Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Arsenal

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вьейра: я хотел бы играть за "Арсенале" до конца карьеры

Цитата:
Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра пообещал, что еще долго будет играть в лондонском клубе, сообщает Soccerage. Француз постоянно говорил о том, что очень счастлив, что играет за "Арсенал", хотя он еще не продлили свой контракт. В интервью The News of the World Вьейра заявил: "Мой контракт действует до конца 2004 г., но я хочу остаться в команде на больших срок. Надеюсь, что завершу здесь свою карьеру. - Почему бы и нет? Все, что мне нужно я уже нашел в "Арсенале". Мне нигде не было так хорошо". Недавно 26-летний полузащитник сообщил о том, что собирается завершить свою международную карьеру. "Когда тебе приходится играть слишком часто, есть опасность, что придется завершить карьеру раньше времени. Поэтому я хочу уйти из сборной раньше, чем можно было ожидать. Я сосредоточусь на выступлении за клуб. Мне же там деньги платят" - сказал Вьейра.  
 
© Газета.ru  


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 19:03 06-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лоран хочет подписать с "Арсеналом" 10-летний контракт

Цитата:
Защитник «Арсенала» Лоран Бизан-Этаме заявил, что хочет подписать со своим клубом 10-летний контракт. Лоран, которому сейчас 26 лет, готов остаток своей карьеры в лондонском клубе.  
«Мне очень нравится в «Арсенале». Здесь какая-то неповторимая атмосфера, а в плане организации дел «Арсенал» - первый клуб в мире. Мне хотелось бы играть только в этой команде. На первых порах мне было непросто в новой команде, да и моя жена очень скучала по Испании. Но затем мы адаптировались и в Лондоне, и в клубе, у нас здесь много друзей, и я готов хоть сейчас подписать с «Арсеналом» десятилетний контракт». Уроженец Камеруна, проживший значительную часть своей жизни в Испании Лоран перешел в «Арсенал» из испанской «Майорки» в 2000 году. В том же году Лоран выиграл олимпийский турнир в Сиднее в составе сборной Камеруна. В «Арсенале» бывшему полузащитнику «Майорки» пришлось сменить амплуа, Арсен Венгер определил Лорана на позицию правого защитника.  
Клятвы камерунца в верности «Арсеналу» были услышаны руководством клуба, и оно склоняется к тому, чтобы предложить Лорану новый десятилетний контракт.  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:37 12-04-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ДЭВИД СИМЭН СТАНЕТ ТРЕНЕРОМ ВРАТАРЕЙ В АРСЕНАЛЕ

Цитата:
В воскресенье голкипер Дэвид Симэн проводил свой 1000-й матч в карьере в полуфинале на Кубок Англии против "Шеффилд Юнайтед". Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что Симэн останется в команде на следующий сезон. Постепенно он закончит карьеру игрока и станет тренером вратарей.

 
ЛУЖНЫЙ ОСТАЕТСЯ В ЛОНДОНСКОМ "АРСЕНАЛЕ" ЕЩЕ НА ГОД

Цитата:
Чемпион Англии лондонский "Арсенал" предложил заключить новый контракт  игроку сборной Украины Олегу Лужному. Наставник "канониров" Арсен Венгер продолжает рассматривать защитника как игрока основного состава. Ожидается, что новое соглашение будет заключено до конца следующего сезона.



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 16:42 14-04-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новому договору "Арсенала" и Вьейра препятствовал агент игрока

Цитата:
После того, как капитан лондонского "Арсенала" расстался со своим агентом руководство клуба уверенно, что Патрик Вьейра продлит свой контракт в конце текущего сезона. Виц-президент Дэвид Дейн выразил свое удовлетворение тем, что игрок сборной Франции уволил своего представителя Марка Роджера, с которым у "Арсенала" не сложились партнерские отношения. Как сообщает Tribalfootball, Вьейра теперь сам будет вести свои трансферные дела. "У меня теперь нет агента", - сказал полузащитник в интервью Evening Standard. Сообщает "Газета.RU"  

 
ОЛЕГ ЛУЖНЫЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ С "АРСЕНАЛОМ"

Цитата:
Украинский защитник лондонского "Арсенала" Олег Лужный заявил, что был бы не против играть побольше. Кроме того, Лужный сказал, что не принял решение заключить новый контракт с клубом. "Сообщения о моем новом контракте не соответствуют действительности. Об этом еще рано говорить," – сказал защитник.



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 15:08 18-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бергкамп хочеть играть в «Арсенале»

Цитата:
Скорее всего нападающий «Арсенала» Деннис Бергкамп продлит свое пребывание на «Хайбери». 33-летний голландец поначалу раздумывал о возвращении на родину по истечению его контракта летом. Однако недавно, игрок сборной Голландии выразил желание еще некоторое время поиграть за «канониров».  
«Деннис сказал, что хочет остаться», - отметил тренер команды Арсен Венгер.  
«Мне бы хотелось видеть его у нас еще год, и чтобы он завершил свою карьеру здесь. Он потрясающий игрок и всегда выкладывается по полной программе».  
Венгер отмахнулся от высказываний о слабом выступлении Бергкампа в матче против «Манчестер Юнайтед».  
«В матче против «Манчестера» мы не сумели проявить изобретательности. Деннис сделал все, что мог, а вся команда была хороша во втором тайме», - подчеркнул француз.  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 03:35 19-04-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эду не сможет заменить Вьейра

Цитата:
Как сообщает Sky Sports TV, полузащитник лондонского "Арсенала" Эду повредил колено на тренировке и пропустит следующий матч в чемпионате Англии против "Миддлсбро". Ожидалось, что он сыграет в центре поля вместо Патрика Вьейра, у которого также травма колена. В матче с "Манчестер Юнайтед" в среду именно Эду заменил француза на 33 минуте. Теперь редкий шанс появиться в основном составе есть у Рэя Парлора.  
Газета.ru


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 16:35 19-04-2003
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто то из присуствующих забил на п.1.1. http://forum.ru-board.com/rule.cgi?forum=40 про большие частые цитаты и все такое.
 
одумайтесь, пока не поздно!

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 00:25 20-04-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Венгер: "Арсенал" был лучше

Цитата:
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер, заявил в воскресенье вечером, что не смотря на поражение в первенстве, его команда играла лучше чем «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне: «Разрыв между двумя нашими клубами очень маленький. Но если проанализировать наши выступления в премьер-лиги и кубке Англии, то мне кажется, что моя команда – лучшая в стране».  
 
Как сообщает Soccer Way, французский тренер считает, что ключевым моментом было поражение от «Болтона» 26 апреля: «Я очень разочарован. Ключевой момент был на прошлой неделе в игре с «Болтоном». Мы держали в руках титул за 15 минут до конца того матча».  
 
По мнению Венгера, нет никакой трагедии в том, что команда уступила титул, так как бюджет «Юнайтед» гораздо выше: «Мы смотрим в будущее, и уже в следующем году постараемся стать чемпионами. Но если учесть, что бюджет «Манчестера» выше нашего на 50%, второе место не так уж плохо. В прошлом году, когда «Юнайтед» проиграли чемпионат, они стали покупать игроков за 30 млн фунтов. Наш же самый дорогой футболист стоил 12 млн. Теперь нам надо выиграть кубок Англии. Но я не считаю его компенсацией за поражение в чемпионате», – заявил Венгер.  
 
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что поражение его команды в воскресном матче с «Лидсом» (2-3) не объясняется нервным напряжением в гонке за титул с «Манчестер Юнайтед». Он сказал, что несколько факторов вместе позволили «Юнайтед» сократить отставание в восемь очков и обойти его команду.  
 
«Не думаю, что мои игроки сдались, или у них сдали нервы. Между прочим, с декабря мы проиграли только два матча», – сказал Венгер. – Все очень просто, у нас много травмированных. В результате у нас оказалась короткая скамейка запасных. В последние две недели, нам пришлось очень тяжело без Патрика Вьейра и Фредди Юнгберга. Кроме того, мы потеряли ключевого защитника Сола Кэмпбела. Ну, а если говорить о сегодняшней игре, то третий гол нам забили из офсайда».  
 
В заключение Венгер сказал: "Мы не думали, что станем вторыми – мы хотели быть первыми. В этой стране, тех людей, кто говорит такие вещи, считают высокомерными. Однако, не вижу ничего плохого в том, что кто-то стремится к победе".

Источник Газета.ру
Не умеет хранцусс проигрывать, а ведь бит по всем статьям, а блеет какой-то бред.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:50 05-05-2003 | Исправлено: begbie, 14:51 05-05-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Не умеет хранцусс проигрывать, а ведь бит по всем статьям, а блеет какой-то бред.  

Это точно... МЮ - чемпион Англии. Ч.Т.Д.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 13:38 06-05-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
nigga123
Нa кoстях "Кaнoнирoв" пляшете....Ну-Ну, пoбедителей не судят...
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:08 06-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Не умеет хранцусс проигрывать, а ведь бит по всем статьям, а блеет какой-то бред.  

да ладно тебе, ну сыграли у человека эмоции.
напомнить тебе твои же посты после вылета МЮ из ЛЧ...? (про "вершину футбольной карьеры" итд.)

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:33 06-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
про "вершину футбольной карьеры" итд.)  

Я и сейчас так считаю. См. пост про ван Нистелроя в топе МЮ.  

Цитата:
напомнить тебе твои же посты после вылета МЮ из ЛЧ...?  

Открой любую страницу того же топика (кроме 2-х последних ) и посмотри какие там глупости понаписаны "нелюбителями" Манчестера Ю.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:37 06-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
и посмотри какие там глупости понаписаны "нелюбителями" Манчестера Ю.

а я и сейчас так считаю (с)
более того, многие "глупости" там не упомянуты... например, в одном из отчетов через несколько дней после игры, я вычитал, что у Реала в первом тайме в одном из моментов было 24(!!) точных передачи подряд. Каково, а? (это возвращаясь к фразе о выигрыше МЮнскими защитниками чуть ли не всех единоборств. )

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:52 06-05-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Нa кoстях "Кaнoнирoв" пляшете....

Я позволяю это себе лишь потому, что я видел слабость Арсенала, когда он занимал верхнюю строчку и ни секунды не сомневался в победе МЮ.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 00:51 07-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Венгер готов продать Пиреса и Бергкампа

Цитата:
Неудача в чемпионате Англии заставляет тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера идти на реорганизацию в команде. Как сообщает английская Mirror, ее первыми жертвами могут стать Робер Пирес и Дэннис Бергкамп.  
 
Венгер готов продать своего соотечественника, который предъявляет завышенные, по его мнению, требования. На этой неделе у них произошел конфликт из-за того, что Пирес отказался принять предложенный ему вариант контракта, согласно которому он должен будет получать 30 тысяч фунтов в неделю. Эта сумма и в самом деле не столько велика, если учесть, насколько значима роль игрока в составе «канониров», а также с учетом того, что совсем недавно Алекс Фергюсон предложил новый контракт своему защитнику О’Ши на 35 тысяч фунтов в неделю. И уж, конечно, это несопоставимо с деньгами, которые будет в ближайшее время зарабатывать Руд ван Нистелроэй – 80 тысяч фунтов в неделю.  
 
Что касается ситуации с Бергкампом, то здесь все еще проще – его контракт истекает в конце этого сезона и клуб может просто не предложить ему новый. Голландец, кстати, зарабатывает 40 тысяч в неделю.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:50 07-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рушту намекает на свой переход в «Арсенал»

Цитата:
Вратарь сборной Турции Рекбер Рушту намекнул, что летом присоединится к «Арсеналу», а его соотечественник Бастюрк покинет леверкузенский «Байер».  
Контракт голкипера с его нынешним клубом «Фенербахче» истекает в конце сезона, и будущее игрока неоднократно связывали с английской премьер лигой.  
«Арсеналу» необходим молодой вратарь, который заменит опытного ветерана команды Дэвида Симена. Интересно, что главный соперник «канониров» в чемпионате Англии и новый чемпион страны «Манчестер Юнайтед» также проявлял интерес к Рушту.  
«Я хочу играть в великом клубе. Может, им станет «Арсенал», - заявил он в интервью «Спорт Билд».


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:09 09-05-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рушту намекает на свой переход в «Арсенал»  

Украли!!!

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 18:03 09-05-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
Украли!!!

у кого?
если ты про Му-Му, так Арсенал начал проявлять к нему интерес гораздо раньше.
 
------------
Лужный собрался в "Чарльтон"

Цитата:
Футболист английского "Арсенала" Олег Лужный провел в понедельник, 19 мая, переговоры с "Чарльтоном" относительно возможного перехода в этот клуб. Украинский защитник не стал подписывать новый контракт с "канонирами", так как клуб хотел урезать ему зарплату, и выразил желание покинуть команду.  
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер не стал чинить препятствий ветерану и пообещал отпустить его в "Чарльтон", если Лужного устроят предложенные командой условия. Глава "Чарльтона" Алан Кербишли предложил украинскому футболисту годичный контракт с возможностью продления договора на год.  
Лужный перешел в "Арсенал" 4 года назад за 3 миллиона долларов.
 



----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:48 20-05-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
если ты про Му-Му, так Арсенал начал проявлять к нему интерес гораздо раньше.  

Э-э, не знал.  

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 21:19 20-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вьейра не по карману "Арсеналу"

Цитата:
Полузащитник "Арсенала" Патрик Вьейра выдвинул свои требования – он хочет, чтобы клуб платил ему 75 тысяч фунтов в неделю. Игрок должен подписать очередной долгосрочный контракт с "канонирами", но такие запросы ставят возможность компромисса под сомнение.  
Во всей Англии только Дэвид Бекхэм получает больше, отмечает The Sun. Представители "Арсенала" уверяют, что подобную сумму в состоянии заплатить лишь два клуба – мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Лондонский клуб отказывается превысить планку в 50 тысяч фунтов.

Зажрался.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:53 31-05-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Arsenal


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru