Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MediaMonkey

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xcm

Графоман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств в разделе Варезник

MediaMonkey™
Текущая версия: 5.0.5.2695 (09.04.2024)
Производитель: © Ventis Media
Официальный сайт

Органайзер для серьезных музыкальных коллекций
  • Организация музыки и редактирование тегов с помощью мощного и интуитивно понятного интерфейса.
  • Автоматический поиск и заполнение недостающих тегов и обложек альбомов.
  • Управление более чем 100 тыс. файлов в музыкальной коллекции.
  • Управление любыми аудиожанрами: рок, классическая музыка, аудиокниги, комедии, подкасты и т.д.
  • Воспроизведение MP3 и других аудиофайлов.
  • Запись CD и преобразование MP3, M4A, OGG, FLAC, WMA и других файлов в разные форматы.
  • Создание плейлистов, Авто-DJ и групповой режим воспроизведения.
  • Синхронизация iPhone, iPod и MP3-плееров, преобразование и выравнивание треков на лету.
  • Возможности программы расширяются с помощью дополнений (addons). Так, например, добавляется поддержка CUE-файлов. Дополнения можно загрузить на официальном сайте, а также написать самостоятельно.
  • Плюс многое другое...
     
    Скачать:
  • Скачать с официального сайта
  • Русский языковой файл

    Программы аналогичного назначения:
  • CATraxx
  • eXtreme Music Manager
  • Helium Music Manager
  • J.River Media Center
  • J.River Media Jukebox
  • Media Catalog Studio
  • MediaMonkey
  • Melomania
  • Mp3 Collection Manager
  • MP3Toys
  • Music Collector
  • Music Label
  • Musicmatch Jukebox
  • Musicnizer
  • OrangeCD Catalog
  • OrlSoft Music Manager
  • Steinberg MyMP3Pro
  • Zortam Mp3 Media Studio

  • Всего записей: 652 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 09:39 11-10-2005 | Исправлено: DimmY, 23:49 09-04-2024
    ZBEP



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ок, спс, все понял.
     
    П.с.
    Ток не очень понятно почему именно так сделали, если экспорт есть, по почему бы при нажатии на сохранить не экспортировать в тот список, который сохраняешь (т.е. m3u), а свою базу либо вообще не хранить либо хранить временную, за ненадобностью.

    Всего записей: 186 | Зарегистр. 09-04-2009 | Отправлено: 19:26 25-01-2011
    UksusoFF



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    никто не сталкивался с проблемой "A script engine for the specified language can not be created"?

    Всего записей: 851 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 00:19 09-02-2011
    faridmif



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MediaMonkey 3.2.5.1306

    Цитата:
    [Synchronization] iPhone: Random errors on FW 4.3 synchronization (jiri) - resolved.
    [Synchronization] Add support for iPad 2 (jiri) - resolved.
    [Synchronization] Verizon iPhone not recognized (jiri) - resolved.

    http://www.mediamonkey.com/sw/MediaMonkey_3.2.5.1306.exe

    Всего записей: 2954 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 09:16 10-04-2011
    UksusoFF



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    скорей бы уже 4 выпустили, надеюсь там исправят все мои глюки...

    Всего записей: 851 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 13:22 10-04-2011
    dm789

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При синхронизации с Nexus S все файлы вместо папки Music  оказываются в корневой папке. Настройки стандартные. При синхронизации с обычным плеером такой проблемы нет.
     
    Кто нибудь знает как решить проблему?
     
    mediamonkey3.2.5.1306, windows 7

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-04-2011 | Отправлено: 10:13 20-04-2011
    KJIACC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть кто-нибудь, кто тестирует бета-ММ4?
    http://www.mediamonkey.com/forum/viewforum.php?f=6 (нужна регистрация)
    Я замучился там постить через google-переводчика со своим незнанием английского...
    Предложил админам создать там форум для русскоязычных пользователей, но пока не смог убедить. Говорят мало русских пользуется...
    В общем, предлагаю тут обсуждать проблемы бета-версий, и тому, кто мало-мальски английским владеет - выкладывать баги на официальный форум MediaMonkey.

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 12-07-2008 | Отправлено: 15:22 10-05-2011
    Komandor



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    если кто там зареген подскажите им добавить фичу по кругу один трек, а то у них токо вся папка и это не удобно...

    ----------
    Cowon Jet- Audio 4 -Сайт посвещается всем любителям Jet- Audio 4

    Всего записей: 7978 | Зарегистр. 10-02-2004 | Отправлено: 10:04 13-05-2011
    Komandor



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    вышла довольно приличная бета
    http://www.mediamonkey.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=54426&start=15
    http://www.mediamonkey.com/beta/MediaMonkey_4.0.0.1376.exe

    ----------
    Cowon Jet- Audio 4 -Сайт посвещается всем любителям Jet- Audio 4

    Всего записей: 7978 | Зарегистр. 10-02-2004 | Отправлено: 10:29 19-05-2011 | Исправлено: Komandor, 10:29 19-05-2011
    KJIACC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.mediamonkey.com/beta/MediaMonkey_4.0.0.1377.exe
     
    Добавлено:

    Цитата:
    ...подскажите им добавить фичу по кругу один трек...

    Эта фича с 2003 года работает.

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 12-07-2008 | Отправлено: 18:23 20-05-2011
    neoaeon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бетка не плохая.Но я так понял ape файлы так и не воспроизводятся как положено из cue

    Всего записей: 331 | Зарегистр. 21-02-2006 | Отправлено: 13:25 22-05-2011
    Komandor



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.mediamonkey.com/beta/MediaMonkey_4.0.0.1378.exe
     
    KJIACC
    без создания плейлистов как ???

    ----------
    Cowon Jet- Audio 4 -Сайт посвещается всем любителям Jet- Audio 4

    Всего записей: 7978 | Зарегистр. 10-02-2004 | Отправлено: 00:38 23-05-2011
    KJIACC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    без создания плейлистов как ???

    Так тебе из проводника контекстное меню нужно?
    Не открывая ММ?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Бетка не плохая.Но я так понял ape файлы так и не воспроизводятся как положено из cue

    Из CUE не воспроизводятся. Это точно.
    Веселит меня эта фраза: "как положено". Положено кем?
     
    Не хочу задеть чьи-то чувства, но меня вообще бесит эта придумка с cue-файлами (образы целых дисков). Я их сразу режу на отдельные ape(flac)-треки с помощью Medieval CUE Splitter и больше на них не заморачиваюсь (сразу удаляю cue после разрезания как ненужный на компе мусор). А все потому, что считаю извращением хранить в цифре целиком и писать на болванку коллекционные диски. Я как меломан ценю прежде всего качество звука НУЖНОГО МНЕ ТРЕКА, а как коллекционер - наличие ОРИГИНАЛЬНОГО диска (а не суррогата). В этом я схож во мнениях с разработчиками ММ, которые отворачиваются от этого "изобретения" как только могут
    Да и вообще меня бесят любые НЕ аудио-файлы в папках с музыкой. Даже изображения альбомов, если они мне нужны, храню в тегах самого файла, а не по соседству с ним.
     
    Добавлено:
    http://www.mediamonkey.com/beta/MediaMonkey_4.0.0.1380.exe

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 12-07-2008 | Отправлено: 17:00 26-05-2011 | Исправлено: KJIACC, 17:52 26-05-2011
    Argus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не хочу задеть чьи-то чувства, но меня вообще бесит эта придумка с cue-файлами (образы целых дисков). Я их сразу режу на отдельные ape(flac)-треки с помощью Medieval CUE Splitter и больше на них не заморачиваюсь (сразу удаляю cue после разрезания как ненужный на компе мусор).

    Абсолютно несогласен.
    Во-первых, есть достаточное количество альбомов, где музыкальный материал представляет собой не отдельные треки, а сплошную композицию, и при разрезании и воспроизведении по трекам возникают нежелательные паузы. При этом желательно иметь возможность и попасть быстро на отдельные места, и корректного скробблинга, итд.
     
    Во-вторых, когда качаешь альбом с торрентов, приличным является не удалять его сразу после получения, а продолжать раздачу. Соответственно, слушать как-то надо - не дублировать же.
     
    В-третьих, есть прекрасный формат .wv, где и cue, и обложки, и многое другое аккуратно упаковано в один файл и легко переносится - MM этого не понимает.
     
    В любом случае, отсутствие чего-либо пользователей ММ не добавляет, а вот уменьшает точно. Именно и только по причине отсутствия поддержки CUE, ограниченной кривыми сторонними костылями, я в последнее время перестаю пользоваться ММ - lossless'а в фонотеке все больше становится.

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 18:01 26-05-2011
    UksusoFF



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    дак можно же разрезать по cue

    Всего записей: 851 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 22:59 26-05-2011
    Samars

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Argus

    Цитата:
    Абсолютно несогласен.

    Присоединяюсь, ненавижу по-трековое барахло. А для любителей минимализма форматы лося с зашитыми метаданными вообще идеальны - 1 файл в папке. Кому надо порежут (только не Medieval CUE Splitter который не рекомендуют использовать, поскольку уродует материал). А вот если порезали да cue не кинули, уже образ никак не собрать.
     

    Цитата:
    В-третьих, есть прекрасный формат .wv

    Прекрасного в нём нет ничего. Плохая компрессия, низкая скорость декомпрессии (хотя это сейчас не критично, но на кой хрен он нужен если другие форматы могут лучше). А всю эту требуху (встроенный куй, обложку, лог) и во flac можно зашить с полоборота, в tak тоже вроде бы (во всяком случае cue зашитый встречал).
    Другой вопрос что MM тут опять не при делах, хотя ручаться не буду - не проверял. MusicBee смотрели?

    Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 01:08 27-05-2011 | Исправлено: Samars, 01:59 27-05-2011
    maK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    только не Medieval CUE Splitter который не рекомендуют использовать, поскольку уродует материал

    что порекомендовать можете ?

    Всего записей: 5643 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 01:41 27-05-2011
    Samars

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    что порекомендовать можете

    К примеру CUETools. Я лично никаких нареканий на неё не встречал.

    Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 01:51 27-05-2011
    Argus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Плохая компрессия, низкая скорость декомпрессии

    Меня это перестало волновать со времен стогиговых винчей и двухядерных процессоров.
     

    Цитата:
    А всю эту требуху (встроенный куй, обложку, лог) и во flac можно зашить с полоборота

    Можно. Но почему-то никто не делает. А самому возиться и перепаковывать лосслессы мне что-то не хочется. Я обычно в каком виде получил, в таком и держу, поэтому стараюсь выбирать в таком, с которым дальше удобнее будет.
     

    Цитата:
    MusicBee смотрели?

    Смотрел, очень много чего смотрел. Бедновато по расширяемости. Мне же хочется то типа MonkeyRock чего-нибудь, то авторейтинга. В итоге играющим чаще всего оказывается foobar, хотя с его убогим псевдоязыком форматированных строк и отсутствием объектной модели тоже горя много. Единственную вещь, которой мне в ММ не хватает - встроенной поддержки CUE, столько лет сделать не могут. А ведь сейчас поди плеер без нее и не найдешь. Сделали бы - я бы даже голд купил наверно.

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 10:45 27-05-2011
    KJIACC

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    есть достаточное количество альбомов, где музыкальный материал представляет собой не отдельные треки, а сплошную композицию

    Так одну сплошную композицию и резать не надо. Даже если несколько треков с плавным переходом в одном альбоме - не вопрос. Режем ннужное количество как один. Проблемы здесь не вижу.

    Цитата:
    когда качаешь альбом с торрентов
    Еще один уходящий в прошлое протокол файлообмена после появления DC++. Громоздкий в расшаривании, неудобный в использовании (даже файлы нельзя переименовывать, и менять структуру папок итд). Пора уже с него спрыгивать, однако.

    Цитата:
    есть прекрасный формат .wv
    ММ поддерживает этот формат после установки плагина для Винампа (только в прцессе установки нужно указать путь к папке Plugins для MediaMonkey): http://www.wavpack.com/WavPack_Plugin_for_Winamp_v2_8a.exe
    На форуме ММ об этом: http://www.mediamonkey.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=53879&hilit=wavpack

    Цитата:
    Именно и только по причине отсутствия поддержки CUE ... я в последнее время перестаю пользоваться ММ

    Цитата:
    ненавижу по-трековое барахло
    Дело вкуса и пристрастия. Тут не поспоришь...

    Цитата:
    только не Medieval CUE Splitter который не рекомендуют использовать, поскольку уродует материал
    Ох уж эта фраза "Не рекомендуют..." напоминает "А говорят..."
    Говорю за себя. Ни разу ни одного изуродованного трека в разрезанных мной файлах не было.

    Цитата:
    ...вот если порезали да cue не кинули, уже образ никак не собрать...
    Кроме как для нарезки на болванки, можете назвать еще хоть одну причину, по которой нужно хранить целый образ на компе? Мое отношение к болванкам я уже озвучивал.
     
     
     

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 12-07-2008 | Отправлено: 16:55 27-05-2011
    Samars

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Меня это перестало волновать со времен стогиговых винчей и двухядерных процессоров.

    И меня тоже. Но если есть тоже самое + немного лучше? Зачем платить больше? Объяснить можете?
     

    Цитата:
    Можно. Но почему-то никто не делает. А самому возиться и перепаковывать лосслессы мне что-то не хочется. Я обычно в каком виде получил, в таком и держу, поэтому стараюсь выбирать в таком, с которым дальше удобнее будет.

    Ни слова не понял. Вы это о чём? Никто не делает\делать не хочу к чему это вообще? Я лишь указал что делать можно, а кто и как делает\не делает личное дело каждого.
     

    Цитата:
    Смотрел, очень много чего смотрел. Бедновато по расширяемости.  

    А что и куда расширять хотите?
     

    Цитата:
    В итоге играющим чаще всего оказывается foobar, хотя с его убогим псевдоязыком форматированных строк и отсутствием объектной модели тоже горя много.  

    Да это верно для лося тоже чаще используют фубар (ещё aimp у того самый мощный фунционал чтения cue).
     

    Цитата:
    Единственную вещь, которой мне в ММ не хватает - встроенной поддержки CUE, столько лет сделать не могут.  

    И не сделают. Как в том же JetAudio, WinAmp и.т.д. Причины тут явно не технического характера.
     

    Цитата:
    Еще один уходящий в прошлое протокол файлообмена после появления DC++.  

    Не уходящий, а ещё только приходящий (рост пользователей по сути только начался) масса народа вообще ещё на муле сидит.
     

    Цитата:
    Пора уже с него спрыгивать, однако.

    Вряд ли это вообще когда произойдёт (в сколь-нибудь значимом количестве). Пора ждать социальной сети DC++. А то так вашими устами все торренты скоро исчезнут.
     

    Цитата:
    Ох уж эта фраза "Не рекомендуют..." напоминает "А говорят..."  
     Говорю за себя. Ни разу ни одного изуродованного трека в разрезанных мной файлах не было.

    Это не фраза, а предупреждение быть осторожными. На некоторых уважаемых ресурсах даже отдельно это выделяют
    вот к примеру грамотные сборщики фубара что пишут на своё форуме

     
    и таких сообщений полно по всей сети. Причины неизвестны, так что лучше не связываться от греха подальше. Ситуёвина такова, что в большинстве случаев результат получается короче/длиннее на несколько сэмплов от реального.
     

    Цитата:
    Говорю за себя. Ни разу ни одного изуродованного трека в разрезанных мной файлах не было.

    За себя вы конечно можете говорить. Сомневаюсь, что вообще понимаете как проверить результат нарезки. Я даже за себя не говорю - просто предупреждаю людей. Программа Medieval CUE Splitter некорректно режет на треки, насколько мне известно в дальнейшем уже невозможно собрать из них образ.
     

    Цитата:
    Кроме как для нарезки на болванки, можете назвать еще хоть одну причину, по которой нужно хранить целый образ на компе? Мое отношение к болванкам я уже озвучивал.

    Вообще-то это единственная причина для чего образы и распространяются. Их глобальное преимущество перед треками в том, что порезать на треки даже последний тупица сможет, а вот собрать (корректно) уже процесс более сложный. Ну ещё минимализм. 1 файл - всё в одном, это уже конечно для хардкорных любителей перфекционизма (хотя с другой стороны весьма удобно). А вот из MP3 (и.т.д.) образ не собрать поэтому там одних треков более чем достаточно.

    Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 19:32 27-05-2011 | Исправлено: Samars, 20:00 27-05-2011
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MediaMonkey


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru