Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashFXP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

STiCKpIN



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » FlashFXP
 
FlashFXP
is a FTP, FTPS, SFTP client for Windows

© OpenSight Software, LLC | ОС: Windows 10/8.x/7/Vista/XP & Server 2012/2008/2003 (32-bit & 64-bit) | Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский) | Размер: ~ 7,7 MB
 
   
 
Официальный сайт | История версий | Страница загрузки | Форум поддержки
Русификаторы на msilab.net | Альтернативная русификация от Uncle KILLER

FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл  
и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL.

Основные возможности:
• Полная поддержка гигабитных скоростных соединений;
• Поддержка MODE Z для потокового сжатия на лету;
• Установка лимита на скорость скачивания и закачивания;
• Оптимизированное кэширование списков удаленных директорий;
• Защищенное соединение (TLS / SSL);
• Поддержка одноразовых паролей;
• Усиленное шифрование, применяемое для менеджера сайтов, в целях защиты информации;
• Подключение к сайтам, с помощью TLS / SSL для дополнительной безопасности;
• Передача данных от сайта к сайту;
• Полностью рекурсивные передачи файлов (загрузка, скачивание);
• Кэширование, позволяющее просматривать в автономном режиме;
• Поддержка файрволла;
• FTP прокси, HTTP прокси, поддержка Socks 4 и Socks 5 (WinGate, WinProxy, MS Proxy и т.д.);
• Полная мультиязычная поддержка;
• Простой и расширенный просмотр;
• Расширенный контроль очереди;
• График передачи;
• Внутренне расписание для передачи и остановки очереди в заданное время;
• Повышенная функциональность для функции Drag and Drop;
• Импорт списков сайтов из Cute FTP, WSFTP, FTP Explorer, LeapFTP и Bullet Proof, включая пароли;
• Минимизация программы в системный трей;
• Быстрое создание резервной копии или восстановление всех сайтов или настроек;
• Поиск на удаленных FTP;
• Подсчет размера всех файлов в указанной директории.

Почему программа больше не развивается

Всего записей: 50 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 14:28 07-08-2001 | Исправлено: Komandor, 15:19 20-03-2022
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TCPIP
Не думаю, что это возможно (хоть на 100% в этом не уверен).
Зато мой тебе искренний совет - оставляй ReGet Нафиг нужен для задач FlashFXP, он не для этого.
Сам пользуюсь связкой - Maxus + FlashGet. Правда теперь еще и AutoMate
В кратце это выглядит так:
Во FlashGet кидаются ссылки (все они идут как задания по расписанию. С 02-01 до 08-59. ROL однака). Если запущен FlashGet то закачка идет только в эти 7 часов. Если не запущен, то вообще нет закачки. Соответственно, для пущей верности, перед сном я FlashGet закрываю.
Maxus - ну это моя любимая звонилка. Может работать по расписанию. Куча настроек, но есть одно НО. Прога не может сама менять соединения, т.е. нельзя задать несколько расписаний для разных типов соединений. (Хочу кого-нить попросить сделать такой скриптик для нее). Т.е. Maxus по расписанию запускает только то соединения, которое стоит по умолчанию. А мне нужен инет круглосуточно. Зато Maxus может запускать программы только тогда, когда соединение с инетом установлено. В моем случае - FlashGet.
AutoMate - прога для тех, кто не умеет писать скрипты. Т.е. визуальный редактор скриптов и сама же их выполняет. Она дает команду Maxus`у в 01-59 отключить соединение по выделенной линии и включить соединение по модему. Что Maxus и делает. Как только происходит соединение - запускается FlashGet, а он, в свою очередь, в соответствии с расписанием, запускает закачку.
Если круглосуточное соединение по разным провайдерам не требуется, то и AutoMate не нужен. Ох, нафлудил то сколь Авось кому пригодится.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 05:57 17-02-2005
renreg



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее время во время закачки FlashFXP (разных версий - и финальные и беты) стал останавливаться и о чем-то думать. Бывает продолжит, а бывает и ругнется и переходит к следующему файлу. Восстановлю в очереди первый файл и он докачивается нормально. А бывает, что и перезапускаю FlashFXP и программа работает нормально. FTP разные - проверенные и непроверенные. Задумчивость проявляется не всегда и не везде, но уж слишком часто.
 
Вот пока это писал - FlashFXP дважды задумался во время закачики файла и дважды сам стартовал дальше.
 
Эту проблему можно как-то устранить? Спасибо.

----------
Заграница нам поможет
_____________________
renreg

Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 09:57 17-02-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kexit
04:57 17-02-2005
Цитата:
Во FlashGet кидаются ссылки (все они идут как задания по расписанию. С 02-01 до 08-59. ROL однака).  

Спасибо. У меня почти та же история, тоже ROL. Про FlashFXP говорю потому, что ReGet меня последнее время достал при работе с FTP --- не закрывает соединения и я получаю от сервера сообщение, что уже есть установленное соединение... Пока не закроешь, не пропадет. Возможно, глюкует таймаут незадействованных соединений. Поэтому попробовал перейти на FlashFXP и с целью закачки (раньше просто использовал ее для просмотра сервера и копирования ссылок, которые затем вставлял в ReGet). Но вот запустить-то сам FlashFXP при дозвоне я его запущу (тот же MuxaSoft умеет это), а как автоматически запустить закачку очереди после запуска?

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 20:07 17-02-2005
diim



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите где поставить в FlashFXP  V3.1.7 (билд 1060) BETA
Пногопоточную закачку , долго искал но до сих пор не найду !!!
 
и еще вопрос перекачиваю файл с ftp на ftp слышал есть такая возможность и сообщает такую ошибку
L] PASV
[L] 226 Abort successful
[R] PORT 6 Abort successful
[L] 425 Unable to build data connection: Invalid argument
[L] 226 Abort successful
[L] 227 Entering Passive Mode (67,15,0,80,235,29).
[R] 501 Invalid number of arguments.
[L] ABOR
[R] ABOR
[R] 226 Abort successful
[L] 226 Abort successful
 
Подскажите кто знает !!!

Всего записей: 1531 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 23:57 17-02-2005
simka

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имею правильный адрес ftp, но не могу соединиться. Юзер, давший адрес и пароль, утверждает что у него настройки правильные и все качают. А мой FiashFXP не соединяется и пишет вот этото:
 Error: Failed to load OpenSSL DLLS. ssleay32.dll or libeay32.dll
Кто знает что это значит?

Всего записей: 594 | Зарегистр. 04-08-2004 | Отправлено: 23:58 17-02-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simka

Цитата:
Кто знает что это значит?

это значит что у тебя не может соединиться по протоколу SSL

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:22 18-02-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simka
22:58 17-02-2005
Цитата:
Кто знает что это значит?

По-видимому, необходимо установить библиотеки поддержки SSL-протокола.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 00:48 18-02-2005
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simka
И очень странно, что у тебя они не установлены. Поди удалил с какй-нить прогой.
TCPIP

Цитата:
а как автоматически запустить закачку очереди после запуска?

Потому и советую не использовать для этих целей FlashFXP, что никак. Планировщик стремный, автозапуск при открытие отсутствует. Только при использовании скриптов. С помощью того же AutoMate это сделать не сложно. Но ведь это еще одна программа

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 02:04 18-02-2005
renreg



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kexit

Цитата:
Потому и советую не использовать для этих целей FlashFXP

 
И посоветовал бы что-то. Я посмотрел  SmartFTP, FTPruash - не понравились.

----------
Заграница нам поможет
_____________________
renreg

Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 09:50 18-02-2005
simka

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serggl2003
TCPIP
Kexit
Помогите, срочно, как установить эти  библиотеки поддержки SSL-протокола. Мне очень нужен этот ftp.

Всего записей: 594 | Зарегистр. 04-08-2004 | Отправлено: 21:38 18-02-2005
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simka
 
Легко ! Установи прогу заново Во всяком случае обе эти билиотеки должны быть в корне самой проги FlashFXP (например, тут - C : \ Program Files \ FlashFXP)
 
renreg
TCPIP
 
Стал бы я скрывать. Сами FTP броузеры - это броузеры. И заточены они именно под это (browser - программа просмотра). Это все равно, что использовать для массовых закачек Opera или IE. К сожалению. Как уже было сказано - я использую для этих целей FlashGet, TCPIP пользует ReGet. Дело привычки. Это уже, как все понимают, download менеджеры, со всеми вытикающими функциями. Вот сейчас проверил на FlashGet очередь на закачку с сервака, где только в 1 поток можно качать, - вроде без проблем, один за другим файлы и качало.
 
Думаю, ситуация и не изменится. Если какой-нить из разработчиков FTP броузера не решит добавить дополнительных функций в сбою прогу.
 
P.S. Очень хотел поставить себе MuxaSoft, но не смог его научить запускать соединения по выделенной линии (VPN), требует, гад, телефонный номер В этом плане Maxus его делает. Пойду спрошу в другом топике, может кто знает, как отучить MuxaSoft от такой дурной привычки.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 22:44 18-02-2005 | Исправлено: Kexit, 23:13 18-02-2005
ozioso



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kexit
FlashFXP - ФТП-клиент. У него этимология несколько иная. Для массовых закачек вполне подходит, порой гораздо лучше даунлод-менеджеров.

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 00:09 19-02-2005
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ozioso
Может быть. Кому-нибудь. Мне - нет. Ибо в 1 поток качать по диал-ап`у с какого-нить далекого сервака для меня равносильно самоубийству. Если есть возможность качать в несколько потоков, то я ни в жизнь не возьмусь качать с помощью FlashFXP. Разница в объеме скачанного за 5-6 часов получается слишком большая.
Если только кто-нибудь научит меня, как качать с его помощью в несколько потоков.
 
P.S. Выяснил, MuxaSoft Dialer с VPN не работает Жаль.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 01:30 19-02-2005 | Исправлено: Kexit, 02:04 19-02-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kexit
21:44 18-02-2005
Цитата:
browser - программа просмотра

Нет! Это животное, объедающее побеги! Сперва оно обдерет тебя как липку, а потом...

Цитата:
Если какой-нить из разработчиков FTP броузера не решит добавить дополнительных функций в сбою прогу.  

А пора бы уже! Ну раздражает например, что невозможно во FlashFXP ни приостановить закачку навремя, ни полосу ограничить (глобальные настройки не считаю, каждый раз бегать в параметры...). В ReGet эта проблема с портами, собственно это даже и не проблема, а следствие продуманности функций... Я не хочу, чтобы ReGet отключался от сервера при переходе от закачки к закачке, поэтому ставлю Таймаут незадействованных соединений равным 225 секундам. Ну и, когда я приостанавливаю закачку, то прежде чем запустить ее снова я должен сперва подождать эти 225 секунд, иначе я буду получать сообщения о том, что уже установлено одно соединение с моего компьютера. Нет, чтобы иметь возможность закрывать или удерживать соединение по требованию... Потом ReGet странно работает с пересоединением при уменьшении скорости... Во FlashFXP у меня установлено, что если никаких данных в течение 1 минуты не было принято, он должен остановить закачку и возобновить ее. А в ReGet'е эта штука организована так, что я обязательно должен указывать трафик... И вот те закачки, которые еле-еле тлеют, у меня начинают самопроизвольно перезапускаться. Так что мне, ставить там 0 байт трафика? Так ведь нелья поставить значение меньше 10 байт в секунду... Вот и получается, что FlashFXP использовать проще --- поставил флажок и все работает, а в ReGet начинаются проблемы, поставил, я чтобы он перезапускал закачку, если в течение 2 минут трафик меньше 10 байт/с... ну и получается, что на какой-нибудь секции какой-нибудь закачки как раз и выполняется это условие постоянно и вот она знай себе рестартует... Во FlashFXP меня раздражает, что невозможно скопировать ссылки из очереди... Получается, либо я сразу должен копировать ссылки при просмотре сайта и вставлять из в ReGet (что неудобно, так как постоянно надо переключаться между этими двумя приложениями), либо, если я добавлю ссылки в очередь FlashFXP, я вынужден будут скачивать добавленные файлы только средствами FlashFXP... Ну и, конечно, большая проблема с FlashFXP в том, что очередь это все-таки очередь и если вверху стоит какая-то закачка с дохлого сервера, а внизу списка --- закачка с хорошего, то никуда не денешься, пока верхняя не скачается, нижняя качаться не начнет.

Цитата:
по диал-ап`у с какого-нить далекого сервака для меня равносильно самоубийству

Ну вот здесь я как раз не замечаю особой нужды в многопоточности (все эти 500% boost обошли как-то меня стороной), если уж с фиксдауна ничего не качается, то, что ставь 5 потоков, что ставь 1, один хрен, ничего не качается, либо вообще сервер начинает орать на всех остальных потоках, кроме первого, что доступ запрещен.
 
А про FlashGet я вообще молчу --- там даже индивидуальных per download entry настроек паузы между попытками соединения нет, что вообще ни в какие ворота не лезет, так как на одном сервере можно спокойно долбиться с частотой раз в 10 раз в минуту, то на другом за такие попытки можно сходу получить бан навечно. Вот и приходится выставлять глобально 60 секунд.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 04:35 19-02-2005 | Исправлено: TCPIP, 04:38 19-02-2005
Maslov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как настроить, что бы при окончании закачки сам разрывал соединения, я вроде нашел, но сомневаюсь-в ангельском не силен, а предыдущие версии с русс глючили.С уважением!

Всего записей: 233 | Зарегистр. 23-04-2004 | Отправлено: 20:24 19-02-2005
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TCPIP

Цитата:
я как раз не замечаю особой нужды в многопоточности  

У меня она заметна. Особенно по выходным дням. Если стоит многопоточная закачка (и сервак ее поддерживает), то максимум, что можно закачать с субботы на воскресенье - 12 мегов в час. С одним потоком у меня получается всего 4-5 мегов. Разница более чем в 2 раза Проверял неоднократно. Может это особенности Красноярского РОЛа, но это так.
Maslov
Эх, у меня русская щас стоит версия. Но это вот тут => Опции - Настройка (F6) - Передача (видимо это Transfer, 4 закладка) - После передачи (По умолчанию) (видать это After Transfer, в правом нижнем углу этой закладки) - Ну и в ниспадающем меню выбираешь либо 4, либо 5, либо 6 пункт. Если только разорвать соединение, то 4 пункт, и т.д.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 00:09 20-02-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kexit
23:09 19-02-2005
Цитата:
то максимум, что можно закачать с субботы на воскресенье - 12 мегов в час

Здорово! Действительно, резон более чем.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 03:06 20-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FlashFXP v3.1.11 Build 1070
http://www.flashfxp.ws/zip/liveupdate/ffxpv31b1070-beta-update.exe

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:28 22-02-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос у меня.  Не загружает папки (только на один хостинг,  на других - нормально). Первый раз такое. По отдельности файл загружаются.
 
[R] PWD
[R] 257 "/" is current directory.
[R] TYPE A
[R] 200 Type set to A
[R] PASV
[R] 227 Entering Passive Mode .
[R] Opening data connection IP: xx.xx.xxx.xx PORT: 52153
[R] LIST -al
[R] 150 Opening ASCII mode data connection for file list
[R] 226 Transfer complete.
[R] List Complete: ...
[R] MKD /AAA
[R] 550 /AAA: Forbidden filename
[R] CWD /AAA
[R] 550 /AAA: No such file or directory
Transfer queue completed
 
 
 В чём может быть причина и можно ли это избежать?  
 
 Заранее спасибо.

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2314 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 22:58 24-02-2005
Andrius



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть ли во FlashXP возможность удерживать связь после дозвона? Просто чихарда какая то, FlashXP умеет стучаться до победного на сервер, но спрыгивает. CuteFTP с точностью наоборот.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:11 08-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashFXP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru