Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Вирусы и Антивирусы

Модерирует : gyra, Maz

Widok (01-07-2005 19:27): выбор антивирусов:
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=%E0%ED%F2%E8%E2%E8
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

windowsrar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы поделиться соображением, мной был найден вирус который никак не убивал ни Danilov(хотя питерские парни мне нравяться, пользуюсь ихним "зонтом"), ни Kaspersky, ни Norton и т.д. и т.п. (около 5-6 шт.)  Ничего плохого вирус не делал, только запускал "город золотой" и из-за недароботок убивал MustDie в ноль. Прикола ради, посылаю программку Касперскому и жду реакцию... прошла неделя... Долгожданое обновление базы! И так со всеми антивирусами (задержка обновления 3-5 дней). Но и это еще не все! Все антивирусники как вирус, не определяется, а оказывается подозрительными (  Ладно, беру программу с слегка измененным вирусом (движок тот же) Вирусологи определили его как другой вирус!... ) Дальше идет вывод:....

Всего записей: 4 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 18:20 02-10-2004
BlackFox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
windowsrar
Он же определяет его как подорзрительный!!! если бы вообще бы не определял никак то ты так бы мог бы говорить что они все плохие.  у меня другой вопрос, ты пишешь что нашел вирус, но через пару строк ты пишешь что брал другой вирус с лега измененным вирусом?!(эт как) но движок тотже...у меня напрашивается вывод: ты его сам значит написал?
Вывода с твоего поста я не вывел

Всего записей: 2644 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 19:10 02-10-2004
CamTracer

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я так вообще не понял, что уважаемый windowsrar сказать хотел. Что антивирусы не все вирусы ловят? Ну так это естественно, невозможно отследить ВСЕ вирусы, тем более они как грибы. Что обновления баз выходят с задержкой? Ну так тут тоже все понятно, програмеры тоже люди...:-) Или что вирус забацал на основе чужого движка? Ну, подвиг, конечно, но имхо есть лучшее применение сил и времени.
В опчем, "афтар, пеши исчо".......:-)

Всего записей: 264 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 20:01 02-10-2004
windowsrar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Много уважаемый BlackFox , вирусы я не пишу, а пишу программы под Windows & Dos. Скажу проще, чтобы поняли все Движок оригинальный !!! А касперский определяет только его v.1, а  v1.0.1 (в коде изменено только название вируса) НЕТ! ....Пойду покурю ...  

Всего записей: 4 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 14:03 03-10-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотел бы узнать все Антивирусы которые существуют.
Не подскажите?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 00:07 19-11-2004
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые ЛЮДИ! ВНИМАНИЕ!!! Прошу обратить на меня лишь пару минут Вашего ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!
Если быть кратким - я запутался, сижу на модеме, не хочу покупать диск, буду скачивать, буду тестировать, есть база вирусов (10000: 2000 опасных, и остальные постольку поскольку), нужно выбрать. у меня нет кучи часов свободного времени, но один день найдется...
 
Вопрос! Подскажите, какие антивирусы стоит выбрать для тестирования? Надо набрать 6-8 штук.
Возможно в список попадут:
- Norton Antivirus 2005
- Kaspersky 5 (6 стоит пробовать? или да ну ее)
- DrWeb
- NOD
 
Что еще добавить? На что стоит обратить внимание в смысле надежности (пару - тройку еще в список).
 
Огромная СПаСИБА за рекомендации (с аргументами за и против вашего выбора и моего)

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 19:00 01-07-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Вирусы и Антивирусы
Widok (01-07-2005 19:27): выбор антивирусов:
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=%E0%ED%F2%E8%E2%E8


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru