Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012)

 
Группа А
 
Польша
Греция
Россия
Чехия
 
Группа В
 
Нидерланды
Дания
Германия
Португалия
 
Группа С
 
Испания
Италия
Ирландия
Хорватия
 
Группа D
 
Украина
Швеция
Франция
Англия
 
 


Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 22:10 02-12-2011 | Исправлено: DmitriyK, 12:09 07-06-2012
cj_dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший такой отрезвляющий душ. Побеждает сильнейший. Хоть в хоккее что то умеем

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 01:04 17-06-2012
Ligre

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат для России можно заносить в минус:
из группы не вышли, жребий - мечтать можно
болельщики не в лучшем свете представили Россию, и при этом еще 6 очков условно висят...
молодежь толком не опробовали, даже Дзюбу
Кто мог представить что чехи будут первыми в группе после такого матча с россией???

Всего записей: 993 | Зарегистр. 20-11-2011 | Отправлено: 01:10 17-06-2012
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И набирать и наигрывать молодняк...  

А по любому придется.  
Можно оставить вратарей, Жиркова, Дзагоева, Денисова.
 
А этих - Зырянов 34, Аршавин 31, Анюков 30, Игнашевич 33, Широков 31, Кержаков 30, Павлюченко 31 - с почестями на пенсию.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:25 17-06-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Украина думаю тоже не выйдет

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 01:33 17-06-2012
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие будут ваши оправдания?  

А вот такие!

Цитата:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции дал свой комментарий по игре с Грецией (0:1), сообщает из Варшавы корреспондент «Советского спорта» Максим ЛЯПИН.
-- Мы провели хороший матч, доминировали и больше владели мячом, чем соперник. Но пропустили гол. С греками тяжело играть, когда нужно отыгрываться. Считаю, что мы были лучше соперника. Но это футбол, – сказал Адвокат.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:38 17-06-2012
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы провели хороший матч, доминировали и больше владели мячом, чем соперник.

 
Он, как и вся сборная, в этот момент были в альтернативной реальности. Жаль что за троллинг у нас не наказывают.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:41 17-06-2012
artem1982



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футсбол не смотрю(не особо), но  вот ЧМ И ЧЕ смотрю. Болел за Россию(ну  а  как же), Украину, ну и за Германию.Болел в  таком порядке. Сейчас осталась Украина и Германия.Не хотелось писать, но все таки не выдержал.Это просто позор,стыд и срам.Главное до сих пор играют как  кривоногие мудланы и не стесняются. И плевать им на болельщиков,страну, зарплаты получают ну и ладненько. Мне вот очень жалко болельщиков. Реально жалко.Бедные  люди, сколько они то  натерпелись,смотря на такие  игры, сколько же они разочарований получили за столько лет.По игре вообще не вооруженным глазом видно- Что они играть не хотят.Ну  не хотят эти .....(не могу подобрать что-то приличное). Тупо  пыль на поле поднимают и все. В такой  группе  и не выйти в плей-оф- это край, это все.Это даже  не РАКИ, а дно океана.Я хз, да и тренер  там мне кажется не виноват.У них как будто мотивации нету.Им бы наказание что ли-проиграли, нах со сборной на 5 лет.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 03-04-2005 | Отправлено: 02:07 17-06-2012 | Исправлено: artem1982, 02:08 17-06-2012
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что говорят народные приметы? С нами в группе, обычно, будущий победитель Евро, обычно мы у него выигрываем...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 02:08 17-06-2012
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
С нами в группе, обычно, будущий победитель Евро, обычно мы у него выигрываем...

Голландцы или португалы (вернее второе) так чехам дадут прикурить, что тем захочется еще раз России проиграть два раза по 1-4, у них совсем другой, принципиально другой уровень готовности.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:12 17-06-2012
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я уж давно ничему не удивяюсь, как в футболе, так и в хоккее, правда в хоккее ситуация несколько иная всё-таки. Удивляет, раздражает и смешит из года в год и каждые четыре, так это ожидания, пафос, бравада, реклама на ТВ, обсуждения в клубах соплежуев.. после чудовищных разгромов, как например чехов в первой игре, на групповом этапе ))) То ли память короткая, то ли дибилы, то ли каждый год появляются новоявленные любители - либо подросли, либо в коме были. Я не говорю, что не надо радоваться и болеть - надо, но как-то скромнее и более трезво смотреть на вещи. Напомнило 90-е, когда ничего из себя не представляющие люди, проигрывая непонятно кому - ходят по полю пешком с видом усталых классиков... Ну так нельзя... Ну вы ничего из себя не представяете, вы никто! Вы ещё ничего не добились и не выиграли! Вы ещё подающие надежды (есть такой термин в спорте). И пока так будет, мы так и будем сопли размазывать - несколько лет вспоминать... как мы голландцев разбили! )))
 
 

Цитата:
Мы провели хороший матч, доминировали и больше владели мячом, чем соперник. Но пропустили гол. С греками тяжело играть, когда нужно отыгрываться. Считаю, что мы были лучше соперника.  

 
Ну вот млять, пример... Почему не сказать - мы отстойно сыграли! Нашим игрокам нужно заточить ноги чтобы они в ворота попадали + дать люлей им и мне, за то, что эти идиоты бьют по воротам чуть ли не с центра поля уже ))) Ладно бы ещё в створ попадали... так они в воздух вообще бьют...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:13 17-06-2012
harikovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как говорят, после матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 04:43 17-06-2012
vya4eslaw



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Голландцы или португалы (вернее второе) так чехам дадут прикурить, что тем захочется еще раз России проиграть два раза по 1-4, у них совсем другой, принципиально другой уровень готовности.

Голландцы уже точно нет и португальцы еще не известно,выйдут ли из подгруппы.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 23-12-2011 | Отправлено: 06:29 17-06-2012
AndroS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем-то, с самого начала настраивался болеть за немцев, несмотря на наличие своих на ЧЕ, и наши меня честно "не подвели". Хоть и избита фраза про "ползать и летать", но она точно отражает способности сборной России по футболу.
И что самое обидное, развели такую шумиху, типа всех порвём, круче только яйца и проч. И ЛЮДИ ВЕРЯТ ЭТОМУ!!! Если мышь назвать львом, она от этого лучше не станет...
А вот интересно, какая-нить сборная Италии на ЧМ по хоккею когда ехала, как они у себя оценивали шансы...

Всего записей: 2423 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 07:06 17-06-2012 | Исправлено: AndroS, 07:10 17-06-2012
sergej_A

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Это не катастрофа, - заявил журналистам Фурсенко. - Я не хочу оправдываться

Всего записей: 44 | Зарегистр. 06-03-2009 | Отправлено: 08:04 17-06-2012
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Немного истории (Убрал под кат, поскольку много текста)
 
Читать дальше..
 
Да, конечно, были у нас такие матчи решающие где наша сборная побеждала. Уэльс - 2003 и Швеция - 2008 думаю все помним...
Но блин - общее впечатление грустное...
"Вы забьёте сколько можете - мы сколько захотим"
"В футбол играют 22 человека - а побеждают немцы"
А у нас?
"Мы обязательно облажаемся в решающем матче" ??
 
P.S.
И есть у меня мнение - хрен отменишь - не вчера матч проигран. он был проигран в сезоне 2011-2012.
Отношением к игрокам сборной в чемпионате.
Здесь отношение одно - а приехали наши звезды на Евро - и надо же.. их по ногам бьют - а свисток молчит... они на судью наорали - и надо же - карточка...  
Не привыкшие они к такому неласковому отношению к игрокам сборной!!!
 
P.P.S.
Для любителей фразы "Ну конечно, когда побеждали - ты главным фанатом был, а счас критиковать взялся!! Надо свою сборную всегда любить, что бы не случилось!!!"
Вот чисто теоретически - есть у вас жена/муж. Умница красав-ец/ица хозя-ин/юшка. Радует вас постоянно. Но в один прекрасный день приходите вы домой - а он/а в "дымину" и сразу с двумя кувыркается. И говорит - "ну чего ты орешь? Я ж не семью опозорил/а - а себя лично!!" И что? Продолжите любить? Или все таки чемоданы соберете?

----------
Все что нас не убивает - нас делает сильней.

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 08:24 17-06-2012
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сравнение футбола и хоккея не корректно. Ни одна страна не играет на высочайшем уровне в обе игры.  
 
Ну, Швеция была вице-чемпионом мира, когда-то очень давно, за 12 лет до моего рождения.  
Так и СССР стоял повыше, чем Россия с Украиной нынче.  
 
Россия в футбол играет примерно, как Канада.
 
А в теплых странах Европы к хоккею отнощение как в Канаде к футболу. Италия на ЧМ по хоккею ехела других побольше посмотреть и себя поменьше показать.
 
А России пора футбольные деньги как-то иначе применить. Климат менее располагает к футболу, так может стоит возрождать подзабытые гимнастику, ф/к, фехтование, волейбол, лыжи, олимпийские виды борьбы и бокс?
 
Не, в футболе из проще прокрутить. Да здравствует российский футбол! Бессмысленный и не ждущий пощады...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 08:47 17-06-2012
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vya4eslaw

Цитата:
Голландцы уже точно нет

блин, откуда вы берётесь такие красавцы, которые не знают ни регламента, да и таблицу небось в глаза не видели. могут они выйти, запиши себе это на лбу.

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 09:38 17-06-2012
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это просто позор,стыд и срам

artem1982
Лично я не нанимал эту сборную представлять Россию. Мне не стыдно.Если страна и обосрана - то далеко не по спортивным пичинам
И позор это не народный,а путинско-фурсенковско-мутковский.Вот они и пусть отмываются.А также игроки
 
Разогнать министерство спорта,футбольную федерацию напрочь.А то жрут за счет бюджета.,сборная катается по заграницам за счет бюджета,маршами ходят.Кто-нибудь считал во сколько это обходиться налогоплательщикам?

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 11:56 17-06-2012
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Пик нашей формы пришелся на товарищеский матч с Италией и 1-й матч группового турнира. Матч с чехами мне напоминал боксерский поединок, когда один из боксеров агрессивно бросается вперед размахивая руками, а 2-й спокойно и уверенно ждёт после какого неловкого движения соперника удобно завалить. 2-й матч наша сборная провела не в полную силу. Играть не играли, а задавить - не хочется силы тратить. Правда ходили слухи о договорном матче, хотя не понятна суть договоренности, в любом случае для поляков необходимо побеждать в последней игре. В 3-м матче стало понятно, что игры у нас нет, а задавить сил уже не хватает.
   Такой расклад - наша давняя традиция ещё со времен СССР. Лобановский , конечно, отличный клубный тренер, но в сборной - разгром венгров 6:0, а далее по ниспадающей. Выходим в стыки фаворитами и там уже сливаем бельгийцам.  
   Эта наша сборная во много напоминает ту сборную СССР времен Лобановского, только игроки сейчас послабее.  
   Суть сборной в том, чтобы собрать сильнейших и по ситуации формировать стиль, ориентируясь на то лучшее, что умеют игроки.  
    У нас же наоборот. Зачастую своеобразных игроков пытаются втиснуть в рамки заранее сформированного стиля команды. А многих звёзд просто не берут.  
    Сходу по памяти. Старухин признается лучшим игроком СССР, но по словам Лобановского не походит по стилю игры. Между тем он по сути единственный игрок в союзе, который по качеству игры головой соответствовал международныму уровню. Именно в игре головой мы зачастую проигрывали, получается, что стиль нашей команды - это неумение играть на 2-м этаже? Редко находилось в той сборной Кипиани. Диспетчер от бога, интересно, что в тот год, когда он играл в сборной, то по результатам голосования на Золотой Мяч вошел в 10-ку. Лучший технарь 80-х Федя Черенков тоже не подходил по стилю. По силе состава сборная 80-х не уступала тем же итальянцам. У них тоже была жесткая неуступчивая команда, практикующая жесткий прессинг. Только у них находилось место в основе технарю и фантазеру Донадонни, а у нас Черенкову нет. Поэтому игра у Скуадры Адзуры была интереснее. Они становились чемпионами мира, а мы со своей примитивной тактикой нет. Уже в Росси мы аналогичное наблюдали с Веретенниковым. Почему-то в Роторе он мог взаимодействовать с Есиповым или Алдониным, а в сборной опять не подходил. Хотя очевидно, что с Олегом наша игра стала бы намного вариативней. Такого игрока нам в теперешней нашей сборной не хватало. Именно такого, кто не пуляет мяч в напралении ворот, а умело , оценивая ситуацию, хладнокровно положит мяч в свободный угол. Кстати такой игрок сейчас в России есть, но Адвакат посчитал это качество не главным, а теперь пускает слезы, что нам не везёт. Думаю, что независимо от клубных пристрастий все согласятся, что в этом веку лучший реализатор голевых возможностей - это Семак. Проводя паралелль с предыдущими сборными не хочу сравнивать по уровню мастерства Дзюбу с теми великими не привлекавшимися в прошлом веке. Но с другой стороны и нынешние игроки не чета лучшим Советским. Кроме того Дзюба - единственный из кандидатов который с успехом вел борьбу хоть за какой-то спортивный результат. Все остпальные отбывали номер, не получится в этом матче, отыграемся в следующем. Этот бойцовский дух необходим команде. Но по словам некоторых игроков нынешней сборной в команде отличная атмосфера и возможно присутчствие Дзюбы её несколько портит. Отцеп Дзюбы ко всему прочему лтцепил и значительную часть спартаковских болельщиков от симпатий к сборной. Возможно, положительных флюидов и полного единения всех болел ради победы и не хватило для выхода из группы.

Всего записей: 9613 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 12:42 17-06-2012 | Исправлено: mc_karov, 12:48 17-06-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с почестями на пенсию.

Может всё таки с писдюлями, сорри, пусть к людям выйдут, они их проводят.

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:39 17-06-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru