Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Англии - Премьер-лига

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Чемпионат Англии - Премьер-лига
 ОтветГолосаПроценты
Манчестер Юнайтед15
48.39%
Ливерпуль6
19.35%
Арсенал6
19.35%
Лидс Юнайтед0 0%
Челси3
9.68%
Ньюкасл0 0%
Астон Вилла0 0%
Тоттенхем Хотспур1
3.23%
Другой0 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 31
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итоговое положение команд:      
М Клуб Игры Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки    
1 Манчестер Юнайтед 38 25 8 5 74-34 83    
2 Арсенал 38 23 9 6 85-42 78    
3 Ньюкасл 38 21 6 11 63-48 69    
4 Челси 38 19 10 9 68-38 67    
5 Ливерпуль 38 18 10 10 61-41 64    
6 Блэкберн 38 16 12 10 52-43 60    
7 Эвертон 38 17 8 13 48-49 59    
8 Саутгемптон 38 13 13 12 43-46 52    
9 Манчестер Сити 38 15 6 17 47-54 51    
10 Тоттенхэм 38 14 8 16 51-62 50    
11 Мидлсбро 38 13 10 15 48-44 49    
12 Чарльтон 38 14 7 17 45-56 49    
13 Бирмингем 38 13 9 16 41-49 48    
14 Фулхэм 38 13 9 16 41-50 48    
15 Лидс 38 14 5 19 58-57 47    
16 Астон Вилла 38 12 9 17 42-47 45    
17 Болтон 38 10 14 14 40-50 44    
18 Вест Хэм 38 10 12 16 42-59    42    
19 Вест Бромвич 38 6 8 24 29-65 26    
20 Сандерденд 38 4 7 27 20-64 19



    Бомбардиры:
  1. Битти (Саутгемптон) 23  
  2. Анри (Арсенал) 23  
  3. ван Нистелрой (МЮ) 22  
  4. Видука (Лидс) 18  
  5. Оуэн (Ливерпуль) 18  
  6. Ширер (Ньюкасл) 17  
  7. Анелька (Манчестер Сити) 15  
  8. Дзола (Челси) 14  
  9. Скоулз (МЮ) 14  
  10. Кин (Лидс) 13

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:07 29-07-2002 | Исправлено: begbie, 00:05 12-05-2003
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а почему Му-Му?

----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 18:09 22-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain Lazarus

Цитата:
а почему Му-Му?

Ты книжку читaл?!
Тaк вoт кoнец перечитaй еще рaз...


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:01 22-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Ты книжку читaл?!
Тaк вoт кoнец перечитaй еще рaз...

Хам!
Му-му тварь маленькая и бессловесная (тявкающая), а МЮ - самый богатый клуб планеты Земля.  
Кстати, по статистике, основная борьба в английской лиге начинается с 17-20 туров. И в ентом сезоне МЮ сделает всех, включая реальный Реал!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:45 23-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кстати, по статистике, основная борьба в английской лиге начинается с 17-20 туров

A если Aрсенaл пoбедит в этих всех 17-20 турaх,a Му-Му будет шaрики из г..нa лепить,тo смoжет ли "сaмый бoгaтый клуб мирa" дoгнaть их ???

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:23 23-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
A если Aрсенaл пoбедит в этих всех 17-20 турaх

Ну, это из области фантастики. Я видел их игру с Болтоном. Не особо меня канониры впечатлили. Да и не бывает в сильнейших лигах команд, проходящих весь сезон без спадов.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:51 24-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Не особо меня канониры впечатлили.

A вoт мне пoнрaвились!
Не зaбывaй-Рoбер Пирес еще трaвмирoвaн и выйдет нa пoле тoлькo в кoнце oктября и Фредди Люндберг тoлькo вернулся и срaзу зaбил!
Тaк чтo и "кaнoниры" не в oптимaльнoй фoрме,нo зaтo пoбеждaют увереннo!
 
Добавлено

Цитата:
Футбол. Чемпионат Англии. "Фулхэм" и "Челси" сыграли вничью  
В понедельник состоялся заключительный матч седьмого тура английской премьер-лиги. В Лондоне встречались две столичные команды "Фулхэм" и "Челси". Оба клуба удачно начали чемпионат, и терять очки не собирались. В итоге была зафиксирована ничья 0:0. Поразить ворота соперника не удалось никому. На данный момент "Челси" занимает третье место в турнирной таблице, а "Фулхэм" - шестое, имея при этом игру в запасе.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:18 24-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер "Лидса" Терри Венейблс призвал болельщиков команды не нападать на защитника Яна Харта. Именно по вине ирландца "Лидс" проиграл в эти выходные "Блэкберну". Венейблс обратился на клубном сайте команды с просьбой не искать козлов отпущения. "Наши болельщики очень плохо ведут себя в этом сезоне. Нам надо объединиться вокруг команды. Пусть фаны не забывают, сколько Харт сделал для команды", сообщает soccerage  


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 07:07 25-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
И в ентом сезоне МЮ сделает всех, включая реальный Реал!

точно... я ЗА обеими руками... МЮ - это МЮ, посмотрим что будет далее, вся борьба ещё далее...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 09:52 25-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
МЮ - это МЮ, посмотрим что будет далее, вся борьба ещё далее...

Этo ты прaв,нa удaчу Му-Му грех жaлoвaтся...
 
Кaнoниры теряют зaщиту:

Цитата:
Киоун выбыл на две-три недели  
 "Арсенал" лишился защитника Мартина Киоуна на две или три недели, сообщает soccerage. В матче против "Эйнховена" он порвал подколенное сухожилие. Вместо него в составе "Арсенала", вероятнее всего, будет играть новичок Паскаль Сиган.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:14 26-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
"Арсенал" лишился защитника Мартина Киоуна  

не будем радоваться травме игрока...
Арсенал не та команда что при потере одного игрока потерять свою игру, так что я не думаю что это грозит им проигрышами, просто возможно будет труднее.
 
Добавлено

Цитата:
Стоило белорусскому защитнику «Сток Сити» Сергею Штанюку забить в двух матчах подряд, как заманчивое приглашение не заставило себя долго ждать. Интерес к бывшему московскому динамовцу проявил клуб премьер-лиги лондонский «Фулхэм». Лондонцы готовы заплатить за 30-летнего защитника 2 миллиона фунтов стерлингов.  
Интерес «Фулхэма» к Штанюку подтвердил главный тренер лондонского клуба Жан Тигана, назвавший Штанюка очень сильным защитником, который пригодится и в чемпионате Англии и в матчах Кубка УЕФА. Руководство «Сток Сити» обещало подумать над предложением «Фулхэма». Так что появление Штанюка в Лондоне во время зимней дозаявочной кампании выглядит весьма вероятным.

вот ещё одним нашим будет больше... ежели договоряться...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 12:21 27-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Этo ты прaв,нa удaчу Му-Му грех жaлoвaтся...

Вспомнил, что ли, финал лиги?

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:35 27-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лоран Робер заявил, что "Ньюкасл" находится в кризисе и не имеет никаких шансов пробиться во второй групповой этап Лиги чемпионов, сообщает soccerage. "Сороки" проиграли оба матча в Лиге чемпионов. Неудачно идут у них дела и в премьер-лиге, где они занимают 15-е место.  
"Мы находимся в глубоком кризисе. Я пытаюсь вывести команду из него, но я же не могу делать все в одиночку! В Лиге чемпионов теперь наша задача – занять третье место и квалифицироваться в Кубок УЕФА", - заявил Робер, который также раскритиковал трансферную политику клуба: в межсезонье "Ньюкасл" не сделал ни одного, по его мнению, стоящего приобретения.  

без комментариев...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 19:08 27-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
не будем радоваться травме игрока...  

Зa мнoй никoгдa и не зaмечaлoсь...
Churchill

Цитата:
Вспомнил, что ли, финал лиги?  


s2709

Цитата:
Лоран Робер заявил, что "Ньюкасл" находится в кризисе и не имеет никаких шансов пробиться во второй групповой этап Лиги чемпионов

Хoть в лиге этo пoмoглo:

Цитата:
Бирмингем – Ньюкасл 0:2  
Гол: Солано, 34, Амеоби, 90  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:23 28-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Зa мнoй никoгдa и не зaмечaлoсь...  

наоборот... это ты меня на этом почти поймал... не помню уже где, наверное перед игрой МЮ и Маккаби...
 
Добавлено

Цитата:
Манчестер. 35,131 зрителей.  
МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:3 (0:1).  
 Оуэн, 4 (0:1). Оуэн, 64 (0:2). Оуэн, 89 (0:3).  
Манчестер Сити: Шмейхель, Дистин, Хоуи (Шукер, 70), Джихай, Фоэ, Беркович, Хорлок, Йенсен, Райт-Филлипс, Анелька, Хакерби (Гоатер, 61). Ливерпуль: Дудек, Хююпиа, Траоре, Каррагер, Риисе, Джеррард (Диао, 90), Хаманн, Мерфи, Хески, Барош (Диуф, 59), Оуэн.  
Забив всего один гол в сезоне, нападающий "Ливерпуля" Майкл Оуэн рисковал вновь оказаться на скамье запасных. Лучший футболист Европы 2001 года в этом сезоне играл явно ниже своих способностей. Особенно был показателен матч Лиги Чемпионов с швейцарским "Базелем", в котором Оуэн стал едва ли не худшим в своей команде. Однако главный тренер "Ливерпуля" Жерар Улье предоставил нападающему еще один шанс, которым Оуэн с блеском воспользовался. Хет-трик в гостевом матче с отнюдь не слабым "Манчестер Сити" стоит многого. И все это накануне матча Лиги Чемпионов с московским "Спартаком", который состоится 2 октября в Ливерпуле. "Спартак" и так испытывает серьезные проблемы с составом и психологией, а тут еще набрал форму один из лучших форвардов Европы... "Ливерпуль" прервал великолепную серию "Манчестер Сити" из 24 домашних матчей без поражений. Команда Майкла Оуэна набрала 18 очков, осталась на втором месте и отстает от "Арсенала" на два очка. Видимо в этом сезоне именно эти две команды станут главными фаворитами на золотые медали. "Ливерпуль" очень активно провел стартовые минуты и забил быстрый гол. Сначала стопроцентный голевой момент упустил Майкл Оуэн, который после ошибки Джихая вышел один на один, но пробил прямо в Шмейхеля. Однако едва ли не в следующей атаке Майкл Оуэн открыл счет. После розыгрыша углового в исполнении Мерфи в штрафной "Манчестер Сити" возникла паника, мяч рикошетом попал к Оуэну, которому не составило большого труда поразить ворота. Еще до перерыва "Ливерпуль" не раз мог удвоить счет, но великолепно играл вратарь "Манчестер Сити" Питер Шмейхель. Рослый датчанин нейтрализовал выход один на один всего того же Оуэна, а затем парировал удар в упор финского защитника Хююпиа. "Манчестер Сити" в первом тайме практически не тревожил ворота Дудека и не провел ни одной запоминающейся атаки. После перерыва хозяева, наконец, провели несколько острых атак, но оборона и вратарь "Ливерпуля" не допускали ошибок. А на 64-й минуте после великолепной передачи Джеррарда свой второй гол забил Майкл Оуэн. Эта же пара организовала и третий гол за минуту до окончания встречи. Интересно, что во всех трех голах оказался виновен китайский защитник "Манчестер Сити" Сан Джихай.  
 

 

Цитата:
Лидс. 40,199 зрителей.  
ЛИДС - АРСЕНАЛ - 1:4 (0:2).  
 Кану, 9 (0:1). Туре, 20 (0:2). Анри, 47 (0:3). Кьюэлл, 84 (1:3). Кану, 86 (1:4).  
Лидс: Робинсон, Маттео, Келли, Радебе (Даберри, 90), Миллс, Дакур (Макфейл, 46), Бакке, Боуер, Кьюэлл, Смит, Видука. Арсенал: Симэн, Кэмпбелл, Коул, Сиган, Лорен, Жилберто Сильва, Туре (Лужный, 72), Виера, Кану (Джефферс, 88), Анри, Вильторд (Пеннант, 79).  
Накануне сезона главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в одном из интервью сказал, что его команда постарается завершить сезон без единого поражения. Многие скептически восприняли слова французского специалиста. Однако "Арсенал" своей игрой в последних матчах доказал, что эти слова не пустой звук. На этой неделе в Лиге Чемпионов "Арсенал" со счетом 4:0 обыграл на выезде голландский ПСВ. Спустя несколько дней лондонцы на чужом поле не оставили ни одного шанса "Лидсу". "Арсенал" не проигрывает в премьер-лиге уже 29 матчей подряд и забивает голы в 47 матчах подряд. "Лидс" был повержен уже к 20-й минуте, когда гости забили два быстрых безответных гола. На 9-й минуте Эшли Коул совершил проход по флангу и сделал передачу на Туре, который вывел на ударную позицию Кану и нигерийский форвард с восьми метров расстрелял ворота Робинсона. "Арсенал" играл в быстрый, комбинационный футбол и оборона "Лидса" не справлялась со своими обязанностями. Вскоре могли забить Вильторд и Анри, но удачно сыграл Робинсон. А на 20-й минуте после розыгрыша углового в исполнении Анри второй гол забил Туре. Кстати за несколько минут до этого нападающий "Лидса" Алан Смит чудом избежал второй желтой карточки за грубый фол против Коула. В оставшееся время первого тайма "Лидс" пребывал в состоянии шока, а футболисты "Арсенала" уверенно контролировали мяч и играли по счету. Второй тайм начался с третьего гола в ворота "Лидса". После комбинации с участием Вильторда и Кану на ударную позицию вышел Анри, который обыграл Радебе и Робинсона, забив свой шестой гол в сезоне. В середине тайма Алан Смит головой пробил в перекладину. На 84-й минуте Харри Кьюэлл забил гол престижа, но уйти от крупного поражения "Лидсу" не удалось. Спустя две минуты с передачи молодого Пеннанта свой второй гол забил Нванкво Кану.  
 

 

Цитата:
Лондон. 26,630 зрителей.  
ЧАРЛЬТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:3 (1:0).  
 Йенсен, 43 (1:0). Скоулз, 54 (1:1). Гиггз, 83 (1:3). Ван Нистелрой, 90 (1:3).  
Чарльтон: Кили, Форчун, Кончески, Пауэлл, Руфус, Янг (Джоханссон, 85), Йенсен, Мусто (Кишишев, 87), Робинсон, Бартлетт, Юэлл. Манчестер Юнайтед: Бартез, Блан, Фердинанд, О'Ши, Ф.Невилл, Батт (Г.Невилл, 69), Бекхэм, Скоулз, Гиггз, Сульшер, Форлан (Ван Нистелрой, 56).  
"Манчестер Юнайтед" после первого тайма матча с "Чарльтоном" проигрывал со счетом 1:0. Однако оправившийся от травмы Пол Скоулз после перерыва сравнял счет. А в концовке встречи голы Гиггза и Ван Нистелроя принесли в копилку "Манчестер Юнайтед" очень важные три очка, которые позволили подняться команде Фергюсона на четвертое место. В стартовом составе "Манчестер Юнайтед" отсутствовал Ван Нистелроя, который получил легкую травму и которого заменил уругваец Форлан. Зато впервые после травмы на поле появился Пол Скоулз, отметивший это событие голом. Уже в самом начале встречи Пол Скоулз едва не открыл счет, но мяч из пустых ворот вынес защитник Руфус. Вскоре "Чарльтон" выровнял игру и хорошие моменты упустили Юэлл и Бартлетт. За две минуты до перерыва с передачи Робинсона великолепный удар под перекладину нанес Йенсен и хозяева поля ушли на перерыв в хорошем настроении. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" прибавил и был вознагражден за это ответным голом Скоулза. На 54-й минуте после прострела Гиггза с пяти метров Скоулз поразил ворота хозяев поля. Тут же Фергюсон вместо пассивного Форлана выпустил на замену Ван Нистелроя. После этого преимущество "Манчестер Юнайтед" не вызывало сомнений и гол в ворота "Чарльтона" назревал. В итоге сначала Гиггз с передачи Ван Нистелроя вывел свою команду вперед. А затем Гиггз вернул долг голландскому форварду, который на последней минуте сделал счет 3:1.  
 

 
 
Добавлено
Народ! Вообще отчёты о матчах надо постить?... или каждый читает где может... я просто смотрю что они много места занимают...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 12:42 29-09-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выскажу своё имхо.
Скоро в английском чемпе будут играть одни отмороженные негры из Франции. Лично меня это не особо радует.
Гораздо приятние было, к примеру, смотреть на Гаскойна..
 
Претензии в расизме не принимаются.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 13:46 29-09-2002 | Исправлено: kapa6ac, 13:51 29-09-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac

Цитата:
Гораздо приятние было, к примеру, смотреть на Гаскойна..

Это одно из украшений Футбола... ))

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 16:22 29-09-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это одно из украшений Футбола...  

За пределами поля он чудил ещё больше.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 16:27 29-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac

Цитата:
Скоро в английском чемпе будут играть одни отмороженные негры из Франции. Лично меня это не особо радует.  

Не радует - не смотри!  
Миша Оуэн забивать начал! Да как красиво! Я видел игру...:

Цитата:
ЛИВЕРПУЛЬ, 29 сентября – После матча Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля» нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн подвергся жесткой критике.  
Но вчера Оуэн доказал всем, что продолжает оставаться одним из лучших нападающих мирового футбола.
Вчера в очередном матче премьер лиги мерсисайдский клуб в гостях с крупным счетом (3-0) обыграл новичка лиги- «Манчестер Сити». Все голы на счету Оуэна.
«Многие люди спрашивают, что же случилось. Многие из них дают свои советы. Но я только один знаю, что случилось. В том, что говорят, есть доля истины. Мне тоже не нравится как я играю, и самое главное, что я не забиваю. Не первый раз у меня возникают такие проблемы, но я знаю как выходить из этой ситуации», - говорит Майкл.
Одно из важнейших предпосылок хорошей и результативной игры форварда – никогда не терять веру в самого себя. Что Оуэн и подтверждает: «Самое важное, что я никогда не теряю веры в собственные силы. И думаю, что такого не произойдет никогда. Дело в том, что когда голы не идут, то начинаешь все подвергать анализу, советоваться с тренером. Однако, должен сказать, что это не лучший способ выхода из положения. Я думал следующим образом: «В течение моей карьеры за забил свыше 100 голов за «Ливерпуль». Значит, я все делал правильно. Так что, надо всегда сохранять уверенность в собственные силы».

 
Добавлено
Последнему, редактировшему верхний пост
В постах можно именовать МЮ - Му-Му, но не стоит этого делать в таблице! Лично мне - неприятно.... думаю, не только мне. Сам исправлять не буду, пусть исправит тот, кто запостил.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:35 29-09-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Не радует - не смотри!


Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 16:49 29-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
В постах можно именовать МЮ - Му-Му, но не стоит этого делать в таблице! Лично мне - неприятно.... думаю, не только мне. Сам исправлять не буду, пусть исправит тот, кто запостил.

я уже исправлял... опять переименовали...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 16:56 29-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Англии - Премьер-лига


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru