Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Нoвый тренер сбoрнoй Рoссии

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Нoвый тренер сбoрнoй Рoссии
 ОтветГолосаПроценты
Олег Романцев1
7.69%
Душан Угрин1
7.69%
Мирослав Блажевич0 0%
Бора Милутинович3
23.08%
Валерий Газзаев3
23.08%
Ричaрд Мюллер Нильсен0 0%
Карлос Альберто Парейра0 0%
Филипп Трусье5
38.46%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 13
Farkhad



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
достаточно неплохо играли прошлые сезоны

вот именно что достаточно...
 
 

Цитата:
и туда же загнал

он че их сейчас тренирует?
 
 
Добавлено
Да, и почему ты считаешь что в успехе заслуга президента клуба? В том что он приобрел Газзаев?

Всего записей: 731 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 17:50 27-07-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farkhad

Цитата:
вот именно что достаточно...
имхо, на том же уровне, что и сейчас.

Цитата:
он че их сейчас тренирует?
нет, он психанул и бросил команду в тяжелый для нее момент.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:19 27-07-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
он психанул и бросил команду в тяжелый для нее момент.

Думаю, сие повторится скоро и со сборной. Имхо, до ЧЕ Валера точно не дотянет.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:20 27-07-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Имхо, до ЧЕ Валера точно не дотянет.
так самое обидное, что сборная не дотянет , хрен с ним, с Валерой....

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:40 27-07-2002
Farkhad



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мы еще посмотрим....все вы не правы...психануть он может тока из-за хреновых шапок...

Всего записей: 731 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 17:45 28-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Думаю, сие повторится скоро и со сборной. Имхо, до ЧЕ Валера точно не дотянет.

Denchik

Цитата:
так самое обидное, что сборная не дотянет  

Oт вaс,блин,oптимизм тaк и брызжет!!!
Пoверьте и неверoятнoе мoжет прoизoйти!
Сб.Рoссии мoжет мнoгoе,глaвнoе-челoвек,кoтoрый стoит у её брaзд!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:00 28-07-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня на заседании Исполкома РФС Валерий Газзаев объявит расширенный список кандидатов в сборную России и назовет имена своих главных помощников. Последнее, хотя и держится в тайне, - секрет Полишинеля, так как почти нет сомнений, что работать вместе с Газзаевым будут Александр Бородюк и Андрей Чернышов. Это - выражение высокого доверия начинающим тренерам, но главный, видимо, знает, чего от них ждать и насколько полезны они могут быть нашей сборной.

Ждёмс....

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 08:42 06-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Список из 59 игроков был представлен Валерием Газзаевым членам Исполкома Российского футбольного союза, передает корреспондент «Советского Спорта» Александр Боярский. В расширенном списке нет участников чемпионата мира 2002, ветеранов сборной: Черчесова, Онопко, Никифорова, Мостового, Карпина, Аленичева. Из «стариков» остались Титов, Бесчастных, Семак, Ковтун, Даев, Нигматуллин, Хохлов и, разумеется, Сенников, Кержаков и Сычев. 24 футболиста из списка Газзаева - кандидаты в молодежную сборную России. Валерий Газзаев назвал своими помощниками в штабе национальной сборной Александра Бородюка и Андрея Чернышова. Последний, кстати, возглавит молодежную сборную. В течение ближайшей недели будут определены еще три тренера, три администратора и два врача сборной России по футболу.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:12 06-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мостового и Карпина убрали из сборной?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:22 06-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полный состав кандидатов:
 
    Вратари
 
    Овчинников («Локомотив», Москва), Нигматуллин и Мандрыкин (оба - ЦСКА, Москва), Чичкин («Ротор», Волгоград), Малофеев («Зенит», Санкт-Петербург) Габулов («Алания», Владикавказ)    
 
    Защитники
 
    Правый фланг - Евсиков, А.Березуцкий и В.Березуцкий (все – ЦСКА), Игонин («Зенит»), Колодин («Уралан», Элиста), Дубинский («Шинник», Ярославль), Ковтун («Спартак», Москва), Олеников («Ротор»)    
    Центр - Игнашевич («Локомотив»), Даев (ЦСКА), Романов («Ротор»), Микадзе («Сатурн-РенТВ», Московская обл.)  
    Левый фланг - Нижегородов и Сенников (оба - «Локомотив»), Кузьмин («Уралан»), Д.Н.Смирнов («Торпедо-ЗиЛ», Москва), Васильев («Шинник», Ярославль)    
 
    Полузащитники
 
    Правый фланг - Гусев и Тлисов (оба – ЦСКА), Аршавин («Зенит»), Бобер («Крылья Советов»), Титов («Спартак»), Измайлов («Локомотив»), Д.Базаев («Алания»), Д.А.Смирнов («Торпедо-ЗиЛ»), Дятель («Динамо»)
    Центр - Смертин («Бордо», Франция), Хохлов («Реал Сосьедад», Испания), Алдонин («Ротор»), Кусов («Алания»)  
    Левый фланг - Соломатин и Трипутень (оба – ЦСКА), Лактионов («Самсунг», Южная Корея), Трифонов («Ротор»), Каряка («Крылья Советов», Самара), Бут («Фрайбург», Германия), Яновский (ЦСКА), Семшов («Торпедо», Москва), Лоськов («Локомотив»), Кривов («Ротор»), Кудряшов («Спартак»)    
 
    Нападающие    
 
    Правый фланг - Попов, Гогниев и Кириченко (все – ЦСКА), Пименов («Локомотив»), Павлюченко («Ротор»), Будунов («Анжи», Махачкала), Пиюк («Торпедо-ЗиЛ»), Данишевский («Спартак»)
     Левый фланг - Бесчастных и Сычев (оба – «Спартак»), Кержаков («Зенит»), Семак (ЦСКА).

 
Добавлено
Честно говоря, Валера меня удивил до нельзя! Я так понял: раньше играл Спартак, теперь будет ЦСКА. Опять что ли грабли - первый шаг коача сборной

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:17 06-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
за счет сборной, будет натаскивать игроков ЦСКА? хмм...  я думал, что в современном футболе это уже неактуально... тем более за основу то принят не самый сильный клуб...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:57 06-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер сборной России Валерий Газзаев на сегодняшней пресс- конференции заявил, что планирует для своих подопечных три товарищеских матча в 2003 году. 12 февраля россияне хотят сыграть на выезде с немцами. Возможно, что этот матч будет перенесен на 30 апреля, но тогда он уже состоится в Москве. 20 августа россияне хотят сыграть с чемпионами мира – командой Бразилии. Так же Газзаев отметил, что отборочный матч ЧЕ с албанской командой состоится в Волгограде.  

Думаю, может отдельный топик по сб. России создать? Вы как?

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:43 06-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Мостового и Карпина убрали из сборной?
как написали на форуме "Советского Спорта", Мостовой заигран за сборную Чупа-Чупс.
 
Добавлено
Churchill

Цитата:
Думаю, может отдельный топик по сб. России создать? Вы как?

такая тема есть, вот только подпись у нее мне не нравится.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:49 06-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Мостового и Карпина убрали из сборной?

Стрaннo,врoде oбa в хoрoшей фoрме?!

Цитата:
за счет сборной, будет натаскивать игроков ЦСКА?

Ну,этo уже не рaз oбсуждaлoсь...К сoжaлению..
 

Цитата:
Прощальный матч Онопко пройдет 21 августа
 
Многолетний капитан сборной России защитник Виктор Онопко покидает национальную команду. Ожидается, что 21 августа он проведет свой прощальный матч против сборной Швеции //«Газета.Ru»

Пaкедa Oнoпкo!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:17 06-08-2002
Farkhad



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЕПоно... тут не так и много цска, между прочим действительно хорошие игроки...хотя думаю ед. из них тянет Гусев и всё.

Всего записей: 731 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 15:21 07-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farkhad
ну и Семак еще

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:32 07-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полузащитник Александр Мостовой не выразил удивления отсутствием своей фамилии в списке 59- ти кандидатов в сборную России, озвученным накануне наставником нашей национальной команды Валерием Газзаевым. «Время расставания когда-то должно было наступить, - заявил Александр в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Денисом Целых. - Сейчас - самый «подходящий» для этого момент. Новый тренер, новая сборная, молодые ребята». По словам Мостового, который новый сезон, как и предыдущие, начнет в футболке испанской «Сельты», о том, что Газзаев объявил список кандидатов в сборную, он узнал только на следующий день. Вместе с тем полузащитник выразил готовность прибыть под знамена сборной, если в дальнейшем Газзаев все же решит его пригласить. «Я никогда не отказывался играть в сборной, - заявил Мостовой. - И если вдруг раздастся звонок от кого-то из тренеров сборной, я, конечно же, отвечу своим согласием».

Хорошая мина при плохой игре...

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:00 07-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец в интервью газете "Советский спорт" высказал свое отношение ко вчерашнему решению Валерия Газзаева и исполкома РФС не брать в национальную команду ветеранов и назначить помощниками главного тренера Андрея Чернышова и Александра Бородюка. "За решением Исполкома не чувствуется государственного подхода, - заявил Бышовец. - При всем моем уважении к новым помощникам Газзаева считаю, что должного опыта для работы в национальной команде у них нет. Вполне понятно, почему выбор со стороны Валерия Георгиевича пал на этих тренеров. Взяли верх личные отношения.  
Думаю, что кандидатура наставника молодежной команды не обсуждалась должным образом с Олимпийским комитетом. А ведь с 1988 года мы так ни разу и не попали на Олимпийские игры! Что касается списка кандидатов, то он поразил меня прежде всего своей численностью. 59 человек — это же почти пять команд! Уверен, многие из кандидатов пока и близко не подошли по уровню своей игры к жестким требованиям сборной. Сейчас уже пора представить список из двадцати человек, которые будут реально претендовать на место в составе. Отсутствие многих опытных игроков не удивило. Конечно, дело тренера решать, кому быть в сборной, а кому пора уйти. Но я считаю, что некоторые из ветеранов еще могли бы принести пользу нашему футболу".  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:13 07-08-2002
Farkhad



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Согласен.
 
 
Добавлено
Да, а вот то что не взял Мостового...думаю всегда должен на поле находится хотя бы один опытный игрок, хоть и старик...молодые ведь с перепугу всю игру нахер пошлют

Всего записей: 731 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 17:04 07-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Валерию Газзаеву – 48 лет!  
Сегодня главному тренеру российской сборной и столичного армейского клуба Валерию Газзаеву исполняется 48 лет. Наш сайт sport.rbc.ru от души поздравляет Валерия Георгиевича с днем рождения. Хотелось бы пожелать имениннику отменного здоровья, счастья, удачи и, конечно же, процветания. Мы надеемся, что с приходом Валерия Газзаева на пост главы национальной дружины, действительно, "открывается новая страница российского футбола". В связи с этим, наши пожелания частично распространяются и на подопечных Валерия Георгиевича. Будем надеяться, что выступление сборной на чемпионате Европы 2004 года преподнесет достойный подарок Газзаеву на пятидесятилетний юбилей. С днем рождения, Валерий Георгиевич!  

Прaздрaвляем все!!!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:56 07-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Нoвый тренер сбoрнoй Рoссии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru