Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Российская Премьер-Лига 2008

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XVII Чемпионат России по футболу


Рубин - чемпион России 2008!

Итоговая турнирная таблица Премьер-лиги сезона 2007/2008

   Команда                                                      И    В    Н    П    Мз    Мп    О      
1.    Рубин    30    18    6    6    44    26    60      
2.    ЦСКА    30    16    8    6    53    24    56      
3.    Динамо М    30    15    9    6    41    29    54      
4.    Амкар    30    14    9    7    31    22    51      
5.    Зенит    30    12    12    6    59    37    48      
6.    Крылья Советов    30    12    12    6    46    28    48      
7.    Локомотив М    30    13    8    9    37    32    47      
8.    Спартак М    30    11    11    8    43    39    44      
9.    Москва    30    9    11    10    34    36    38      
10.    Терек    30    9    8    13    28    42    35                
11.    Сатурн    30    7    12    11    26    30    33      
12.    Спартак Нч    30    8    8    14    30    39    32                
13.    Томь    30    7    8    15    23    39    29                
14.    Химки    30    6    9    15    34    54    27      
15.    Шинник    30    5    7    18    25    48    22      
16.    Луч-Энергия    30    3    12    15    24    53    21  




Бомбардиры:
 
1. Вагнер Лав(ЦСКА) - 20
2. Топич(Сатурн), Низамутдинов(Химки), Одемвингие(Локомотив М), Данни(Зенит) - 10
3. Билялетдинов(Локомотив М), Кушев(Амкар) - 9






Команды Луч-Энергия(Владивосток) и Шинник(Ярославль) покидают Премьер-лигу.

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 08:34 23-02-2008 | Исправлено: musikant1, 16:20 22-11-2008
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
не он был тогда кричал Локо супер, щас Зенит....бойтись он и к вам придет

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:34 13-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
 тогда кричал Локо супер, щас Зенит....бойтись он и к вам придет

очередной переходящий болельщик, знаем таких
Приходил уже, хоронил нас
 
Добавлено:
Результаты 13-ого тура:
 
 Амкар - Луч-Энергия ................. 2-0
 Спартак М - ЦСКА .................... 1-5
 Шинник - Крылья Советов ............. 0-0
 Томь - Спартак Нч ................... 1-0
 Динамо - Локомотив .................. 4-2
 ФК Москва - Терек ................... 0-0
 Химки - Зенит ....................... 1-4

 
Матч 13-ого тура Рубин-Сатурн случится уже только 16.07., тогда же состоятся матч 10-ого тура Луч-Энергия-Зенит и матч 11-ого тура Амкар-ЦСКА..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:48 13-07-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
а чем они тебя смущают?

Да в Москве и так полно команд, из-за чего на матчах с их участием и так полупустые стадионы. А на Москву вообще никто не ходит. Лучше бы отдали место этого непонятного клуба какому-нибудь другому городу, там хоть трибуны люди бы заполняли.

Цитата:
не он был тогда кричал Локо супер, щас Зенит....бойтись он и к вам придет

Да, Лоськов и Ко в своё время радовали. За ЦСКА тоже радовался в своё время.
 
musikant1

Цитата:
очередной переходящий болельщик, знаем таких

Каких таких?
 
Я болельщик русского футбола целом. И мне доставляет эстетическое удовольствие и радость смотреть хороший футбол в исполнении любой русской команды, тем более когда в ней минимальное кол-во легионеров со всего мира. И поэтому я не болею, а выражаю радость от игры своих соотечественников, вне зависимости от того, в какой команде они играют . Тебе видимо этого не понять. А ломать копья ради команды, которая мало того, что не играет, так еще и состоит из не пойми откуда набранных игроков, - лишь на том основании, что сам себе придумал, что она - своя, а другие - нет, - мне это просто непонятно.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:43 13-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Болельщик он в любую минуту с командой и в счастливую и в трудную минуту, а метаться от одного чемпиона к другому это имхо не боление(без конкретики)

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10078 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 22:48 13-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Да, тебе не понять меня, я не умею выбирать чемпиона каждый год, и не надо прикрываться словами
Цитата:
Я болельщик русского футбола целом.
Я читал в теме о сборной как ты весь Зенит туда руками и ногами запихивал, это ты называешь болением за весь русский футбол, засунуть в сборную команду выигравшую чемпионат и КУЕФА?? Тогда всё понятно.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 23:01 13-07-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Виктор Гусев???    
он тоже за сборную России болеет.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38842 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:30 13-07-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
Болельщик он в любую минуту с командой

Я не болельщик. Почему я должен болеть за одну русскую команду и против другой? За одних своих соплеменников и против других? Смысл? Я смотрю футбол и радуюсь за своих. Можно рассматривать это, как прослушивание музыки. Вот нравится мне одна группа, потом появилась другая, выпустила отличный альбом, а та, первая группа выпустила плохой альбом и что тогда, что мне, не слушать хороший альбом, не говорить, как этот альбом хорош? Плюс патриотическая составляющая, вот так и получается, никаких противоречий .
 
musikant1

Цитата:
Я читал в теме о сборной как ты весь Зенит туда руками и ногами запихивал, это ты называешь болением за весь русский футбол, засунуть в сборную команду выигравшую чемпионат и КУЕФА?

Для пользы дела, исключительно для пользы дела. Я и за Лоськова раньше высказывался постоянно, потому что видел его потенциал.
 
Maz

Цитата:
Виктор Гусев???    
он тоже за сборную России болеет.

Да ну, ерунды не говори .
 
 
 
Добавлено:
 
musikant1

Цитата:
Да, тебе не понять меня, я не умею выбирать чемпиона каждый год, и не надо прикрываться словами

На каком месте сейчас Зенит?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:52 13-07-2008
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
 А на Москву вообще никто не ходит.  

А ты приди на матч Москвы и скажи тем кто по твоему мнению не ходит что лучше их команду распустить, и взять кого то другого

Цитата:
 И мне доставляет эстетическое удовольствие и радость смотреть хороший футбол в исполнении любой русской команды, тем более когда в ней минимальное кол-во легионеров со всего мира. И поэтому я не болею, а выражаю радость от игры своих соотечественников, вне зависимости от того, в какой команде они играют

Я бы еще мог понять если бы ты болел за команду где играют одни твои соотечественники..., но что значит минимальное число и что значит максимальное мне не понятно...либо ты болеешь за турков, украинцев, австрийцев в своей команде либо нет...
а то значит если один турок ты за него болеешь, а если их два то уже нет??

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:58 13-07-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
Болельщик он в любую минуту с командой

Ага, а некоторые ещё и морды болельщикам др. команд, своим соплеменникам, бьют. Получается, что русский ненавидит и бьёт морду другому русскому, за то, что один болеет за одну русскую команду, а другой - за другую . Особенно глупо это выглядит, когда эти команды почти полностью состоят из негров, латиносов и чёрт знает из кого ещё.
 
Добавлено:
 
Alex179

Цитата:
Я бы еще мог понять если бы ты болел за команду где играют одни твои соотечественники..., но что значит минимальное число и что значит максимальное мне не понятно...либо ты болеешь за турков, украинцев, австрийцев в своей команде либо нет...

Чем больше, при том, что они показывают хорошую игру, тем мне это доставляет больше удовольствия. Сегодня в Зените в стартовом было больше половины. Вышел Аршавин - стало 7 человек. Выздоровеет Погребняк, будет еще больше . К иностранцам славянам тоже отношусь доброжелательно . А в Зените большинство легионеров как раз славяне . Сегодня в Зените все мячи забили наши - Зырянов, Анюков, Файзулин, Аршавин, чему я рад безмерно .
 
Добавлено:
 
Alex179

Цитата:
А ты приди на матч Москвы и скажи тем кто по твоему мнению не ходит что лучше их команду распустить, и взять кого то другого

Не знаю, кто там ходит на Москву, но наверняка будь вместо него клуб из другого города - матчи бы посещало и получало удовольствие от этого гораздо больше народу.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:59 13-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
На каком месте сейчас Зенит?

А сколько игр он сыграл?
Да и при чем здесь это, ты же боготворить начинаешь тех кто последними что то выиграли..
И кстати если тебе неизвестно, то люди собравшиеся здесь болеют не за латиносов и прочих, по твоим понятиям, нерусских, здесь болеют за несчастный малюсенький красно-белый ромбик или большую букву "Л" с паровозом внутри и даже, просто, за косую надпись "Зенит", даже тогда когда эта команда играла в первом дивизионе и я таких людей знаю и уважаю, а у тебя какое абстрактное боление получается, мне тебя не в чем убеждать небходимости нет никакой, это твое право, но я сам большой любитель музыки и ее естественно прослушивания с перемешиванием разных стилей и направлении, но сравнивать прослушивание музыки и футбол - это, мягко сказать, нелепо..
 
Добавлено:

Цитата:
Ага, а некоторые ещё и морды болельщикам др. команд, своим соплеменникам, бьют

Знаю, что можешь послать, но скажу, поменьше смотри телевизор, то что там показывают не всегда правда, это шоу устраивают дуболомы которые к футболу не имеют никакого отношения, у них совсем другая цель прихода на стадион..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 07:57 14-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то что там показывают не всегда правда, это шоу устраивают дуболомы которые к футболу не имеют никакого отношения, у них совсем другая цель прихода на стадион

нередко это мягко сказать помешаные фанаты, и бить в случае поражения надо себя...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10078 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 14:16 14-07-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
болеют за несчастный малюсенький красно-белый ромбик или большую букву "Л" с паровозом внутри и даже, просто, за косую надпись "Зенит", даже тогда когда эта команда играла в первом дивизионе и я таких людей знаю и уважаю, а у тебя какое абстрактное боление получается

А я болею в целом за русский футбол и спорт вообще. Если будут блестяще играть Спартак и ЦСКА, да с минимумом иностранцев - буду только рад и получу от их игры между собой большое удовольствие. Похвалю и одних и других .

Цитата:
но сравнивать прослушивание музыки и футбол - это, мягко сказать, нелепо

А что, качественный футбол не сродни искусству? Ты же пересматриваешь красивые голы, комбинации, моменты? Переслушиваешь хорошую музыку? Тут одни и те же ощущения. А когда это свои - подсознательно переносишь это на себя, мол можем же и всё такое. Ну да, спорт - это соревнование, противостояние. И если наши противостоят иностранцам - я болею за наших в любой ситуации. И не только в спорте. И никогда бы не сказал, что вот мол лучше пусть бы пусть англичане поехали на евро, чем наши там будут позориться. Могу покритиковать, но для пользы дела с моей точки зрения. А почему ты болеешь за своих? Потому что подсознательно ассоциируешь с собой. Потому что народ - это на(ш)род . А если наши противостоят нашим - вот тут я как раз и не вижу почвы для яростного боления. Условное разделение на команды? Я эти условности не совсем принимаю. Болею за тех, кто старается, кто талантлив - в любой команде.

Цитата:
это шоу устраивают дуболомы которые к футболу не имеют никакого отношения, у них совсем другая цель прихода на стадион

Ну они наверное считают иначе, они наверное себя считают самыми правильными болельщиками. Да и у обычных болельщиков из разных команд постоянно происходят перепалки, ссоры, взаимные оскорбления. Вот это и есть глупости.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:01 14-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Хрошо, я понял твою позицию, но и ты постарайся понять позицию болельщика определенного клуба, который только во время выступления сборной начинает болеть за весь русский футбол и только там он не делит команду на части и не выясняет отошения с болелами других клубов.  

Цитата:
Условное разделение на команды?

Это разделение существует уже много лет и не я и не кто то другой придумал эти извечные противостояния ЦСКА-Динамо М или Спартак-Динамо К, сами команды дали почву таких дерби, за ними потянулись и болельщики начиная по-тихоньку разграничивать клубы по поддержке, это спорт, это азарт, человеку(я не говорю конкретно про тебя) который просто болеет за Россию как за спортивную державу в целом этого не понять никогда, просто подумай для чего тогда все эти чемпионаты, кубки, розыгрыши, победы, поражения? Для тебя, я просто попытаюсь ответить, это способ выявить лучших игроков для сборной чтобы удачно выступить на мировой арене, а для нас это многолетние противостояния непремиримых соперников, возьмет ли Спартак еще одну звезду, сумеет ли Зенит обыграть Спартак, когда Спартак отомстит ЦСКА за столь унизительное поржение и у других клубов болельщики точно такие же вопросы возникают, да ты скажешь, но есть ведь там всякие там Амкар, Крылья Советов и др, так скажем, неавторитеты, ну и что, с ними определенная команда тоже играет не единожды и из эти матчей тоже складывается определенная история и возникают вопросы перед матчем, а сумеет ли, а не получится ли как...? вот из этих вопросов и состоит футбол во внутренних чемпионатах. Многим просто не нужны эти все вопросы стоит им посмотреть один раз матч одной команды и все , навегда, они просто рядом перестают замечать рядом другие команды, бывает любовь к родным, бывает любовь к еде, любовь к машине, к работе... а быват любовь к клубу, к родному клубу, вспоминаешь как ты брал пример со своих кумиров и пинал мячик во дворе, как ты хотел быть на них похожим, с каким трепетом ты одевал футболку с номером 11 и не давал ее никому стирать, повзрослев радоваться и огрочаться вместе с командой и поверь мне такая любовь с годами не ослабевает, в трудные годы становится еще сильней и сплоченной, потому что в это время выявляются и отсеиваются псевдофанаты, за которого я тебя и принял в начале, за что прошу прощения

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 16:01 14-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слияние "Москвы" и "Торпедо" произойдёт не раньше ноября
Вчера, 14 июля, президент московского "Торпедо" Александр Тукманов заявил "Коммерсанту" о том, что клуб действительно ведёт переговоры о слиянии с командой Премьер-Лиги "Москва", контролируемой Михаилом Прохоровым.  
"Переговоры идут, и вероятность того, что они будут успешными высока. Слияние клубов может произойти уже осенью",— отметил Тукманов. В окружении Прохорова не стали опровергать информацию о слиянии, но отметили, что предпочитают от официальных заявлений не делать. Тем не менее, как сообщил источник в одном из клубов, в настоящее время принципиальное решение о слиянии "Москвы" и "Торпедо" уже принято, а представители Прохорова получили доступ к финансовой документации "Торпедо", после изучения которой согласились на объединение по окончании сезона. Изначально планировалось снять "Торпедо" с чемпионата первого дивизиона и объявить об объединении уже после Евро-2008. Предполагалось, что новая команда будет выступать в Премьер-Лиге под названием "Торпедо". Но этому помешал регламент РФПЛ в котором прописано: "Наименования клуба и команды должны быть одинаковыми. Изменение наименований клуба и команды в ходе чемпионата не допускается".
В заключении отметим, что по договорённости сторон после оформления сделки контроль над вновь образованным клубом достанется Прохорову. Финансовые детали сделки пока неизвестны, сообщает Чемпионат.ру.


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10078 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 18:34 15-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Результат отложенного матча 10-ого тура:
 
 Луч-Энергия - Зенит ................. 0-0
 

Болото засасывает всех...

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 14:54 16-07-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Зенит" снизил цену на Аршавина в полтора раза
Футбольный клуб "Зенит" снизил цену на форварда сборной России Андрея Аршавина. Питерцы, которые ранее просили за нападающего 30 миллионов евро, теперь готовы продать его за 20 миллионов. Об этом "Зенит" уведомил испанскую "Барселону", ранее предлагавшую за игрока 15 миллионов евро, пишет каталонское издание Sport.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 15:46 16-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Зенит" снизил цену на Аршавина в полтора раза

имхо его максимум 17-18.5

Цитата:
Болото засасывает всех...

все логично, Зениту и так сделали поблажку, перенесли матч.


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10078 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 15:51 16-07-2008
TheCrazyKamikaze



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Зенит" снизил цену на Аршавина в полтора раза

вообще бардак какой-то

Всего записей: 211 | Зарегистр. 10-07-2008 | Отправлено: 16:01 16-07-2008
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
имхо его максимум 17-18.5

Есть у меня подозрение, что и до 20 скинули исключительно для Барсы, учитывая мечту Аршавина там играть.

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 19:03 16-07-2008
TheCrazyKamikaze



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
что и до 20 скинули исключительно для Барсы

с одной стороны правильно - боржоми пить никогда не поздно

Всего записей: 211 | Зарегистр. 10-07-2008 | Отправлено: 19:14 16-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Российская Премьер-Лига 2008


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru