Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ищу плагин-масштабатор для MyIE2 RU

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fankins

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток.
 
 Проблема у меня, помогите найти концы, пожалуйста...
 
 Дело вот в чём. До переустановки винды MyIE 2 RU у меня умел масштабировать просматриваемые страницы. Масштабировалось абсолютно всё (и текст, и графика, и flash, и фреймы-таблицы всякие - ну всё! Просто, как лупа, и так же эффективно). Висела эта красота на клавиатурных сокращениях: Ctrl-<серый +>, Ctrl-<серый ->, и возврат к 100% масштабу - Ctrl-<*>.
 
 Пришлось (некстати, но куда деваться) переставить винду. Запускаю MyIE2 - всё работает, кроме изменения масштаба! С тех пор я излазил справку (безрезультатно), отыскал с десяток масштабирующих плагинов (всё не то: и хуже работает, и ничего на клавиатурных сокращениях). Никак не могу найти, где же я нашёл в прошлый раз эту функцию?!
 
 MyIE2 RU у меня стоял давно, последняя версия - 0.9.27.68. Она же и сейчас, она же была и до переустановки оси (когда масштабирование работало).
 
 Помогите, пожалуйста!.. Расскажите, что это у меня такое стояло раньше? И как поставить-настроить его снова? Без этого свойства очень неудобно, к хорошему поразительно быстро привыкаешь... Искал-искал, вот даже на форум специально подписался...
 
 Заранее спасибо.
 
 С уважением, - Fankins
 
P.S. Конкретные ответы был бы очень рад видеть, если отвечающим не трудно, в своём е-мыле: temporary9( собака )nm.ru.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-10-2004 | Отправлено: 20:23 13-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ищу плагин-масштабатор для MyIE2 RU


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru