Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot Spy Sweeper Enterprise

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Intakto



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Spyware is a pervasive, colossal security risk. Legacy anti-virus security solutions simply don't offer the level of protection today's enterprises require to defeat the widespread threat posed by malicious Trojans and system monitors that are designed to steal confidential data for financial gain. The reason is simple: spyware is a dynamic threat that requires a dedicated solution to defeat it.
 
Webroot Spy Sweeper Enterprise is an award-winning, centrally managed, scalable enterprise solution that provides best of breed protection against all types of malicious spyware, adware, and other harmful intruders. Spy Sweeper Enterprise comprehensively detects and removes existing spyware, and blocks new threats before your employees can unwittingly infect their PCs.  
 
   
 
How Spy Sweeper Enterprise Works
Spy Sweeper Enterprise provides a distributed anti-spyware solution using a client/server architecture with centralized management and reporting. The optional deployment of update distribution servers allows large organizations to load balance client updates, while also enabling multi-site companies to conserve bandwidth by distributing updates from servers located on the same LAN. With Spy Sweeper Enterprise, IT administrators can configure security policies and sweep settings by individual workstation, specific groups of users, or company-wide.  
 
Server:
OS: Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003  
CPU: 200 MHz minimum; 350 MHz or better recommended  
Memory: 512 MB recommended  
Client:
OS: Windows 98 SE, Me (all require Internet Explorer 6.0 with Service Pack1), NT 4.0, 2000 or XP  
CPU: 300 MHz or better recommended  
Memory: 128 MB RAM minimum; 256 MB RAM or better recommended
 
Мощная антишпионская программа, для корпоративных сетей малых и больших.
 
Здесь только обсуждение данной программы, ключи, серийники в Варезник

Всего записей: 338 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 11:30 14-11-2005 | Исправлено: Intakto, 11:32 14-11-2005
SaTORiUS79



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Webroot Spy Sweeper 5.2.3.2120
======================
Утилита для обнаружения и удаления троянов и вредоносных программ, которые отслеживают ваши действия за компьютером и отсылают полученные данные в интернет без вашего ведома. Сканирует записи в системном реестре и папки в поисках библиотек, характерных для spyware, защищает домашнюю страницу IE от несанкционированной смены. Программа имеет простой и дружественный интерфейс. A главное, что постоянные онлайн обновления базы данных, позволят вам всегда быть максимально защищенными!

Всего записей: 90 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 15:58 06-11-2006
Dj BoBo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Webroot Spy Sweeper 5.5.7.103
Скачать

----------
mAtrix Reloaded...

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 19:35 15-10-2007
simens007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Webroot Spy Sweeper 5.5.7.124
Скачать

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 12:12 15-01-2008
kazbich2004



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как я устанавливал...!!
 
Получаю номерок с сайта  www.webroot.com/activate
Устанавливаю Spy Sweeper 5.5.7.124 ( скачанный с сайта   http://sales.webroot.com/downloads/registered/links/en/sspsetup1_1.exe )
Все ставиться нормально
 
Перезагружаюсь, И............ !!! караул, при любом нажатии на клавиши клавиатуры компьютер ВИСНЕТ. А у меня пароль на вход в систему. Танцы с бубном начались... ( с помощью сторонних программ, запущенных с загрузочного диска - убрал пароль). Комп загрузился - и опять - любое прикосновение к клаве - ноут глухо виснет  !!!!
 
В драйверах клавиатуры появился файл - sskbfd.sys установленный программой Spy Sweeper.
C:\ WINDOWS\ system32\ drivers\ sskbfd.sys
Понимаю, что дело в этом драйвере.  В самой программе Spy Sweeper отключаю все защиты и keylogger. Результат нулевой !!
 
Тупо удаляю это файл - клава вообще перестаю работать, т.е при нажатии не виснет - но и не работает !!
 
Удаляю Spy Sweeper. Все заработало.  
Что это было и как решить эту проблему????
 
Раньше стоял Spy Sweeper крякнутый - все нормально было. Странно получается - новая версия, с офф ключиком и такой ТРАБЛ !!
 
есть мнение, что это по причине установки программы скачанной с сайта , а НЕ с диска, что прилагался к журналу ( для которого и дается номерок по Email)
 
 
 
Добавлено через день
 
В продолжение...........
 
Скачал версию..."журнальную" http://www.spywarefri.dk/downloads1/SpySweeperRegSetup_GBR.exe (5.3.1.2344)
При установки ввел номерок, полученный ранее с  
www.webroot.com/activate  
 
Все заработало нормально !!
И файлик  C:\ WINDOWS\ system32\ drivers\ sskbfd.sys присутствует.
Значит точно... При попытке установки версии НЕ журнальной, номерок вводиться, НО!! у меня потом возникли вышеуказанные проблемы...( пост выше)
 
Теперь вопросик.
Обновил Definitions. Все ОК. Предложил обновить и программу с сайта. Latest Version: 5.5.7 (build 124). Скачал это файл "sspsetup1_.exe"
 
При его установке НЕ возникнут-ли проблемы, кот я описывал выше?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 02:56 16-01-2008 | Исправлено: kazbich2004, 18:28 16-01-2008
Djpurgen1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не возникнет.....я уже обновился....

Всего записей: 18 | Зарегистр. 03-05-2007 | Отправлено: 23:25 19-01-2008
stolid

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Обновился до версии 5.8.1.51. Стал писать, что "subscription expired", хотя и обновляется.
У программулины есть особенность, которую я не сразу понял: после апдейта (установки) грузит процессор и генерит сетевой трафик - я выяснил, что она проверяет кажый адрес в файле hosts, а у меня он немаленький. Как закончит его шерстить, так и успокаивается.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 13:54 13-08-2008 | Исправлено: stolid, 13:58 13-08-2008
stolid

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пытался обновиться до версии 5.8.1.55 - не удалось: вылезло сообщение об ошибке, после чего и установленная версия отказалась как работать, так и деинсталлироваться. У кого-нибудь было такое?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 19:59 22-08-2008 | Исправлено: stolid, 20:14 22-08-2008
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dj BoBo
 
У меня по Вашей ссылке все закачалось и работает,вот только бы убрать антивирус и оставить Spy Sweeper в том виде,когда еще была третья версия-и вообще бы все было хорошо.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 00:51 14-06-2009
Dominzh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...
 
Добавлено:
kazbich2004
 В догонку к предыдущему письму Вам !  Указанная Вами ссылка http://www.spywarefri.dk/downloads1/SpySweeperRegSetup_GBR.exe  у меня не прокатила (якобы не найден сервер). Я "вышел" на цель так : забил www.spywarefri.dk/downloads/  , в открывшемся перечне прог нашёл "Spy Sweeper" и по клику открыл стр-цу www.spywarefri.dk/download/webroot-spy-sweeper/  , где и снял файл.
 Теперь передо мной стоит след. цель-задача : на руках есть файл, есть официально-полученный ключ на официально-скачанный файл. Надо всё это соединить. А прокатит ли? Вот в чём вопрос! Что подскажете ???
 
Добавлено:
kazbich2004
 В догонку к предыдущему письму Вам !  Указанная Вами ссылка http://www.spywarefri.dk/downloads1/SpySweeperRegSetup_GBR.exe  у меня не прокатила (якобы не найден сервер). Я "вышел" на цель так : забил www.spywarefri.dk/downloads/  , в открывшемся перечне прог нашёл "Spy Sweeper" и по клику открыл стр-цу www.spywarefri.dk/download/webroot-spy-sweeper/  , где и снял файл.
 Теперь передо мной стоит след. цель-задача : на руках есть файл, есть официально-полученный ключ на официально-скачанный файл. Надо всё это соединить. А прокатит ли? Вот в чём вопрос! Что подскажете ???

Всего записей: 3 | Зарегистр. 22-06-2015 | Отправлено: 16:19 22-06-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot Spy Sweeper Enterprise


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru