Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Днепр

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

   
   
ФК «ДНЕПР» (Днепропетровск)
 
Официальный сайт

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:30 05-10-2004 | Исправлено: Gena1971, 16:26 14-03-2013
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Да нет, Жек. Просто определение "гранды" к командам, которые поигрывают европейским командам из 3-4-го десятка с крупным счетом, неприменимо имхо.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:51 25-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Просто определение "гранды" к командам, которые поигрывают европейским командам из 3-4-го десятка с крупным счетом, неприменимо имхо.

ты не спеши делать выводы по первым играм... дождись хотя бы сегодня-завтра, а лучше итого квалифайн раунда.  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:07 26-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
дождись хотя бы сегодня-завтра
Дождался. 5:1. Сколько еще надо подождать?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 02:42 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
когда Днепр выйдет в групповой раунд ЛЧ хотя бы

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:05 27-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
когда Днепр выйдет в групповой раунд ЛЧ хотя бы
Да я не сравниваю ж ДК с Днепром - у них даже бюджеты весьма разные. Днепр никогда не покупал никого, дороже $400 000. Зато в Европе играет в определенном смысле достойно. Даже не помню после 0:3 от Бенфики в конце 80-х, проигрывали ли кому-нить еще с крупным счетом.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 11:59 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Да я не сравниваю ж ДК с Днепром - у них даже бюджеты весьма разные. Днепр никогда не покупал никого, дороже $400 000. Зато в Европе играет в определенном смысле достойно. Даже не помню после 0:3 от Бенфики в конце 80-х, проигрывали ли кому-нить еще с крупным счетом.

потому что соперник уровня Бенфики - это предел Я конечно не возвеличиваю какую нить Стяуа, но и у Днепру особо хвастаться нечем, даже на уровне ЧУ...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:42 27-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Рази?
 
Понимаю, что может и лишне об этом говорить, но болельшикам ДК и ШД не видно этого: не упомню, сколько раз садили команды для того, чтобы они не дай бог, не помешали ДК, в первую очередь, и ШД осуществить свои планы. В первую очередь это система управления укрфутболом. Во главе ПФЛ - ДК, ФФУ - ШД. Везде свои интересы. Во-вторых, ни для кого не секрет, что на все важные матчи Суркис ставить своих карманников, у ШД таких нет - они просто... кхм... мотивируют судей. А в таких условиях не то, чтобы выгрывать нельзя, а даже просто ставить какие-то планки трудно. Всегда знаешь, чтобы ты ни делал, тебе остановят.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 14:07 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Рази?  

ну да, а в сезоне 91/92 чемпионом была Таврия - это разве что то меняет?

Цитата:
Во-вторых, ни для кого не секрет, что на все важные матчи Суркис ставить своих карманников, у ШД таких нет - они просто... кхм... мотивируют судей.  

Доказательства своих слов, у тебя, конечно же есть?
Факт мотивации со стороны ШД общеизвестен, но он не касается судей. Горняки платят команде, отобравшей очки у Киева - общеизвестный факт.
И обвинять в том, что ДД так неуверенно выглядит  кого то третьего - смешно Оба "гранда" тратят деньги на игроков, инфрастуктуру клуба, зарплату и т. д. - на Уровне слабенького укаринского чемпионата этого хватает. Потому и борются за золото они только между собой, фактически, причем не в очных встречах, зачастую - а кто потеряет меньше всех очков на всей дистанции.
Днепр по подбору игроков и по качеству игры - крепенький середнячок, не более. Да, большие исторические корни, но все это в далеком прошлом.
Хотя за еврокубковю зону вполне могут бороться с тем же МД, ЧО и прочими МЗ...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:12 27-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Доказательства своих слов, у тебя, конечно же есть?  
Есть. Шандор и Татулян. Плюс их начальник - Дердо. Это даже доказывать не надо - и так знают все поголовно.
Цитата:
ну да, а в сезоне 91/92 чемпионом была Таврия - это разве что то меняет?  
Линк смотрел? Если бы в то время был золотой матч, то еще неизвестно, как бы все сложилось
Цитата:
И обвинять в том, что ДД так неуверенно выглядит  кого то третьего - смешно
А кто обвиняет?
Цитата:
Днепр по подбору игроков и по качеству игры - крепенький середнячок, не более.  
Я бы сказал, крепенький бронзовый медалист. Или у тебя есть иные кандидатуры?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:08 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Есть. Шандор и Татулян. Плюс их начальник - Дердо. Это даже доказывать не надо - и так знают все поголовно.

ну и что? назвал фамилии, так их и так все знают. или это и есть твои доказательства, Ром?

Цитата:
Я бы сказал, крепенький бронзовый медалист. Или у тебя есть иные кандидатуры?

как по мне, кандидтов много - МД, ЧО и ДД - но в прошлом сезоне Днепр чета сдал. мож Аренал так же до конца сезона дотянет... посмотрим, мож в этом сезоне что то будет?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:35 27-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
ну и что? назвал фамилии, так их и так все знают. или это и есть твои доказательства, Ром?
Мне от Суркиса расписку предоставить: "Я, ГМС, систематически даю бабло этим кентам, шоб ДК не проигрывало". Или как?
Цитата:
как по мне, кандидтов много - МД, ЧО и ДД - но в прошлом сезоне Днепр чета сдал.  
Я говорю о показателе стабильности. Кроме этого есть еще сводная таблица ЧУ.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:55 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Мне от Суркиса расписку предоставить: "Я, ГМС, систематически даю бабло этим кентам, шоб ДК не проигрывало". Или как?  

ну хоть что то, что может подтвердить твои заявления то, что судья - п@#$^ас, это по умолчанию видно. Но если ты не просто болельщик Днепра, который винит всех судей, а обладаешь какими то сведениями - я бы их посмотрел
для общего развития, так сказать

Цитата:
Я говорю о показателе стабильности. Кроме этого есть еще сводная таблица ЧУ.

когда медали последний раз были у ДД? какая стабильность? в пршошлом сезоне не вошли даже в пятерку еврокубковых участников, к примеру...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:23 27-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
обладаешь какими то сведениями - я бы их посмотрел
Сам же понимаешь, что глупости говоришь
Цитата:
когда медали последний раз были у ДД? какая стабильность? в пршошлом сезоне не вошли даже в пятерку еврокубковых участников, к примеру...
Ай, ладно - я тебе одно, ты - другое.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:53 27-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Сам же понимаешь, что глупости говоришь  

я пока вижу тока твои глупости

Цитата:
Ай, ладно - я тебе одно, ты - другое.

по твоей логике, в матчах с ДК и ШД ДД нагло засуживают и только поэтому нет медалей, я правильно тебя понял?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:58 28-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
по твоей логике, в матчах с ДК и ШД ДД нагло засуживают и только поэтому нет медалей, я правильно тебя понял?
Я ж говорю, шо ты посты не читаешь
 
Не о Днепре речь - о всей лиге. Или не помнишь, как УТ-1 показывало трехмерный смонтированный гол в ворота... запорожского Металлурга, если не ошибаюсь, которого и в помине не было? Другими словами, когда Динамо выиграть не может, на помощь приходят судьи. А в Европе в этом смысле глубокое попадалово. Вот и 9 пропущенных в двух матчах. И боюсь, не предел это - Лион впереди

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:21 28-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
 Или не помнишь, как УТ-1 показывало трехмерный смонтированный гол в ворота... запорожского Металлурга, если не ошибаюсь, которого и в помине не было?

помню, было забавно.

Цитата:
Другими словами, когда Динамо выиграть не может, на помощь приходят судьи.

спор ни о чем. Судьи у нас, к сожалению, обладают не очень высокой квалификацией - очень много ошибок, в том числе неумышленных. Плюс боятся судить против "больших" клубов и их хозяев - того же Суркиса или Сафиулина, вот и трактуют "в пользу богатых" спорные и не очень спорные моменты. Конечно, когда с критикой выступает какой нить Федорчук или Кварцянный - это одно... а вот когда Луческу(тоже, кстати, очень большой любитель ныть после каждого матча  о судейском заговоре, лол) или Суркис - совсем другое...

Цитата:
А в Европе в этом смысле глубокое попадалово.  

это когда рвали всякие Барселоны, Реалы, Арсеналы и т. д.? Если уж вспоминать то, что хз когда было, то у ДК есть чем похвастаться на евроарене. Тоже судьи вытягивали команду в полуфинал ЛЧ или давали выиграть КУЕФА?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:10 29-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Судьи у нас, к сожалению, обладают не очень высокой квалификацией - очень много ошибок, в том числе неумышленных. Плюс боятся судить против "больших" клубов и их хозяев - того же Суркиса или Сафиулина, вот и трактуют "в пользу богатых" спорные и не очень спорные моменты.
Здесь согласен, конечно. Пример - последний матч Днепра с ШД. Швондер никому ничего плохого не желал - просто судья он херовый. Но когда пару лет назад в том же домашнем матче с ШД судья поломал всю игру, засчитав 2 гола из явных офсайдов, - тут совсем иное дело. Так что пока Суркисы будут у руля, их командам будет выигрывать намного легче.
Цитата:
это когда рвали всякие Барселоны, Реалы, Арсеналы и т. д.? Если уж вспоминать то, что хз когда было, то у ДК есть чем похвастаться на евроарене. Тоже судьи вытягивали команду в полуфинал ЛЧ или давали выиграть КУЕФА?
Да никто ж не говорит о том, шо было в прошлом. Мы тоже за 7 лет выигрывали 6 раз медали чемпионата СССР.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:26 29-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Пример - последний матч Днепра с ШД.

не видел...

Цитата:
Швондер никому ничего плохого не желал - просто судья он херовый.

помнится матч за СЧуперкубок между ДК и ШД. который судил лучший арбитр Украины... Мельников или как там его? после матча плевались все и много  -один из опытинейших арбитров а запорол игру от волнения и нервов...
 

Цитата:
Так что пока Суркисы будут у руля, их командам будет выигрывать намного легче.

не помню за последние года два громких скандалов в ЧУ. да, были эпизоды разные, но чего то сверх есстественного не замечал...
а во что превратится тот же ЧУ без того же Суркиса? или его клуба?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:06 29-09-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Мельников или как там его? после матча плевались все и много  -один из опытинейших арбитров а запорол игру от волнения и нервов...  
Ну и какой же он тогда опытнейший арбитр? Уровень такой просто у нас - и футбола, и судейства.
Цитата:
не помню за последние года два громких скандалов в ЧУ. да, были эпизоды разные, но чего то сверх есстественного не замечал...  
а во что превратится тот же ЧУ без того же Суркиса? или его клуба?
Скандалы постоянно - просто по причине привыкнутости () на них никто внимания уже не обращает. Вон Волынь с Днепром сгоняла не так давно договорнячок 4:5, ну и что?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:02 29-09-2006
RaZer



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Днепр - Карпаты: 1:0
Наконец-то прервали "ничейную цепочку"!

Всего записей: 273 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 18:14 01-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Днепр


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru