Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » СПАРТАЧИ держитесь!! Динамо Киев - ЧЕМПИОН!!!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxvell



Рецидивист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Будем надеяться

Всего записей: 3948 | Зарегистр. 28-03-2001 | Отправлено: 04:00 28-01-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо сыграли.
Матч смотрелся даже без пива.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:37 28-01-2002
AlexV



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Динамо!!! Динамо!!! Чемпион!!! Чемпион!!!
НУ НАКОНЕЦТО
ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ДИНАМО И спартак ЭТО РАЗНЫЕ УРОВНИ ИГРЫ (хоть Динамо в последнее время не очень играет)
ДА И ЛОБАН СЛЕГКА НАДОЕЛ (единственное что он умеет это жевать сопли) ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ И ПОЧЕТАТЬ ТАМ ЕГО НДО , КОГДАТО ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ НО СЕЙЧАС - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ...   - СТАРЫЙ ПЕРДУН.
 
DimoNесли тебя не затруднит то зашли мне на мыло этот клип, пожайлусто alevah@mail.i.com.ua  

Всего записей: 356 | Зарегистр. 13-01-2002 | Отправлено: 22:09 28-01-2002
KEY



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexV
Лобана давно пора на мыло (сори), а на матчах он все время спит....а как только финальный свисток он такой: "Ой, что такое? Уже проиграли? Ну ничего, щас дам интервью, а потом будем разбираться......"
Динамо ЧЕМПИОН !!!
4-3!!!! УРА!!!!
Спартак

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 22:15 28-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кстати, судья добавил 4 минуты а матч закончил через 3 минуты.

Кто знает... Может и сравняли бы счёт за минуту спартачи, а может и нет... теперь уже не важно (вспомните инциндент с неназначенным пенальти, когда Титова свалили в штрафной)... На этот раз повезло Динамо - это же спорт. Игра то была почти равной!
KEY

Цитата:
Спартак

А вот это не по джентльменски.. Ведь и спартак неплхо сыграл...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:49 29-01-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рад за ДК...
Хотя, в принципе, Кубок Содружества ни о чем не говорит, во первых - межсезонье, во-вторых, уровень клубов-соперников... затевать турнир только ради финала ДК-СМ?
да и нет той, первоначальной, постсоветской остроты в играх между Спартаком и Динамо... так себе, тренировка перед началом сезона... к тому же - на искуственном покрытии....:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:00 30-01-2002
KEY



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
А вот это не по джентльменски
, а я не джентельмен - я дама, значит мне можно!!!
 

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 20:25 01-02-2002
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KEY

Цитата:
а я не джентельмен - я дама, значит мне можно!!!  

Обожаю женскую логику, но существует еще и такое понятие, как неспортивное поведение

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 20:48 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обожаю женскую логику, но существует еще и такое понятие, как неспортивное поведение  

..и красная карточка?:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:01 02-02-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexV

Цитата:
ДА И ЛОБАН СЛЕГКА НАДОЕЛ (единственное что он умеет это жевать сопли) ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ И ПОЧЕТАТЬ ТАМ ЕГО НДО , КОГДАТО ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ НО СЕЙЧАС - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ...   - СТАРЫЙ ПЕРДУН.
 

KEY

Цитата:
Лобана давно пора на мыло (сори), а на матчах он все время спит....а как только финальный свисток он такой: "Ой, что такое? Уже проиграли? Ну ничего, щас дам интервью, а потом будем разбираться......"  

 
Вы,детки на ЛОБАНА (с бoльшой буквы) не наезжайте!!! Он для нас слишком много сделал, что бы вы о нем ТАК писали!!!  

 
 
 

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:17 02-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы,детки на ЛОБАНА (с бoльшой буквы) не наезжайте!!! Он для нас слишком много сделал, что бы вы о нем ТАК писали!!!  

сделал много, согласен!
но последние года два-три и сборная и ДК, непонятно где находятся и непонятно как играют... и невразумительные отмазки, почему это не сработало - не впечатляет...
с большим уважением отношусь к ВВЛ, но может пора попробовать кого то еще?
во всем мире принято ставить перед тренером задачи - не выполнил, до свидания! и будь ты хоть Берти Фогс, хоть Ариго Саки и пр., если не выполнил обещаний - под зад коленом...
Украина второй раз подряд пролетает в шаге от выхода в финальную часть Евро или ЧМ; ДК, кроме яркого выступления в Лиге-99, зачастую не выходит даже во второй тур...
Есть яркие, молодые тренеры, ученики того же Лобановского, может быть пора дать им попробовать свои силы? со сборной, по крайней мере, вроде как сдвинулось с мертвой точки, посомтрим, что получится...:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:39 03-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KEY

Цитата:
 а я не джентельмен - я дама, значит мне можно!!!

Не знал.. Но Бункер прав - неспортивно себя ведёшь. Уважай все команды, а не только свою любимую.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:52 03-02-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 
 
Да я даже не болельщик ДинамоКиев, просто человек он(Лобан) БОЛЬШОЙ по всем понятиям, ПРОФФЕСИОНАЛ с большой буквы!!!  
Я живу в Израиле, здесь даже местные знают и уважают его! Я думаю, что этот человек не заслужил выражении типа:  
 
 
 

Цитата:
единственное что он умеет это жевать сопли) ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ И ПОЧЕТАТЬ ТАМ ЕГО НДО , КОГДАТО ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ НО СЕЙЧАС - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ...   - СТАРЫЙ ПЕРДУН.  
 


Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:07 03-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
согласен, сам не люблю таких высказываний... Лобановского есть за что уважать, он ВЫДАЮЩИЙСЯ тренер...
 
 

Цитата:
Да я даже не болельщик ДинамоКиев, просто человек он(Лобан) БОЛЬШОЙ по всем понятиям, ПРОФФЕСИОНАЛ с большой буквы!!!  

я сам болельщик ДК, поэтому обидно, что клуб непонятно как играет... и не видно перспектив... ни селекционеры не радуют, ни те игроки, что есть сейчас, ни сам тренер, если честно...
 
 
Добавлено
pansa
и еще, про Лобановского... он великий тренер, это безусловно, достаточно вспомнить Два Кубка УЕФА в активе Динамо, успехи сборной 86-88 гг., шорох, которое наделало ДК в Лиге относительно недавно...
НО! мне, как болельщику, не нравится его принцип - "Игра забывается, остается результат".
уверен, ты не вспомнишь так сходу счет в полуфинале 88 года...
и таких игр много...
Да, были яркие игры - все помнят, как летела Барса с общим счетом ?:1, как бы обыгран Арсенал 3:1, как обыграли Реал на его поле 2:0, ничья с Баварией 3:3, как обыграли Байер 4:2... но это все моменты, в целом же игра ДК - достаточно однообразна и ничем, тем более сейчас, в отсутствие острых нападающих типа Шевы, Реброва, Блохина и т. д., не примечательна...
а в последнее время и результаты не радуют... шоу, которое ДК  и СМ затеяли на последнем Кубке Содружества - это не в счет, там было именно шоу, а не игра... просто - порадовали болельщиков...:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:26 04-02-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » СПАРТАЧИ держитесь!! Динамо Киев - ЧЕМПИОН!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru