Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак(Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-09-2003 02:35): >100 страниц, продолжение в новой теме  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
специально для вас еще и скидку 15%-ную сделает  

я уже сказал, что ярошиков по Европе много найти можно, и почему то я думаю, что новый тренер их найдет, почему то мне понравилось то как он за дело берется, уже, еще до официальной инаугурации
Svartalf

Цитата:
и останется ли при этом "Спартак" народной командой,которую любили миллионы болел?

Не, ну вот такой вопрос-а ты пойдешь на стадион когда мы будем рвать в КУ  пусть для начала какой нибудь болгарский клуб? Я-пойду, естественно, это и есть становление новой команды, ох как мне не хочется сейчас ошибиться как с Робертом, но все же...  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:02 19-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
В баги (ничего, что с маленькой буквы?) я никогда не верил, Зуев, конечно, не Касильяс (в плане возраста), но вырасти должен. Вот венгра купили, хорошо бы по русски научился орать. Вместо Данишевского хорошо бы грамотного тренера по физ подготовке, да и врача бы старого, чтоб ребят сырых не бросали на поле. Ващук прибавит однозначно. Сычефф -  
 
Все рано или поздно уходят, но не время ОИР сейчас уходить. Может временно разве. Да, согласен, ярошиков в Европе хватает, а мы ищем в Африке.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:21 19-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
 

Цитата:
вот про Немова из СЭкса, который ты как и Полина конечно ненавидишь как "бульварную", "желтую", "лживую" газетенку...  

Я к СЭ нейтрально отношусь.
 

Цитата:
сбежали бы все нормальные футболеры, даже его любимец Титов

Ага. Чтож он после финала кубка заявлял,что команда играла за ОИРа и тд?

Цитата:
В Крыльях играет потрясающе техничный бразилец Соуза,

А он разве форвард(точно нет) и чемпион мира?Не знал. ))))

Цитата:
Вот такое вот пионерское "Надо"  

Пионерское,говоришь? )))))

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 00:43 19-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Я поражён.
Кудря и Немов это попрежнему наши воспитаники? =)))
 Дима без лишнего веса и не перекачен? то-то от любого плеча на пару метров отлетал. Рубин - лучшее зимнее приобретение? ОИР отказался от Ярошика, Даева, Попова, Гусева, Мандрыкина и потребовал чтобы ему немедленно дали Скарлета, Огусанью и Андре Диаса? По поводу состава ты большую часть перечислил как нафиг не нужных(имхо всех лучших) и в тоже время продолжаешь утверждать, что он у нас самый сильный... н-да. Может быть ты просто по каким-то свои причинам ОИРа не любишь?

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:39 19-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент московского "Спартака" не стал дожидаться пресс-конференции в четверг. В интервью газете "Спорт-Экспресс" он огласил итоги собрания акционеров московского клуба, которое прошло в понедельник. Главный его итог – принято решение об отставке главного тренера Олега Романцева.  
Официально о смене наставника "красно-белых" будет объявлено в ближайшие дни. Уже сейчас ясно, что это решение останется неизменным. Руководство "Спартака" не собирается больше выделять деньги под нынешний тренерский штаб команды, но при этом обещает предоставить 10 миллионов долларов новому наставнику. В качестве преемника Романцева Андрей Червиченко видит главного тренера молодежной сборной России Андрея Чернышова, которому будет помогать Сергей Юран. Им уже отправлены соответствующие предложения. Георгий Ярцев может стать вице-президентом или начальником команды.  
 
Червиченко также заявил, что в контракте Олега Романцев нет пункта, по которому нынешний главный тренер получит неустойку в случае разрыва контракта. Более того, в соглашении есть пункт, в соответствии с которым Олег Иванович не имел права делать заявления наподобие субботнего. Кроме того, ему, по всей видимости, предстоит выплатить все штрафы за неявки на пресс-конференции.  
 
Червиченко также обвинил Романцева в пренебрежении к некоторым игрокам, грубым ошибкам селекции, неверном расходовании средств. В частности, президент "Спартака" заявил, что Олег Иванович предлагал ему продать Егора Титова, чтобы освободить место под Горана Мазнова.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:41 19-06-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Червиченко также заявил, что в контракте Олега Романцев нет пункта, по которому нынешний главный тренер получит неустойку в случае разрыва контракта. Более того, в соглашении есть пункт, в соответствии с которым Олег Иванович не имел права делать заявления наподобие субботнего. Кроме того, ему, по всей видимости, предстоит выплатить все штрафы за неявки на пресс-конференции.  

Так, похоже что скоро ОИР побудет в шкуре Сычева.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:44 19-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гляньте голосовалку на СС.

Цитата:
Какое разрешение конфликта в «Спартаке» вы считаете наиболее оптимальным?  
(233)   Уход Червиченко
(121)   Уход Романцева  
(134)   Уход Червиченко и Романцева  
(25)   Примирение Червиченко с Романцевым


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:48 19-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Чтож он после финала кубка заявлял,что команда играла за ОИРа и тд?  

А видимо не знал еще про то что:

Цитата:
президент "Спартака" заявил, что Олег Иванович предлагал ему продать Егора Титова, чтобы освободить место под Горана Мазнова.  


Цитата:
А он разве форвард(точно нет) и чемпион мира?Не знал. ))))  

вроде форвард, но могу ошибаться, не фанат я КС, что уж там. но играет хорошо, уж куда лучше, чем можно было ожидать от среднестатистического бразильца, приехавшего похалтурить в ЧР. И уж точно -чемпион мира, правда на лавке сидел все матчи кроме Бразилия-Коста-Рика,если мне память не изменяет, но ведь сидел же, и я бы посидел-кто ж пригласит
Fregl

Цитата:
По поводу состава ты большую часть перечислил как нафиг не нужных(имхо всех лучших) и в тоже время продолжаешь утверждать, что он у нас самый сильный... н-да. Может быть ты просто по каким-то свои причинам ОИРа не любишь?

ну посмотрим куда этих всех лучших удастся пристроить, вчера в "желтой и продажной" было черным по белому сказано-бразильцы поедут домой, видимо все, или я не так понял? Думаю что так же уйдет Кебе(может быть и сам, как знать)ну и баги(пусть и его с маленькой буквы, согласен с begbie), а кто еще у нас самый сильный, Деменко чтоль...нет, не верю. За первый круг он только в двух матчах сыграл неплохо, а должен был в 13, мало ли кого травмы преследуют, качаться надо и все такое. Да, я не люблю оира ибо я уже говорил-мы за все его 13 лет у руля ничего в Европе не выиграли, а с конца 2000 года не выиграли вообще ни одного матча у серьезных соперников, надо двигаться вперед.


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:46 19-06-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
А видимо не знал еще про то что:  
 
Цитата:президент "Спартака" заявил, что Олег Иванович предлагал ему продать Егора Титова, чтобы освободить место под Горана Мазнова.  

Титов,я думаю, к росказням Червиченко не с таким ,как ты, доверием относится.

Цитата:
вроде форвард, но могу ошибаться,

плэймэйкер.

Цитата:
 уж точно -чемпион мира,  

http://fifaworldcup.yahoo.com/releases/FWC2002_Official_Players_Lists_V1.xls
Это заявки всех сборных на Чмяк.И где он там?

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 10:43 19-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мде... Спартак вообще что то умеет делать тихо?
Скандал с Сычевым(в свое время иначе, чем как Сученком его болелы не называли, теперь требуют вернуть обратно?), теперь вот с ОИРом - причем на него вешают всех собак, обвиняя чуть ли не во всех неудачах клуба с года основания. Да и Романцев, судя по всему тоже тихо не уйдет - намекает на то, что и ему есть о чем рассказать...
Рыба гниет с головы, тут уже одними плавниками не обойтись, похоже...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:20 19-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я не знаю, это уже вообще какая то мистика. Вот, Лента ру пишет:

Цитата:
"Спартак" предложил Романцеву остаться
Олег Романцев остается тренером футбольного клуба "Спартак". По крайней мере до конца первого круга чемпионата России, сообщает РИА "Новости".  
Как заявил на пресс-конференции в Москве президент московского "Спартака" Андрей Червиченко, "до конца первого круга Романцев должен продолжить работу, но только по собственному желанию", после чего "мы бы хотели сменить тренерский штаб". Однако клуб "готов предложить ему любой административный пост", - подчеркнул он.  
 
Червиченко сообщил, что в настоящее время у Романцева "произошла эмоциональная перегрузка, и ему нужен какой-то определенный отдых", а тренерская деятельность отнимает много здоровья и нервов. "Мы бы хотели, чтобы Романцев на время отошел от футбола", - сказал он.  
 
Червиченко также пояснил, что "после Романцева он хотел бы видеть в тренерском штабе "Спартака" Андрея Чернышева", который сейчас тренирует молодежную сборную России. Его помощником, по словам Червиченко, мог бы стать Сергей Юран.  
 
Червиченко подчеркнул, что Романцеву в случае преждевременного расторжения контракта, будет выплачена соответствующая компенсация. "Все, что прописано в контракте, должно быть выплачено. Мы не хотим расставаться врагами", - заявил президент "Спартака".  
 

Неужели Чернышов отказался....Обидно

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:32 19-06-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помниться, примерно месяц назад здесь зашла тема о некоем Любко Петровиче, которому предложили возглавить Спартак.
Некоторые товарищи (увы, и я в том числе) тогда еще удивлялись - "Шо за ПетрОвич?":

Цитата:
Кстати, кто ето такой, Любко Петрович????  


Цитата:
ПетрОвич какой-то.  Пускай своих ускоглазых друзей тренирует.  


Цитата:
В общем чел был тренером "Левски", его кажется выперли оттуда за мягко говоря хреновую работу, но могу ошибаться, поправьте плиз в таком случае, а теперь значит в Китай собрался в гости к  SARS- ну флажок ему в руки

Так вот, небольшая справка:
Этот самый ПетрОвич - легенда Црвены Звезды, а легенда потому, что во главе с ним Звезда в 1991 выиграла такой себе Кубок Европейских Чемпионов.  
 
А вы говорите Чернышев...
 
 
PS: это я решил тут поофтопить немножко, с небольшим опозданием.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:13 21-06-2003 | Исправлено: Cossack, 20:14 21-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
похоже Че напугался компромата и шантажа со стороны ОИР?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:43 22-06-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
похоже Че напугался компромата и шантажа со стороны ОИР?!

Забавно, я к такому же выводу пришел. Они точно чем-то другоа друга держат.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:13 22-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В интервью "Спорт-Экспрессу" тренер московского "Спартака" Андрей Чернышов сообщил, что руководство "Спартака" ведет переговоры с агентом Дмитрия Сычева и "Марселем". "Для меня Сычев - хороший футболист, бомбардир, который сейчас нам потребовался бы, - заявил Чернышов. - Но у него большое будущее во Франции. Был переходный период, когда в "Марселе" ему дали шанс, не сильно давили. Думаю, может, даже не стоит его дергать, а дать возможность самому определиться, как он хочет дальше развиваться".



----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:58 23-06-2003
n0xyl



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как вы знаете недавно Че отвечал на форуме на вопросы фанатов СМ.
Вот этот вопрос мне очень понравилься
 

Цитата:
Имя: Алексей 2003-06-19 10:37:35
Город: Благовещенск
Вопрос: Не боится ли г-н Червиченко за свою жизнь в случае, если Олег Иванович будет уволен? Лично я посмотрел бы на вас (г-н президент) прицел снайперской винтовки...
Ответ: Вы, наверное, не наигрались в детстве «в войну». Хотя с такими, как вы должны разбираться либо психиатры, либо правоохранительные органы.


Всего записей: 317 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 14:39 23-06-2003 | Исправлено: n0xyl, 14:40 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
тренер московского "Спартака" Андрей Чернышов

так кто же все таки тренер Спартака?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:25 23-06-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
так кто же все таки тренер Спартака?!

тренер - Чернышев.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:12 23-06-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
а ОИР как и где? админ работа, или арривидерчи?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:26 23-06-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а ОИР как и где? админ работа, или арривидерчи?

Так ему вроде придумали должность председателя Наблюдательного Совета клуба.
По-любому, смотрю сейчас игру Ростов - СМ. Спартак проигрывает 1-0.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:30 23-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак(Москва)
Bunker (21-09-2003 02:35): >100 страниц, продолжение в новой теме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru