Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Российское футбольное межсезонье 05/06

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно уже началось почти для всех клубов.
Придётся поскучать несколько месяцев .
 
Добавлено

Цитата:
 
Сегодня на общем собрании членов премьер-лиги станет известно имя нового президента РФПЛ и, возможно, будет назначен новый исполнительный директор. В повестке дня также определение даты начала нового российского сезона, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. По данным "СЭ", преемником Виталия Мутко может стать руководитель одного из трех столичных клубов: Валерий Филатов из "Локомотива", Юрий Заварзин из "Динамо" или Владимир Алешин из "Торпедо".
 
 
АЛДОНИН - В ЦСКА?
 
     Полузащитник "Ротора" и сборной России Евгений Алдонин в следующем сезоне может продолжить карьеру в ЦСКА. По данным "СЭ", об этом уже есть предварительная договоренность клубов и самого футболиста. На сбор армейцев, который начинается сегодня в Турции, Алдонин не поедет. Вероятно, он присоединится к ЦСКА на следующем сборе. "Никак не могу прокомментировать эту информацию", - сказал вчера Алдонин корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ.
 



----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:43 24-11-2003 | Исправлено: Fregl, 21:57 21-11-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо, самое главное пока в российском межсезонье - это массовый исход старых тренеров и приход новых, в большей части "импортного производства".
Спартак, ЦСКА, Динамо, КС, может еще кого забыл находятся в поиске или уже нашли новых главных тренеров.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:12 24-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Нашего мы должны узнать в пятницу.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:50 24-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Нашего мы должны узнать в пятницу

А чё, че обещал нас порадовать?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:25 24-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чё, че обещал нас порадовать?

Типа... Сколько ж можно в самом деле

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:43 25-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нашего мы должны узнать в пятницу

вопрос только-в какую пятницу. Там семь пятниц на неделе  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:47 25-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КОЛОДИНА ПОКА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЗ ЭЛИСТЫ
 
Цитата:
 
     Защитник "Уралана" Денис Колодин по-прежнему находится в сфере интересов нескольких клубов премьер-лиги, включая "Спартак" и "Сатурн". "Нам об этом прекрасно известно, но одного желания приобрести игрока мало, - сказал спортивный директор элистинцев Юрий Шишлов корреспонденту "СЭ" Андрею КУЗИЧЕВУ. - Все зависит от задач, которые поставят перед нашей командой. Если нацелимся на возвращение в премьер-лигу, Колодин, у которого контракт с "Ураланом" будет действовать еще год, останется в Элисте".
 

"ТОРПЕДО" ПРОСМАТРИВАЕТ ИГРОКОВ В ПОЛЬШЕ
 
Цитата:
 
     Тренер-селекционер "Торпедо" Андрей Новгородов по приглашению варшавской "Легии" присутствовал на матче чемпионата Польши, в котором столичный клуб встречался с ГКС из Катовице и победил - 1:0. По сообщению Gazeta Wyborcza, москвичей интересовал сербский форвард "Легии", лучший бомбардир прошлого первенства Польши Станко Свитлица. Однако генеральный директор "Торпедо" Юрий Мишин в беседе с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ сообщил, что Свитлица не входил и не входит в сферу интересов черно-белых.
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:39 25-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
вопрос только-в какую пятницу. Там семь пятниц на неделе

Кстати, по-поводу Че3, например - ЧЕренков

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:03 25-11-2003 | Исправлено: Maz, 08:03 25-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
ЧЕренков

о, я в курсе, эту кандидатуру очень одобряют носители и обожатели т.н. спартаковского духа, ну то есть те, кому на..ать на результат, главное-покричать на трибуне, показаться в драке с мусорами, кресла пластиковые порушить,  в общем люмпены.  Да, им нужен именно такой тренер, и не важно что при таком тренере они свои кричалки могут года через 2-3 орать уже на стадионе Пионер где будет матч коллектива физкультуры Спартак с каким нибудь еще коллективом той же физкультуры, ну и пусть, дух главнее. А мне, например, результат, пусть в команде будут хоть одни негры(лишь бы классные футболеры были).    
 
Добавлено
хотя, собсно, чего там говорить, почти уверен, что новым тренером будет УБ  
 
Добавлено
и это еще очень приличный вариант, УБ поднимет нас в пятерку, даже с луизавами всякими в основе и руссами на скамейке. Вот если бы назначили федотова или упомянутого выше Федора, можно было бы сразу писать новый гимн клуба, под названием  Здравствуй первая лига!

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 08:24 25-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Добавлено  
хотя, собсно, чего там говорить, почти уверен, что новым тренером будет УБ

Ставлю три ящика амстела против твоего одного, что вгг не будет тренером СМ. Ха-ха-ха, скорее сам ч будет тренировать  .

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:59 25-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
хотя, собсно, чего там говорить, почти уверен, что новым тренером будет УБ

Интерессно. Если сочленить твои мысли и слова ВГГ "я хочу отдохнуть от футбола", получается, что ВГГ отдыхать от футбола будет в московском спартаке. Убойный футбол получится. С убойным тренером

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:54 25-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Начальник отдела трансляций спортивных каналов НТВ-Плюс Владимир Горбачев на сайте компании ответил на вопросы телезрителей.
 
В основном вопросы касались планов НТВ-Плюс относительно показа того или иного соревнования. Так, скорее всего в следующем сезоне на футбольном канале практически не будет Чемпионата России по футболу, все сведется к обзорам тура. Не будет и хоккейного российского первенства. Причиной тому стало появление канала "Спорт", который получил максимум прав, что были и есть у "России" (ВГТРК), да и сам активно включился в процесс покупки лицензий на различные чемпионаты. "Платить достаточно серьезные деньги за право показа "далеко не самых интересных матчей", которые к тому же все равно будут показаны на телеканале "Спорт", неправильно", - отметил Владимир Горбачев.
 
Не планируются к показу и матчи Кубка УЕФА. Впрочем, возможно, что некоторые поединки будут показаны весной в следующего года, как было в прошлом сезоне, когда НТВ-Плюс показал полуфиналы турнира. Абсолютно точно не будет в ближайшие годы на НТВ-Плюс Чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - права у "России".
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:40 25-11-2003 | Исправлено: Fregl, 13:43 25-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
слова ВГГ "я хочу отдохнуть от футбола"

так выпьем же за то, чтобы его желания совпали с нашими А то кто бы сомневался, как я "хочу" этого ВВГ видеть у нас. Но с другой стороны это не только мое предположение, многие прогнозируют приход УБ Ну и потом, если вспомнить предыдущего отдыхавшего от футбола, то не долго он...не долго. Так что наверняка что-то будет. Вот.
 Fregl

Цитата:
Ставлю три ящика амстела против твоего одного

не, вот тут я спорить не буду, психология(или психика)гражданина червиченко, то, как его колбасит, порой, от одного решения к диаметрально иному,противоположному, не позволяют мне рисковать в этом вопросе. с Романцевым-пожалста, там все ясно-это провал, а ни какое не место в тройке, а тут, гражданин червиченко завтра может какого нибудь Бориса Буняка назначить(ежели ему так иностранца охота) и чего, мне тебя за ето пивом поить? Не-еее

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:29 25-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Насколько я понял тренер уже подписан, просто ждут пятницы.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:47 25-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КЕРЖАКОВ СОБИРАЕТСЯ ВО ФРАНЦИЮ  

Цитата:
 
     Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков, которому сегодня исполняется 21 год, планирует съездить во Францию - в гости к другу Дмитрию Сычеву, форварду "Марселя". Поездка состоится в начале декабря - при условии, что зенитовец в короткие сроки сможет получить гостевую визу. Вчера Кержаков в разговоре с корреспондентом "СЭ" Диной ЮРЬЕВОЙ опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что истинной целью поездки является просмотр в каком-либо клубе чемпионата Франции (напоминаем, что интерес к игроку проявляют "ПСЖ" и "Лион").
 
     - Еще раз повторяю: чемпионат Франции меня не привлекает. Интерес нескольких французских клубов еще не означает, что я намерен сменить место жительства и место работы. В Марсель собираюсь не по футбольным, а по личным делам - навестить Сычева. Что касается клубных дел - я игрок "Зенита" и останусь им как минимум до ЧЕ-2004, - подчеркнул Кержаков.
 

ТЕДЕЕВ НЕ БУДЕТ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ "АЛАНИИ"
 
Цитата:
 
     Вчера в Москве на встрече представителей компании "Исток" - генерального спонсора "Алании" - с главным тренером Бахвой Тедеевым, сохранившим осетинской команде в минувшем сезоне прописку в премьер-лиге, решался вопрос с главным тренером. После встречи стало ясно - в следующем сезоне руководить "Аланией" будет другой наставник, которого генеральный спонсор намерен пригласить из-за границы. Тедееву же предложено остаться в тренерском штабе. "Однако я пока нахожусь в размышлениях, - сказал он в телефонной беседе с корреспондентом "СЭ" Сергеем КАПУСТИНЫМ. - Останусь или нет - еще не решил. В конце ноября собираюсь поехать в один из западноевропейских клубов на стажировку. Видимо, в Италию. Эта поездка была запланирована заранее. А потом - посмотрим".
 

ЦСКА ПРИОБРЕЛ ВРАТАРЯ СБОРНОЙ
 
   
Цитата:
 Трехлетний контракт с ЦСКА подписал 16-летний вратарь юношеской сборной России Сергей Жидеев. В последнее время уроженец Курска выступал за столичные "Трудовые резервы", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. Вместе с зенитовцем Михаилом Кержаковым Жидеев защищает ворота сборной Игоря Чугайнова и Николая Савичева, удачно сыгравшей недавно в отборочном турнире чемпионата Европы.
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:01 27-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Машина квотирования легионеров запущена
 

Цитата:
Российский футбольный союз согласовал с Профессиональной футбольной лигой принципы квотирования иностранных легионеров в российских клубах. Об этом сообщил генеральный директор РФС Александр Тукманов после состоявшегося сегодня первого заседания Комиссии по введению ограничений на выступления в российских соревнованиях иностранных футболистов, начиная с 2005 года.  
 
Эта комиссия создана в соответствии с решением Исполкома РФС от 14 ноября 2003 года и включает представителей РФС, РФПЛ и ПФЛ. Ее возглавляет первый вице-президент РФС Никита Симонян.  
 
По словам Тукманова, в ходе заседания были согласованы принципы и критерии квотирования с учетом интересов отечественного футбола, которые требуют теперь реакции со стороны руководителей РФПЛ. «А вот с ПФЛ ясность по этим вопросам есть - теперь ее членам надо закрепить согласованные решения на Совете лиги», - сказал гендиректор РФС в интервью РИА «Новости».

Хм .. немного не в тему, просто хочется ускорить процесс :gigi

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:20 27-11-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неплохо межсезонье началось - Спартак и ЦСКА получили новых тренеров. И каких!Может, наконец, игра пойдет?..

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 10:12 28-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
И каких!

И каких? Скала последнее время был на виду, про него много известно, а вот Жоржик... Хотя конечно, имена известные. Посмотрим!

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:52 28-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раду Ребежа, экс-футболист Сатурна подписал двухлетний контракт с Торпедо-Металлургом.
Молдаване в столице никогда без работы не остануться

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:06 30-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ТЕТРАДЗЕ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "КРЫЛЬЯ" ВСЛЕД ЗА ГАДЖИЕВЫМ
 
     Омари Тетрадзе может начать сезон-2004 в "Крыльях Советов", где будет выполнять ту же роль играющего тренера, что и во второй половине сезона-2003 в "Анжи". Эту информацию подтвердил и новый главный тренер самарцев Гаджи Гаджиев, заявивший, что "ему хотелось бы видеть в составе своей команды Тетрадзе", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.
 
ПЕТРЖЕЛА ОТПРАВИЛСЯ В ГЕРМАНИЮ
 
     Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела выехал из чешского города Либерец, где проводит отпуск, в Германию и вчера вечером присутствовал на матче чемпионата второй бундеслиги "Нюрнберг" - "Арминия". После возвращения в Чехию он планирует посетить в Праге 9 декабря матч Лиги чемпионов "Спарта" - "Лацио", сообщает корреспондент "СЭ" Александр КУЗЬМИН.
 
"САТУРН" ПРИГЛАШАЕТ ЧЕШСКОГО ВРАТАРЯ
 
     По информации из наших чешских источников, "Сатурн" заинтересован в услугах 28-летнего голкипера Антонина Кински (187 см, 83 кг). Последние пять лет вратарь выступал за либерецкий "Слован", а до этого - за "Дуклу" и "Богемианс". Кински провел 137 матчей в высшем чешском дивизионе и 3 игры за сборную в 2002 году. Переговоры с руководством "Слована" идут весьма успешно, однако до подписания контракта дело пока не дошло, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.
 
ВАЩУКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ "ГРАССХОППЕР"
 
     Швейцарский "Грассхоппер" проявляет интерес к защитнику Владиславу Ващуку, который в прошедшем сезоне защищал цвета "Спартака". 28-летний футболист, сыгравший 49 матчей за сборную Украины, сейчас занят поиском новой команды, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:42 02-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Российское футбольное межсезонье 05/06


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru