Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Отборочный цикл к ЧЕ 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (01-12-2003 00:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Day2002
Спасиб. Ну понятно: из всех английских клубов мне не нравились только Лидс, Арсенал и Челси (теперь прям не знаю )..

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:03 21-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не разевать рты советует своим партнерам Дэвид Бекхэм  
 
 
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, впервые надевший футболку национальной команды после того, как перешел в «Реал», еще раз доказал, что по праву считается идолом британских болельщиков. На счету полузащитника в матче с Хорватией забитый мяч и голевая передача.  
 
И это при том, что участие Бекхэма в игре было под вопросом из-за того, что англичанин получил повреждение в товарищеском матче «Реала» против «Валенсии». Но он еще раз подтвердил, что честь сборной Англии для него не пустой звук. Дэвид заверил врачей, что ничего с ним не случится, и в 61-й раз за карьеру вышел в составе английской команды.  
 
При этом вышел не отбывать номер, а принести результат. Сначала Бекхэм отдал передачу на Оуэна, после чего того свалили в штрафной. Сам Дэвид наказал соперника за грубость. А во второй половине матча Бекхэм снабдил идеальной передачей все того же Майкла Оуэна, после которой не забить было практически невозможно.  
 
— Всегда приятно одержать победу ради Англии и британских болельщиков, — сказал по окончании матча Бекхэм. — Зрители в Ипсвиче были на высоте, за что мы им очень благодарны. Ну и наконец, лично меня не может не радовать тот факт, что я сам поучаствовал в обоих голах.  
 
— Сборная Англии добилась положительного результата, а как вам ее игра?  
 
— Думаю, в дебюте мы продемонстрировали добротный футбол, однако в концовке первого тайма начали слишком широко разевать рты. Не стоило этого делать. И если бы не великолепные сэйвы Дэвида Джеймса, боюсь, в перерыве мы бы не чувствовали себя так спокойно. Дэвид провел один из самых лучших матчей в своей карьере и был лучшим на поле в этот день.  
 
— А что насчет вас?  
 
— Я не показал фантастической игры. Вот если бы я забил три мяча, то тогда можно было бы поговорить и обо мне.  
 
— Как вы относитесь к критическим высказываниям со стороны ФИФА, недовольной тем, что в товарищеских матчах сборная Англии играет двумя составами?  
 
— А что, это кто-то запрещал? Мы ведем кропотливую работу в преддверии решающих отборочных матчей. А потому главный тренер решает свои задачи в играх, подобных встрече с Хорватией. Кстати, соперник в этот вечер у нас был весьма квалифицированным.  
 
 
(Советский Спорт)
 
   



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:38 22-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Они там от болел стреляются. Вот тока смотрел, что там типа всех уже в лицо знают... вот остров, не то что у нас!!

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:57 22-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При этом вышел не отбывать номер, а принести результат. Сначала Бекхэм отдал передачу на Оуэна, после чего того свалили в штрафной. Сам Дэвид наказал соперника за грубость. А во второй половине матча Бекхэм снабдил идеальной передачей все того же Майкла Оуэна, после которой не забить было практически невозможно.  

Смотрел эти кадры. Очень красиво, особенно понравилась новая форма сб. Англии!

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 22:00 22-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Клубы группы G-14 потребовали от сборных платить за игроков
 
Ведущие европейские футбольные клубы, входящие в группу G-14, потребовали компенсацию за участие выступающих за них игроков в крупных турнирах, сообщает Reuters. По словам генерального секретаря этой организации, 18 клубов единогласно проголосовали за такое решение. УЕФА рассмотрит это требование на Европейском футбольном форуме.  
 
Клубы требуют, чтобы национальные федерации выплачивали им деньги за то время, которое игроки будут отсутствовать на самих турнирах (таких, например, как финальная часть чемпионата мира), а также за 15 дней подготовки.  
 
Впрочем, не все игроки согласны с таким подходом. Так, нападающий "Милана" Андрей Шевченко заявил, что, по его мнению, несправедливо "заставлять Украину платить за Шевченко"  
Ну ИМХО, они совсем припухли


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 00:30 30-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Клубы группы G-14 потребовали от сборных платить за игроков  

Ну, тут oни oблoмятся...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:32 30-08-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Свен-Горан Эрикссон объявил имена футболистов, призванных под знамена сборной Англии, которой предстоит провести матчи отборочного турнира Евро-2004 с командами Македонии и Лихтенштейна.  
 
Вратари: Дэвид Джеймс («Вест Хэм»), Пол Робинсон («Лидс»), Ян Уокер («Лестер»)  
 
Защитники: Рио Фердинанд, Фил Невилл, Гари Невилл (все – «Манчестер Юнайтед»), Эшлт Коул, Сол Кэмпбелл (оба - «Арсенал»), Уэйн Бридж, Джон Терри (оба - «Челси»), Дэнни Миллс («Миддлсбро»),  
 
Полузащитники: Дэвид Бекхэм («Реал», Мадрид), Фрэнк Лэмпард, Джо Коул (оба - «Челси»), Оуэн Харгривз («Бавария»), Никки Батт («Манчестер Юнайтед»), Кирон Дайер («Ньюкасл»), Стивен Джеррард, Дэнни Мерфи (оба - «Ливерпуль»), Тревор Синклейр («Манчестер Сити»)  
 
Нападающие: Эмил Хески, Майкл Оуэн (оба - «Ливерпуль»), Джеймс Битти («Саутгемптон»), Уэйн Руни («Эвертон»)  
 

 
Интересно, сможет ли выйти на поле Рио Фердинанд.
 
 

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 13:14 01-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Трапаттони называет состав сборной Италии
 
РИМ – Тренер сборной Италии Джованни Трапаттони обнародовал состав сборной Италии в преддверии важнейшего отборочного матча со сборной Уэльса. После долгого перерыва в сборную вызван Дженнаро Гаттузо. По иронии судьбы, Гаттузо последний раз выступал за сборную в первом матче с валлийцами, проигранном итальянцами со счетом 2-1.  
«Трап» также вернул в команду Филиппо Индзаги, который пропустил прошлый матч с немцами. Нападающий «Милана» был вызван в сборную в связи с травмой Франческо Тотти.  
Еще одной потерей стало отсутствие Фабрицио Микколи, который после воскресного матча чемпионата Италии в составе «Ювентуса» был прооперирован. Игроку удалили аппендицит.  
 
Состав команды:  
Вратари:  
Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Франческо Тольдо (Интер), Кристиан Аббьяти (Милан)  
Защитники: Алессандро Биринделли, Никола Легротталье (оба - Ювентус), Фабио Каннаваро (Интер), Маттео Феррари (Парма), Алессандро Неста (Милан), Массимо Оддо (Лацио), Кристиан Панучии (Рома)
Полузащитники: Джанлука Дзамбротта, Мауро Каморанези, Алессио Таккинарди (все - Ювентус), Стефано Фьоре (Лацио), Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини (оба - Милан), Симоне Перотта (Кьево), Кристиано Дзанетти (Интер)  
Нападающие: Бернардо Корради (Лацио), Алессандро Дель Пьеро (Ювентус), Марко Дельвеккио (Рома), Кристиан Вьери (Интер), Филиппо Индзаги (Милан)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:25 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Состав сборной Испании
 
Главный тренер сборной Испании Иньяки Саес обнародовал состав команды на отборочный матч со сборной Украины и товарищескую игру с португальцами.  
 
Вратари: Икер Касильяс (Реал), Сантьяго Канисарес (Валенсия)  
 
Защитники: Карлес Пуйоль (Барселона), Сесар (Депортиво), Хуанито (Бетис), Мичел Сальгадо, Иван Эльгера (оба – Реал), Энрике Ромеро (Депортиво), Карлос Марчена (Валенсия)  
 
Полузащитники: Хосеба Этчеберрия (Атлетик), Хави (Барселона), Хоакин (Бетис), Хуан Карлос Валерон (Депортиво), Давид Альбельда, Рубен Бараха, Висенте (все – Валенсия)  
 
Нападающие: Фернандо Торрес (Атлетико), Рауль (Реал), Хосе Антонио Рейес (Севилья), Рауль Тамудо (Эспаньол)  

 
Тяженько придется украинской сборной.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:50 01-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Состав сборной Ирландии
 
Шей ГИВЕН (Ньюкасл Юнайтед (Англия)), Ник КОЛГАН (Стокпорт Каунти (Англия)), Джо МЕРФИ (Вест Бромвич Альбион (Англия)), Энди О’БРАЙЕН (Ньюкасл Юнайтед (Англия)), Джон О’ШИ (Манчестер Юнайтед (Англия)), Гари БРИН (Сандерленд (Англия)), Стефен КАРР (Тоттенхэм Хотспур (Англия)), Ричард ДАНН (Манчестер Сити (Англия)), Стив ФИННАН (Ливерпуль (Англия)), Ян ХАРТ (Лидс Юнайтед (Англия)), Кенни КАННИНГЕМ (Бирмингем Сити (Англия)), Ли КАРСЛИ (Эвертон (Англия)), Колин ХИЛИ (Сандерленд (Англия)), Мэтт ХОЛЛЕНД (Чарлтон (Англия)), Кевин КИЛБЕЙН (Эвертон (Англия)), Марк КИНСЕЛЛА (Астон Вилла (Англия)), Стефен МАКФЕЙЛ (Ноттингем Форест (Англия)), Алан КУИНН (Шеффилд Уэнсдей (Англия)), Стивен РИД (Блэкберн Роверс (Англия)), Клинтон МОРРИСОН (Бирмингем Сити (Англия)), Дэвид КОННОЛИ (Вест Хэм Юнайтед (Англия)), Гари ДОГЕРТИ (Тоттенхэм Хотспур (Англия)), Дамьен ДАФФ (Челси (Англия)), Алан ЛИ (Кардифф Сити (Уэльс))
Источник Советский Спорт
 

 
До боя остался один день. Пожелаем удачи Сборной Украины.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 10:34 05-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День очень результативный получился...
Ну и несколько еожиданных результатов...
 
Пиппо хет-трик оформил.   С возвращением Пиппо!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:29 07-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ну и несколько еожиданных результатов

Эт точно.
 
Словения  3 : 1  Израиль
Франция  5 : 0  Кипр
 
Группа 2
Румыния  4 : 0  Люксембург
Босния Герцеговина  1 : 0  Норвегия    
 
Группа 3
Беларусь  1 : 3  Чехия
Голландия  3 : 1  Австрия
 
Группа 4
Швеция  5 : 0  Сан-Марино
Латвия  0 : 2  Польша
 
Группа 5
Шотландия  3 : 1  Фареры
Исландия  0 : 0  Германия
 
Группа 6
Армения  0 : 1  Греция
Украина  0 : 0  Сев. Ирландия
 
Группа 7
Македония  1 : 2  Англия  
Лихтенштейн  0 : 3  Турция
 
Группа 8
Андорра  0 : 3  Хорватия
Болгария  2 : 0  Эстония
 
Группа 9
Азербайджан  1 : 2  Финляндия
Италия  4 : 0  Уэльс
 
Группа 10
Грузия  3 : 0  Албания

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:00 07-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пиппо хет-трик оформил

 
Да, за 11 минут забить три гола - это просто здорово.
 
Добавлено

Цитата:
Франция  5 : 0  Кипр  

А почему не играл Зидан, кто-то может сказать?

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 13:11 07-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Да, за 11 минут забить три гола - это просто здорово.  

И какие голы!  Особенно мне понравился третий. Как-раз иллюстрирует, что Пиппо перестал падать просто так и борется за мяч.  Ну и второй тоде красавец.
А в первом проявил голевое чутье...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:15 07-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Греки пытались подкупить армян

Цитата:
Матч 6-й отборочной группы Евро-2004 между сборными Армении и Греции завершился победой подопечных Отто Рехагеля, которые сделали еще один шаг на пути к завоеванию путевки в Португалию. Однако, главные события развернулись на послематчевой пресс-конференции.  
 
После того, как тренеры сборной Армении и Греции покинули конференц-зал, к прессе вышел президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян, заявление которого произвело эффект разорвавшейся бомбы.  
 
"Хочу принести извинения всем болельщикам за сегодняшнее поражение. Прошу журналистов не торопиться с выводами, так как у сборной Армении есть будущее и она это доказала сегодня. Однако, речь сейчас не об этом.  
 
Хочу проинформировать всех собравшихся о тех событиях, которые происходили в течение последних 15 дней вокруг игроков сборной Армении.  
 
Все, наверняка помнят заявление бывшего тренера сборной Армении Варужана Сукиасяна (2000-2002 гг. – прим. ред.), который после матча Армения – Украина (2-3), обвинил вратаря Романа Березовского в том, что тот умышленно пропустил три мяча, одним словом «продал» игру. Подобное заявление не могло сказаться на психологическом состоянии Романа, который, как мы все знаем, верой и правдой служит сборной Армении и армянскому футболу. Сейчас же я предоставлю информацию, проанализировав которую вы сами можете сделать вывод о том, кто действительно «сдает» игры.  
 
Две недели назад некоторые из легионеров нашей сборной позвонили в федерацию и рассказали, что они получают телефонные звонки и неизвестные предлагают им деньги, если они «уступят» в игре с Грецией. К чести ребят будет сказано, что они не только ответили отказом, но и немедленно проинформировали об этом руководство Федерации футбола Армении (ФФА). Получив отказ от футболистов, нечистоплотные дельцы решили пойти дальше.  
 
Позавчера мне позвонил Ерванд Сукиасян (брат Варужана Сукиасяна, носивший капитанскую повязку сборной Армении – прим. ред.), который сообщил, что с ним контактировал президент греческой федерации, поручивший ему передать мне их предложение, суть которого сводилась к покупке нужного им результата. Я немедленно пригласил в офис ФФА главных редакторов газет «Футбол+» (Сурен Багдасарян) и «Айкакан футбол» (Геворг Марикян), а также технического директора сборной Ашота Манукяна, исполнительного директора ФФА Мартына Минасяна и Карена Оганесяна. В присутствии указанных лиц, я беседовал по телефону с Ервандом Сукиасяном. Беседа была записана на пленку. Ерванд Сукиасян прямым текстом предлагал мне один миллион долларов, чтобы сегодня сборная Армении проиграла грекам. До последнего момента я не мог поверить, что заслуженный в прошлом футболист посмеет предложить мне нечто подобное.  
 
Безусловно, сложившаяся ситуация не могла не сказаться на психологическом состоянии игроков сборной. Думаю, что, зная правду об условиях, в которых готовились ребята к игре, вы по-иному оцените их действия на поле. В действиях футболистов проглядывалась излишняя нервозность. Каждый боялся ошибиться, дабы не навлечь на себя подозрений в нечистоплотности, что, однако, неминуемо приводило к ошибкам.  
 
В процессе подготовки к игре мы всеми силами пытались поднять дух команды. Вчера Ерванд Сукиасян снова выходил со мной на связь, и я беседовал с ним, включив динамик телефона, дабы все игроки сборной могли слышать разговор.  
 
В настоящее время в моем распоряжении находятся четыре аудиокассеты с записью моих телефонных бесед с Ервандом Сукиасяном. Кроме того, четыре руководящих работника ФФА располагают копиями аудиозаписей. До игры я передал копии аудиозаписей комиссару УЕФА Тому Ресталлу, с которым мы договорились о наших дальнейших совместных действиях. Он останется в Армении до 8 сентября с целью дальнейшего расследования деталей этого дела.  
 
В очередной раз хочу отметить поведение игроков сборной, которые проявили себя настоящими патриотами."  
 
В заключение была воспроизведена аудиозапись одного из разговоров между Рубеном Айрапетяном и «переговорщиком» Ервандом Сукиасяном.  
 
Слова президента ФФА Рубена Айрапетяна приводятся без купюр и комментариев.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:39 07-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж...  
Если все это правда, то армяне заслужили уважение невзирая на проигрыш.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:33 07-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЧЕ. Фразы игрового дня
 
Дэвид БЕКХЭМ, полузащитник сборной Англии (разоблачая неспортивное поведение македонских игроков):  
 
— Мало того, что они плевались в нас на протяжении всего матча, так еще один из них подошел и прямо заявил: «Твоя жена больше не увидит тебя живым».  
 
Руди ФЕЛЛЕР, главный тренер сборной Германии (недовольный пассивностью своих подопечных в матче с Исландией):  
 
— В следующем матче против Шотландии я выпущу на поле только тех игроков, которые пообещают, что они будут бегать.  
 
Марк ХЬЮЗ, главный тренер сборной Уэльса (сетуя на то, что его команда провалила второй тайм матча с итальянцами):  
 
— Видимо, завершив вничью первый тайм, наши игроки подумали, что они теперь боги.  
 
Робер ПИРЕС, полузащитник сборной Франции (принижая значимость того, что французы в среднем забивают в отборочном турнире четыре мяча за игру):  
 
— Если бы мы забили по шесть голов Бразилии и Италии, то тогда попросили бы носить нас на руках.  
 
Оливер КАН, голкипер сборной Германии (в ответ на критику после матча с Исландией):  
 
— Если ты понимаешь, что сегодня тебе не дано забить, то уж лучше сыграть на удержание счета 0:0.  
 
Джованни ТРАПАТТОНИ, главный тренер сборной Италии (намекая на то, что Индзаги разразился хет-триком после того, как он не был вызван в команду на игру с Германией):  
 
— Теперь я знаю, как добиться успеха в важном матче: надо просто до этой игры не вызывать в сборную Индзаги.  
 
Источник Советский Спорт
 

 
Я плакалъ

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 12:34 09-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
А почему не играл Зидан, кто-то может сказать?

Во втором туре в Лиге травмировался.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:23 09-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. УЕФА будет расследовать беспорядки в Милане  
 
Руководство УЕФА намерено расследовать события, которые произошли во время отборочного матча чемпионата Европы, в котором сборная Италии принимала команду Уэльса. Гости пожаловались на то, что во время игры их закидывали петардами местные жители. УЕФА намерено расследовать не только хулиганские вылазки итальянских фанатов, но и неправильные действия миланской полиции, сообщает soccerage.
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:35 09-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЕВРО 2004
 
Группа 1
Израиль  2 : 2  Мальта  
Словения  0 : 2  Франция  
 
Группа 2
Дания  2 : 2  Румыния  
Люксембург  0 : 1  Босния Герцеговина  
 
Группа 3
Молдова  2 : 1  Беларусь  
Чехия  3 : 1  Голландия  
 
Группа 4
Латвия  3 : 1  Венгрия  
Польша  0 : 2  Швеция
 
Группа 5
Фареры  1 : 3  Литва
Германия  2 : 1  Шотландия  
 
Группа 6
Сев. Ирландия  0 : 1  Армения  
Испания  2 : 1  Украина
 
Группа 7
Словакия  1 : 1  Македония
Англия 2 : 0  Лихтенштейн
 
Группа 8
Андорра  0 : 3  Болгария
Бельгия  2 : 1  Хорватия
 
Группа 9
Уэльс 1 : 1  Финляндия
Сербия и Черногория  1 : 1  Италия  
 
Группа 10
Албания  3 : 1  Грузия

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:24 11-09-2003 | Исправлено: begbie, 00:41 11-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Отборочный цикл к ЧЕ 2004
Bunker (01-12-2003 00:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru