Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » AkelPad (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 AkelPad
текстовый редактор с открытым исходным кодом, созданный, чтобы быть маленьким и быстрым
Авторы: Шенгальц А. А. (aka Instructor; версии 3–4); Кузнецов А. И. (версии 1–2)

Последний релиз: 4.9.8 от 18 июля 2016


Скачать
Программа 4.9.8 многоязычный инсталлятор: x86 | x64; zip русской версии: x86 | x64; zip английской версии: x86 | x64    
Плагины полный авторский комплект: x86 | x64    
Скрипты авторская подборка: Instructor | KDJ | VladSh | Infocatcher    
Синтаксические файлы авторские дополнения к комплектным: akelpad.sf.net    
Шрифты авторская модификация для использования с плагином Fonts.dll: akelpad.sf.net    
Обновления авторская утилита AkelUpdater v6.8

Дополнения от сообщества
Программа Неофициальная компиляция из последних исходников 4.9.9 r4435 от 13.11.2023    
Плагины SpellCheck: проверка орфографии на движке Hunspell, подробнее. Автор: random6_2020. Скачать: x64 (1.3.0.4) | x86 (1.3.0.5) | исходники    
TagsView: разбор исходного кода при помощи ctags, подробнее: akelpad.sf.net | github. Автор: DV. Скачать: 0.5b github | sf.net    
Скрипты akelpad.sf.net | Infocatcher :: github | DV :: github | AZJIO | Andrey_A_A    
Синтаксические файлы • подборки: Lenchik & Skif_off | cuprum | Infocatcher :: github | VladSh | Andrey_A_A    
единым списком по расширениям (включая авторские)    
Утилиты ShellExt: пункт в контекстное меню проводника, подробнее. Автор: Ralph Shane. Скачать: 4.8.3.0    
Help: вызов справки с поиском выделенного текста, подробнее. Автор: AZJIO. Скачать: YaD    
AnotherFileNearby: создание слепка редактируемого файла, подробнее. Автор: AZJIO. Скачать: YaD    
Цветовые темы Atom One Dark Pro    
Сборки местная коллекция    
в составе сборок часто содержатся скрипты и синтаксические файлы, не имеющие самостоятельных ссылок, и потому не перечисленные в шапке

Помощь
Справка из исходников | FAQ 1 | FAQ 2
Справка от AZJIO
Coder-файл: справочные комментарии на русском языке
Установка AkelPad 4 на Windоws 7 с заменой Блокнота Windows

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:03 10-07-2017 | Исправлено: yozhic, 13:27 20-02-2024
ewild

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child
 

Цитата:

Код:
"QuickSearch..." Call("QSearch::QSearch",1) Icon("%a\AkelFiles\Plugs\QSearch.dll",0)

 
QSearch-Eng.txt

Код:
 
32) new_ui = 0
     QSearch shows its old "classic" UI:
     [text to find]  [ ]Match case [ ]Whole word [ ]Highlight all
    new_ui = 1
     QSearch shows updated "classic" UI + two buttons:
     [text to find]  [ < ] [ > ]  [ ]Match case [ ]Whole word [ ]Highlight all
    new_ui = 2
     QSearch shows updated "classic" UI + three buttons:
     [text to find]  [ < ] [ > ] [ * ]  [ ]Match case [ ]Whole word [ ]Highlight all
       - the [ * ] button means "Find All" and has its own popup menu

Всего записей: 1196 | Зарегистр. 13-08-2005 | Отправлено: 21:05 10-01-2024
jentoso



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child
В QSearch.ini надо выбрать необходимый Вам интерфейс

Код:
 
     new_ui = 0
     QSearch показывает свой старый "классический" интерфейс:
     [искомый текст]  [ ]Учит.регистр [ ]Сл.целиком [ ]Подсв.все
    new_ui = 1
     QSearch показывает обновлённый "классический" интерфейс + две кнопки:
     [искомый текст]  [ < ] [ > ]  [ ]Учит.регистр [ ]Сл.целиком [ ]Подсв.все
    new_ui = 2
     QSearch показывает обновлённый "классический" интерфейс + три кнопки:
     [искомый текст]  [ < ] [ > ] [ * ]  [ ]Учит.регистр [ ]Сл.целиком [ ]Подсв.все
       - кнопка [ * ] означает "Найти все" и имеет собственное всплывающее меню
 

 
P.S. Пост попал с опозданием

Всего записей: 459 | Зарегистр. 25-10-2008 | Отправлено: 21:13 10-01-2024 | Исправлено: jentoso, 21:14 10-01-2024
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jentoso (пост)
Цитата:
P.S. Пост попал с опозданием

Зато на русском))))
 
А я ведь искал эту фишку в файле.... и почему-то не нашёл....

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 21:41 10-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Я бы советовал FindReplaceEx.js вытащить с моей сборки, я там добавил подсветку в найденном при "Найти все" -> "Показать в Log-панели целые строки", очень удобно. И там надо в папку Coder положить файлы sss.coder и sss1.tmp для подсветки (описание).
Для поиска в нескольких файлах (в папке) пользуюсь TextReplace, можно добавить в AkelPad как запуск инструмента. В верхней строке кнопок 5 шт надо включить третью (значок напоминает гистограмму) а после поиска нажать 4-ю (стрелка вверх) откроется результаты поиска подсветкой.

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 07:54 11-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 08:32 11-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AZJIO
ewild
jentoso
Всем спасибо! FindReplaceEx.js и QSearch оказывается уже есть в сборке от San_dr, которую я пытаюсь настроить под себя. Нужно было только найти их в сборке и правильно настроить. Теперь, вроде-бы, они работают так, как мне было нужно.
 
Еще возникли вопросы.
У меня windows 7 x64 и я использовал до этого, только AkelPad для версии x32. Хотелось бы узнать, какие преимущества у AkelPad x64?
 
Как вернуть меню, которое открывалось по клик RMB(клик правой кнопкой мыши) на номерах строк, показывающее установленные закладки и настройки для LineBoard?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 20:55 11-01-2024 | Исправлено: Shaleo, 20:58 11-01-2024
jentoso



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo (пост)
Цитата:
Как вернуть меню, которое открывалось по клик RMB(клик правой кнопкой мыши) на номерах строк, показывающее установленные закладки и настройки для LineBoard?

Чтобы отобразилось меню закладок, надо предварительно их выставить.
   
Также можно сделать кнопку для вызова меню закладок

Код:
"Меню закладок" Call("LineBoard::Main", 17) Icon("%a\AkelFiles\ico\custom.icl",19)

Или вопрос был в том, что у Вас вообще не вызывается меню при клике ПКМ на строках?

Всего записей: 459 | Зарегистр. 25-10-2008 | Отправлено: 21:57 11-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jentoso

Цитата:
Или вопрос был в том, что у Вас вообще не вызывается меню при клике ПКМ на строках?
 

Меню, в сборке от San_dr есть. Но оно огромное. И в нем нет того, что обычно показывало, при работе с закладками. Нет того же, что показано на Вашем скриншоте.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 00:08 12-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Alt+Home - вывести меню закладок (смотрите плаг LineBoard, в сборке пункт Плагины -> нумерация строк, линейка)
Проверил, действительно нет, в этом меню есть "Закладки" но там нет вывода меню закладок, которое очень удобное, вывел и быстро прыгнул к нужной строке. Вроде плаг LineBoard отвечает за закладки, потому что в нём есть настройки закладок, но в сборке San_dr всё соответствует как у меня в сборке в этом плаге. Избыточная сборка, она хороша для выдёргивания нужного функционала для себя, но использовать её загружая тысячи пунктов меню просто утопаешь в функционале, нужное не найдёшь среди ненужного. Может проще свою сборку сделать? Просто удерживайте Ctrl при клике на пункте и копируйте пункт в открывшемся меню, оставляя в своей сборке только то что вы часто используете. Доходит до того что элементарные пункты в меню "заменить" можно выполнить просто указав что-чем, а не делать для этого готовые десяток пунктов. Или вставить какой нибудь символ, который вы можете вставить напечатав его. Кроме того сборка датируется 2016г, а с того момента многое что изменилось, я чужие скрипты у себя обновлял несколько раз, не говоря о том что сам написал десяток скриптов.
Обновлены такие скрипты как toggleComments.js(0.4.4 -> 0.4.4.1), jsBeautifier.js (0.2.8 -> 0.3.1 ), winMergeTabs.js (0.1.0.1 -> 0.1.3.1) и другие. И появились новые CommandPalette.js

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 11:18 12-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 11:44 12-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возник еще вопрос.
Я работаю в виртуальной машине win7x64 с установленными Microsoft Visual C++ 2005-2019. Могут ли возникнуть у AkelPad-а проблемы с последними плагинами, выпущенными в 2023 году? Скорее всего они компилировались под обновлённые C++ 2023 года? Или они компилировались под старые C++?
Запускал также AkelPad с новыми плагинами, в другой виртуальной машине win7x64 с установленными Microsoft Visual C++ 2005-2022.  И также были проблемы с отображением в окне для работы с RecentFiles.
 
Как я писал выше:

Цитата:
Нашел новый глюк.
Это только у меня, или у всех, в последнем обновлении плагина RecentFiles, кнопки на панели не фиксируются?
При расширении нижней части окна для управления RecentFiles, кнопки остаются на месте.

 
Или Microsoft Visual C++ здесь не при чем?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 15:37 12-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Я 100 лет не обновлял, даже в 2022, может в 2017 что-то и обновлял, настолько не помню, но RecentFiles при изменении размера окна кнопки сдвигаются вниз (Win10x64).
Пункт открытия RecentFiles - команда:

Код:
-"Упр. последними файлами..." Call("RecentFiles::Manage")

 
Я не вижу в меню команду RecentFiles, поиск выводит 3 совпадения не связанные с открытием окна RecentFiles. Может обсуждение сборки San_dr перенести в обсуждение сборок? Мы уже вторую страницу обсуждаем проблему сборки.

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 19:14 12-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 19:28 12-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AZJIO

Цитата:
но RecentFiles при изменении размера окна кнопки сдвигаются вниз (Win10x64)

Я проверил Вашу сборку и сравнил файлы RecentFiles.dll. В Вашей сборке RecentFiles.dll v4.3. Он у меня также как и у Вас работает без глюка. А я писал о последней на данный момент, то есть RecentFiles.dll v4.5. С которой и были проблемы с отображением кнопок.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 23:32 14-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Я перезаливать сборку из-за одного файла не стал. В реальности при вышеупомянутых тестах у меня версия RecentFiles.dll v4.5. Вы можете положить версию v4.5 и будет тоже самое, если нет, я выложу видео.
У меня Win10X64, проверил AkelPad x86 и x64. DPI у меня 100%, то есть масштабирование отключено. AkelPad_499_dev_r4432, сейчас и с AkelPad_499_dev_r4435 проверил, всё одинаково.
Чтобы сверить, чтобы говорим об одном и том же выложите скриншот проблемы.
 
yozhic
Я сейчас чтобы не проверять каждую dll в отдельности решил в WinMerge проверить папку, чтобы посмотреть какие версии различаются с моей и в итоге я получил различие во всех файлах, кликом на сравнение каждой пары тоже показывает различие во всех, учитывая что версии одинаковы обновился только Coder.dll. Итак я сравниваю md5 и получаю реальное различие при одинаковых версиях.
У нас даже отличие с оригиналами скачанными с офсайта. То есть версия та же, но видимо собрана на новой версии компилятора, типа того, иначе как объяснить различие.

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 15:09 15-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 15:44 15-01-2024
yozhic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AZJIO
Мы с LonerD это обсуждали здесь. Вкратце: я всю папку исходников скопом компилирую, без разбора где что менялось. И ещё в свойства файлов dll добавляю комментарий
   
— эта добавка в файл ресурсов *.rc, к коду отношения не имеет. От этого и различия.
Ну и, вы же знаете, если один и тот же код скомпилировать два раза подряд, то у двух этих файлов будут разные MD5, хотя разница там всего лишь в нескольких секундах между компиляциями.  
 

Цитата:
версия та же, но видимо собрана на новой версии компилятора

Компилятор один, который Инструктор выкладывал здесь. Разница из-за комментария и даты компиляции (ещё, предполагаю, что быть может из-за системных библиотек, к которым обращается компилятор).

Всего записей: 2773 | Зарегистр. 20-03-2008 | Отправлено: 16:29 15-01-2024 | Исправлено: yozhic, 16:31 15-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yozhic

Цитата:
то у двух этих файлов будут разные MD5

Я считал, что при компиляции байт-код должен быть идентичен на одной и той же версией компилятора, без добавления времени в качестве элемента изменяемости. Допускаю флаг компиляции, который не обязательно прописан, а если прописан по факту версия уже другая, счётчик компиляции меняет версию (последнюю цифру из 4-х). В моём представление не должно быть разная хешсумма при одинаковом номере версии, у многих прог например 6.4.8.5856 из чего 5856 это количество компиляций, где код может быть не изменён, поведение не изменено, но автор внёс изменения в ресурсы, исправление орфографической ошибки, компиляция на новом компиляторе, на обновлённой ОС. Хотя в этом плане у каждого своё представление.
 
Проверил на PureBasic примитивный код исполняемые файлы не получились одинаковы по хешсумме.
 
Ещё момент: в теории это легко настроить, если файлы не изменены, имеют старую дату (или другой критерий, например изменение номера версии), то не компилировать или если собирается пакет, то копируется уже скомпилированный файл.

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 19:22 15-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 12:08 16-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От новой глючной сборки San_dr отказался. Напишите пожалуйста подробную инструкцию, как обновить руками старую сборку AkelPad 4.8.5 x86 от San_dr до версии 4.9.8 x86, чтобы сохранились все настройки. Это вообще возможно сделать вручную?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 14:30 16-01-2024 | Исправлено: Shaleo, 14:32 16-01-2024
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Обновляете AkelPad и плагины, смотрите, что сломалось. По-другому, наверное, никак.
Возможно, практичнее будет взять актуальную версию AkelPad и перетащить в неё то, чем пользуетесь? (Вряд ли нужно всё.)

Всего записей: 6489 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 17:12 16-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skif_off

Цитата:
Обновляете AkelPad и плагины

Я так и сделал, как Вы раньше писали. Но после обновления, при запуске AkelPad выскакивает куча ошибок:
 
"ls.coder" содержит неизвестную переменную "${AutoComplete_ListFontStyle}", которая отсутствует в активной теме "1S".
Продолжить?
 
"ls.coder" содержит неизвестную переменную "${AutoComplete_ListFontSize}", которая отсутствует в активной теме "1S".  
Продолжить?
 
И еще куча ошибок для "ls.coder"
 
Потом пошли другие ошибки:
 
"Akelmenu.coder" (смещение 10840) содержит неизвестное имя секции "Variables:".
 
"java.coder" (смещение 0) содержит неизвестное имя секции "(more="java. coder")".
 
"txt.coder" (смещение 19618) содержит неизвестное имя секции "173".
 
Нет закрывающей скобки ")".
Call("Scripts::Main", 1, "AkelPadMethodsView.js"
 
Нет закрывающей скобки ")".
Call("Scripts::Main", 1, "SelectText.vbs"
 
Неизвестный метод.
"Выделить строку" Call("Scripts::Main", 1, "SelectText.vbs"
 
потом запускается AkelPad с сообщением - Нет закрывающей скобки ")".
и с открытым окном для редактироватия "Главного меню" и с выделенной строкой с ошибкой:
 
-"Активный столбец     вкл/выкл" Call("Scripts::Main", 1, "ActiveColumnSwitch.js", `"%m" "%i"``) Icon("%a\AkelFiles\ico\ActiveColumn.ico")
и
-"Открыть ''белый'' список" OpenFile("%a\AkelFiles\Plugs\SpellCheck\txt.spck"`) Icon("%a\AkelFiles\ico\860.ico")
 
Как эти ошибки исправить?
 
У AkelUpdater нет опции локального (без интернета) обновления программы? То есть, закинуть в специальную папку для обновлений, раннее скачанные файлы с новой 4.9.8, и дать команду AkelUpdater обновиться и этой папки, не заходя в интернет?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 18:26 16-01-2024 | Исправлено: Shaleo, 18:43 16-01-2024
AZJIO



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo
Скачал сборку, заменил все плаги dll и AkelPad.exe, не выпало ни единой ошибки.
Я бы обновлял так:
1. Сделал копию своей текущей сборки AkelPad или заархивировал. Если что-то пошло не так, всегда есть предыдущий рабочий комплект.
2. Скачал комплект от yozhic, смотри в шапке.
3. Скопировал сам AkelPad.exe (x86, x64) и попробовал бы запустить. В теории плаги должны подключится, у них улучшен функционал, но не изменён порядок подключения (хочется в это верить). То есть мы не копируем неизвестные Coder-файлы, переменных которых нет в ваших настройках, мы копируем только функционал и он должен подхватить ваши текущие настройки.
4. Копируем плаги по одному и запускаем. Можно было бы сразу все, но вы уже отписали кучу ошибок, поэтому копируем по одному. Те ошибки что отписаны связаны с плагом Coder.dll, поэтому его кидаем последним.
Если после копирования всех exe и dll редактор запускается без ошибок, то теперь можно поиграть с Coder-файлами для подсветки. Если они требуют переменных, ну значит надо дать им эти переменные, создав их.
5. Из-за несовпадения версий пропадёт русский язык, поэтому заменяем и dll для русификации. Это в последнюю очередь.
 

Цитата:
"Akelmenu.coder" (смещение 10840) содержит неизвестное имя секции "Variables:".  

Возьмите кодер из моей сборки (_akelmenu.coder), он на порядок лучше чем то что я увидел в "вашей" и не выдаёт ошибок на новой версии.
 

Цитата:
"java.coder" (смещение 0) содержит неизвестное имя секции "(more="java. coder")".  

наверно взять последнюю версию, он вроде в открытом доступе. В шапке. Или тупо пограбить чужие сборки посмотрев там версии одноимённых файлов (в моей нет).
 

Цитата:
"txt.coder" (смещение 19618) содержит неизвестное имя секции "173".

а что там на 19 тыс символов? Уж не подсветка ли арабских символов? У меня кодер 6 тыс символов и то хочу урезать.
 

Цитата:
Нет закрывающей скобки ")".  

удерживая Ctrl кликаем на пукнт, откроется редактор меню с выделением строки-команды, смотрим правильность скобок. Но меню поддерживает ключевые слова, может в них есть изменения или в числе параметров метода.
 

Цитата:
Неизвестный метод.
"Выделить строку" Call("Scripts::Main", 1, "SelectText.vbs"  

строка выделяется тройным кликом.

Всего записей: 4413 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 19:12 16-01-2024 | Исправлено: AZJIO, 20:01 16-01-2024
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shaleo

Цитата:
У AkelUpdater нет опции локального (без интернета) обновления программы?

Зачем ему это? Если уже скачали - распакуйте и замените.
 
Насчёт всех этих скобок: AkelPad с какой-то версии перестал прощать небрежность (и правильно делает).
И по кавычкам смотрите, местами их две вместо одной. Должна быть открывающая кавычка и закрывающая кавычка.
 
Насчёт неизвестных переменных - это надо смотреть, что и откуда взято.
Насколько вижу, AutoComplete_ListFontStyle и AutoComplete_ListFontSize самые что ни на есть стандартные. Вы обновили coder-файлы, но не обновили Coder.dll?
Не помню, ругается ли AkelPad, если цветовая тема не содержит все возможные переменные. Как вариант, можно с помощью PluginText.js вытащить тему из сборки и тему из голой 4.9.8, сравнить, дописать отсутствующие и импортировать.
 
AZJIO

Цитата:
строка выделяется тройным кликом.

Там, кажется, не всё так просто, если включен перенос. Насколько помню, у меня под это дело скрипт.
 
Добавлено:
Shaleo
Не могу найти 4.8.5, можете выложить?

Всего записей: 6489 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 19:59 16-01-2024
Shaleo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skif_off

Цитата:
Не могу найти 4.8.5, можете выложить?

Ссылка

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 00:42 17-01-2024 | Исправлено: Shaleo, 00:42 17-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » AkelPad (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru