Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2005-2006 (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Champion's League

 

 
Финал Лиги чемпионов.
17 мая, Париж

«Барселона»
(Испания)




76' Eto'o 1-1
81' Beletti 2-1
_______________________________________
«Арсенал»
(Англия)


37' Campbell 0-1
_______________________________________

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 17:35 24-06-2005 | Исправлено: COH, 00:30 18-05-2006
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Да, Арсенал вообще ва-банк пойдёт - ему терять нечего, иначе он вообще никуда не пройдёт нас ледующий год, ну разве, что в КУЕФА... 6ое место в чемпионате...

Дык, к чему сравнение? Вильяреал, тот вообще и в КУЕФА не попадает.
 
Kaylang

Цитата:
Жаль, что Милан Барсу обыграет в полуфинале, а не в финале.

Не стану заглядывать в далекое будущее, но не в этом году

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 13:16 13-04-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ronny50

Цитата:
Дык, к чему сравнение? Вильяреал, тот вообще и в КУЕФА не попадает

я его в расчёт не беру.... повезло просто...
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Ты уже готов покинуть наши ряды?

Хм, неа на замену выйти)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:24 13-04-2006
immortal223



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы не смотря на то, что из-за Шевы болею за Милан, хотел очень, чтоб в этом году взли Лигу Лион или Барса, ну что ж, барса ещё могёт и на мой взгляд её шансы с "миланисти" никак не меньше 60%!

----------
Immortal Chess Forum

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 22:02 13-04-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скучноватый матч получается. Милану забить быстрый гол не удалось, еще минут 15 побегает по 2 тайме и станет в глухую защиту, чтоб только не пропустить. И Барса наверно атаковать не попрется.  
Ура!.Не дала Барса испортить вечер. 57 мин - Жюли 0-1. Может хоть счас Милан зашевелится, а то самый активный Стамм

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 23:52 18-04-2006 | Исправлено: burgamot, 00:03 19-04-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не столько Барса выиграла, сколько Милан проиграл. Не использовали 4 стопроцентных голевых момента и получили, выражаясь биллиардным языком, "дурака". Ну судья достаточно помог Барсе. Наказывал игроков Милана за малейшее нарушение, даже там где его не было, и в то же время давал играть каталонцам. А чего стоят несколько раз перебиваемые штрафные, даже если мяч развели с двух метров от места нарушения.
Барса играла неплохо, но никак не лучше Милана. Результат не по игре.  
Если бы подсвистывание судьи, то матч было бы смотреть крайне приятно, невзирая даже на проигрыш Милана.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:40 19-04-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Барса рулез, Милан как всегда что-то пытался сделать, но ничего так и не сделал.
моменты были, но кривые ноги игроков Милана их не использовали.
но Вальдес тож 2 раза отличился.. в аут

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:44 19-04-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Не знаю, не знаю где ты там подсуживание увидел.. Помоему Барса было объективно сильней Милана.. А как в добавленное время они мяч катали.... Но хотя Милан уже бросил играть
 
Добавлено:
Дида конкретно затупил, когда первый гол забивали.. Впрочем, на то он и Дида

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 00:45 19-04-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не столько Барса выиграла, сколько Милан проиграл. Не использовали 4 стопроцентных голевых момента и получили, выражаясь биллиардным языком, "дурака".

Этим и отличаются великие клубы от середняков со старичками..Шева маст дай-старик... игркокам Милана не хватало тросточек.... Рональдинью....жжот!Просто издевался над Миланом..прогуливаясь не спеша по полю с мячом)))гы-гы-гы...я ржал и валялся))

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 00:49 19-04-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все-таки поспорю что результат как раз по игре. Удары 12-17, по времени владения мячом где-то 50-50, а моментов у Барсы было не меньше. Получил Милан по заслугам, не фиг ловить халяву. Радует, что финал может быть пройдет без итальянцев

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 00:50 19-04-2006
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А здесь у вас весело, одному матч скучный показался, у другого судья тридвараз...
Барселона была лучше, но что кем бы она была сегодня без Рональдинью это вопрос.
 
Извиняюсь, а где сейчас Клюверт играет или уже на пенсии?

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 00:54 19-04-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рональдинью....жжот!Просто издевался над Миланом..прогуливаясь не спеша по полю с мячом

Не, это как говорят наши комментаторы "на широком шаге". Я б еще отметил Пуйоля и Вальдеса, ни одной ошибки

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 01:03 19-04-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
Извиняюсь, а где сейчас Клюверт играет или уже на пенсии?

В Ньюкасле играет Вроде
 
Добавлено:
Жаль, что большинство (и я в том числе) не увидят ответный матч

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 01:10 19-04-2006
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никакого подсуживания не было. Что за глупости? Хоть убейте, но где у Милана 4 100%-ных голевых момента было?
 
bulletruz

Цитата:
Извиняюсь, а где сейчас Клюверт играет или уже на пенсии?

В Валенсии числится, но фактически и не играет.

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 06:27 19-04-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Шева маст дай-старик...

не совсем с этим согласен, просто Пуйоль не давал ему как следует развернуться
 
Ronny50

Цитата:
Хоть убейте, но где у Милана 4 100%-ных голевых момента было?

В начале первого тайма два момента и Джиралдино сумел не попасть в сетку ворот
потом в начале второго (кажется он же промахнулся) и в середине второго при подаче углового Барсу Вальдес спас.

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 08:52 19-04-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Voin_Solnca

Цитата:
Шева маст дай-старик...  

Ты глазки свои раззуй. Ты вообще какой футбол вчера смотрел. Ты честно говоря своим маразмом меня крайне забодал.
Шевченко вчера забирал(на минуточку!) мяч в центре поля, отдавал пас Кака или Кларенсу и шел в площадку забивать мяч.
Именно, Пуйоль получил желтую, после того как Шева забрал мяч. Ты пересмотри матч и посмотри, сколько Шева принес пользы комманде. В ровень ему тот же Неста.
При всем моем уважении к Барсе, если бы не не гений Ронни, есть вероятность, что курила бы бамбук Барселона нервно в кустах. Ведь кроме гола по сути, стопроцентно голевых моментов у Барсы было мало.
А у Милана выходы один на один, штанга. Просто буратинки били. Попался бы Шева на ударную, я бы посмотрел на твои слова сегодня.
Хотя я знаю таких, как ты. Шева - украинец. Зависть. Нехорошее чувство.
Хотя я завидую, что у России такая олимпийская сборная по лыжам и биатлону. Но при этом не занимаюсь тупым гонивом на игроков.
 
 


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 09:40 19-04-2006 | Исправлено: Child, 09:41 19-04-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты пересмотри матч и посмотри, сколько Шева принес пользы комманде

Про Шевченко в этом матче запомнилась не его игра, а как он разводил руками, показывал разные части тела и искал глазами вокруг сочуствия. Можно только посочуствовать, когда в тебя вцепится такой как Пуйоль, не больше

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 10:21 19-04-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
burgamot
Да плохо играли они все вчера.
Но Шева играл намного полезнее, чем другие - вывел Кака один на один. Только Неста играл с ним на одном уровне вчера.
И я не защищаю Милан - ну плохо они вчера играли. Старики уже. Стали и все.
Я о другом толку. Шева маст дай - это неуважение к игроку.
 


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:25 19-04-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Не знаю, не знаю где ты там подсуживание увидел..  

Пример: Иньеста бил по воротам в первом тайме, помнишь? Он был в "оффсайде". Боковой этого не увидел. В то же время игроков Милана (Шеву и Джилу) в таких ситуациях сразу ловили.
Пример: Очень редкое падение игроков Барселоны обходилось без свистка. Даже если игроки Милана не нарушали правил. И в то же время около 40% падений игроков Милана, даже когда их толкали в спину не свистелось.
Проход КакА справа, падение Пуйола в зоне, мяч попадает Пуйолу в руку, где пеналь?
Проход КакА слева, С ним плечо в плечо бежит Эдмилсон, проигрывает борьбу и падает, тут же свисток. За что?
Во втором тайме Зеедорф стоя спиной к воротам Барсы получает мяч недалеко от их зоны, на него, как танк прет кто-то из каталанцев, он прикрывает мяч корпусом, игрок сзади таки продавливает и выбивает мяч у Зеедорфа в сторону защитников Милана и вдруг свисток: нарушение Зедорфа. Какое?!?
Про несколько свистков из-за того, что штрафные/свободные разводились в двух метрах от места нарушения уже сказал выше. Думаешь это не сбивает игру? Не заставляет игроков нервничать? Хоть один такой свисток был против Барсы?  Я не заметил. А ты?  А повторное вбрасывание из-за боковой во втором тайме? Это же смешно. Если нарушены правила при вбрасывании, мяч передается сопернику, а не назначается повторное вбрасывание. Кстати, в первом тайме КакА вбрасывал, никто так и не понял какое там было нарушение правил, что передали вбрасывание Барсе.
И уж совсем мелочь, но тоже достаточно показательно. В первом тайме судья добавил 1 минуту, но свистнул на 12 секунд позже потому, что ждал когда закончится атака Барселоны. Во втором тайме он свистнул окончание матча за 2 секунды до конца.
 
Еще раз повторю, я не оправдываю Милан, они могли сыграть лучше и обыграть Барсу, но и такое мелкое подсвистывание в пользу одной команды тоже играет роль, особенно в таких важных матчах.

Цитата:
Помоему Барса было объективно сильней Милана..  

А по-моему не была. Чисто голевых моментов у Милана было больше.

Цитата:
Дида конкретно затупил, когда первый гол забивали.. Впрочем, на то он и Дида  

Первый тайм, в весьма похожей ситуации Джила попал в штангу. А если бы он попал в ворота, ты бы сказал, что Валдес затупил, на то он и Валдес?
 
Voin_Solnca

Цитата:
Шева маст дай-старик... игркокам Милана не хватало тросточек....  

Ты какую игру смотрел?  Ощущение, что ты спал и во сне видел какие-то свои фантазии...  Причем не только у меня такое ощущение, как я вижу.

Цитата:
Рональдинью....жжот!

Тоже вчера сыграл, имхо, не лучший свой матч. Да раза три-четыре показал высокий класс, но и не меньше раз ошибался в достаточно простых ситуациях.
 
burgamot

Цитата:
Все-таки поспорю что результат как раз по игре. Удары 12-17, по времени владения мячом где-то 50-50, а моментов у Барсы было не меньше.

Удары ударами. Удары Это'о с центра поля тоже в эту статистику вошли, а насколько реальную угрозу они создавали?
Может голевые моменты посчитаешь?
 
Ronny50

Цитата:
Никакого подсуживания не было. Что за глупости?

ответил выше.

Цитата:
Хоть убейте, но где у Милана 4 100%-ных голевых момента было?  

Тоже игру не смотрел?
К указанным выше Alexus2005 добавлю кривоногость Амброзини, когда он в развароте не смог нормально мяч в ворота пнуть, отправил мяч мимо ворот. Еще можно было бы и Гаттузо вспомнить, как он вместо того, чтобы бить головой по воротам Барсы, отправил его к защитникам Милана. И еще ошибка Серджиньо, когда он опять же должен был бить головой по воротам, но решил грудью сыграть прямо в руки Валдесу...
 
 
Добавлено:
Да езе и КакА, когда в зоне был перед Вальдесом вместо того, чтобу бить по воротам отдал мяч Джиле...  
Вобщем моментов у Милана и больше, чем на 4 мяча было...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:15 19-04-2006 | Исправлено: Kaylang, 11:18 19-04-2006
burgamot

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может голевые моменты посчитаешь?  

Давай считать.
2 штрафных в исполнении Роналдиньо + его же удар в 30см от штанги из пределов штрафной.
Пару моментов когда почти один на один выводили Жюли.
Пару неплохих моментов у Этоо.
Любой мог закончиться голом также как и те что ты назвал у Милана.  
Кстати,не забывай, кто у кого был в гостях.

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 11:30 19-04-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
burgamot

Цитата:
2 штрафных в исполнении Роналдиньо + его же удар в 30см от штанги из пределов штрафной.  

Если будем штрафные вспоминать, то давай еще и штрафные Пирло вспомним. В этом сезоне в чемпионате он забил 5 мячей и все со штрафных, т.ч. тоже реальные голевые моменты.

Цитата:
Пару неплохих моментов у Этоо.  

Это каких?  Когда он бил почти от центра и почти от углового флажка?
Ты еще забыл удар Рональдиньо в штангу. Но там Дида перекрывал угол, т.ч. если бы мяч летел чуть правее Дида его пальцами бы зацепил...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:37 19-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2005-2006 (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru