Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Kaspersky Standard | Plus | Premium

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Angeldracon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник  » Kaspersky Standard, Plus, Premium

 

23 марта 2023 «Лаборатория Касперского» выпустила новое решение под названием Kaspersky в России, этап доступности приложение происходит поэтапно в течение ближайших месяцев.
Информация о релизах Kaspersky for Windows
Сравнение планов подписки  
Частые вопросы по Kaspersky
Дополнительная информация доступна по ссылкам:
Standard
Plus
Premium
 
Скачать можно по ссылкам:
Kaspersky Standard
Kaspersky Plus
Kaspersky Premium
 
Beta версии доступны на: https://eap.kaspersky.com/  =>> Бета-тестирование продуктов для дома и бизнеса
 
Версии с увеличенным пробным сроком:
Kaspersky Plus 60 дней.
Kaspersky Plus 45 дней.
Kaspersky Premium 60 дней.
Kaspersky Premium 45 дней.
Kaspersky Premium на 10 устройств со скидкой 60%
Kaspersky Premium на 5 устройств со скидкой 50%

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 09-03-2009 | Отправлено: 13:18 31-03-2023 | Исправлено: Angeldracon, 23:43 25-04-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom

Цитата:
Чего вы как бабки на базаре, фигню всякую мелите. Ещё и за спинами, прямо и спросите, а всякую ахинею зачем писать, просто воздух языком гонять.

И в чем написанное мной ахинея и фигня?
гуй дерьмо полнейшее, юзабилити=0, плюс жер ресурсов. сравниете со старыми нативными интерфейсами.
 

Цитата:
Ещё и за спинами, прямо и спросите

Зачем? они и так все знают. только давно руководствуются далеко не мнениями юзеров.
если создать,допустим, голсовалку на вашем секта-клубе по поводу нового гуя- то большинству он будет по душе и с пеной у рта будут доказывать, что все просто супер.

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 12:54 29-04-2023
Ultmann



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, может кто сталкивался... прога предлагает установку расширения "Protection" из магазина Хром, хотя оно уже установлено..

Всего записей: 2108 | Зарегистр. 15-12-2018 | Отправлено: 13:28 29-04-2023
Softservice



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Я поэтому свалил в корпоративные решения, ибо домашние у них стали полное гуано.  Не умеют ЛК нормально презентовать подписочный продукт, выпуская шлак, хотя не считая что жрет ресурсы  как движок от боинга, по части антивирусного движка он норм. Поэтому свистоперделок для конечного пользователя не надо, ибо большинство пользуются в стиле «включил и забыл»

Всего записей: 2853 | Зарегистр. 02-02-2015 | Отправлено: 13:35 29-04-2023 | Исправлено: Softservice, 13:36 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Это сугубо ваше мнение. И вы можете оказать влияние на его изменения, если у вас есть конструктивные предложения.
И ваше мнение, что они не прислушиваются, тоже сугубо частное. Все анализируется и делается не по первому щелчку какого-то одного пользователя, а на основании насколько это будет удобно всем.
 
Вообщем я дал возможность как то повлиять на изменения, а воспользуетесь ли вы ими или будете тут ныть, дело ваше сугубо индивидуальное
Severek , кстати не глуп, хоть и не доволен как настраивается фаервол, но возможностью повлиять воспользовался. Молодец
 
Ultmann
Да, частая ошибка такая возникает в последнее время.
Попробуйте такой вариант,
удалите расширение в обозревателе
закройте все окна обозревателей
и вновь установите его, из Центра уведомлений антивируса.

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 13:36 29-04-2023 | Исправлено: kmscom, 13:45 29-04-2023
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
если создать,допустим, голсовалку на вашем секта-клубе по поводу нового гуя- то большинству он будет по душе и с пеной у рта будут доказывать, что все просто супер.

А давай в тестировании "независимое" голосование создадим
Какой будет результат я, примерно, догадываюсь.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38841 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:39 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
если создать,допустим, голсовалку на вашем секта-клубе по поводу нового гуя- то большинству он будет по душе и с пеной у рта будут доказывать, что все просто супер.

Вы ни хрена , мягко говоря и грубо выражаясь, не знаете о чем пишут в Клубе, так что я рекомендую не афишировать публично свое невежество.
 
Добавлено:
Есть разные. Кому то направится , кому то нет, при этом и внутри каждой из этих групп есть градация.

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 13:49 29-04-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
создайте, посмотрим

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 13:51 29-04-2023
Ultmann



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom
 
Сделал, предложение об установке исчезло! Припоминаю, что расширение ставил до установки 506 версии, самостоятельно, но странно, что прога его не видит...

Всего записей: 2108 | Зарегистр. 15-12-2018 | Отправлено: 13:54 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Я тоже поддержу предложение и обязательно доведу до сведения специалистов о результатах голосования

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 14:10 29-04-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom

Цитата:
Вы ни хрена , мягко говоря и грубо выражаясь, не знаете о чем пишут в Клубе, так что я рекомендую не афишировать публично свое невежество.

А че, в своей клубной секте не хамится?
О чем полезном там могут писать люди за фантики?
Кроме как подлизыванием задниц лк за халявные лицензии, там мало кто что путного пишет....

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 15:11 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
извините.
 
но я стараюсь разговаривать на том языке, на котором разговаривает собеседник
 

Цитата:
Кроме как подлизыванием задниц лк за халявные лицензии, там мало кто что путного пишет....

это не так, многие участники Клуба критикуют и я тоже, но я не пишу критику на этом форуме, потому что я критикую, чтобы приняли меры к исправлению. Я пишу свои предложения там, где это с наибольшей вероятностью узнают ответственные люди.  
Лицензию, как я уже говорил можно получить в магазине Клуба, она оплачивается баллами, а их можно получить за определенную активность, а подлизывание в нее не входит
 
а здесь больше сотрясание воздуха, многие местные замечания я передаю на форум тестирования, для проверки и исправления. а еще из путного, я и некоторые другие, тут пишут рекомендации пользователям, которые столкнулись с какой либо проблемой или просят помощи.
вы кроме общих враз, что они попали в несчастье и все пропало, ничем им на практике не поможете.
вы даже не пользуетесь антивирусом ЛК, и ваша цель же не исправлении того, что вам в нем не нравится, вам не нравится сам факт существование на рынке такого антивируса, вот в чем беда то, вы просто создаете отрицательное мнение. пока никто не напишет о наличии той или иной проблеме, вас тут не видно и не слышно, но иначе, вы тут же начинаете поднимать волну и подобные вам присоединяются. что интересно, на других ветках, таких как вы - нет, но и Клуб только у ЛК.

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 15:45 29-04-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom

Цитата:
вас тут не видно и не слышно

все верно. так-как ни чего не улучшается-исправляется. где тот же,набивший оскомину, фаервол?
Большинство прям довольно новым гуем? зачем опять перетасовывают настройки в этом интерфейсе?
зачем там куча не нужного - а-ля оптимизаторы-обновляторы и пр треш?
и  тд и тп
из года в год одни и те же вопросы.
поэтому многие и сидят на старых версиях. хотя вы и пытаетесь здесь ездить по ушам, что они ни от чего не защищают.

Цитата:
вы просто создаете отрицательное мнение

нет. ибо я не ангажирован как вы. и мне интересны исключительно технические аспекты иб. а не галимый пиар.
 

Цитата:
многие местные замечания я передаю на форум тестирования, для проверки и исправления

ок
что они улучшили-исправили за последние года? вынося за скобки двиг
лишь навешали всякого гуана- защиты камер, обновлялки и пр
браузерное расширение до сих пор поддерживает лишь основные браузеры, хотя по сути должно работать в любых хромоклонах,к примеру,ибо разницы нет. искусственные ограничения. да и пора отвязвать привязанность расширения к сабжу.у большинства вендоров расширения работают независимо.
 

Цитата:
пока никто не напишет о наличии той или иной проблеме

да ви шо....
про одно и тоже люди пишут годами-воз и ныне там. или им заказные письма посылать надо? или они сами не видят, что делают?
они лишь руководствуются тем, как бы втюхать навязанные ф-ии,не более.  
по сути исходя из крайних версий,если и юзать ,то только фришник. в платных напихали столько мусора.... да и даже фаера там вменяемого та и нет.
 

Цитата:
но и Клуб только у ЛК.

 

Цитата:
Ты раб системы, ты ненужный хлам,
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб!

 

 
 
Добавлено:
Softservice

Цитата:
Я поэтому свалил в корпоративные решения, ибо домашние у них стали полное гуано.

KES в крайних версиях тоже уродуют. да и не для дома подобный софт.

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 16:08 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
так-как ни чего не улучшается-исправляется. где тот же,набивший оскомину, фаервол?
Большинство прям довольно новым гуем? зачем опять перетасовывают настройки в этом интерфейсе?
зачем там куча не нужного - а-ля оптимизаторы-обновляторы и пр треш?

это надо спрашивать не меня, фаервол, меня вполне устраивает, я не пользуюсь режимом обучения. а интерактив меня вполне устраивает, при необходимости я запрещаю или разрешаю доступ в интернет определенным приложениям.
 

Цитата:
 ибо я не ангажирован как вы

вы именно ангажированы, и только в отрицательную сторону, я же и хвалю, и критикую, притом моя критика доходит до ответственных лиц. обвиняя меня в пиаре, вы же тоже пиарите, только со знаком минус, я всего лишь вас уравновешиваю.
 

Цитата:
браузерное расширение до сих пор поддерживает лишь основные браузеры

естественно, а почему должно быть иначе? вы купите потом такой антивирус, за десятки тысяч ?

Цитата:
у большинства вендоров расширения работают независимо.

так может поэтому они и не могут конкурировать? затрат вагон, а выручка тележка
я знаю много ПО, у которого есть расширение  только для IE, что то не появляется для других уже несколько лет. так что примеры на других вендоров не всегда корректны, почему ЛК должны делать все именно так как у других.
 

Цитата:
про одно и тоже люди пишут годами-воз и ныне там.

если вы опять про фаервол, то автору уже было сказано куда писать, и нужно не просто писать, хочу так, а почему должно быть так. но он просто сдался и теперь поет одну пластинку, и притом там, где его никто не слышит. и повторюсь, все зависит от целесообразности, если такой фаервол нужен только ему, то конечно никто палец об палец ударять не будет.
 
а кроме бойцовского клуба, вы больше никаких клубов не знаете, я правильно понимаю, что у вас ограниченное мышление, и если ручка - то это ручка двери, других ручек не бывает.
 

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 16:54 29-04-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom
сплошная демагогия
 

Цитата:
естественно, а почему должно быть иначе? вы купите потом такой антивирус, за десятки тысяч ?  

интересно какой ав стоит десятки тысяч?
 

Цитата:
так может поэтому они и не могут конкурировать? затрат вагон, а выручка тележка

причем здесь расширение? затрат мизер на его разработку.
у того же бита есть
https://chrome.google.com/webstore/detail/trafficlight/cfnpidifppmenkapgihekkeednfoenal
работающее без жесткой привязки к установленной программе.
И у аваста, и пр...
 

Цитата:
 все зависит от целесообразности

в чем целесообразность превращения ав в франкенштейна с кучей не нужных приблуд?
 

Цитата:
затрат вагон, а выручка тележка  

в этом весь лк.... навариться на лохах, втюхивая им прям ну очень необходимые функции в платных решениях.
 

Цитата:
такой фаервол нужен только ему, то конечно никто палец об палец ударять не будет

все верно-зарабатывают на хомячках, которые даже не в состоянии нажать пары кнопок
 

Цитата:
вы больше никаких клубов не знаете

да мне, в отличие от вас, и не за чем ни какие там "клубы"..... с привилегированными членами

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 17:15 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
сплошная демагогия

так и у вас также, вы что тут какие то обоснования приводите?
 

Цитата:
у того же бита есть
...
И у аваста, и пр...

ну и бог с ними, у ЛК расширение гарантировано работает только с браузерами и их версиями, которые указаны в системных требованиях. может и еще где работает, но это никто не проверяет и не гарантирует
 

Цитата:
в чем целесообразность превращения ав в франкенштейна с кучей не нужных приблуд?

конкурировать на рынке, обычно это одна из первых (основных) движущих сил
 
а мне интересно в Клубе, я слежу что и как делает ЛК и хочу об этом знать и на это влиять. насильно туда никого не тащат

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 17:28 29-04-2023
lemeh27



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К Соловьёву В. Р. вам надо на диспут, ребята... Есть такой доктор на ТВ... Шучу.
 

Всего записей: 465 | Зарегистр. 14-04-2010 | Отправлено: 18:51 29-04-2023
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и повторюсь, все зависит от целесообразности, если такой фаервол нужен только ему, то конечно никто палец об палец ударять не будет.

не, если бы речь шла про какой-нибудь из дополнительных компонентов - можно было бы так думать, но ввиду того что фаервол - это основной компонент комплексного антивируса, он не может быть в таком убогом виде как сейчас, имхо.  
И тревогу бить надо было еще с 13 версии. иначе может получиться как с kaspersky password manager, когда разработчикам нужно было лишь скормить правильный параметр, а они умудрились налажать и 11 лет генерировались одинаковые пароли.
 
удивительно кстати что на обзорах антивирусах на который касперский первые места берет ни разу не обратили внимания на это))) но когда-нибудь же платеж не пройдет...)))
 
 
Добавлено:
P.s. и вы говорили что нахождение кнопки выполнять рекомендуемое действие автоматически в разделе производительность - логично. Сейчас будете топить за перенос ее туда?)))

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 19:14 29-04-2023
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20

Цитата:
Сейчас будете топить за перенос ее туда?)))

ага, ))). хотя, при желании можно обосновать что угодно.
 
насколько я знаю, компании в своих блогах пишут о положительных моментах, а о недостатках пишут в специальных отчетах https://support.kaspersky.ru/vulnerability/list-of-advisories/12430 , при этом уже после исправления. о них и информировать нужно правильно.
 
но вы то теперь в курсе, что процесс по дизайну пунктов настройки еще не завершен. ))))
 
 
Добавлено:
Микрософт, вон долго хвалилось кнопкой Пуск, а потом раз и стала хвалится, что теперь она не нужна
и ничего, а как ее разработчики лажают, каждый месяц по нескольку исправлений и всегда есть критические. я он них только после выпуска узнаю, вообще, понабрали по объявлению, не могут за столько лет все ошибки исправить )))) (это был стеб)

Всего записей: 3205 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 19:24 29-04-2023 | Исправлено: kmscom, 19:25 29-04-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20

Цитата:
удивительно кстати что на обзорах антивирусах на который касперский первые места берет ни разу не обратили внимания на это))) но когда-нибудь же платеж не пройдет...)))  


 

Всего записей: 7346 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 20:27 29-04-2023
tiger690

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
установил Kaspersky All-in-One 21.13.5.506

А что это такое?

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 16-04-2015 | Отправлено: 10:46 30-04-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Kaspersky Standard | Plus | Premium


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru