составляет 28,7 лет, а голкиперы Тони Меола и Кейси Келлер были в составе сборной еще на чемпионате мира в 1990 году. 11 человек из нынешнего состава команды Брюса Арены представляют европейские клубы, а 12 выступают в Северной Америке.
 
В р а т а р и: Фридель, Келлер, Меола.
 
З а щ и т н и к и: Эгус, Берхальтер, Хейдук, Лламоса, Мастроени, Поуп, Реджис, Санне.
 
П о л у з а щ и т н и к и: Эрмас, Бизли, Донован, Джоунс, Льюис, О?Брайен, Рейна, Стюарт.
 
Н а п а д а ю щ и е: Мэтис, Макбрайд, Мур, Вольфф.  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:23 23-04-2002
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ID

Цитата:
У России пел один Онопко  

Наконец-то я понял за что его берут в сборную !!!

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 00:34 24-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел я как Онопко пел, постоянно сбиваясь на "Союз нерушимый" и "Партия Ленина". Старые слова так прости из памяти не вытравишь.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:33 24-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
Наконец-то я понял за что его берут в сборную !!!  


тооочно!  
Roman_Volgor
так советские гимы в голову с детства вбивали... я еге и сейчас лучше спою, чем Онопко гимн России...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:32 24-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так все равно надо гимн петь!Ну хотя бы для приличия..

Цитата:
Наконец-то я понял за что его берут в сборную !!!  


Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 20:10 24-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Угу, помнится мне на первой странице учебников литературы 1-4 классов был именно гимн СССР. Вопрос - У кого дети есть - сейчас в учебниках текст гимна пишут?
 
Баджо вышел на замену и забил 2 мяча !!!
Баджо в сборную!

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:46 25-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Баджо вышел на замену и забил 2 мяча !!!  

дак он вообще восстанавливался в рекордно короткие сроки - 81 день... до него, игрок с подобной травмой затратил на восстановление 100 дней... он занимался 8 часов 5 дней в неделю!!!!
и все ради сборной... для него это же почти последний шанс попасть на ЧМ... думаю и Трапп видит его желание-стремление....
 
 
Добавлено

Цитата:
 Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер исключил возможность своего возвращения в сборную, тем самым положив
  конец слухам о том, что он собирается это сделать.  
 
  31-летний нападающий "Ньюкасла" заявил об этом после ничьи 2-2 с "Блэкберном". Он забил оба гола своей команды в  этом матче.  
 
  "Я уже спланировал мои летние каникулы", - пошутил он. "Но если серьезно, то принял решение и не буду его менять.
  Сердцем я буду там, с командой", - сказал Ширер.  
 
  Тренер "Ньюкасла" Бобби Робсон поддержал капитана своей команды.  
 
  "Алан принял уже решение и обычно он его не меняет", - сказал Робсон, который дважды руководил сборной Англии на  ЧМ. В 1986 году он вывел сборную в четвертьфинал, а в 1990-ом в полуфинал.  

 

Цитата:
Главный тренер "Блэкберна" Грэм Сунесс во вторник заявил, что если оценивать нападающего команды Энди Коула по способностям, а не по поведению, то его нужно брать на ЧМ.  
 
  Как известно, накануне Коул забил один из двух голов своей команды в ворота "Ньюкасла" в матче, который завершился со счетом 2-2.  
 
  Сунесс отметил, что 30-летний нападающий, конечно, не самый лучший среди нападающих сборной Англии, однако  заявил, что тот заслуживает места в команде.  
 
  Шотландец признал, что Скоул не обладает отменным характером, что, однако, не делает его плохим парнем.  
 
  Сунесс заявил, однако, что Коул очень хороший игрок, признав, что тот даже превысил его ожидания. Как известно, Коул перешел в "Блэкберн" в начале этого сезона из "МЮ" и забил немало важных голов команды, в том числе в ворота "Тоттенхэма" в финале Кубка Лиги.  
                                                                                  Daily Football  


Цитата:
Игрок испанской "Ла Коруньи" Альдо Душер, травмировавший в матче ЛЧ против "МЮ" Дэвида Бекхэма, который из-за  этого может пропустить ЧМ, заявил, что в последнее время подвергся резкой критике.  
 
  "Это худший период в моей жизни. Кто только не критикует меня - судьи, болельщики, общественность. Я не знаю,  сколько мне еще терпеть. Я очень хочу, чтобы Дэвид поскорее оправился от травмы и смог принять участие в ЧМ, и  тогда, может быть, меня оставят в покое", - говорит Душер.  
 
  "Теперь судьи знают меня, и из-за этого мне приходится очень тяжело. Меня штрафуют за то, что другим футболистам  запросто сошло бы с рук", - жалуется аргентинец, кстати, заявивший, что он сам в том злосчастном эпизоде получил  травму.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:20 25-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЛОНДОН, 25 апреля (ДСА) - Благодаря тому, что Гэри Невилл получил травму, его брат Фил может отправиться на чемпионат мира вместо него. Казалось, что все говорило о том, что Филу придется пропустить и второй чемпионат мира, ведь он не выступал и на ЧМ-1998, но все изменилось после того, как Гэри на носилках вынесли с "Олд Траффорд" в во вчерашнем полуфинале Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером".  
Правый крайний защитник "Манчестера Юнайтед" сломал 5-ю метатарзальную кость левой ноги и скорее всего в течение 6-8 недель не сможет выходить на поле.
А это означает, что только чудо может помочь Гэри Невилу быть в форме к первому матчу сборной Англии со Швецией 2 июня.
Если же ему не удастся оправиться во время и занять место в самолете, отправляющегося в Японию, тогда его брат Фил, который вышел на замену своего брата в матче с "Байером", может занять его место.  
Защитник "Лидса" Дэнни Миллс скорее всего поехал бы на чемпионат мира в любом случае, а на место резервного правого защитника, скорее всего, поборются Фил и защитник "Ливерпуля" Джеми Карагер.  
По иронии судьбы, травма Гэри Невилла похожа на ту, что получил его лучший друг Дэвид Бэкхэм две недели тому назад.
Капитан сборной Англии сломал вторую метатарзальную кость левой ноги в матче с "Депортиво" и ожидается, что в течение месяца ему удастся реабилитироваться.  
Ведущий спортивный специалист считает, что защитник находится под реальной угрозой пропустить начало чемпионата мира.
Профессор Том Рейли сказал: "Довольно сложно поставить точный диагноз, так как мы не знаем наверняка, где у него перелом на кости, у нас также нет точной информации по поводу того, чистый ли это перелом. Тем не менее все считают, что ему придется пропустить от 6 до 8 недель и именно столько времени требуется для того, чтоб подобный перелом сросся.
 
Нда-с, не повезло Англии... сначала Бекхеи, теперь Невилл...

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:30 25-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брат наживется на брате...

Цитата:
а на место резервного правого защитника, скорее всего, поборются Фил и защитник "Ливерпуля" Джеми Карагер

Я бы взял Карагера без раздумий

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 21:49 25-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Баджо по профессионализму чем-то напоминает мне Шумахера-старшего. Тот даже дома носит специальные грузила на шее, чтобы мышцы не растренировались.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:17 26-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да... на Англию удары сыпятся один за одним ...
 
 Ветеран "Ньюкасла" Алан Ширер, забивший на прошлой неделе 200-ый гол в премьер-лиге, в четверг заявил, что сборная Англии на стартующем в конце мая ЧМ не имеет шансов на победу.
По мнению Ширера, кроме тяжелой группы, в которую попали родоначальники футбола, препятствием для них на пути к победе станет усталость и отсутствие практики.
Он заявил, что самыми вероятными кандидатами на победу на "мундиале" являются сборные Бразилии и Франции.
Что же касается англичан, то Ширер заявил, что они смогут продемонстрировать свое истинное мастерство на ЧЕ-2004 года.
А пока, по его словам, такие талантливые игроки, как Джеррард, Оуэн, Бекхэм и Скоулз смогут лишь показать хороший футбол на ЧМ. Выиграть же чемпионат им, по словам Ширера, пока рано.
Алан, забивший 30 голов в 63 матчах за сборную Англии, заявил, что он, тем не менее, будет болеть за своих соотечественников и переживать за них.  

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:10 26-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
и поэтому Ширер отказался от вызова в сборную? что то много в последнее время критиков у Англичан...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:47 26-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Боятся сглазить
ИМХО, как англичане проведут первый матч, так и дальше будут играть, выиграют - и все у них получится (с), проиграют - ви пролетят фанерой над Китаем.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 16:57 26-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
ви пролетят фанерой над Китаем.  

над Кореей тогда уж...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:59 26-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Корею они и не заметят, а вот Китай бааальшой, его заметят, как американские летчики в "Перл Харборе".
 


----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 17:06 26-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари сказал, что он пока окончательно не определился со списком из 23 футболистов, которых он повезет на чемпионат мира в Японию и Южную Корею.
Тем не менее Сколари твердо завил, что не возьмет в команду Ромарио, не смотря на то что является лучшим бомбардиром чемпионата Бразилии и пользуется большим авторитетом у болельщиков сборной.
В интервью радио "Глобо" Сколари заявил: "Сейчас я могу назвать имена 22 футболистов. Необходим только один человек чтобы можно было бы уже огласить весь список. У меня на три вакансии претендуют четыре человека: Маркуш, Рожерио, Сени и Дида. У меня есть время до 6 мая чтобы определиться с этими кандидатурами".
Главный тренер сказал, что если бы чемпионат начался бы сегодня то он бы выставил тот же состав , что и на товарищеский матч с португальцами, который прошел 17 апреля и завершился со счетом 1-1.
Первый свой матч сборная Бразилии проведет 3 июня против сборной Турции. Ей также предстоит сыграть в группе со сборными Коста-Рики и Китая.  
Ромарио, который был назван лучшим игроком Мундиаля 1994 года, в среду забил 4 гола в чемпионате Бразилии и тем самым достиг планки в 250 голов, которые он забил за "Васку да Гама". Это третий показатель за всю историю этого клуба.
За свою 17-летнюю футбольную карьеру 36-летный игрок забил в общей сложности 837 голов, в шесть раз больше чем легендарный Зико.
В четверг Ромарио заявил, что он покинет большой футбол, когда забьет 1000 голов. До этого эту планку смог достичь только великий Пеле, который забил 1.281 гол, тем самым навсегда увековечив свое имя.
 
 
Добавлено
Продолжение английской "мылодрамы" :
 
 Тренер "Вест Хэма" Гленн Редер присоединился к тем тренерам различных клубов премьер лиги, таких как Бобби Робсон, Глен Ходдл и Грэм Сунес, пытающихся убедить ветерана "Ньюкасла" Алана Ширера не покидать национальную сборную.  
"Алан для меня сейчас также хорош, как и раньше, если не сказать лучше. Он олицетворяет собой настоящего английского футболиста. Он силен, как физически, так и морально. Он центральный нападающий старой закалки, которому в современном футболе нет равных. Я уверен, Алан поехал бы в Японию, если бы хотел, но зная его характер, думаю, нет никаких шансов на то, что он изменит свое решение", - заявил Гленн Редер.  
Завтра "Вест Хэму" предстоит сыграть против "Ньюкасла", и по этому поводу Редер заметил следующее: "Я думаю, что на завтрашний матч Алан настроился серьезно, и хотя "Ньюкасл" практически обеспечил себе место в Лиге чемпионов, а Алан забил более 200 голов в национальном первенстве, мне кажется, что завтра он выложится на полную катушку".  
 
 
Добавлено

Цитата:
Тренер сборной Англии Свен Горан Эрикссон признал, что защитнику национальной сборной и "Манчестера Юнайтед" Гаэри Невиллу по причине полученной травмы чемпионат мира скорее всего придется пропустить. Футболист серьезно травмировал левую ногу, он получил повреждение, аналогичное травме товарища по клубу Дэвида Бекхэма.  
"Нет никакой уверенности, наберет ли Невилл необходимую форму к ЧМ. Придется подождать, время покажет. К сожалению, я не очень оптимистично настроен, да и травма была получена несвоевременно", - заявил наставник английской команды.  
Тем не менее Эрикссон не стал полностью исключать правого защитника из своих планов и подождет результатов медицинского обследования до оглашения окончательного списка 23 футболистов.
Относительно Бекхэма шведский тренер сказал следующее: "Надеюсь, Дэвид будет в форме к началу мирового первенства, но это голос сердца, а не разума, но я большой оптимист".  
Среди кандидатов на замену травмированного Невилла Эрикссон назвал Дэнни Милса, Джеми Карагера, Фила Невилла, Уэса Брауна и Оуэна Харгривза.  
"Если бы открытие чемпионата было завтра, я бы мог назвать состав своей команды, но все может произойти до тех пор", - заключил Эрикссон.  
 

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:03 26-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Травмированный защитник сборной Англии Гари Нэвилл, по всей вероятности, не успеет восстановиться к ЧМ.
Нэвилл сломал ногу во время полуфинального матча против "Байера" в среду, и врачи говорят, что его травма намного серьезнее, чем травма Бекхэма, и Гари нужно 8 недель на восстановление.
Однако сам Нэвилл не теряет надежды сыграть на ЧМ.  
"В среду я думал, что с ЧМ покончено. Однако я не теряю надежды, хотя шансов на то, что я вернусь в строй до ЧМ всего 10%. Но несколько лет назад Райян Гиггз получил такую же травму и вернулся в строй всего через 35 дней. Я надеюсь, что буду восстанавливать быстро, и к 7 мая, когда Эрикссон назовет состав сборной на ЧМ, я буду в порядке", - сказал защитник.  
Наставник сборной Англии, однако, в пятницу выразил сомнение относительно того, сможет ли Гари вернуться в сборную к ЧМ.
"Я надеюсь, что Бекхэм будет в порядке к ЧМ, однако не могу быть настолько же оптимистичным в вопросе с Нэвиллом. Будем ждать и надеется, однако я не уверен, что выздоровление будет так скоро", - заявил Эрикссон.  

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:39 27-04-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вышедшая в финал Кубка мира по футболу сборная Эквадора будет увековечена у себя на родине в почтовых марках  
 
Выход сборной Эквадора по футболу в финал Кубка мира, который пройдет в Корее и Японии, запомнится стране не только как уникальное спортивное событие. Теперь он еще и останется в памяти филателистов.
Как сообщила в субботу эквадорская почтовая служба, 30 апреля в республике выйдет серия из двух почтовых марок на эту тему. На одной запечатлен логотип Эквадорской федерации футбола. На другой - фотография команды, пробившейся в финал чемпионата мира под руководством вошедшего в историю тренера Эрнана Дарио Гомеса.
Почтовая акция совершается по совету президента республики Густаво Нобоа. Он порекомендовал отметить "заслуги команды, впервые в истории национального спорта завоевавшей путевку в финал футбольного чемпионата".
Собственно, эквадорцам уже не важно, пройдет ли их сборная барьер первого круга в лице команд Мексики, Италии и Хорватии. Ибо само попадание в Корею и Японию превратило сборную в национальный символ, а игроков и даже их родственников - в героев.
Многочисленные предприятия уже используют их имена и лица для рекламы сотовых телефонов, видео и музыкальной аппаратуры, картин, лекарств, спиртных напитков и даже финансовых услуг.  //РИА «Новости»
 

 
 
Добавлено

Цитата:
Фавориты мундиаля могут лишиться своего наставника  
 
Главный тренер футбольной сборной Аргентины Марко Билса поверг в шоковое состояние местную футбольную общественность своим заявлением о возможном уходе со своего поста из-за недостатка финансирования. Команда, считающаяся одним из основных фаворитов на грядущем чемпионата мира в Японии и Южной Корее, должна провести свой первый матч финальной части турнира 2 июня против сборной Нигерии (группа F).  
Политический и экономический кризисы в стране не могли не отразиться на подготовке национальной сборной. По словам Билса, его подчиненные не получали зарплату уже несколько месяцев, а ему самому задолжали порядка 300 тысяч фунтов. Эта ситуация вынудила тренера в ультимативной форме потребовать ликвидации задолженностей. Проблема должна быть улажена к среде, иначе наставник покинет свой пост, превратив и без того трудный последний этап подготовки в хаос.
"Наши титанические усилия по подготовке команды в условиях кризисной ситуации были подорваны Аргентинской футбольной федерацией и лично ее президентом, - заявил Билса. - Если положительное решение по этому вопросу не будет принято в ближайшее время, то я не поеду на мундиаль".
Президент футбольной федерации Аргентины Хулио Грондона признал, что требуемую тренером сумму он выплатить не в состоянии.  //НТВ.ru



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:09 28-04-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ 2002
Bunker (01-06-2003 04:05):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru