Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (03-04-2006 02:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0959  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 4


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2005 г.
   Дублирующий состав 2005 г.
   Команда 2005
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2005
   Результаты матчей Спартака в ЧР-2005

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:34 01-02-2005 | Исправлено: Maz, 10:06 19-10-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Ну прям все целуем в попу Майера!

Это точно. Можно дать совет Ларину, как сделать так, чтобы херр Мейер не уезжал - сделать ему розет. Ларин сделайте Майеру розет - может он и не уедет!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:24 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz
... я "армеец с дореволюцонным стажем".  
Не фанат, а просто болельщик Центрального Спортвного Клуба Армии с начала 80-х. Правда тогда в основном хокейный.
 
Добавлено:
Поправка, с конца 70-х.
Кстати, а с чего такой вопрос??
______________________________________________________________________
 
Уряяяяяя!!!! Я стал Адвансетом!!
 
 
Добавлено:
fulcrum
Слухай, просвети совсем уж тёмного!!  

Цитата:
розет

это что???  
(если не позволяет цензура, то в приват)

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 19:59 24-05-2005 | Исправлено: grey_goose, 20:27 24-05-2005
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose и чё Вас сюда занесло?

Цитата:
А не кажется тебе что это как раз результат обратного? Когда болельщик просто махнул рукой "ну и какого я туда попрусь если Спартак всёравно выиграет, нисмотря ни на что!!".  
- откровенный бред, т.к. болелы покинули стадионы из-за тогдашнего низкого качества игры большинства команд +разрухи и упадка всего в стране и как следствие в футболе... И еще стоит вспомнить, как любой клуб раньше настраивался на Спартак, порой было впечатление, что у многих задача на сезон была: сыграть против Спартака максимально хорошо, костями лечь но очки отобрать, а дальше пох типа, себя показали... задача на сезон выполнена!

Цитата:
Но за счёт советского футбола он это сделал. Перетинув финансы и игроков к себе, задавив всех кто не понраву.  
Не брал в сборную "непокладистых", Когда отстраняли от сборной, не отпускал своих...  
Разумеется не один он старался.  Это команда(в смысле КОМАНДА, а не спратривный клуб Спартак) работала в которой он был.  
И вот результат.  
Романцев как тренер не в состоянии поднять ни одну команду.  
тоже бред и необоснованная тупая упертость-уверенность непонятно в чем, если у Вас есть доказательства... прошу предъявить и ничего не утаивать, будет интересно, ознакомиться!!!
 
 

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 20:35 24-05-2005 | Исправлено: bulletruz, 20:42 24-05-2005
JKSerGEAnt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- откровенный бред, т.к. болелы покинули стадионы из-за тогдашнего низкого качества игры большинства команд +разрухи и упадка всего в стране и как следствие в футболе...  

Абсолютно согласен  
 
Не хотел я разводить палемику, но вот.... Сорри  
 
Надеюсь, никто не будет спорить, что девять раз выиграть чемпионат абсолютно невозможно, лишь только подкупая судей (чего, уверен, не делалось. Это мое ИМХО). Игра Спартака даже сейчас чуть ли не самая зрелищная, а тогда он вообще, играя в зрелищный футбол, выигрывал у команд, которые, кроме как вспахивать свою штрафную, более нифига не могли сделать. И только благодаря этой игре (зрелищной) наш "чемпионат" вообще не загнил.
 
То, что Локомотив смог стать вторым нашим нормальным клубом - что ж, честь и хвала. С ЦСКА - то же самое. Но первым был Спартак, и у него это уже не отнять. Но вот кони выиграли еврокубок первыми - тоже не отнять. Такая уж судьба у Спартака - народная команда, некоронованный король...

Всего записей: 601 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 20:47 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
и чё Вас сюда занесло?

А что, это закрытый топик? Очень проблемно общатся с людьми не согласными с великим лозунгом "Спартак Чемпион!!!"??
... А ответ прост. Искал одного чела и в профиле ткнул в наиболее посещаемый топик. ... Это не он оказался, но почитав Ваши посты тоже решил написать. Тем более что встретил тут коекого из топика ЦСКА. Кстати спартаковцев в том числе. ....
И что характерно, у НАС никто "чужих" такой "смурной рожей"(это оборот речи), типа "чё надо?" не встречает.

Цитата:
откровенный бред, т.к. болелы покинули стадионы из-за тогдашнего низкого качества игры большинства команд +разрухи  

Ага, круто! Тогда:  
1. почему до сих пор не пришли,
2. Один Спартак был в белом..... интересно за счёт чего? Он что в другой стране играл и тренеровался? "Откуда дровишки?"

Цитата:
прошу предъявить и ничего не утаивать

Почитай прессу времён снятия Романцева и не давнюю по Колоскову.  
............ ну и логику включи. Значит с 90-х у нас покупают матчи, ... Наверно покупали Динамо и Крылья Советов, а выигрывал Спартак.  
Они что, Спартаковские победы оплачивали?    
.... Кстати грубость в обращении никогда не была доказательством правоты. Она всегда доказывала только не воспитанность и отсутствие аргументов.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 20:57 24-05-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
И вот результат.  
Романцев как тренер не в состоянии поднять ни одну команду.  
Российский футбол только теперь стал заявлять о себе.  
Клубный чуть раньше. С Сёминым, "прогрызшемся" через эти стены первым.

Налицо искажение фактов! Не надо увязывать подъём - ещё сомнительный, правда, - клубного футбола с уходом со сцены Романцева. Если бы не огромные финансовые вливания в ЦСКА, то не было бы и победы в КУ. Это понятно всем...
И Сёмин был далеко не первый.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:58 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JKSerGEAnt

Цитата:
Надеюсь, никто не будет спорить, что девять раз выиграть чемпионат абсолютно невозможно, лишь только подкупая судей (чего, уверен, не делалось. Это мое ИМХО). ..., а тогда он вообще, играя в зрелищный футбол, выигрывал у команд, которые, кроме как вспахивать свою штрафную, более нифига не могли сделать. ...  

В фактах я согласен, но не в причинах. Разумеется Спартак был сильнее большенства. Но силён он был именно "перекачкой ресурсов". Отнять  всё у конкурента, задавить в зародыше, это не создание и поддержка команды. Это .... очень плохо.  
В Советские времена так работали все элитные клубы. ЦСКА, Динамо, и т.д. У кождого было своё лобби. Армия, МВД,... (не только в Москве, но и регионах). (не помню "под кем ходил" тогда Спартак). Вот только так уж получилось что после 91-го, Спартак остался с поддержкой (и финансовой и властной), а все остальные клубы остались на "самоокупаемости", так сказать и тянули на энтузизизьме.
Вот и получается, что пока "все были равны", был равный футбол. Как остался один Спартак, чемпионат перекосило.  
 
 
Добавлено:
MorSe

Цитата:
Не надо увязывать подъём ... клубного футбола с уходом со сцены Романцева.

Хм, ну ТАК прямо я не говорил.  
Клубный футбол стал подниматся с изменение политики (спортивной), и Романцева убрали именно в связи с изменением тойже самой политики.
Это не следствие одно другого, это 2 паролельных следствия одной причины. .... так скажем.
 
Цитата:
И Сёмин был далеко не первый.

хм, и кто до него смог сколотить команду не на 1  сезон, а на несколько? Тоесть не толко "сколотить", но и удержать?  
 
Добавлено:
P.S.
Кстати я отнють не говорю что Романцев бездарь и таковым всегда был. НЕТ!!  
Он просто застыл на уровне начала 90-х. Небыло необходимости развиватся как тренеру. Он так и остался на уровне "знаменитой Спартаковской стеночки". Когдато это была, чутли не революция. ... в начале-середине 90-х.

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 21:08 24-05-2005
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
1. почему до сих пор не пришли,  
2. Один Спартак был в белом..... интересно за счёт чего? Он что в другой стране играл и тренеровался? "Откуда дровишки?"  
пришли где надо (на Локо посмотрите, на КрСоветов, на Зенит вот ответ и в тоже время на Динамо , а где болела не пришел значит пока не заслужили... А "дровишки" были такие - уровень тогдашнего СПАРТАКА был просто-напросто много выше остальных вот и
Цитата:
логику включи
- спорить не стоит, я так думаю

Цитата:
Значит с 90-х у нас покупают матчи, ... Наверно покупали Динамо и Крылья Советов, а выигрывал Спартак.  
СПАРТАКУ не приходилось покупать, т.к. см.выше. Зато помнится мне очень хорошо, как в 2003 году, когда "кони" уже стали чемпионами -оставалась одна игра ("коням" не нужная) с Рубином и то как они её слили (красиво) , чуть не руками мяч в свои ворота запихивали , и Рубин "завоевал" бронзу... И еще можно много чего вспомнить о циркачах-фокусниках из Алании в бытность там Газзаева...
 

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 21:27 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz
"Много чего вспоминать" могут многие. ...
Вся проблема в том, что ловят не столько тех кто регулярно "ворует", сколько тех кто решил "а чем я хуже??"  
Одна недавняя история с Калининградской Балтикой чего стоит. (надеюсь нейтральная тема??)  Типа "все покупают", а "поймали" только "занюханый"(!! без обид, это тоже выражение речи) клуб из первой лиги. И все так обрадовались как будто "Крёстного отца" международной мафии поймали.. Прям смешно!!
 Поэтому все разговоры о "продажности" матчей, игроков и судий НЕМОГУТ иметь требуемых доказательств. Былиб доказательства, былиб суды. Даже если в (силу некоторых обстоятельств) я имею доказательства, то  кроме статей папараци и логики всёравно ничего не представлю. ..... А как иначе то?  
 
Добавлено:
получилось что я УТВЕРЖДАЮ что эти доказательства у меня есть. Так вот, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ этого.

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 21:39 24-05-2005
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Советские времена так работали все элитные клубы. ЦСКА, Динамо, и т.д. У кождого было своё лобби. Армия, МВД,... (не только в Москве, но и регионах). (не помню "под кем ходил" тогда Спартак). Вот только так уж получилось что после 91-го, Спартак остался с поддержкой (и финансовой и властной), а все остальные клубы остались на "самоокупаемости", так сказать и тянули на энтузизизьме.  
Вот и получается, что пока "все были равны", был равный футбол. Как остался один Спартак, чемпионат перекосило.    

Вот интересно что это была за поддержка? Могли бы тогда уже и Лужу Спартаку подарить эти твои власти, в те времена такое легко могло прокатить!
Цитата:
Но силён он был именно "перекачкой ресурсов".
Перекачкой ресурсов ты называешь отъезд Мостового, Шалимова, ОНОПКИ!!! и др. и завоз Робсонов,Маркао, Тчуйсе и т.п.???

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 21:43 24-05-2005 | Исправлено: bulletruz, 22:05 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
Локо посмотрите, на КрСоветов, на Зенит  

Ну посмотрел. И что? Последний матч Локо. Это кнечно не "дерби", но это игра в Москве за 3 очка в процессе "гонки за лидером". ..... И пустые трибуны. ПУСТЫЕ!!! Сколько там было??  ... и сколько влезает в стадион?  
И матч Спартак - ЦСКА не показатель. Конечно, теперь все будут "жужжать" о "возвращении интереса к футболу....". А ту всего то .... Пришли посмотреть как сыграет победитель  кубка УЕФА после его завоевания. .. Да большенствро пришло посмотре как он ПРОИГРАЕТ!!  
Разумеется еслиб не Спартак, былоб меньше народу (а может и нет) Часть людей шла, в том числе, посмотреть на кубок. .... Которого так и не выставили...  
........ Вот кстати тоже....  
Я не понял.. Почему я могу ИСКРЕННЕ болеть за Спартак в кубковых матчах, а Спартаковцы за ЦСКА, не могут?? (у меня есть в друзьях и знакомых фэны .... ФЭНЫ Спартака.)??  Ну с ФЭНАМИ ЦСКА я тоже знаком, сами пониманете.
Нафига нужно в ДАННОМ случае "пальцы гнуть"? Ведь если верить Гинеру, кубок не выставлялся из-за УГРОЗ Спартаковских фанов??????????  
 
Добавлено:
bulletruz

Цитата:
Вот интересно что это была за поддержка? Могли бы тогда уже и Лужу Спартаку подарить

Не имогли. Но собирались стоить. .... Ты кстати не в курсе почему у ЦСКА нет стадиона?  
"Каждой сестре по серьгам!!". Небыло необходимости в "личных" стадионах. Политика была другая. В хоккее - лицо (подчёркиваю, не фаворит и т.д., а ЛИЦО) ЦСКА, в футболе Динамо. А больще и не надо. НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО надо беречь.

Цитата:
Перекачкой ресурсов ты называешь отъезд Мостового, Шалимова, ОНОПКИ!!!  и др. и завоз Робсонов,Маркао и т.п.???

Ну  от бездарной трансферной политики никто не застахован. А отьезды потому и были что "несогласные игроки" были, а альтернативы, кроме "зарубежа", нет.  
Кстати Робсон мне нравился. Не умели его просто использовать. Его купили и стали "перекраивать" под себя. Ну и что получится если сейчас начнут переучивать легионеров???

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 22:00 24-05-2005 | Исправлено: grey_goose, 22:15 24-05-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Теперь выходит, что Акинфеев сам расковырял ворота.
Или наоборот, что это гнусные происки спартаковских фанов.
 
Меня вотчто интересует. То что Маер не лучше и не хуже российских арбитров - это следствие поражения "Спартака"? Типа, если бы выиграли, то дали бы Маеру почетного гражданина Москвы?
 
А не приходило ли почтейнейшей публике, что судья очень мало повлиял на результат, если вообще повлиял.  
И еще одно: если команжы договорились слить одна другой, то что делать судьям?  
Может, будет проще им посидеть весь матч в сторонке, все одно, результат известен.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 23:04 24-05-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко дал интервью еженедельнику "Советский спорт Футбол". В нем он, в частности, ответил на вопрос о трансфере Егора Титова.
"Думаю, в ближайшее время будем чаще видеться с Егором. За него ведь до конца так со мной и не рассчитались. Хорошо отношусь к Титову, желаю ему скорее обрести прежнюю форму, но бизнес есть бизнес. Деньги любят счет. Должны - платите, – сказал Червиченко. – Будет обидно, если в итоге пострадает футболист. Егор и так уже прилично натерпелся. Пока жду, предлагаю компромиссы, но противная сторона не проявляет гибкости".
"Вам ни к чему детали сложных взаиморасчетов со "Спартаком", скажу лишь, что вопрос уперся в Станича, не захотевшего переходить в "Химки". Игрок справедливо рассудил, что у нас и так перебор легионеров, – добавил Червиченко. – Значит, надо искать иной вариант, а "Спартак" не чешется, хотя через месяц стартует дозаявочная кампания, и мне понадобятся свободные средства".


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:21 24-05-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Теперь выходит, что Акинфеев сам расковырял ворота.  
 

?? Эт откуда?? В смысле ктото уже и такое вещает??
 
 
Добавлено:
Maz
Мдя. А вот это уже не смешно. Парня жалко. Игрок то отличный. Был, сейчас.. видно будет, но надеюсь и остался. Ничего хорошего от этого "перетягивания" ему точно не будет.

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 23:53 24-05-2005
JKSerGEAnt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и Романцева убрали именно в связи с изменением тойже самой политики.

Бред. Романцева убрали из-за плохих на тот момент результатов (ставших следствием никакой трансферной политики)

Цитата:
Я не понял.. Почему я могу ИСКРЕННЕ болеть за Спартак в кубковых матчах, а Спартаковцы за ЦСКА, не могут?? (у меня есть в друзьях и знакомых фэны .... ФЭНЫ Спартака.)??  Ну с ФЭНАМИ ЦСКА я тоже знаком, сами пониманете.  

Я тебя уверяю - я болею искренне за наши клубы в еврокубках (кроме кубка интертото и прошлогоднего терека - я люблю ФУТБОЛ, а не вспахивание поля)

Цитата:
Нафига нужно в ДАННОМ случае "пальцы гнуть"? Ведь если верить Гинеру, кубок не выставлялся из-за УГРОЗ Спартаковских фанов??????????  

Если это так, то действительно грустно. Люди не умеют радоваться успехам других.

Цитата:
Меня вотчто интересует. То что Маер не лучше и не хуже российских арбитров - это следствие поражения "Спартака"?  
С чего это ты это взял? В последнее время как раз ЦСКА везло с судьями с матчах со Спартаком с постоянными пенальтями и странными свистками. Так что именно Спартак был заинтересован в иностранном судье. Который отработал на 3+ имхо, но зато беспристрастно.

Всего записей: 601 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 08:13 25-05-2005
Marmarys



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Нафига нужно в ДАННОМ случае "пальцы гнуть"? Ведь если верить Гинеру, кубок не выставлялся из-за УГРОЗ Спартаковских фанов??????????

Презентация Кубка до или во время матча не приветствуется УЕФА, поскольку может повлиять на настрой игроков. Подобные заявления Гинера, если они имели место быть, чистая провокация, тем более, что официального обращения в Спартак не было.  
 

Цитата:
 Почему я могу ИСКРЕННЕ болеть за Спартак в кубковых матчах, а Спартаковцы за ЦСКА, не могут??  

Могут, но только в еврокубках.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 09:57 25-05-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JKSerGEAnt
Я к чему спросил. Стоит все таки или нет приглашать иностранных арбитров на матчи ЧР?
 
Надо понимать, что ошибиться и не раз может абсолютно любой арбитр. Нам же важно, чтобы он не ошибался в одну сторону, правильно?
 
А если за каждое касание по ногам давать желтую карточку, то доигрывать матч будут вратари.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 10:14 25-05-2005
Marmarys



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.newsru.com/sport/24may2005/pigs.html
Вот так рушатся стереотипы.
 
Добавлено:
OldGopher

Цитата:
 Стоит все таки или нет приглашать иностранных арбитров на матчи ЧР?  

Имхо, на ответственные матчи стоит, меньше давления будет.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 10:39 25-05-2005
JKSerGEAnt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я к чему спросил. Стоит все таки или нет приглашать иностранных арбитров на матчи ЧР?  

Стоит, но только на матчи лидеров между собой. Как-никак, а непредвзятость в матчах равных соперников порой выходит на первый план.

Всего записей: 601 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 12:02 25-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Слухай, просвети совсем уж тёмного!!

Так в том сообщении есть твоя цитата, которая объясняет смысл .
 
OldGopher

Цитата:
Надо понимать, что ошибиться и не раз может абсолютно любой арбитр. Нам же важно, чтобы он не ошибался в одну сторону, правильно?

А разве иносранного судью при большом желании нельзя купить?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:08 25-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Bunker (03-04-2006 02:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0959


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru