Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pinnacle Studio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stvens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все вопросы по взлому программы обсуждаем здесь
Pinnacle Studio 26
 

Pinnacle Studio - очень популярен среди пользователей, которые занимаются созданием и редактированием видеоконтента. Скорость просчета в новой версии возросла до 10-ти раз благодаря обновленному «движку» и поддержке технологий nVidia CUDA и Intel QuickSync. Данный видеоредактор позволяет достичь потрясающих результатов и реализовать свои самые смелые творческие идеи благодаря очень высокой производительности, новым возможностям и характеристикам, а также богатой коллекции контента с более чем 2000 эффектам.
Создание фильмов с помощью Studio выполняется в три этапа:
• Импорт. Загрузите исходный видеоматериал на жесткий диск ПК. Источниками могут служить аналоговые видеомагнитофоны (стандарт 8 мм, VHS и др.), цифровые видеомагнитофоны (DV, Digital8), на карты памяти или другие файловые носители, а также видеосигнал в реальном времени, полученный с телекамеры, видеокамеры или веб-камеры.
• Редактирование. Разместите видеоматериалы в желаемой последовательности, переупорядочив эпизоды и удалив лишнее. Добавьте визуальные эффекты, например переходы, титры и графику, а также дополнительный звук, в частности, звуковые эффекты и фоновую музыку. При записи дисков DVD, Blu-ray и VCD создайте интерактивные меню, позволяющие зрителям настраивать параметры просмотра.
• Вывод фильма. После того как проект будет закончен, выведите окончательную запись фильма в подходящем формате на выбранный носитель: видеокассету, VCD-диск, S-VCD-диск, DVD-диск, в файл AVI, MPEG, RealVideo, Windows Media и т.д.
Некоторые особенности:
• Передовые инструментарии для редактирования фильмов, включая маркеры и ключевые кадры
• Мощный медиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям
• Медиа редактор для принятия правок или эффектов на видео, фото и аудио
• Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных эффектов. Позволяет работать со многими слоями
• Профессиональные встроенные программы и плагины:
• Набор плагинов Red Giant
• Набор контента Complete Avid
• 100 дополнительных HD видео переходов
• Всесторонняя коллекция видео-руководств от Class on Demand™
• Редактором движущихся титров (motion titler) для добавления анимированной графики и текста
• SmartTools инструментарий, который поможет в сложном монтаже и ускорит процесс создания ваших фильмов или видеороликов
• Создание видеороликов с Dolby Digital 5.1 звучанием
• Запись дисков Blu-ray, DVD
• Зеленое полотно 5’x6’ chroma-key для изменения фона и местоположения основных объектов видео
• Создавайте профессиональные фильмы и мультимедийные проекты с помощью технологий Technology Trusted by Hollywood

Всего записей: 703 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 12:02 03-08-2004 | Исправлено: Komandor, 22:32 13-08-2022
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Может это и не имеет большого значения, но DC10 в Studio 8 or 9 использует аппаратный кодек, а в 10 софтовый

 
СИЕ из чего следует!!!?????????
если в плате аппарат зашит?

----------
Форум Доктора ВОВАНа Сайт Доктора ВОВАНа

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 18:46 03-12-2006
teleante



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pinnacle 10 Plus или Pinnacle 10 Titanium  
День Добрый! Вопрос к Модераторам или к хорошим знатокам студии(Пожалуйста, без дилетантов!). Уверен, что мои вопросы интересуют многих и поэтому хотелось бы получить полные и внятные ответы. Подскажите пожалуйста, что всё же лучше: Pinnacle 10 Plus или Pinnacle 10 Titanium. Простым языком:  
1. В чём отличия этих студий друг от друга и в чью пользу?  
2. Взаимозаменяема ли редакция фильмов при переустановке студии в ту или другую сторону или при установке другой студии фильм надо будет редактировать по новой?  
3. Что дают обновления 10.6 и 10.7 и есть какие либо условия для их установки?

Всего записей: 79 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 02:25 04-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой даже не знаю..... могу ли я.....смею ли я....... а вдруг я дилетант?
 
1. Да в основном ничем. Добавлением нескольких эффектов и т.д.
Да и тут можно посмотреть _http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/us/Products/Consumer+Products/Home+Video/Studio+Family/
Studio+version+10_5+Documents/Comparision+Chart/Software+Comparison.htm
А вообще то ЛЮБУЮ Студию можно довести до ТИТАНа использую соответствующие патчи и мои пиксие....
Но мое мнение - чем ВЫШЕ версия дистрибутива (как в ТИТАНЕ она 10.5) тем лучше!
2. Хотя как говорят официалы - верхняя версия должна поддерживать предыдущие проекты - они же рекомендуют заканчивать проекты до установки нового патча...
3. Даже не знаю что и отвечать....Точнее вопрос задан "дилетантский"  Во первых все расписано тут _http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/de/Products/Consumer+Products/Home+Video/Studio+Family/
Studio+Plus+Version+10+Support/Download+Bereich/Treiber+-+Updates/Studio10_7_0_FullPatch.htm?mode=documents
Во Вторых ПИННАКЛЕ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует ставить эти патчи - только не последовательно, а например 10.7 в зависимости от версии Вашей Студии ЛАЙТ или ФУЛЛ.
 
Модераторы не всегда знают больше чем Участники- они (модераторы) не для этого на форуме.....

----------
Форум Доктора ВОВАНа Сайт Доктора ВОВАНа

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 12:02 04-12-2006 | Исправлено: VLADEV, 12:03 04-12-2006
DrFOX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Может это и не имеет большого значения, но DC10 в Studio 8 or 9 использует аппаратный кодек, а в 10 софтовый  
 
 
СИЕ из чего следует!!!?????????  
если в плате аппарат зашит?

 
Не все платы DC10 аппаратные.
DC10 в Studio 8 или 9 использует Pinnacle DCxx Mjpeg Capture Filter,
а в 10 PICVideo M-JPEG VfW Codec

Всего записей: 174 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 17:14 04-12-2006
FISM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А как установить Pinnacle Studio Plus v10.5.1. Titanium.Edition на Server 2003 SP1??? При установке ругается, что 2003 сервер не поддериживается, а когда включаю режим совместимости с ХР ругается, что не установлен SP1.

Всего записей: 151 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 20:33 04-12-2006
teleante



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pinnacle Studio Plus Titanium я не устаналивал, а только интересовался в отличии этой студии от обычной десятки. Полного ответа к сожалению пока не получил. О последней(Pinnacle 10 Plus) могу сказать следующее: установил практически без проблем до версии 10.7. Всё работает не смотря на то, что на компе стоит K-Lite, который считается не совместимым со студией! И ещё стоит несколько прог, связанных с перекодировкой форматов! И всё работает опять же без проблем, на одном винчестере! КОМП: Pentium 4/ 2,2Ггц/ Оперативка 512Мгб/ Видео GeForce FX5600XT c обновлённым драйвером/ Звук Audigy 2ZS/ Система XP SP2.

Всего записей: 79 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 01:35 05-12-2006 | Исправлено: teleante, 01:54 05-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FISM  
надеюсь все понятно? а за тиражирование вопросов - у меня на форуме дают БАНАН на пару дней!!!
 
Technical Specifications
 
Minimum System Requirements
 
    * Windows® XP
    * Intel® Pentium® or AMD® Athlon® 1.4 GHz or higher (2.4 GHz or higher recommended)
    * 512 MB RAM (1 GB recommended)
    * DirectX® 9 or higher compatible graphics card with 64 MB (ATI® Radeon® or NVIDIA® GeForce™ 3 or higher with 128 MB recommended)
    * DirectX 9 or higher compatible sound card (Creative® Audigy® or M-Audio® recommended)
    * 1 GB of disk space to install software and 3 GB to install bonus content
 
teleante чем отличаються......
 
_http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/
us/Products/Consumer+Products/Home+Video/Studio+Family/Studio_Software.htm

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 13:36 05-12-2006 | Исправлено: VLADEV, 13:39 05-12-2006
wallhack



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как можно в видео вырезать фон, чтобы остался тока человек(или что либо ещё), и как можно "клонировать" одного человека в видео????

Всего записей: 7 | Зарегистр. 08-11-2006 | Отправлено: 18:24 05-12-2006
teleante



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для wallhack
Я как то пробовал подобную штуку, но в проектах не использовал. Объяснять сложно и долго, но есть хорошая подсказка. Кстати, с её помощью я и делал подобную процедуру
Если у Вас стоит Pinnacle 10 Plus, то при открывании студии появляется окошко с тремя кнопками:|Pinnacle Studio Plus||Instant DVD Recorder||Studio Tutorial|. Жмите третью. Откроется анимационное окно по работе со студией. Внимательно смотрите! Там, ближе к концу рассматривается Ваш вопрос. Правда всё идёт на англ.яз., но в принципе доступно для понимания глядя на анимацию. Успехов!
 
                                                                   Давайте помогать друг другу!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 19:20 05-12-2006 | Исправлено: teleante, 19:33 05-12-2006
Nelsjan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно стал пользоватся пинакле студио , уже убидился что 512мб памяти мало для нее , но у меня еще вопрос - обязательно ли иметь файловую систему ntfs или с  fat32 так же получится работать ?
Читал что там ограничения по 4гг во время захвата , это для меня не критично есть ли еще другие проблемы?
Спасибо

Всего записей: 30 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 21:46 10-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да в основном это ограничение.....
 
Ну если только тебя синий экран смерти не пугает......

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 03:18 11-12-2006
FISM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VLADEV

Цитата:
надеюсь все понятно? а за тиражирование вопросов - у меня на форуме дают БАНАН на пару дней!!!  

 
Я задал конкретный вопрос, и кроме понтов в твоем ответе ничего не прочитал. Если нечего ответить по существу, лучше промолчи.
 
Кто то значет как установить пиканкл 10.5 на Windows Server 2003?

Всего записей: 151 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 12:58 11-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слыш Уважаемый - а я для кого ответ написал?
 
Не работает Студия на 2003!!! Не работает.......

----------
Форум Доктора ВОВАНа Сайт Доктора ВОВАНа

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 13:14 11-12-2006
Leon2008

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет !
Кто подскажет где можно нарыть Pinnacle Studio plus v.10 DVD Bonus. Желательно с рапиды. Заранее благодарен.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 13-11-2006 | Отправлено: 09:41 12-12-2006
gregori 2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извините за не скромный вопрос-,в версии 10.7 появилась функция-HD DVD(битрейд можно поднять до 25000,прелесть)-попробовал кодировать,записал на болванку,НО,проблема в том,что я потом ни чем не могу посмотреть этот файл,и бытовым DVD тоже.Подскажите-на чём и чем его можно смотреть.

Всего записей: 322 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 00:31 14-12-2006
teleante



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для gregori 2
Может я чего то не до понимаю, 25000, которые Вы называете прелестью, полный абсурд! Всё дело в том, что наш глаз для зрения(а также ухо для слуха) обладает некоторой инерционностью. В связи с этим, как глаз, так и ухо начинают замечать снижение качества при определённом(в нашем случае) битрейде. Для зрения эта величина составляет 4000 - 6000, а то и того менше. Для слуха есть свои величины, говорить не буду. Вы можете сами убедиться, записав какой нибудь не большой фрагмент с разным битрейдом. А большой битрейд я использую только при захвате видео, чтобы потом, при "кастрации" было меньше потерь при выводе на диск. При захвате с низким битрейдом, опять же начинает проявляться и само качество. Все эти опыты пробовал лично, как с изображением, так и со звуком. Подводя итог скажу, что существуют усреднённые параметры для общего зрителя и слушателя и не стоит изощряться - нет смысла. Успехов!  
Добавлено:
РЕБЯТА! ЭТУ ТЕМУ Я ИЗНАЧАЛЬНО НАЧАЛ С ВОПРОСА ПО ПОВОДУ СРАВНЕНИЯ СТУДИЙ 10 и 10Titanium. НЕ УЖЕ ЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА?

Всего записей: 79 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 09:33 14-12-2006 | Исправлено: teleante, 10:28 14-12-2006
gregori 2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
teleante
Согласен,но бываю случаи(я про сьёмку видео) когда в кадре много мелких подвижных(или движущихся)предметов да ещё и снимающий камеру дёргает и здесь чтобы вытащить какое-то качество и избавиться от артефактов нужно подымать битрейд.Даже обратите внимание на снятые  лес или море в ветренную погоду(да если ещё и при сьёмке присутствует шевелёнка камеры),здесь максимального DVD битрейда (8500) уже не хватает и лезут артефакты,от которых хотелось-бы избавиться.А со звуком не каких проблем(да и при чём здесь звук)
 Да,так на чём всётаки можно воспроизвести HD DVD ?
 

Всего записей: 322 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 10:42 14-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
teleante
 
 
1. Не согласен....  
2. А чем мой ответ не нравиться? Или задай конкретно вопрос ! Для чего тебе это надо?
Ничем они не отличаются - в принципе.....
 
gregori 2
 
ВинДВД 8

----------
Форум Доктора ВОВАНа Сайт Доктора ВОВАНа

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 15:09 14-12-2006
teleante



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для gregori 2
Для выполнения Ваших требований требуется профессиональная аппаратура, и уж никак не студия Pinnacle. Только надо ли это? Вся магазинная техника расчитана на обыкновенного пользователя - скажем так, и даже простенькая камера вполне обеспечивает удовлетворяющую наш глаз съёмку. Чтоб избежать тряски изображения, воспользуйтесь штативом(на камерах также есть подобная функция).Разрешающая способность камеры так же имеет свои ограничения и как бы не имеет смысла при скидывании на диск завышать битрейд(качество от этого не повысится).Полезная функция даты и времени, стерео звук. Всякие эффекты практически не нужны(убедился сам). Со всем этим прекрасно справляется Pinnacle. Я снимал на цифровых и аналоговых камерах разных классов(кроме профи); особой разницы не заметил, всё как бы приемлемо. Здесь я думаю больше играет роль психологическиий фактор: Чем дороже, тем лучше. На сегодня пользуюсь аналогвой камерой Sony VTR-2000. Мне кажется, что изображение от неё ну как бы дышет(живое). Это моё сугубо личное мнение по отношению к цифровым камерам, хотя дальнейшая обработка идёт в цифре. Всё относительно. Снимал и лес и воду и дно морское с рыбками, делал и микро и макро съёмку, и без ветра и при ветре - всё в норме(качество даже больше зависит от плёнки, чем от камеры и даже в малой степени от скорости записи).Теперь относительно звука. Я привёл этот пример аналогично видео(и глаз и ухо обладают инерционтностью и частотным спектром, которым одарила нас матушка-природа). Всё.
 
Для Vladev
При работе с 9-ой во время редакии проекта происходили частые вылеты студии в ошибку Майкрософт, сама студия долго думает над поставленной задачей, хотя, как мне показалось, вывод фильма шёл быстрее, чем в 10-ке. Вот одни из отличий между 9-ой и 10-ой. Сама же 10-ка в общем на мой взгляд работает устойчивее и быстрее. Добавлен эффект наложения видео, ну и прочие, не столь важные элементы. Поставил Bonus DVD? но разницы не увидел, кроме съеденных лишних 3Гб. Да и сама студия весит 2Гб. Тоже не мало. Вот и хотелось бы узнать отличие 10-ки от 10-ки Titanium, чтобы выбрать оптимум. Если, как ты говоришь, разницы нет, то зачем тогда две одинаковые студии?... Значит разница есть. Вот и хотелось бы знать: Что же лучше(Хотя бы по параметрам на примере 9 и 10), чтобы прийтй к конечному выбору студии на сегодня. Думаю, это интересует многих. Надеюсь на этот раз мой вопрос понятен?..  

Всего записей: 79 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 20:40 14-12-2006
VLADEV



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алле - у меня конечно со зрением не (1.0) но вопрос помоему стоял только про 10-тые версии. Да ничем они не отличаются - только наличием тех или иных фильтров и т.д.
На простую 10-ку можно поставить скаченные  с оф сайта патчи и будет у Вас Титан версия..
а если поставите мои пиксие - то и функции будут открыты.... Вот собственно и все различие... Хотите работать в кастрированной версии - работайте..... я предпочитаю когда они полные. Т.е. И Бонус (без которого сама Студия голая как Венера) и Премиум Паки, и Адоражи на 50 (или более) Гб. Да и честно мне смешно когда разговор идет о дисковом пространстве.... Видео - это такое хобби, девиз которого МНОГО МЕСТА НДД и ПАМЯТИ - НЕ БЫВАЕТ!!!!! и еще может быть главное для Вас:
Титан - это версия 10.5 (последняя 10.6 с Виста потдержкой) т.е не надо было ставить релиз Патч 10.5 (или последнии на данный день) а то что более поздняя версия как правило лучше работает - почти аксиома.....  
Кроме случаев с 9-кой, про нее особый разговор.....
У меня (сами понимаете) очень много друзей, так вот что я выяснил за 2(наверно) года работы с 9-кой!...... Все версии 9-ки отличной от 9.3!!!!! (я имею ввиду - моя версия - привезенная специально из Германии - когда еще ни у кого ее не было) работают как правило не стабильно - не зависимо не от патчей , не от каких то либо настроек и тд. Не знаю почуму!!!! НЕ ЗНАЮ............. Но факт , человек мучаеться - ставит мою 9.3 + патч 9.3.5 или 9.4.3 (кому  что надо) и все ...проблемы на 99 % исчезают!!! Ну а если ее (Студию) поставить на чистую винду.....НЕ ТОГДА ВООБЩЕ!!!!  Вот такие пироги с Энтим Пиннаклем....
Но я его все равно люблю........Гы.....
Если и этот ответ Вам не подойдет.... пойду застрелюсь!!!!
 
Добавлено:
Кстати насчет Аналога - я пости с тобой согласен - картинка ""живет""
Кстати такой "эффект" есть и на цифре "Дигитал 8" сонька была (помоему как то 360-тая что ли) тоже "Живая" камера - а пишет то в цифре!!!!!

----------
Форум Доктора ВОВАНа Сайт Доктора ВОВАНа

Всего записей: 922 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 22:17 14-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pinnacle Studio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru