Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Есть ли, у «Динамо» будущее?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

FashionSoul

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Динамо – киевская команда. В составе этой команды – довольно одаренные, но не до конца раскрывшиеся игроки. В каждом из них существует потенциал, и именно его должен отыскать и развить тренер этой команды.
  В 1974 году Лобановский, принялся тренировать команду Динамо Киев. Возможность выиграть они видели только во снах, но тренер – помог им раскрыться, увидеть в себе не просто типичного игрока, а ещё и сильную личность, личность которая готова выигрывать. Лобановский – нашёл каждому игроку свою позицию. Говорят, у него были приемники, такие как: Михайличенко, Колотов, Фоменко; да, они стали тренерами. А добились ли они чего-то?
  И так вернёмся в наше время, на сегодняшний день , тренер киевского «Динамо» -  Сёмин. Возможно, именно он выведет киевскую команду на новый уровень. Иногда, когда следишь за последними играми Динамо, кажется – что именно Сёмин приемник Лобановского. Все искали наследника великого тренера «Динамо», Лобановского, среди его учеников, но они не оправдали его надежды. Спасибо Суркису, появился Сёмин из Москвы, и на удивление болельщиков – это именно тот человек, которого так долго они ждали. С его помощью Динамо держится на первом месте в турнирной таблице Чемпионата Украины, хотя если вспомнить прошлый год, то она не заняла первое место, но чувствовалась что мы на правильном пути!
   Динамо стало играть лучше, но останутся ли они на этом уровне, или будут развивать свой потенциал дальше - вопрос времени. И как показывает время, у нас есть будущие!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 23:24 20-03-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FashionSoul
а ты не мог бы об этом поговорить в уже существующей теме про ДК?
Думаю, тебя бы там поддержали.
 
 
Добавлено:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0256&glp#lt

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38858 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:27 20-03-2009
FashionSoul

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не мог, я могла))

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 23:37 20-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Есть ли, у «Динамо» будущее?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru