Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MOBILedit!

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SiaRain



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » MOBILedit!

MOBILedit!
Универсальный набор для оптимального управления вашим телефоном

© COMPELSON Labs | ОС: Windows 10/8.1/8/7 (32/64-bit) | Интерфейс: Английский | Размер: ~ 37-129 MB

 

Официальный сайт | История версий | Сравнение возможностей
Страница загрузки | Различные русификаторы

MOBILedit! – это программа для управления мобильным телефоном с помощью персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель.Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него Ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов.

Особенности программы:
• Уникальная открытая архитектура с драйверами телефонов и устанавливаемыми приложениями.
• Связь через инфракрасный порт, Bluetooth или кабель.
• Большое количество поддерживаемых телефонов.
• Файловая система, позволяющая работать с мультимедиа контентом в телефоне таким, как мелодии, фотографии, MP3 файлы, темы и java приложения.
• Мощный редактор телефонной книги в телефоне и на SIM карте.
• Поиск и набор номера прямо с вашего ПК.
• Отправка SMS сообщений с ПК.
• Сортировка, чтение и архивация ваших SMS сообщений на жестком диске.
• Архивирование и резервирование данных поможет Вам восстановить информацию, на случай если Вы потеряете ваш телефон.
• Возможность играть в игры с телефона на ПК.
• Возможность смены скинов программы из сети.
• Полная поддержка MS Outlook.

  • Downloads
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! FORENSIC-ВЕРСИЯ MOBILedit! УМЕЕТ ТОЛЬКО СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ТЕЛЕФОНА И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СУДАХ И СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНАХ ДЛЯ  БЫСТРОГО СЪЁМА СОСТОЯНИЯ ТЕЛЕФОНА ПОДОЗРЕВАЕМЫХ/СВИДЕТЕЛЕЙ И ГЕНЕРАЦИИ СПЕЦИФИЧЕСКОГО ОТЧЕТА, ПОДХОДЯЩЕГО ДЛЯ ПОДШИВКИ В ДЕЛО. ТОЧНО ТАКЖЕ FORENSIC-ЛИЦЕНЗИЯ ПРЕВРАТИТ ДАЖЕ ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ MOBILedit! В FORENSIC И ЗАБЛОКИРУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСИ.

  • Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 21:54 25-11-2004 | Исправлено: Komandor, 21:06 07-10-2023
    rundist

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите как настроить телефон для выхода в инет через компьютер, может есть для этого программа заточенная ?

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-02-2010 | Отправлено: 00:38 03-10-2012 | Исправлено: rundist, 00:38 03-10-2012
    emil9



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rundist
    при подключении через активсинк разве на телефоне инет не подключается?  
     
    Добавлено:
    MarShaLL22
    не познакомишь, ни одной модели эксплей в списке поддерживаемых трубок нет.

    Всего записей: 2090 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 12:47 03-10-2012
    rundist

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Активсинк?  это тот что на виндовс мобайл ?  Мне нужно подключится с помощью motorola gleam+

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-02-2010 | Отправлено: 16:24 03-10-2012 | Исправлено: rundist, 16:36 03-10-2012
    perdun



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    спасите-памагите
    как быть нинаю

    Всего записей: 1499 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 05:15 23-11-2012
    tagor

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди, помогите плз, уже пятый час долбусь: MOBILedit! 6.9.0.2848 rus Portable Standart ну никак не хочет видеть Google Nexus 4: и в дебагинг его ставил и сносил и по новой ставил драйвер нексуса для винды(сама винда его видит преспокойно и в трее видно), при этом Blackberry Bold 9900 тоже видится программой. Что делать? Никак не могу переехать с блекберри на нексус.

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 08:13 07-03-2013
    clop1000

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А она со всеми андроидами и айфонами работает?

    Всего записей: 18 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 20:53 12-06-2013
    guakamole



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробовал 7-ку... Глючноватая изрядно (впрочем насколько помню прога всегда этим отличалась): с одной мобилой при посылке смс'ок самолично вставляет в текст смайлик, с другой при распечатке телефонной книги не вставляет половину номеров, с третьей не оставляет на самом телефоне отосланных сообщений...  

    Всего записей: 1299 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 00:27 24-06-2013
    rodnik1



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ кто нибудь знает, как вернуть синхронизацию времени телефона в седьмой версии???
    В 6-ке была и и 7-ке хотелось бы....  

    Всего записей: 18 | Зарегистр. 06-07-2008 | Отправлено: 21:15 07-09-2013
    alpost

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    del

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 12:20 15-10-2013 | Исправлено: alpost, 12:21 15-10-2013
    Serdj



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Народ, у меня такая проблема:
    Кровь из носу нужно раскрыть файл с расширением *.med и распечатанные Сообщения (SMS) с трудом скопированные из GT-C3752 через MOBILedit
    Кто-нибудь может подсказать как это можно сделать?
    При копировании Сообщений в раскрытом виде можно в 4-х разных расширениях, но копируются только первые строки Сообщений.
    При копировании Сообщений полностью - позволяет только расширение *.med
    Может есть другие возможности у MOBILedit, позволяющие копировать Сообщения целиком в другом, читаемом расширении?
    Спасибо!

    Всего записей: 165 | Зарегистр. 26-10-2006 | Отправлено: 16:32 17-12-2013
    Kirill_Shibaev

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    2014-01- ой уже 2014-02-01
    Итак. опять MobilEdit -- на этот раз MOBILedit! Enterprise v7.5.3.4200 Final Eng + пара DLL для..
    1.
    Хотел поделиться своим (новым) опытом от новой(так и хочется взять в кавычки) версии.
    Цеферки в номере версии всё растут, растёт и размер, а вот мозгов... -- таков мой эмоциональный порыв/взгляд.
    1.2
    читаю пред_идущий пост(и плакать хочется):
    то ли человек просто.. просто.. просто "блондинко"
    то ли программа специально предназначенная(заточенная) для этого, не может этого.
    Так хочется поупражняться в остроумии на эту тему, но на самом деле грустно и..
    И непонятно, как это/такое возможно (в хрен знает какой по счёту уже версии).
    Человеку удалось самое главное -- он вытащил/извлёк/скопировал ИЗ ТЕЛЕФОНА (понятное дело, что в компьютер) (свои/чужие/неважно) сообщения/надо понимать SMS-ки. Всё. Самое страшное позади. Всё = они у нас. Можно кричать "Yes! We DID it!" и открывать/откупоривать шампанское и .. наполнять им бассейн.
    Но что это?! -- ну и читайте сами пред_идущий пост и сами пытайтесь понять, что ( на самом деле ) имел ввиду Serdj.
    Но у меня грусть и негодование  в адрес MobilEdit  от его поста. КАК такое возможно,
    т.е. как возможен ТАКОЙ ВОПРОС?! - чем ещё можно открыть Word-овский файл, т.к. сам Word не может распечать/понять/открыть то что сам же и сохранил. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!.
    1.3
    пред-пред-идущий пост. цитата:

    Цитата:
    Попробовал 7-ку... Глючноватая изрядно (впрочем насколько помню прога всегда этим отличалась):  

    список приводимых им глюков у меня вызывает.. взрыв мозга -- КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!.
    ну да можно предположить , что у человека "не от туда руки растут".
    Но всё что человеку отпущено этой программой -- так это нажать ЕДИНСТВЕННУЮ кнопку. В программе НЕТ альтернативы (хотя..  
     
    2.
    (  
    ( мой личный вчерашний опыт, о котором собственно и хотел рассказать :
    ( как оказалось есть ( альтернатива ) =  
    ( Export________наружу в_файл.med данных_из_телефона НЕ_равен  
    ( Copy-рованию_наружу в_файл.med этого_же_контента,  
    ( мало того :
    ( я Export-тировал _ИЗ_ телефона SMS-ки _В_ файл_SMS_686шт.med
    ( затем обнулил ~типа~ Hard Reset телефон
    ( затем (по логике) Import _В_ телефон(messages) _ИЗ_ файл_SMS_477шт.med
    ( меню такого ,кстати, НЕТ! Но кнопки есть и на экране всё Successfully=успешно.
    ( " А теперь —ВНИМАНИЕ— правильный ответ! "
    ( Правильно. В телефоне SMS-ки НЕ появились. В телефоне НИЧЕГО не изменилось
    ( ( и то хорошо, а то ведь могло бы и эти того )
    ( Для сравнения.
    ( перед этим
    ( этот же приём Export/Import (а не COPY-рование) PhoneBook(контактов)
    ( сработал! =  
    ( после Hard Reset я встал на PhoneBook и нажал Import  Контакты_686шт.med
    ( и они довольно медленно! и долго! копировались в телефон,
    ( после чего и вследствие чего вернулись всецело в телефон.
    ( Телефон =  
    ( = Китайский samsung. наглая поделка т.к. при включении пишет Note 2,
    ( НЕ имея при этом ни стилуса ни софта под стилус ни даже Google Play (!)
    ( Android 4.1.1
    (
    ( Тогда то я обнаружил, что для сохранения контента _ИЗ_телефона  _В_файл.med
    ( существует и предназначен пункт COPY ( НЕ равный Export/Import потому что : )
    ( После того, как Import  Экспортированных SMS НЕ привёл ..
    ( ( надпись Successfully появлялась подозрительно_МГНОВЕННО ,но! изменений=0 )
    ( я понял, что надо НЕ Export/Import , а надо COPY-рование :
    ( я попытался в пункте Copy _В_Телефон открыть _ИЗ_файл Export_SMS_477шт.med
    ( Но программа ( пункт программы COPY ) отказался открывать/воспринимать мой
    ( отказалась открывать/воспринимать СВОЙ файл_Export_SMS_477шт.med
    (
    ( Т.е.  
    ( Файл_____Export.med Есть, но Загрузить______Import-ировать его назад в телефон:  
    ( результат=0
    ( А открыть Export.med самой же программой для COPY-рования его назад в телефон:
    ( программа молча игнорирует и не открывает свой же файл.
    )
    Так вот я подтверждаю, что НЕТУ у программы других кнопок.  
    Уж если она что-то выгружает, то значит человек всё правильно нажал.
    ( а дальше теряю дар речи и даже не знаю как без заиканий написать )
    Хотя guakamole(он кстати Advanced Member) пред-пред-идущий-пост всё через запятую перечислил.
    я бы сказал, как преподаватель квантовой физики :
    """
    "Если вы что-то поняли — это значит, что вы ничего не поняли. — Т.к.
    Понять это нельзя — к этому можно только привыкнуть"
    """
     
    3.
    логический Вывод.
    зато в программе есть  
    фотографии ВСЕХ существующих моделей телефонов.
    зато программа
    http://kshibaev.livejournal.com/45735.html  
    НЕ поддерживает Nokia 5228, для которой всё тоже самое делает специализированый Nokia пакет. Ровно всё тоже самое( копирование SMS и телефонной книги ). Т.е. Nokia-шная программа телефон увидеть может, а MobilEdit внесла 5228  в "чёрный список". При том, что телефон-близнец 5230(по информации (самой) Nokia этот же 5228 , но с GPS на борту = 5230 ) уже в "белом списке" поддерживаемых телефонов.
     
    ох НЕ знаю.  
    И ТАКОЙ/этот (программный)продукт ещё и ПЛАТНЫЙ(!) ...
     
    <b>P.S.</b>
    люди добрые ( "нет злых людей — все люди добрые" .. квартирный вопрос НЕ в счёт )
    Объясните мне , Please :
    Что такое Archive  
    Что такое BackUp
    И в чём причина наличия и того и другого в программе?
    И в чём их (принципиальное) отличие ?
    И самое главное
    Чем отличается выгрузка_наружу_в_файл_ОДНОГО_И_ТОГО_ЖЕ_ТИПА.med
    методом Export _VS._ методом COPY-рования
     

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 16:16 31-01-2014 | Исправлено: Kirill_Shibaev, 16:25 31-01-2014
    Litan777

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MOBILedit.Enterprise.v7.5.5.4262, Win 7 max, Framework 4.5.1, Huawei U8815, при подключении выдаёт            

     
    При подключении с MOBILedit! Forensic 7.5.5.4262 Rus Portable выдаёт следующее:...

    Поскажите плз что сделать...

    Всего записей: 125 | Зарегистр. 20-08-2006 | Отправлено: 15:00 13-04-2014
    Userrr



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Litan777 ну если всё нормально работает до подключения хуивейной трубки, то дело в драйверах.
    поставь/удали оригинальные. подключи с другую трубку, чтобы проверить, что это не баг программы

    Всего записей: 10821 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 15:19 13-04-2014
    shadow_member



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MOBILedit! 6.9.0.2876
    Подключено тело, редактирование телефонной книги. Все происходит внешне корректно, запись\чтение в телефон происходит, но после отключения телефона оказывается, что тлф. книга не изменилась. Так и должно быть?

    Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 09:37 20-04-2014
    Sorok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ни в какую не хочет присоединиться к ZTE Blade |||
     
    Весь день угробил впустую, к юсб телефон подключен.
     
    Помогите!

    Всего записей: 1709 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 19:07 22-04-2014
    Kirill_Shibaev

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Sorok,
    0.
    мой ответ Не предусматривает вариант типа, "ой я вилку в розетку забыл включить".  
    Я рассматриваю принципиальные вопросы. А не случайные недоразумения, типа разъём переткнул и всё заработало. (хотя было бы куда как лучше)
    1.
    программа MobilEdit вступает в контакт не столько с телефоном, сколько с OS.
    что за OS у твоего аппарата?-- все аппараты на одной OS практически идентичны.
    2.
    И снова всё НЕ совсем так. Оказывается программа вступает в контакт с КЛИЕНТСКОЙ частью, устанавливаемой на ТЕЛЕФОН. Правда процесс этой установки абсолютно неуловим и скрыт и даже почти нигде об этом НЕ пишется. Т.к. в тех случаях , когда всё работает, эта установка этой КЛИЕНТСКОЙ части устанавливается на телефон КАК-ТО САМО (!)
    2.2.
    Каждый телефон ЗНАЕТ и УМЕЕТ гораздо больше, чем нам сообщают производитель. Целю и задачей этой самой Клиентской части и является весь этот ФУНКЦИОНАЛ -- читать и писать и Контакты и SMS. Не внешняя же программа имеет/получает доступ ко всему. Внешняя программа  обеспечивает лишь.. связь с Клиентской частью, и командует ею.
    2.3.
    Находятся они эти клиентские части - называемые Коннектором - Connectors в одноимённой папке : "c:\Program Files\MOBILedit!\Connectors"  
    так же MobilEdit именуют их ещё драйверами телефона(не путать с драйверами для Windows. Эти условные драйвера=коннекторы именно для MobilEdit)
     
    3.
    Короче, который год время от времени обращаюсь к услугам MobilEdit, которая за это время обретает новую версию. И каждый раз она сохраняет всё те же ГЛЮКИ и НЕДОРАБОТКИ , но в новом (более убогом) интерфейсе. (+ рост размера)
    Так что скорее всего ничего у тебя не получится... :)) гы-гы-гы -- ну потому что, иначе бы сразу бы всё получилось бы.
     
    P.S.
    и всё же " а розетку проверяли ? - в розетке точно есть электричество?"
    в нашем контексте:
    А твой телефон входит в ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПИСОК (официально) поддерживаемых телефонов?!.
     
    я свою Nokia так и НЕ смог заставить увидеться by MobilEdit  
    http://kshibaev.livejournal.com/45735.html
    кстати, в статье пытаюсь разобраться и подробнейше изложить логику работы программы.
    может из неё найдутся какие-то ответы.
     

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 19:49 22-04-2014 | Исправлено: Kirill_Shibaev, 19:58 22-04-2014
    shadow_member



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sorok
    Пробуйте в телефоне включить режим отладки USB, возможно, эта опция находится в разделе "Опции разработчика" или что-то в этом роде.
    Проверьте наличие на телефоне приложения "MobilEdit! Connector", если его нет, установите вручную, файл MEConnector.apk найдете в папке установки MobilEdit!. Я не помню, я сам это приложение устанавливал, или оно установилось самостоятельно. При подключении телефона и запуске MobilEdit! оно активируется.  
    При установке MobilEdit! был запрос на установку драйверов, просматривайте внимательно, выбирайте, что нужно и устанавливайте.  
    Телефон у меня не вашей марки.
     
    Добавлено:
    Сейчас сообразил, я не сказал, что мой телефон на Android, потому и ME! Connector- .apk, но принцип остается тот же на телефоне с другой ОС.

    Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:10 22-04-2014
    Leonkrevs



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При подключении смартфона Samsung Galaxy Gio, программа выдала сообщение о том, что - Необходимо установить приложение Connector.  
    Однако при попытках установить это приложение, программа выдаёт новое сообщение - Невозможно создать файл, так как он уже существует. (000000B7) - имя файла не указано.
    Вопрос, где искать этот файл и как он называется?  
     
    Проблема решена благодаря shadow_member

    Цитата:
    Проверьте наличие на телефоне приложения "MobilEdit! Connector", если его нет, установите вручную, файл MEConnector.apk найдете в папке установки MobilEdit!. Я не помню, я сам это приложение устанавливал, или оно установилось самостоятельно. При подключении телефона и запуске MobilEdit! оно активируется.

    Всего записей: 58 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 17:27 31-05-2014 | Исправлено: Leonkrevs, 18:11 31-05-2014
    shadow_member



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Leonkrevs
    Мой пост перед вашим как раз для вас. Если не устанавливается при подключении, скопируйте .apk на телефон и оттуда установите.
     
    Добавлено:
    Leonkrevs
    Отлично!  
    А не сможете проверить редактирование телефонной книги? Поредактировал, все норм. Отключил тлф, смотришь, а в его книге ничего не изменилось.

    Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 18:14 31-05-2014
    emil9



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shadow_member
    А тело какое? Если андроид мож нерутованное поэтому?

    Всего записей: 2090 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 10:38 01-06-2014
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MOBILedit!


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru