Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4 beta 8
Dimonius Homepage
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.
Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ
Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.
Не открывается сайт? Попробуй зеркала!
Цитата:
РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова:  
1. Обновить USDownloader.exe
2. Слить Open SSL библиотеку со страницы http://www.dimonius.ru/dusd.php (Ctrl+F -> "Open SSL")
3. Попробовать закачать.
Если НЕ работает,
1. Идём: Опции --> Разное. Ставим галку " Для доступа по HTTPS использовать ActiveX Internet Explorer'a"
2. Пробуем закачать

Цитата:
megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com.
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8!)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.).
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Полная сборка от KireevSasha (22.03.2007, Rapidshare.com, MegaUpload.com, Filefactory.com, основные плагины)
- Полная сборка от toxicmail (пароль: toxic) (18.03.2007, Rapidshare.com, DataCod.Ru, Filefactory.com)
- фильтр ImageMagick
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
В настоящее время поддерживаются сервера: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com только через неофиц.плагины! Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами вобщем-то тоже вынесено сюда.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> Подробнее...
    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 19.03.07) с подробной инструкцией --> Подробнее...
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, YourFileLink.com :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:             iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com          :плагины неофициальные

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последняя смена картинок на rapidshare.com:

    18 марта 15:10  МСК

    Новые картинки выглядят так:

     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:06 06-03-2007 | Исправлено: roman362, 15:09 23-03-2007
    Manul



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    avgreen

    Цитата:
    рапида сказала "ждать 197 минут"

    Вот и подожди, или смени АйПи и попробуй ещё раз. Первый раз с рапиды танешь?

    Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 14:05 14-03-2007
    Nik_Cy



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    CORE_RL_wand_.dll не был найден.  

     
    Sorry for the late reply but i was on a trip. If you have that problem, then it means that you haven't installed the progam "Image Magic".  
     
    You can get this from here: http://www.imagemagick.org/download/binaries/ImageMagick-6.3.3-1-Q16-windows-dll.exe  

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 01-03-2007 | Отправлено: 14:07 14-03-2007
    apsikus

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    On new pictures (from 11th of March) ABBYY has problems with recognise 5 with S and 0 with O.
     

    Abbyy reads only "7A"
     

    Abbyy reads only "YR"
     

    Всего записей: 58 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:08 14-03-2007 | Исправлено: apsikus, 14:10 14-03-2007
    erka23



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    On new pictures (from 11th of March) ABBYY has problems with recognise 5 with S and 0 with O.

    походу полос добавили

    Всего записей: 561 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 14:15 14-03-2007
    dW2005



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    toxicmail

    Цитата:
    Как вы догадались, Холмс!? ((С) Артур Конан-Дойл)

    подбором-с всяческие комбинации из"форума", "ру" и "борда" не проканали, остается ник постившего, а в нем 2 слова
    з.ы большое спасибо всем, кто тратит свое время на обучение ФР, сборки и плагины!

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 14:21 14-03-2007 | Исправлено: dW2005, 14:23 14-03-2007
    avgreen



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Manul

    Цитата:
    avgreen  
     
    Цитата:рапида сказала "ждать 197 минут"  
     
    Вот и подожди, или смени АйПи и попробуй ещё раз. Первый раз с рапиды танешь?

     
    Нет, с рапиды я не первый раз тяну и не один гиг оттуда втянул. Просто раньше нужно было  ждать 60 минут, потом сделали 125..... а сейчас что, уже 200?!!! Тогда еще пару таких "подъемов" и за сутки с рапиды можно быдет вытянуть 100МБ.
    А сменить IP можно не предлагать. Я за проксями и файерволами которые к сожалению  не контролирую ....

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 12-03-2006 | Отправлено: 14:33 14-03-2007
    toxicmail



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Итак, суммируем результаты работы по portable-версии на сегодня:
    Файл filefactory.com ifolder.ru    
    USDownloader 1.3.4.8 с плагинами на 2007.03.13 usd.rar usd.rar    
    portable ABBYY FineReader 8.0.0.731 Professional Edition abbyy.rar abbyy.rar    
    USDownloader 1.3.4.8 + ABBYY FineReader 8.0.0.731 usdabbyy.rar usdabbyy.rar    
    сборка на 2007.03.13 для автоскачивания с RapidShare.com, FileFactory.com, Data.Cod.Ru auto_all20070313.rar auto_all20070313.rar    
    сборка на 2007.03.13 для автоскачивания с RapidShare.com auto_rsc20070313.rar auto_rsc20070313.rar    
    USDownloader 1.3.4.8 + ABBYY FineReader 8.0.0.731 + вся сборка на 2007.03.13 для автоскачивания usdabbyyauto_all20070313.rar usdabbyyauto_all20070313.rar    
    исходный код программы-фильтра toxicOCR 2007.3.13.1 toxicOCR20070313_source.rar toxicOCR20070313_source.rar

    - Пароль на все файлы "toxic" без кавычек
    - Для всех архивов добавлена информация для восстановления - 5%
    - Для работы с авто-файлфактори, установите атрибут "только чтение" у плагина "FileFactory.plg" ((С) DVK) и удалите официальный плагин "FileFactoryHA.plg" (подробности спрашивать у DVK)
    - Сборки распаковывать в папку с УСДаунлоадером
    - Папка с УСДаунлоадером и папка с ФайнРидером должны лежать в одной папке
    - Проверена работа (2007.03.14) с рапидшаре и файлфактори
    - C 2007.03.14 Dump.Ru ограничил размер файлов в 20 мегабайт! Пришлось отказаться от его услуг, поэтому все файлы залиты на filefactory.com и ifolder.ru. Старые версии сборок с Dump.Ru удалены!
    - Редактировать и кракать ничего не надо! Только может УСДаунлоадеру указать свои настройки!
    - Батники по "реконнекту" и "парсингу логов" не включены.
    - Плагин к рапидшаре официальный (С) Dimonius
    - Исправлена ошибка в фильтре "toxicOCR", в результате которой на некоторых машинах на выходе получался белый рисунок. Теперь все работает нормально!
     
    Пример размещения программ:
     
       
     
    Жду отзывов о работе сборки на ваших машинах!

    Всего записей: 358 | Зарегистр. 24-02-2007 | Отправлено: 14:34 14-03-2007 | Исправлено: toxicmail, 15:29 14-03-2007
    Ivarius



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kiiljoy

    Цитата:
    Не надо думать, что бога за яйца..., невольно вопрос..., откуда у toxicmail и у dvk такая тяга к славе? Поверьте, и я думаю вырожу общее мнение, ребята , без ваших плагинов и без ваших сборок ( хотя нам вас будет не хватать..., извените, я немного сентиментален...), нам будет кисло в чубчик...., потихоньку соберем капчи, обучим и выложим..., причем не-спеша и без болталогии..., а вы , со своими новшиствами и своей незаменимостью  уже запудрили мозги всем, и самому Dimoniusu, порой забывая с чьих рук вы едите...( я имею ввиду  что кто-то пишет " мой плагин отличается от оффициального "). Просто кто-то пытается на чьем-то фоне каким-то образом повлиять на некоторые умы своих соотечественников, тем самым принижая и отодвигая (незаметно) того человека (Dimonius), который дал нам возможность автматически качать ( причем давно), с многих файло, автоматом...  Дима сам не-однократно выходил на форрум..., и вы это прекрасно видели..., но выходил скромно, без "я" и без "мое", учитесь, господа (товарищи).....  

     
    Зачем это все???
     

    Цитата:
    я думаю вырожу общее мнение

    зачем говорить за других? Я, например, так не думаю.
     

    Цитата:
    а вы , со своими новшиствами и своей незаменимостью  уже запудрили мозги всем

    если что-то не понятно, так можно и спросить -- кто знает -- поможет.
    зачем злиться и обвинять других?
     

    Цитата:
    забывая с чьих рук вы едите

    ИМХО: никто ни с чьих рук не ест. Димониус написал и подарил всем программу.
    На форуме помогают друг другу держать программу актуальной, причем замечу, тратя на это свое время и силы бесплатно!!! Так что, теперь уже мало того, что деньги не платим за программу и обновления /за работу людей/, так и поблагодарить не хотим? Это уже как то не по-человечески!!!
    Солнце всходит - цветы распускаются. Тебе делают хорошо - ты благодаришь.
    Это же все на уровне инстинкта (должно быть).
     

    Цитата:
    Дима сам не-однократно выходил на форрум...выходил скромно

    Скромность красит человека, это да!
     
    Сорри за ОФФТОП

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 01-03-2007 | Отправлено: 14:37 14-03-2007 | Исправлено: Ivarius, 15:30 14-03-2007
    AAD



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoppelSkull

    Цитата:
    ФФ подчас сам по себе, практически мертвый бывает

    Да, согласен....
    С утра качал на полуавтомате, значит дело не в причудах фектори, картинки вроде теже, что случилось?

    Всего записей: 1713 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 14:55 14-03-2007
    Kiiljoy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    erka23

    Цитата:
    а ты сцука не забыл о том, что существует такое понятие, как авторское право?  
    а ???  
    какого ты хрена выложил мое видео без указания авторства да и еще переименовал?  
    что гавнюк, легкой славы захотелось, стырил и выложил типа это твое?  
    да за такое надо морду бить, сцука!!!

     
    Я хоть одно поганое слово на этом форуме написал? Кого-нибудь обидел? Неоднократно благодарил и Токсика и DVK... А ты, пацанюра черноротая, только и можешь тяфкать в интернете тыкая пальчиками по клавишам...., сказал-бы больше да совесть не позволяет... Я твое видео что, Kiiljoem переименовал? Тогда когда я его заливал, по форруму проходила мысль о том, чтобы файлы переименовывать (якобы рапидосы следят за форрумом) вот и все. А твоей славы мне не надо, как в прочем и ни чьей... А про авторское право заткнись вообще (у самого небось пиратка стоит с кучей варезного софта), радетель законности ты наш...
    Многие форрумчане просят ссылки на FR, на лекарство, на USD- автомат и.т.д., я -же не виноват что Киреева Сани все ссылы рапида постоянно убивает..., вы выкладываете батники, плагины и.т.д..., показываете отдельно что прописать в ini... (я слежу за форрумом с первой страницы),  все объединяю и выкладываю на damp.ru. Причем внутри архива все названия файлов остаются такими, какими их назвали авторы...
     
    P.S. По поводу предыдущего поста... Я понимаю, что у человека должно и обязано быть самолюбие..., я очень благодарен (выражу общее мнение) Токсику и DVK за все что они делают, единственное я сделал замечание об ИЗЛИШНЕМ самовосхвалении, вот и все..., если мое замечание кого-то обидело то приношу свои извинения, не хочу ни с кем ссориться. Предлагаю помириться и продолжать наше великое дело...
     

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 14:58 14-03-2007 | Исправлено: Kiiljoy, 16:16 14-03-2007
    toxicmail



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kiiljoy
    Цитата:
    Предлагаю помириться и продолжать наше великое дело...  
    Мир!

    Всего записей: 358 | Зарегистр. 24-02-2007 | Отправлено: 15:01 14-03-2007
    Solotoy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вот хорошо когда всё хорошо

    Всего записей: 175 | Зарегистр. 23-01-2007 | Отправлено: 15:44 14-03-2007
    toxicmail



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    to all
    Текущая ситуация на фронте :
    1. Сейчас ухожу домой! Буду завтра, часам к 10 по Астане (7 по Москве)
    2. С 26 марта переходим на режим строгой секретности - интернета не будет до ~ августа!
    3. Скачались только первые два сезона X-Files из девяти
    4. Сижу, думаю, как быть дальше!
     
    Всем высоких скоростей! Пока!

    Всего записей: 358 | Зарегистр. 24-02-2007 | Отправлено: 15:45 14-03-2007 | Исправлено: toxicmail, 15:45 14-03-2007
    AAD



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    toxicmail
    Спасибо, попробуем.
    В этой сборке:

    Цитата:
    USDownloader 1.3.4.8 + ABBYY FineReader 8.0.0.731 + вся сборка на 2007.03.13 для автоскачивания

    Папку ABBYY кинуть в папку USD и можно пользовать!?

    Всего записей: 1713 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 15:49 14-03-2007
    RoloTomasi



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сорри за оффтоп.
    Вообще странная тут царит атмосфера в последнее время...
    Какие-то разборки...
    ИМХО почему бы не сделать открытый проект?
    Тем более как понимаю, у автора со временем напряги в последнее время?
    И объединить всё самое лучшее(идеи) в нем?
    Мне кажется идеальным вариантом это когда пробуем автоматическое распознавание, затем CES, и затем(если разрешено) выбрасываем окошко с картинкой. Если ручное распознование не разрешено, то продолжаем дальше.

    Всего записей: 1135 | Зарегистр. 18-05-2005 | Отправлено: 16:10 14-03-2007 | Исправлено: RoloTomasi, 16:11 14-03-2007
    Kiiljoy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    to all  
    Текущая ситуация на фронте  :  
    1. Сейчас ухожу домой! Буду завтра, часам к 10 по Астане (7 по Москве)  
    2. С 26 марта переходим на режим строгой секретности - интернета не будет до ~ августа!  
    3. Скачались только первые два сезона X-Files из девяти  
    4. Сижу, думаю, как быть дальше!  
     
    Всем высоких скоростей! Пока!

     
    Ё-моё, а кто теперь будет оперативно реагировать на рапиду и показывать сколько раз скачали твой файл? Шучу, шучу....
    P.S. А если серьезно жаль что ты уйдешь с поля боя..., да что в конце-концов во всем Казахстане не найдется компа чтобы ты хоть иногда появлялся на форруме?

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 16:14 14-03-2007
    Alex197771

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    toxicmail

    Цитата:
    Скачались только первые два сезона X-Files из девяти

    Поделись ссылочками (в личку).

    Всего записей: 210 | Зарегистр. 31-07-2006 | Отправлено: 16:16 14-03-2007
    erka23



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kiiljoy

    Цитата:
    А ты, пацанюра черноротая, только и можешь тяфкать в интернете тыкая пальчиками по клавишам...., сказал-бы больше да совесть не позволяет...

     
    итак:
     
    usd path finder
    Rapid captcha viewer
    portable FR8
    видео по обучению FR8
    mini faq

     
    сделал я своими руками.
    а ты, что можешь ты своего предъявить, что сделал ты,  
    кроме как чужое тырить и за свое выдавать?
    по мойму ты, просто - ноль без палочки.

    Всего записей: 561 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 16:26 14-03-2007
    kOn2



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть проблемка - при аварийном отключении электроэнергии USD обнулил USDownloader.lst и USDownloader.lst.bak. Это немножко досадно, очередина была длинная... Так вот, вопрос в чём - нет ли у USD нычек со списками закачек? Я таких не обнаружил, но всё же!

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 16:27 14-03-2007
    promo2003



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    лё-пипец, пацаны... я с вас млею... читать с каждым днём всё интереснее и интереснее... просто кримеанальный сириал... пиписьками меряться будете??? как начнёте позовите, я пийду с альтскринам и всех запичитлею.

    Всего записей: 201 | Зарегистр. 24-01-2007 | Отправлено: 16:37 14-03-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru