Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Германии

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Сборная Германии
Официальный сайт http://www.dfb.de/index.php?id=137
Сайты:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Германии_по_футболу
http://ru.uefa.com/teamsandplayers/teams/teama/team=47/profile/index.html
http://www.sports.ru/tags/1363810.html
Фан-сайты
http://fussball.ru/


Общая Информация Достижения на ЧМ и ЧЕ    
Главный тренер национальной сборной: Joachim Low
 
  Менеджер: Oliver Bierhoff
 
  Тренер вратарей: Andreas Kopke
 
 
   
Чемпионат мира
  Победитель - 1954, 1974, 1990, 2014
  2-е место - 1966, 1982, 1986, 2002,
  3-е место - 1934, 1970, 2006, 2010

 
  Чемпионат европы
  Победитель - 1972, 1982, 1996
  2-е место - 1976, 1992, 2008

   


 

Цитата:
Состав сборной Германии на 16 августа в товарищеском матче со сборной Швеции:

 
Вратари: Jens Lehmann («Arsenal London»), Timo Hildebrand («VfB Stuttgart»).
 
Защитники: Malik Fathi, Arne Friedrich (оба – «Hertha BSC Berlin»), Manuel Friedrich («1. FSV Mainz 05»), Marcell Jansen («Боруссия Менхенгладбах»), Philipp Lahm («Бавария»), Jens Nowotny («Dinamo Zagreb»).
 
Полузащитники: Tim Borowski, Torsten Frings (оба – «Werder Bremen»),     Thomas Hitzlsperger («VfB Stuttgart»), David Odonkor («Borussia Dortmund»), Bernd Schneider («Bayer 04 Leverkusen»), Bastian Schweinsteiger («Бавария»).
 
Нападающие: Gerald Asamoah («FC Schalke 04»), Mike Hanke («VfL Wolfsburg»),  Miroslav Klose («Werder Bremen»), Oliver Neuville («Боруссия Менхенгладбах»), Lukas Podolski («Бавария»).
 
 


Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 19:33 18-08-2006 | Исправлено: Serjik2, 22:37 01-08-2014
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serjik2

Цитата:
Прикаливает он меня!!  

так я ж чтоб в обиду не дать

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 21:22 08-10-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vovanj7

Цитата:
так я ж чтоб в обиду не дать  

Спасибо. Но я к этому отношусь вполне адекватно!! Я понимаю его приколы. Мне это не обидно... На данном этапе. Арнауд рубит в футболе...а это очень важно для меня. Хотя..во многих вопросах мы расходимся по мнениям....но...мля...это все нормально!!!!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 21:34 08-10-2010 | Исправлено: Serjik2, 21:37 08-10-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая игра сборной привела к заслуженной победе!!! 3:0!!!! Получили турки по полной!!!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 11:30 09-10-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подопечные тренера сборной Германии Лёва выйдут на поле стадиона «Астана-Арена» 12 октября в последующем составе:
 
Вратари: Рене Адлер («Байер», Леверкузен), Мануэль Нойер («Шальке-04», Гельзенкирхен), Тим Визе («Вердер», Бремен);
 
Защитники: Хольгер Бадштубер, Филипп Ламм (два «Бавария», Мюнхен), Джером Боатенг («Манчестер Сити», Великобритания), Марсель Янсен, Хайко Вестерманн (два «Гамбург»), Пер Мертезакер («Вердер», Бремен), Саша Ритер («Вольфсбург»);
 
Полузащитники: Кевин Гросскройтц («Боруссия», Дортмунд), Сами Кедира, Месут Озил (два «Реал», Мадрид), Тони Кроос, Томас Мюллер,  (все «Бавария», Мюнхен), Марко Марин («Вердер», Бремен), Лукас Подольски («Кельн»), Кристиан Треш («Штутгарт»);
 
Нападающие: Какау («Штутгарт»), Мирослав Клозе, Марио Гомес (два «Бавария», Мюнхен).
 
Играет основа....никакого дубля!!! Проблем не должно быть. Хотя у казахов проблемы. Читал, что два основных игрока не играют(из-за ,,перебора карточек,,)

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 20:29 12-10-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О блин! Гомес казахам гол забил! Сёдни видать снег пойдёт.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 22:41 12-10-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
Гомес казахам гол забил!  

Да еще как забил!!! Красава!!! Польди отлично сыграл....гол забил, и два других с его передачи!!!    

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 17:58 13-10-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Йоахим Лев вызвал в сборную Германии молодежь из "Майнца" и "Боруссии".
 
Наставник сборной Германии Йоахим Лев вызвал на товарищеский матч со Швецией, который пройдет 17 ноября, нескольких новичков, передает Eurosport.
 
Коуч Бундестим призвал под знамена сборной нескольких молодых игроков из прекрасно стартовавших в Бундеслие "Майнца" и "Боруссии" из Дортмунда.
 
В списке Лева оказались 20-летний Андре Шурле из «Майнца", 20-летний Льюис Холтби ("Майнц"), 18-летний Марио Гетце ("Боруссия" Д), а также уже ранее вызывавшиеся им Кевин Гросскройц ("Боруссия" Д) и Матс Хуммельс ("Боруссия" Д). Стоит отметить, что самому старшему из новобранцев 21 год.
 
"Каждый из них проявлял себя в чемпионате достаточно длительное время, - сказал Лев. – Я не считаю, что перед вызовом в сборную игрок должен достичь определенных успехов и показывать себя на протяжении, скажем, пары лет. Если футболист подходит под мое видение игры, то в паспорт ему смотреть не буду".

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 18:13 10-11-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Йоахим Лев: "Почти весь матч шведы провели вдесятером в обороне".

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен игрой подопечных в матче со Швецией (0:0).
 
"Для меня очень быстро стало понятно, что шведы займут выжидательную позицию. Так и получилось. Почти весь матч у них было 10 человек в обороне. Думаю, что мы провели неплохой матч, особенно если учесть количество новичков в команде. Всеми, кто играл сегодня, я полностью удовлетворен", - цитирует Лева Eurosport.

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 19:42 18-11-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Йохахим Лев огласил состав сборной Германии, Баллака - нет.

Наставник сборной Германии Йоахим Лев объявил имена футболистов, приглашенных на товарищеский поединок против Италии. Снова не получил вызов экс-капитан сборной Михаэль Баллак, который только-только оправился от травмы. Из новичков следует отметить опорника дортмундской "Боруссии" Свена Бендера.
 
"Рад, что Михаэль снова в строю после своих травм. Думаю, что он постепенно входит в форму. Но он согласен со мной в том, что ему нужно еще время, а пока мы можем пригласить в команду дебютантов", - цитирует Лева Reuters.
 
Полностью список приведен ниже.
 
Вратари: Мануэль Нойер ("Шальке"), Рене Адлер ("Байер").
 
Защитники: Деннис Аого, Хайко Вестерманн (оба - "Гамбург"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Филипп Лам, Хольгер Бадштубер (оба - "Бавария"), Жером Боатенг ("Манчестер Сити", Англия), Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер (оба - "Боруссия" Д), Арне Фридрих ("Вольфсбург").
 
Полузащитники: Бастиан Швайштайгер ("Бавария"), Сами Хедира, Месут Озил (оба - "Реал", Испания), Кристиан Треш ("Штутгарт"), Марио Гетце, Свен Бендер, Кевин Гросскройц (все - "Боруссия" Д).
 
Нападающие: Мирослав Клозе, Марио Гомес, Томас Мюллер (все - "Бавария"), Лукас Подольски

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 18:09 04-02-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Германия-Италия после первого тайма 1-0.
Италия играет на удивление сильно, но постоянные нырки в штрафной раздражают.  
Это у макаронников наверно в крови ... типа с детства так обучают.  
1-1 ...в общем закономерно, на последние полчаса выпустили пацанов из Дортмунда и итальянцы этим сразу воспользовались.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 23:47 09-02-2011 | Исправлено: Arnaud, 00:41 10-02-2011
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну никак Италию не могут ,,впендрючить,, по полной!!! Уже в который раз.

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 20:30 10-02-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
Чего? Нырки говоришь? То, что тебе противно от того, что справедливые пенальти не поставили - не повод, чтобы обвинять всех и вся. Мертезакер вообше сыграл по ногам, а Аого никто не просил руками в подкате размахивать.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 20:14 11-02-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Чего? Нырки говоришь? То, что тебе противно от того, что справедливые пенальти не поставили - не повод, чтобы обвинять всех и вся. Мертезакер вообше сыграл по ногам, а Аого никто не просил руками в подкате размахивать.

Аого скользил в подкате и держал браво руки по швам, чтоб неестественого движения не было. Мерте может кого и задел по ногам, но тк перед этим было прим. пять чистых нырков, судья пеналь естественно не дал.
Ответь мне лучше на два вопроса: в штрафной сборной Германии было много падений и спорные сцены. Но почему то в штрафной сб. Италии не было никаких падений и сцен, хотя немцы не меньше, а даже больше атаковали... Почему?
И ещё меня интересует, есть ли в Италии ещё хоть один судья, который даёт пенали, когда Кассано падает в штрафной соперника?  

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 21:18 13-02-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
У тебя явно с памятью что-то. Или глаза замылены.

Цитата:
Аого скользил в подкате и держал браво руки по швам

В подкате невозможно держать руки по швам.

Цитата:
чтоб неестественого движения не было.

Он выбросил обе руки перед собой, и это ничем, как игра рукой, не назовешь.

Цитата:
Мерте может кого и задел по ногам, но тк перед этим было прим. пять чистых нырков

Что ты высказуешь? До этого был только момент, когда Швайнштайгер и Матри повалились, но никто даже  не спорил с тем, что это был игровой момент, а не нарушение.

Цитата:
Но почему то в штрафной сб. Италии не было никаких падений и сцен

Швайнштангер две минуты изображал сбитого оленя в первом тайме.

Цитата:
И ещё меня интересует, есть ли в Италии ещё хоть один судья, который даёт пенали, когда Кассано падает в штрафной соперника?

Даже Розетти. Но, во-первых, Кассано не играет единственного форварда. Во-вторых, ему некогда симулировать.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 16:13 17-02-2011
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Йоахим Лёв обнародовал состав сборной Германии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв обнародовал список вызванных футболистов на предстоящие в конце марта матчи.
 
Сперва немецкой команде предстоит сыграть в рамках отборочного турнира Евро-2012 с командой Казахстана, а потом помериться силами с австралийцами в товарищеской встрече.
 
Вратари: Нойер ("Шальке-04")   , Адлер ("Байер"), Визе ("Вердер");
 
Защитники: Аого ("Гамбург"), Бадштубер ("Бавария"), Боатенг ("Манчестер Сити"), Фридрих ("Вольфсбург"), Хуммельс ("Боруссия" Дортмунд), Лам ("Бавария"), Мертезакер ("Вердер"), Шмельцер ("Боруссия" Дортмунд);
 
Полузащитники: Бендер ("Боруссия" Дортмунд), Гётце ("Боруссия" Дортмунд), Хедира ("Реал"), Кроос ("Бавария"), Мюллер ("Бавария"), Озил ("Реал"), Швайнштайгер ("Бавария");
 
Нападающие: Гомес ("Бавария"), Клозе ("Бавария"), Подольски ("Кёльн"), Шуррле ("Майнц"), Треш ("Штутгарт").

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 08:09 19-03-2011
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марио Гомес: "Матч с Казахстаном не видится проблемным".

Форвард сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Марио Гомес уверен в победе своей команды над сборной Казахстана в отборочном раунде Евро-2012.
 
"Я уважаю сборную Казахстана, но этот матч не видится мне проблемным. Нам необходимо побыстрее обеспечить выход в финальную часть Евро, поэтому мы не должны терять очки. Наша цель — не просто радовать болельщиков участием в крупных турнирах, но и завоевывать трофеи, а также показывать зрелищный и красивый футбол", - приводит слова игрока Goal.com.    
 
Порвем нафик казахов на атомы!!!!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 17:48 26-03-2011 | Исправлено: Serjik2, 17:50 26-03-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клозе удивляет. Сделал дубль.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 11:25 29-03-2011
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Клозе удивляет. Сделал дубль.  

Да, неплохо он показал себя.   Всеми правдами и неправдами старается попасть на ЧЕ 2012.    Я его понимаю...при такой конкуренции сложновато закрепиться в основе. Да и еще если ты в Бундесе на лавке сидишь.  

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 18:27 29-03-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кенгуру фашистов гнут! 72-я минута 2-1 в пользу Австралии!  
 
Добавлено:
И нагнули таки.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 00:16 30-03-2011
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
И нагнули таки

Так ведь эта игра ,,выеденного яйца,, не стоит!    Товарняк, да и еще с почти новым составом. Там от Бидешников аж в глазах ,,рябило,,    

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 20:24 30-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Германии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru