Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AOL Instant Messenger (AIM)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AOL Instant Messenger (AIM) — программа мгновенного обмена сообщениями, предлагаемая фирмой AOL (America OnLine). Она появилась в мае 1997 года.
Последняя версия AIM Triton обладает возможностями IP-телефонии, поддержки универсальной адресной книжки Plaxo, отправкой SMS через компьютер (при условии установки соответствующих плагинов) и многими другими улучшениями.
 
http://www.aim.com/

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:54 19-10-2001 | Исправлено: Engaged_Clown, 09:53 17-11-2015
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AOL Instant Messenger v4.8.2781
2691 Kb
ftp://ftp.aol.com/aimgen/73010/Install_AIM_4.8.2781.exe

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:49 29-05-2002
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AOL Instant Messenger for Windows 4.8.2790  http://ftp.newaol.com/aim/win95/Install_AIM.exe

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:47 31-05-2002
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AOL Instant Messenger for Windows 4.8.2790
изменений мало, но они полезные
Whats New:
  • E-mail and Address Book Integration
  • Automatic authentication at the Manage Web Alerts site
  • HTTP Proxy Support


    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:32 31-05-2002 | Исправлено: Widok, 15:32 31-05-2002
    korn32



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто пользуется этим  7.0 - он с такой же кривой поддержкой русского, как и предыдущие?

    Всего записей: 5233 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 15:36 31-05-2002
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    korn32
    на оф. форуме я не нашел обнадёживающей тебя информации

    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:44 31-05-2002
    Alexky



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    korn32
    Да, такой же кривой. Я, слава Богу, им уже не пользуюсь. Перешел на ADSL с другим ISP.

    Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 16:18 31-05-2002
    korn32



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Widok
    Спасибо. Это я больше для общего развития, помня о том, сколько крови попили предыдущие версии. И им же пользуется 33 млн. чел. ... Такая неудобная вещь...

    Всего записей: 5233 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 16:20 31-05-2002
    Alexky



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    korn32

    Цитата:
    Такая неудобная вещь...

    Слово "неудобная" даже не начинает описывать суть явления. Я, помню, потратил минут 40 на разговор с их Help Line, пытаясь выяснить, как писать или читать (я уж не помню, что) emails по-русски в их идиотской Mail System и пол дня в Интернете на то, чтобы узнать, что SMTP server для других Email clients они не предоставляют. Хорошо, что все уже позади...

    Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 19:18 31-05-2002
    korn32



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alexky

    Я AOL пользовался больше года, я знаю. Пишутся письма на русском без проблем. А вот полученные прочесть - опытным путем я установил, что если скопировать полученное письмо в новое открытое, выделить все и выбрать русскую кодировку, то обычно можно прочитать. Сделал так раз 10 и завел для русской переписки другой ящик, не у AOL. А пользовался потому AOL, что они были единственным провайдером, предоставляющим неограниченный доступ не задорого ... И с каким удовольствием я от него отказался, даже не могу описать!

    Всего записей: 5233 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 22:02 31-05-2002
    Nikotin



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    korn32

    Цитата:
    И с каким удовольствием я от него отказался, даже не могу описать!  

    Везет же тебе! Я два года назад на их рекламу клюнул, подписался на такой вот "дешевый" AOL, но по условиям контракта аж на два года!
    месяцев шесть с ними промучался, потом перешел на кабель к другому провайдеру, а за AOL еще до сентября  платить буду
    P.S.
    Почту AOL лучше не в их дурацком клиенте смотреть, а забирать ее в аоловском вэбмэйле, там с кодировками проблем нет

    Всего записей: 502 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 11:20 03-06-2002 | Исправлено: Nikotin, 11:33 03-06-2002
    korn32



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nikotin
    Да, с 2мя годами тебе не повезло. Сейчас они убрали такой минимальный срок для DSL (ну может не везде, пишу про Германию), можно подключиться даже на месяц, но дороже. Зато у них поиск товаров на сайте хороший, а то мы тут их только ругаем - нужно же хоть за что-то похвалить

    Всего записей: 5233 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 13:47 03-06-2002 | Исправлено: korn32, 13:47 03-06-2002
    Breaker1973



    Сенсей
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    AOL Releases 8.0 Beta, Omits Gecko  
    By Nate Mook, BetaNews  
    June 12th, 2002, 10:05 PM  
     
    UPDATED America Online this week released a beta version of its upcoming AOL 8.0 client, code-named "Spacely." Version 8.0 sports slight enhancements over its predecessor, but lacks the company's Gecko browser engine that was expected to be included in lieu of Internet Explorer. The update instead puts an emphasis on broadband support as more users make the switch from dial-up Internet connectivity.  
     
    AOL has been aiming to integrate Gecko, which lies at the core of Netscape, into its client ever since an agreement with rival Microsoft to include IE was not renewed in early 2001. The company began testing a browser agnostic technology dubbed Komodo shortly thereafter, which allowed CompuServe to switch between Internet Explorer and Gecko.  
     
    Although CompuServe 7.0 eventually shipped with Gecko last fall, the feature was left out of AOL 7.0 for compatibility reasons. Not only did AOL have a hard time ironing out stability issues within the technology, but switching to a new engine meant AOL had to ensure a browsing experience similar to that which millions of customers enjoy with Internet Explorer. AOL opted to wait and in March released a refresh beta of AOL 7.0 containing Gecko.  
     
    The decision to leave Gecko out of version 8.0 thus far may indicate that AOL is hesitant to rely on the fairly new technology. Although Gecko has been in development for over four years, Mozilla -- the browser suite from which Gecko was born -- only made its first official 1.0 release last week. An AOL spokesperson declined to say whether Gecko would be included when the final version of AOL 8.0 ships this fall.  
     
    The AOL interface has been given a slight makeover in the new beta to mirror a recent test release for Mac OS X. Members can now add background images to instant messages, and change the color of their IM smiley faces.  
     
    Digital media has also received a small boost in AOL 8.0. The included AOL Media Player now supports playback of multiple CDs, but continues to use an arcane interface and rely upon Real Networks' RealPlayer software - which is installed transparently with the client. AOL has yet to find a place for Winamp, the freeware media player it purchased three years ago, despite efforts by Nullsoft developers to create a modern version of AMP.  
     
    AOL users can download the 8.0 beta by visiting Keyword: Beta. The release weighs in at 32MB and functions on all versions of Windows except 95 and NT.


    ----------
    Баку - город ветров.

    Всего записей: 33190 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 23:04 17-06-2002
    Alexky



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообще-то, тема совершенно ненужная. Если ты на AOL, то ты и так сразу же узнаешь о появлении новой версии, а если нет, то она тебе в жизни не понадобится.

    Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 13:49 18-06-2002
    bigBoss



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    друзья, цель моей жизни отговорить всех юзать AOL я был на нем немало и замучился и с их почтой и с услугами, но главное их нельзя разыскать , никаких контактов... все редиски.

    Всего записей: 1463 | Зарегистр. 02-06-2002 | Отправлено: 08:32 20-06-2002
    Breaker1973



    Сенсей
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alexky
    bigBoss
     
    После такой откровенной неприязни...я думаю топик действительно не нужен.

    ----------
    Баку - город ветров.

    Всего записей: 33190 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 10:11 20-06-2002
    korn32



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Breaker1973
    Тема действительно не сильно нужная. Я встречал утверждения специалистов (не помню кого именно), что продуктами AOL нужно пользоваться минимум через год после их появления на рынке, когда уже выйдут все апдейты...
    bigBoss
    В том месте где я жил, а это очень маленький город, саппорт по телефону (по абсолютно нормальному тарифу, в отличие от почти всех остальных провайдеров) работал просто изумительно. Так что твой случай, скорее всего, частный.

    Всего записей: 5233 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 10:55 20-06-2002
    Alexky



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В UK support вообще бесплатный, но бестолковый. А неприязнь - это точно. Особенно после того, как они не вернули мне деньги после того, как я от них перешел на ADSL.  
     
    Кстати, перенести Favorites из AOL в IE или какой другой браузер иниче как вручную практически невозможно. Есть единственная программа, но у меня она не работала.

    Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 16:27 20-06-2002
    Nikotin



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, топик не нужен, AOL - мура дикая!
    Только что смеха ради поставил win98 и на него AOL 7 версию.
    AOL ставился дольше,чем Windows, винду приходилось ребутить раз 15 - 20, стоял 6-й эксплорер, оно без спросу установило 5,5 с AOL-овским лого

    Всего записей: 502 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 17:59 20-06-2002
    Alexky



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    установило 5,5 с AOL-овским лого

    А у меня лого до сих пор осталось, хотя Explorer новый
     

    Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 18:36 20-06-2002
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AOL Instant Messenger (AIM)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru