Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Agnitum Outpost Firewall Pro (фаервол)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-11-2009 18:22): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Agnitum Outpost Firewall Pro в варезнике все вопросы по поиску лекарства только в ней!
Agnitum Outpost Firewall Pro
Это персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Программа также обеспечивает блокировку назойливой рекламы, ускорение работы с сетью, блокировку активного содержимого веб страниц.

Последняя версия Outpost Firewall Pro 2009: 6.7.1 (2983.450.0714) (24 сентября 2009)
История изменений  
Загрузить: многоязычная и многоязычная 64bit версии
Последняя версия 4.x: 4.0.1025.7828 (700) (18 июля 2007)
Загрузить: англо-русская, многоязычная и многоязычная 64bit версии.
Бесплатная версия: Outpost Firewall Free 2009 (только английский язык, техподдержка отсутствует)
Информация о бета версиях: 14.08.2009 (7.0.3207.463.1026.380)

Архив обсуждения часть I,  часть II , часть III, часть IV и часть V
Документация:  
Предыдущие версии:
- Руководство пользователя
- Приступая к работе
- Руководство для начинающих
- Руководство по сопровождению
- Руководство по разработке подключаемых модулей (OF 2.5)
К версии 2009:
- Что нового в Outpost Firewall Pro 2009  
- Приступая к работе  
- Руководство Пользователя OFP 2009
 
Outpost - outside and inside. Справочная информация ver. 1.0 - Справочник с неофициального русского форума Outpost зеркало на mediafire.com зеркало на rapidshare.ru

Plugins совместимые с v 2.5: BlockPost | HTTPLog | Traffled: Traffic Led v1.25 | Debug-плагин |  ARP fIltering aka Dmut SuperStealth plugin
Plugins совместимые с v 2.0: PC Flank WhoEasy plugin v1.0 | TraffLed for Outpost Firewall v.2

User's Support Forum: http://www.outpostfirewall.com/forum/
Неофициальный русский форум Outpost Firewall: http://firewallforum.ru/

Краткий FAQ:
  • Agnitum Outpost Firewall Pro -это персональный фаер, а не серверный, там он противопоказан и бессмысленен;
  • Это анализатор сетевой активности приложений, а не пакетный фаер, хотя в ядре это и реализовано;
  • Не работает рядом c другими фаерами, и c WinRoute тоже (в этой теме поговаривают, что с WinRoute все же работает);
  • По умолчанию поддержка веб-страничек в сжатом виде (GZIP-компрессия) отключена! для версий менее 4.0, Outpost Security Suite 2007 и Outpost Network Security 2.0 (Подробнее).
    Програмка, которая включает-отключает Gzip Encoding ~14kb (актуально для версии 4 и ниже)
    Продукты версий 6.0 и новее полностью поддерживают сжатие страниц (gzip). Источник.
  • Чтобы отключить ведение журнала, переименуйте файл op_data.dll, предварительно отключив OF.
  • KAV6 и Outpost при совместной работе: проблемы и устранение сбоев
  • Как блокировать порты в руководстве от orvman
  • Как отправить баг-репорт разработчикам: Подробнее...
     
    Прежде чем задать вопрос, загляните в Базу знаний Outpost, велика вероятность, что свой ответ вы там найдёте!

    Анти-рекламная база для Outpost: AGNIS Outpost Ad Block List
    Результаты тестов различных Фаерволов
    Blocklist Manager - менеджер "черного-списка" интернет адресов, к которым лучше не подсоединяться.
    IP Blocklist for Outpost - IP Blocklist will block rogue and malware links only. This is not ad-blocking list.
     
    С Vista совместим лишь Outpost Firewall Pro 2008/2009 (версия 6.x). Все ранее выпущенные версии с Vista не совместимы   Подробнее ...

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 10:11 05-01-2009 | Исправлено: WildGoblin, 15:41 29-10-2009
    Kein



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я тоже, единственное глупое предположение - он про кнопку Control на клаве. Почему глупое? Ну, это ж надо умудриться контрол системником зажать...
     
    По поводу кнопки: я помню, что какая-то зажатая кнопка при загрузке винды заставляет последнюю не загружать "сторонние дрова", впрочем, все это было давно и не правда, сгоняй в Базу знаний МС на тему.
     
    P.S. WildGoblin, ты где там с ответом на мой вопрос в предыдущем моем посте?

    ----------
    Я слишком ленив для всего этого...

    Всего записей: 1331 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 10:42 17-07-2009 | Исправлено: Kein, 10:45 17-07-2009
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня версия 3.0.431.5721 - пробовал поновее, не понравились, а этой привык.
    Пока торрентом работать не стал все нормально было.
    Когда с торрентом начал, регулярно бллокировать стал. Причина - попытка, а то и замена IP адреса. В начале думал со стороы атакуют. Но, после долгих мытарств остановился на самом торренте. А там никак не могу найти каких либо причин, да и подсказки не нашел.
    Подскажите пожалуйста, как их можно сдружить? Перепробовал разные версии торрента.
    Остается надежда только на Вас.
    Извините, возможно и обсуждалось уже где. Но, столько перелопачивать...., я не спец по фаерам. Глубоко копать нет возможности.
    Спасибо большое.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:44 17-07-2009
    asbo

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Я P2P не пользую, и с 3 очень давно пересел на 4, но могу предположить, что это в настройках плагина Attack Detection. У меня там все по максимуму (не заморачивался), а чем поиграться там - полнО.  
     
    Attack List, там кнопка Advanced есть для тонкой настройки чувствительностей,  списки уязвимых портов, исключения по портам и хостам. На вкладке Ethernet - вкл/выкл ARP Filtering, параметры Ethernet Attacks.
     
    Я бы для начала вырубил его (плагин) вообще. Потом стал бы по маленькой подключать фичи, и зажимать, зажимать, зажимать... :))
     
    Универсальный способ, который я применяю при совсем уж непонятках -  
    0. Отключаюсь от LAN и WAN.  
    1. Сохраняю текущую конфигурацию
    2. Создаю новую.
    2.0 Очищаю журнал (с бэкапом или бэз)
    2.1 Перевожу в режим обучения.
    3. Удаляю все правила по умолчанию (и системные, и приложений)
    4. Вырубаю все плагины.
    5. Останавливаю все сетевые приложения и процессы (по возможности)
    5.1 Перезапускаю OP и его службу.
    6. Запускаю проблеммное приложение.
    7. Прописываю все его нужды, ставя галку Report this event
    8. Выпускаю в Сеть
    9. Появляются новые нужды, снова прописываю.
     
    Полученной информации, обычно, бывает достаточно, чтобы создать правило (или их набор) с сугубо индивидуальным тюнингом.
     
    10. Сохраняю полученную конфигкрацию
    11. Переключаюсь в рабочую конфигурацию
    12. Корректирую ее с учетом проведенного анализа на уровне системных правил и плагинов.
    13. Запускаю приложение и повторяю процесс создания правил для него (если нет возможности экспорта настроек - а в 3-ке, по памяти, это простые текстовые файлы, которые можно править)
    14. Enjoy
     
     
     
     
    Добавлено:
    Kein

    Цитата:
    он про кнопку Control на клаве
    Я вначале также и подумал :) Потом засомневался.

    Цитата:
    какая-то зажатая кнопка при загрузке винды заставляет последнюю не загружать "сторонние дрова",  
    Была такая фича. Не смог найти. Пользую F8.
     
    DJ_Diablo

    Цитата:
    Вчера задвинул на CTRL системник нечаянно - при загрузке Висты сабж писал что не мог загрузить драйвер sandbox.sys вроде? Что это такое?

    С учетом вышесказанного - надо бы убрать системник == освободить кнопку :) Как в старом детском анекдоте :"Петька, гад! Уйди со шланга!"  
     
    А так - вопрос в тему по Viste

    Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 12:53 17-07-2009
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kein

    Цитата:
    А трафик подсчитывает в "сетевой активности"?

    да и я ни разу не замечал что бы не подсчитывал:

    Цитата:
    И как ты проверял возможность разрывать активные коннекты? Я про вариант в контекстном меню, "Разорвать соединение".

    Так и проверял - правой кнопкой:
    Ты наверное жал правой кнопкой на самом процессе, не раскрывая его?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    P.S. WildGoblin, ты где там с ответом на мой вопрос в предыдущем моем посте?

    Терпение!

    Всего записей: 29418 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:03 17-07-2009
    h_dc

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите настроить outpost, чтобы работал nginx. (Версия outpost 6.7.2951.446.709)
    Не работает ни при каких условиях. Я уже все ему разрешил.
    Или нужно какое-то специфическое правило?
    Также думаю что это может быть бага, потому что переключение политики в режим "выключено" ни к чему не приводит.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 18-07-2009 | Отправлено: 00:33 18-07-2009
    Kein



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ngnix под вин, лол?
    У меня апач прекрасно пашет, в правилах банально разрешил ему все. Не именно через сами правила, а атм пункт есть в менеджере правил - Разрешать любую активность.
    Попробуй выгрузи Outpost - работает ngnix?
    Если да, тогда смотри логи, что пишет Оутпост при работе, когда ты пытаешься зайти на локалхост (?).

    ----------
    Я слишком ленив для всего этого...

    Всего записей: 1331 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 09:47 18-07-2009 | Исправлено: Kein, 09:49 18-07-2009
    h_dc

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а атм пункт есть в менеджере правил - Разрешать любую активность.  

    Так и делал. И еще всякие системные правила придумывал)

    Цитата:
    Попробуй выгрузи Outpost - работает ngnix?  

    Нет. Не работает. Работает только если outpost удалить.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 18-07-2009 | Отправлено: 15:48 18-07-2009
    Kein



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А, значит проблема в драйвере outpost'а. Пиши в саппорт.

    ----------
    Я слишком ленив для всего этого...

    Всего записей: 1331 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 19:23 18-07-2009
    Wu Tang



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет.
    Подскажите, кто знает куда это и что лезет:



    ----------
    Всему свое время и каждому свой час!
    Хочешь жить - умей вертеться!

    Всего записей: 3788 | Зарегистр. 15-10-2007 | Отправлено: 07:13 19-07-2009
    asbo

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
    Сама по себе активность svchost на 127.0.0.1 естественна. Странный только номер порта - 65535. На верхней границе.
     
    Какая-то прога выставляет, себя как, предположительно, VPN-сервер. Соответственно, открывает под себя порт 1723. Если эти сообщения появляются оба одновременно, то, возможно, дополнительно маскируется через svchost. Т.е. искать ее надо не в процессах, а в службах. Стандартный прием.  
     
    - заблокировать с оповещением;
    - проследить, при каких обстоятельствах возникает;
    - изучить список процессов и запущенных служб, локализовать левые и ненужные;
     
    Есно, проверить обнаруженные на заразу. Например - virustotal.com
    Для этих целей полезно иметь заранее заготовленную консервативную конфигурацию.

    Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 11:43 19-07-2009
    Kein



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну, если на 127.0.0.1 открывает, явно не проделки трояна, если ты это спрашивал.

    ----------
    Я слишком ленив для всего этого...

    Всего записей: 1331 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 12:00 19-07-2009
    Olesya08



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
    Судя по фото на порт 1723 это у Вас VPN есть ? если есть в оутпост ставить на это правило блокировить, все будет нормально
     
    судя по фото номер 1 , на 192.168.10.1 это Ваш роутер так настроен ? или что это, мобильное соединение ?
     
     
    Если Ваш роутер то что за роутер , какие службы включены ?
     
    во всяком случие посмотрите что по времени в пределах 1 минуты происходило если такой запрос пошел...
     
     

    Всего записей: 310 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 17:17 19-07-2009
    Johnson Finger



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хм, а бесплатная версия Агнитума вообще обновляется? Хочу пользоваться именно ей, т.к. там как раз то, что мне нужно, без лишней загруженности модулями.

    Всего записей: 1177 | Зарегистр. 06-08-2006 | Отправлено: 17:30 19-07-2009
    Wu Tang



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    asbo
    Olesya08
    Эти мессаги пояляются когда делаешь коннект или дисконнект к и-нету, соединение vpn.
    В списке есть:

    Один адрес - и-нет, второй-ноут.
    А тут лезет иной совсем.
    Роутера нет.


    ----------
    Всему свое время и каждому свой час!
    Хочешь жить - умей вертеться!

    Всего записей: 3788 | Зарегистр. 15-10-2007 | Отправлено: 20:28 19-07-2009
    Olesya08



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
     
    очень интересно.
    Скажите а Вы лишние службы отключили ?
     
    Как у Вас происходит подключение ? это проводной инет или мобильный ?
    если проводной то через что ?
     
    ipconfig /all   говорит что нибуть о 192.168.10.* ?
     
    Скорее всего в VPN соединение создает Вам 192.168.10.* ип сеть.... оутпост такое в  НАСТРОЙКЕ ЛАН не увидит....
    А вот если навести на значок оутпост , то там видно все ип компа... или по ипкофиг
     
     
    На впн у Вас все лишнее отключенно ? что это за впн подключение шифрованное ? попробуйте шифрование отключить, мало информации в общем, но если вы делаете блокировать однократно и все работает, создайте правила блокировать постоянно обращение к этому порту ....
     
    Так конечно интересно что именно вызывает к этому удаленному порту.....
     
    Добавлено:
    Wu Tang
     
    В общем я сейчас почитала  
     
    это нормально у Вас выдает,  
     
    у Вас  
     
    Выход  VPN  клиента в Интернет через PIX
     
    это у оборудования настройки есть как раз по этому порту 65535, поэтому если вы блокируете и все отлично работает, создайте правило блокировки.
    так же и для 1723 советую блокировать входящие...  
     
     

    Всего записей: 310 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 20:43 19-07-2009 | Исправлено: Olesya08, 20:52 19-07-2009
    asbo

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я бы прежде всего:
    - снял бы галку автоматического определения новых сетей;
     
    Для 10.75.0.0 (преполагая, что это VPN)
     
    - сузил 10.75.0.0 (255.255.0.0) до конкретного адреса шлюза с маской (255.255.255.255) (а это, судя по всему, шлюз), если нет желания общаться с другими членами этой VPN;
    - снял бы у него галку NetBIOS если нет нужды в оббщих принтерах и шарах;
     
    Временно физически отключил ноут (он может рваться через IIS) и убрал его запись из настроек ЛАН с последней картинки.
     
    Посмотрев на результат, выяснил бы в ТП прова четкие настройки VPN (шлюз и порт)уточнив их работоспособность с описанными изменениями.
     
    Я VPN руками никогда не трогал, но, имо, это ненормально, что кто-то пытается себя выставить сервером на клиентской (так?) конфигурации.
     
    Что касается 192.168.10.1 - ищи, откуда этот адрес взялся. Сетка-то твоя :) В конце концов, разреши с оповещением - адрес то локальный.  
     
    Крайне мало информации... Не протелепатить... Сужай задачу.

    Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 23:34 19-07-2009
    Wu Tang



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Olesya08

    Цитата:
    Скажите а Вы лишние службы отключили ?

    Всякий лишний хлам поотключал...

    Цитата:
    Как у Вас происходит подключение ? это проводной инет или мобильный ?  
    если проводной то через что ?  
    Проводной.
     


    Цитата:
     
    ipconfig /all   говорит что нибуть о 192.168.10.* ?

    Этого адреса нет.

    Цитата:
    Скорее всего в VPN соединение создает Вам 192.168.10.* ип сеть.... оутпост такое в  НАСТРОЙКЕ ЛАН не увидит....  
    А вот если навести на значок оутпост , то там видно все ип компа... или по ипкофиг

    При наведение видны два адреса-этого нет.

    Цитата:
    На впн у Вас все лишнее отключенно ? что это за впн подключение шифрованное ? попробуйте шифрование отключить, мало информации в общем, но если вы делаете блокировать однократно и все работает, создайте правила блокировать постоянно обращение к этому порту ....  
     

    Шифрование отключенно, тк корбина не поддерживает его.
    Блокировка однократно делал, ничего потом не заметил, надо бы все же выяснить куда это...

    Цитата:
    Выход  VPN  клиента в Интернет через PIX  
     
    это у оборудования настройки есть как раз по этому порту 65535, поэтому если вы блокируете и все отлично работает, создайте правило блокировки.  
    так же и для 1723 советую блокировать входящие...  

    Насчет pix не знаю, точнее не знаю что это такое.
    Так все же блокировать?
     
    asbo

    Цитата:
    Я бы прежде всего:  
    - снял бы галку автоматического определения новых сетей;

    Зачем?

    Цитата:
    - сузил 10.75.0.0 (255.255.0.0) до конкретного адреса шлюза с маской (255.255.255.255) (а это, судя по всему, шлюз), если нет желания общаться с другими членами этой VPN;  
    - снял бы у него галку NetBIOS если нет нужды в оббщих принтерах и шарах;

    Тоже не совсем понимаю зачем?

    Цитата:
    Для 10.75.0.0 (преполагая, что это VPN)  
     

    Да.

    Цитата:
    Временно физически отключил ноут (он может рваться через IIS) и убрал его запись из настроек ЛАН с последней картинки.  
     

    Убрал.

    Цитата:
    Что касается 192.168.10.1 - ищи, откуда этот адрес взялся. Сетка-то твоя В конце концов, разреши с оповещением - адрес то локальный.  

    Как с оповещением? Как я найду откуда взялся?

    ----------
    Всему свое время и каждому свой час!
    Хочешь жить - умей вертеться!

    Всего записей: 3788 | Зарегистр. 15-10-2007 | Отправлено: 00:45 20-07-2009
    Olesya08



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
     
    65535 блокируйте если у Вас все нормально.
    Это у провайдера так настроенно оборудование что при подключении VPN ему нужен в настройках этот порт.
    Не переживайте это технический момент связанный с подключением...
     
    Вот если кто разбирается больше  
    У циско оборудование так настраивают  
     
    !--- Enable ISAKMP on the outside interface.
     
    isakmp identity address
    isakmp enable outside
     
    !--- Configuration of ISAKMP policy.
    isakmp policy 10 authentication pre-share
    isakmp policy 10 encryption 3des
    isakmp policy 10 hash md5
    isakmp policy 10 group 2
    isakmp policy 10 lifetime 86400
    isakmp policy 65535 authentication pre-share
    isakmp policy 65535 encryption 3des
    isakmp policy 65535 hash sha
    isakmp policy 65535 group 2
    isakmp policy 65535 lifetime 86400
    telnet timeout 5
    ssh timeout 5
    console timeout 0
     
     
    как вы сами видите порт 65535 нужен при подключении и будет задействован, если Вы блокируете его и все нормально , то блокируйте на всегда ....
    судя по времени раз в сутки при подключении порт опять будет запрошен... в общем не забивайте голову блокируйте и все , это не троян и связан больше с технической стороны провайдера , а не с вашей....

    Всего записей: 310 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 08:06 20-07-2009
    Wu Tang



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Olesya08
    Т.е эти два порта блокировать:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29159&start=1340#10
     
    Добавлено:
    Еще вот такие есть:


     
     
    Добавлено:
    Для svchost разрешил.
    А для:
    http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0907/0a/c5930620dd7a.jpg.html
    Галку блокировать ставлю, и при следующем подключение опять вылазит.
     
    Добавлено:
    И вот еще адресок:

     
     
    Добавлено:
    Кстати, оставлять галку в настройках, что создавать правила автоматически для приложений подписанных доверенными разработчиками?

    ----------
    Всему свое время и каждому свой час!
    Хочешь жить - умей вертеться!

    Всего записей: 3788 | Зарегистр. 15-10-2007 | Отправлено: 08:41 20-07-2009
    Olesya08



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wu Tang
     
    сетевые правила , низкоуровне.... правила, есть такое правило ?
     
    Allow GRE protocol
     
    Это по поводу GRE....
     
    А вот 139 порт создайте правила , оставьте только блокировать и порт 139  
     
    Вообще у Вас какой оутпост версия ? ,
    Доверенные приложения убрать галочку не нужно что бы создавал и авто тоже не нужно, вообще отключить создавать правпа на автомате...
    А если будет спрашивать уже по табличке наблюдать есть для этого правила приложения или нет.... все что лишнее заблокировать.... например винамп я блокировала полностью и тп , это для примера....
     
    ============================================
    Вообще ставьте последнию версию оутпост.
    Далее все для простого пользователя , перегружаетесь, потом заходите в настройке , убираете что бы все не автоматом делал...
    Далее заходите в приложения.... смотрите что он насоздавал Вам, убираете все лишнее...
    перегружаетесь и пытаетесь создать ВПН соединение, блокируйте системный 1723 , на 139 если будет табличка тоже блокируйте только без ип что бы все блокировал с 139 портом
     
    PS.
    Да и если нетбиос не нужен Вам, то в службах отключите и в ВПН соединение  , а так же на сетевой карте отключите НЕТБИОС
    это в WINS находятся... так же советую снять галочку  lmhosts
    В принципе у Вас нормальная сетевая активность , но нужно убрать все небезопасное и все будет отлично

    Всего записей: 310 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 10:10 20-07-2009 | Исправлено: Olesya08, 12:28 20-07-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Agnitum Outpost Firewall Pro (фаервол)
    Widok (02-11-2009 18:22): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru