Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AviSynth, AviSynth+ и фильтры для него

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PashaNip

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите как с таким бороться? Есть видео с такими кадрами: A B C CD DE EF F и так далее, (CD где D-верхнее поле, C-остается нижнее и тд). Анализатор не понимает что это такое. Я так понял, что это такой телесин: видео 26fps подогнали под NTSC с 29.97. Попробовал в AviSynth прописать TDecimate(mode=2, cycleR=26, cycle=30, rate=26), не помогло. Может из-за того что преобразовано в 29,97 а не 30, но тут точнее не знаю как посчитать, да и не впихнешь в cycle не целое число. Любой деитерлейс оставляет раздвоенное изображение. Пробовал TDecimate в 2 прохода. mode=4 вроде должен создать файлы с расчетом для mode=5. Файлы создает, но при втором проходе пишет: mode 5 and 6 all frames must have entries. Я так понял, что-то в них не доделал.  
Проход 1:  
tfm(d2v="D:\VIDEO\08.d2v", output="matches.txt")
TDecimate(mode=4, output="metrics.txt")
Проход 2:  
tfm(d2v="D:\VIDEO\08.d2v", input="matches.txt")
TDecimate(mode=5, hybrid=2,vfrDec=0,input="metrics.txt",tfmIn="matches.txt",mkvOut="mkv-timecodesfile.txt")
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-05-2012 | Отправлено: 19:55 16-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AviSynth, AviSynth+ и фильтры для него


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru