Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (26-06-2006 14:34): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0977  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 09:36 04-12-2003 | Исправлено: Soldja, 21:18 25-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
руни только травмирован!

Руни точно не примет участие в группе. У Бэкса, терри и еще кого то из основы небольшие травмы, но вроде как будут играть точно... Хотя и занимаются пока индивидуально...

Цитата:
посмотрим, по крайней мере посильнее Украины будет

не, ты что то путаешь посильнее она России будет 7-1 или как там сыграли? а мы еще не встречались с ними...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:56 07-06-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Англия - еще куда ни шло, несмотря на травмированных Руни, Терри, Бэкхема...  
ну или Германию, Голландию.. по Португалия? вряд ли...  

У Голландии молодая сборная и нет опытных футболистов с хорошими лидерскими качествами ( Ван Нистелрой к таким не относится ), так что они играя с сильной сборной могут просто перегореть и например не реализовать кучу моментов. Насчет Германии, то посмотрев последние два товарняка могу сказать, что они играют на столько на сколько им позволяет соперник. Максимум их возможностей это 1/8. У Португальцев же есть и очень опытные игроки, и молодежь нормальная, и тренер выигравший прошлый ЧМ, у них вообще сборная сбалансированная и почти без слабых мест

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 18:59 07-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
У Голландии молодая сборная и нет опытных футболистов с хорошими лидерскими качествами  

вот и посмотрим на них У Голландии будет очень хорошая поддержка, у нее очень хороший тренер и игроки скоростные, техничные и выносливые

Цитата:
Насчет Германии, то посмотрев последние два товарняка могу сказать, что они играют на столько на сколько им позволяет соперник.

они играют дома вполне могут рассчитывать и на благосклонность судей тоже

Цитата:
У Португальцев же есть и очень опытные игроки, и молодежь нормальная, и тренер выигравший прошлый ЧМ, у них вообще сборная сбалансированная и почти без слабых мест  

самое слабое место у них - это сама сборная

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:14 07-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
А я верю и думаю, что барьер четвертьфинала будет преодолён . А вот в Украину не верю. Выступят не плохо наверное, но неожиданностей не будет...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 20:02 07-06-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Голландии молодая сборная и нет опытных футболистов с хорошими лидерскими качествами

Чего?  
Ван дер Сар в рамке и Коку в поле. У того же Кюйта ого-го какие лидерские качества. И это не считая таких "неопытных" футболистов как Роббен, Джио, Ван Боммель и Нистельрой. Снейдер тоже уже немало пороха нюхал.  
 
имхо, состав покруче Португалии, и поопытней, и молодежь "понормальней".

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 22:01 07-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Баллак еще не готов

Цитата:
Михаэль Баллак пока не готов работать по полной программе в сборной Германии.  
 
Михаэль выходил к журналистам во вторник днем и сказал: "Я провел утро в тренажерном зале и смогу принять участие в тренировке команды днем".  
 
Он получил растяжение мышц голени в последнем товарищеском матче против сборной Колумбии, который Германия выиграла со счетом 3:0. Баллак только успел вернуться на поле после травмы лодыжки, которая у него была до этого.  
 
"Все это неприятно, но мы будем держать все под контролем. Я уверен, что к пятнице буду готов играть. Я знаю, что это несерьезная травма, поэтому я ничего не предпринял в воскресенье, когда у меня был единственный день, который я мог провести с семьей. К пятнице я буду совершенно в порядке", - сказал полузащитник лондонского "Челси".  
 
Помощник главного тренера сборной Германии Хоаким Лео сообщил прессе: "Мы надеемся, что после небольшого отдыха и пары процедур, он будет полностью готов. Его травма сказывается на атмосфере в команде. Такие травмы всегда несут с собой небольшой риск, но мы сделаем все возможное, чтобы подготовить его к пятничной игре. Мы надеемся, что он скоро сможет тренироваться вместе с командой".

 
Чемпионат мира - последние потери и возвращения

Цитата:
Сегодяншний день некоторых тренеров порадовал, а некоторых наоборот заставил призадуматься.
 
Например Марко ван Бастен на седьмом небе от счастья, ведь все его травмированные игроки потихоньку отходят от повреждений. Врачи заверяют тренера, что Коку, ван Бронкхорст, Снейдер и, даже, Рафа ван дер Ваарт будут готовы к первому матчу против сборной Сербии в ближайшее воскресенье.
 
Марчелло Липпи просто плакать должен. Вслед за Дзамброттой и Тотти, который не успевает набрать приличную форму к стартовому матчу не сыграет в стартовой игре с Ганой и Дженнаро Гаттузо. Возможно, даже и вторую игру на турнире Рино также не сыграет.
 
Всего два дня тренировок пропустит Милан Барош, что делает вполне возможным его появление в стартовом матче со сборной США.
 
Каждый день переживают стресс болельщики сборной Англии. Вчера пропустил тренеровку Дэвид Бэкхем, сегодня Стивен Джеррард. Что касается Руни, то ничего конкретного о сроках его восстановления сказать никто не может.

 
Роналдиньо требует защиты

Цитата:
Полузащитник сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо призвал арбитров, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира с участием пентакампеонов, защитить его команду от излишней грубости со стороны соперников.
 
"Это жизненно важно, чтобы судейство было более строгим. У нас в команде техничные футболисты и соперники будут часто от безысходности бить нас по ногам. Каждая команда настраивается на игру против сборной Бразилии как на решающий бой и хочет, несмотря ни на что, выиграть у нас", - заявляет 26-летняя "звезда" мирового футбола.

 
Руни готов на 300%

Цитата:
Уэйн Руни заверил Свена Йорана Эрикссона, что готов на 300% к старту чемпионата мира.
 
В назначенный срок 7 июня Руни слетал в Манчестер, где ему в очередной раз сделали обследование травмированной ноги. Результаты еще неизвестны. Но сам нападающий верит в то, что исход будет положительным для него.
 
"Перед отлетом, Уэйн сказал мне, что готов играть на 300%. Но все же мы будем верить врачам и дождемся результатов их работы", - сказал Свен Йоран Эрикссон.
 
"Я и сам вижу, что он хорошо бегает и очень хочет играть", - добавил главный тренер сборной Англии.

 
 
 
 
 

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:19 07-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 чемпионата мира с участием пентакампеонов

С кем, скем????

Цитата:
"Перед отлетом, Уэйн сказал мне, что готов играть на 300%. Но все же мы будем верить врачам и дождемся результатов их работы", - сказал Свен Йоран Эрикссон.  
 
"Я и сам вижу, что он хорошо бегает и очень хочет играть", - добавил главный тренер сборной Англии.

Дай-то Бог, дай-то Бог!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:49 07-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Вообще-то пентакампионы это и есть Бразильцы. Пентакампионы - пять раз победившие.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 10:58 08-06-2006
rumigor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе не сыграет на чемпионате мира из-за перелома ноги, который он получил в товарищеском матче со сборной Китая.

Французам не повезло...

----------
Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 11:01 08-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
А я верю и думаю, что барьер четвертьфинала будет преодолён . А вот в Украину не верю. Выступят не плохо наверное, но неожиданностей не будет...  

ну, там посмотрим я тоже надеюсь на лучшее, но сильно огорчаться не буду. Для меня лично выход из группы уже будет удачным выступлением СБУ.
 
анекдот:
- Что делает болельщик сборной Украины, после того как она выигрывает чемпионат Мира по футболу?
- выключает Плэйстешен и идет спать...
 
NullDaemon

Цитата:
имхо, состав покруче Португалии, и поопытней, и молодежь "понормальней".

у меня к Португалии свое отношение... помню еще то "золотое поколение", от которого только Фигу и остался. Помню их провал на "домашнем" чемпионате... не думаю, что они смогут удивить. Мой прогно - не выйдут даже в полуфинал...  
Soldja

Цитата:
Дженнаро Гаттузо. Возможно, даже и вторую игру на турнире Рино также не сыграет.  

ага, на тренировке потянул левое бедро, на 2 недели выбыл из строя

Цитата:
Каждый день переживают стресс болельщики сборной Англии. Вчера пропустил тренеровку Дэвид Бэкхем, сегодня Стивен Джеррард. Что касается Руни, то ничего конкретного о сроках его восстановления сказать никто не может.  

Вот об этих травмах я и говорил вчера Воину Солнца тока про Джерарда забыл... там еще и у Терри не все в порядке...

Цитата:
Роналдиньо требует защиты  

слушал его интервью и плакал бедный-нещасный
еще он сказал, что против Бразилии все будут действовать сторого в обороне и поэтому бразильцам будет сложно

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:22 08-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роберто Карлос «Мы не должны рассчитывать, что выиграть Чемпионат Мира будет легко.

Цитата:
«Бразилия не должна думать, что выиграть кубок будет легко» - сказал Роберто Карлос, левый защитник Мадридского Реала. «Самый главный фактор, который может помешать нам выиграть чемпионат – это, если мы будем думать, что выигрыш будет легким» - утверждает Карлос.  
33-летний игрок подчеркнул, что этот вопрос поднял тренер команды Карлос Альберто Перейра, и на данный момент этот вопрос обсуждает вся команда, как новички, так и опытные игроки.  
Так же Роберто Карлос отметил опасность, которую может принести команда соперника во время потери мяча и контратак.  
Защитник Королевского клуба утверждает, что необходимо душевное спокойствие, чтобы избежать неожиданностей.  
«Несмотря на то, что многие из молодых игроков нашей сборной и так уже играют в больших клубах, нам всёравно пришлось говорить с ними о важности Кубка Мира» - говорит Роберто Карлос, для которого чемпионат в Германии будет 3-им.  
Карлос подчеркнул всю важность стиля игры сборной Бразилии(контроль мяча, скорость), благодаря которому они смогут преодолеть все препятствия.

 
 
Сисиньо: Кафу больше чем игрок

Цитата:
Незадолго до конца клубного сезона Кафу травмировал колено, и позиция правого защитника сборной Бразилии была отдана Сисиньо. Он быстро доказал, что достоин носить желто-зеленую форму, но сейчас Кафу выздоровел, и Сисиньо снова ждет своего шанса на скамье. Он настроен оптимистично и говорит, что «Я знаю, что добьюсь своего, если буду стараться». Даже сам Кафу поддерживает молодого талантливого футболиста, говоря «Увидев, как он играет за Мадрид, я понял, почему его призывают в сборную». Они оба готовы к «битве за место в старте», которое в данный момент все-таки закреплено за защитником Милана.  
Любой, кто посмотрит на опыт и показатели Кафу перестанет сомневаться относительно его места в старте. Два чемпионата мира в качестве капитана, 145 матчей за сборную, участие в 4-х чемпионатах мира, выигрыш двух из них, выигрыш двух чемпионатов южной Америки и одного кубка Конфедераций. Невероятная статистика, и лишь она препятствует появлению Сисиньо в стартовом составе. У Сисиньо в активе лишь 9 матчей за сборную, но даже за это непродолжительное время он сумел внести вклад в успех своей сборной в прошлом году в Германии (на кубке Конфедерации – прим.пер). Карьера правого защитника Реала наверняка будет успешной, единственное, что пока его сдерживает, это «2-й номер Милана». Великолепная школа Сан Паоло может гордиться тем, что выпустила таких великих игроков.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 11:24 08-06-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел товарищеский Франция - Китай. У Французов в начале Сиссе ногу сломали, и замены ему нормальной нет, Трезеге показал вчера что он находится в ужасной форме, хоть и забил гол, но там Анри сделал такую передачу что мяч катился вдоль пустых ворот и было легче забить чем промазать. До 90й минуты счет был 1:1 и французы победы точно не заслуживали, за весь матч создали 1-2 опасных момента, их еще свои болелы начали засвистывать.И уже в дополнительное время китаец забил фантастический гол в свои ворота, с 20 метров срезал мяч в свои ворота, мяч острой дугой залетел прямо в девятку Ну китайцы так расстроились что начали допускать ошибки и еще один мяч пропустили. Вообще вчерашний матч показал что многим звездам не хватает просто мотивации, они уже все выиграли за сборную. Надо приглашать новых свежих игроков. Вчера французы начали что-то создавать только после выхода Рибери, тот носился как угорелый и сделал две результативные передачи ( одну автогольную китайцу ).
 
Добавлено:
NullDaemon
Кстати Коку, Снейдер и Ван Бронкхорст в товарищеском с Австралией получили травмы и неизвестно еще будут ли они играть

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 15:39 08-06-2006
StarrLey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зидан зато развеселил публику своим пенальти...

Всего записей: 71 | Зарегистр. 28-03-2006 | Отправлено: 17:20 08-06-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зидан зато развеселил публику своим пенальти...  

да, круто он там грохнулся

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:38 08-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1
Я не смотрел - как это было-то?

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 17:50 08-06-2006
StarrLey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К мячу бежал нормально а перед (или точнее в момент удара) подскользнулся и мяч по воробьям

Всего записей: 71 | Зарегистр. 28-03-2006 | Отправлено: 18:36 08-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати Коку, Снейдер и Ван Бронкхорст в товарищеском с Австралией получили травмы и неизвестно еще будут ли они играть

 
Вот, а говорили перспективная Голландия. Инвалиды сплошняком.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:28 08-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Вот, а говорили перспективная Голландия. Инвалиды сплошняком.

будут играть, будут..я обещаю.... сегодня звонил Ван Бастену... сказал всё будет ОК

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:55 08-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гову на смену Сиссе

Цитата:
Наставник сборной Франции Раймонд Доменек на место травмированного Джибрила Сисе взял форварда французского "Лиона" Сиднея Гову.  
 
Как уже сообщалось, Джибрил Сиссе не сможет принять участия в чемпионате мира из-за перелома ноги, который он получил в товарищеском матче сборных Франции и Китая (3:1).
 
26-летний чемпион Франции прибудет в Германию во вторник, 13-го июня. За свою сборную Сидней Гову сыграл уже 19 матчей и забил три гола.

 
Канисарес: "Мы можем выиграть чемпионат"

Цитата:
Второй голкипер сборной Испании Сантьяго Канисарес полон оптимизма перед стартом чемпионата мира.
 
"Мы будем биться не только против соперников, но и против истории" - считает Сантьяго, имея в виду тот факт, что испанцы практически всегда отвратно выступают на крупных турнирах.
 
"Это будет серьезное испытание в каждом матче, но мы можем победить на турнире - у нас квалифицированная команда" - надеется кипер "Валенсии".
 
Что же касается своего статуса дублера Касильяса, то тут Сантьяго настроен философски: "Я должен выполнять свою работу, а не смотреть, кто первый номер, а кто второй. Если я получу свой шанс, то уж постараюсь его не упустить".

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:58 08-06-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А где можно посмотреть расклады кто с кем будет играть в 1/8 ?
 
Добавлено:
А во, нашел
http://football.sport-express.ru/world/2006/calendar/

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 21:07 08-06-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006
Bunker (26-06-2006 14:34): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0977


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru