Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Пляжный Футбол - Beach Soccer

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пляжный футбол или Beach Soccer

2005 год можно смело назвать годом рождения пляжного футбола в России. Безусловно, на песке в России играли в футбол давно, но именно в текущем году произошло сразу несколько исторических  событий в развитии пляжного футбола в нашей стране... читать далее


Вчера состоялся финал кубка Европы и очень понравилось выступление нашей сборной.
Несмотря, на явные проблемы в созидательном плане и отсутствии супер-мастеров порадовал результат. А ведь в полуфинале мы просто по делу выиграли у лидеров мирового пляжного футбола, сборной Португалии.  

Цитата:
 Сборная России стала вторым призером Кубка Европы по пляжному футболу - впервые в своей истории. В сегодняшнем финальном матче россияне уступили сборной Швейцарии со счетом 3:4. Швейцарцы первыми открыли счет - это сделал ударом головы Стефан Майер на 1-й минуте. Затем Егор Шайков сравнял счет красивейшим ударом под перекладину, но тот же Стефан Майер снова вывел швейцарцев вперед ударом с левой ноги - 2:1. Равновесие восстановил Александр Мосаутов четким ударом с разворота - 2:2. И все же за 40 секунд до конца второго периода Швейцария снова вышла вперед - отличился Стефан Леу. В третьем периоде Ангело Ширинци сделал счет - 4:2. Андрей Смирнов отменным ударом издали сократил разрыв до 4:3. Но большего россиянам сделать не удалось. В итоге - второе место, которое следует расценивать как большой успех.  
   Третье место завоевала сборная Португалии, огорчившая поклонников сборной Украины - незадолго до окончания последнего третьего периода желто-синие вели в счете 4:3, но под занавес матча пропустили два опасных выпада от Алана Кавалканти, который принес победу португальцам - 5:4. С таким же счетом испанцы обыграли итальянцев в матче за 5-е место. Французы, одержавшие, наконец, свою первую победу на турнире, выиграли сегодня у бельгийцев со счетом 4:3 благодаря эффектному голу, забитому за 1 минуту 8 секунд до окончания встречи Джаиром Кардосо: действующие чемпионы мира в Москве стали лишь седьмыми.

Успехи в "младших футболах" просто поражают. Похоже при всем своем Российском размахе нам просто негде развернуться. Был бы футбол в лифте в темноте были бы лучшими (футбол в болоте вроде есть)
цитата нагло украдена с данного сайта, о чем с гордостью и сообщаю.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 03:13 05-12-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Пляжный Футбол - Beach Soccer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru