Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 (antivirus, антивирус) часть 2

Модерирует : gyra, Maz

Widok (21-07-2008 13:28): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части  >>> часть 1

 
Прежде, чем задавать вопросы, почитайте топик, там вы можете найти большинство ответов!

 
 "NOD 32 Antivirus System от Eset Software обеспечивает безупречную защиту персональных компьютеров и корпоративных систем, работающих под управлением Microsoft Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP, UNIX/Linux, Novell, MS DOS, а также для почтовых серверов Microsoft Exchange Server, Lotus Domino и других. Главным преимуществом NOD32 является его быстрая работа и не раз доказанная способность ловить 100% вирусов. NOD32 обновляет свою базу через пару часов после обнаружения нового вируса, работать с ним предельно просто."


Последние официальные версии программы:
NOD32 - 2.70.39 - EN/RU | ESET NOD32 3.0 - 3.0.669 EN - 3.0.669 RU

Сайт программы:
www.nod32.com | www.eset.com
Официальное российское представительство:
www.nod32russia.com | www.esetnod32.ru
Официальный форум:
Official Eset NOD32 Antivirus Forum
 
Скачать Eset NOD 32 Trial (30 дней)
 

Mini FAQ (Вопрос-Ответ):
-
В: Как избавиться от пароля для доступа к настройкам и деинсталяции?
О: Достаточно в  ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersion\Info удалить параметр PackageID .
-
В: Не могу настроить зеркало на админской версии, требует хоть раз соединиться с сервером обновлений. Обновляюсь с бесплатного, при попытке настроить зеркало - та же ситуация. В чем дело?
О: Необходимо обновиться с
официального сервера!
-
В: Есть подозрение что файл является вирусом, но антивирус не определяет его, как быть ?
О: Информацию о вирусах или других связанных с вредоносным ПО угрозах следует отправлять по адресу samples@esetnod32.ru или support@esetnod32.ru.
Формат отправки: приаттаченный архив zip или rar с паролем infected. Предпочтительнее rar с шифрованием имен, т.к. запароленный zip "палится" на некоторых почтовых серверах (на gmail.com - точно).
Разработчики и эксперты Eset обращаются с просьбой к пользователям пересылать всю информацию о вирусах и другом вредоносном ПО, включая источник получения, реакцию на угрозу различных антивирусов, тело вируса и прочие детали.

-

 
Чем практически отличаются NOD-ы (для Linux/BSD) в вариантах "Mail Server" и "File Server"
Пошаговая инструкция по созданию зеркала с обновлением по HTTP
Cкрипт на Perl для создания локального зеркала обновлений (Linux,UNIX,BSD) © sasku
Руководства пользователя
Русификация NOD32 2.12.х
Начиная с версии 2.50.26 выпускается официальная русская версия.
BAV-плагин для The Bat! (Неофициальный. Имеет ограниченный функционал. Рекомендуется пользоваться только при наличие SSL соединения с почтовым ящиком, как например у GMAIL)  

Руководство пользователя программным обеспечением ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus v.3


Здесь обсуждение только работы!!!
Все вопросы по неофициальным обновлениям баз - в Варезнике ->  
 ESET NOD32 (Антивирус - все версии здесь)
 
оформление шапки - s1n

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:04 19-07-2007 | Исправлено: XenoZ, 20:54 11-07-2008
vcub



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!
 
 Столкнулся с неприятной проблемой при использовании ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.650. Есть 24 машины, стоял на них NOD 2.х. Постепенно начал переводить их на 3-ю версию: 23 машины нормально переехали, а одна (как назло компьютер главного бухгалтера) нормально работать не хочет. NOD ставится, работает, Remote Console его видит, но если через консоль задать конфигурацию, которая используется для всех остальных 23-х машин, то NOD приводит систему в ступор. В eventlog: Служба "Eset Service" зависла при запуске, после чего работать невозможно.
 Никто такого не наблюдал?
 
WBR

Всего записей: 30 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 05:02 29-04-2008
PuhUfa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NOD32 3.0.650.0 (xp sp2 + Outpost Firewall Pro ver. 4.0.964.6926 (582))
При попытки обновления с сервера cyberbat1983 (из шапки в варизнике) выдает следущее:

Цитата:
Обновление    Файл на сервере не найден.    NT AUTHORITY\SYSTEM  

При чем так он делает не всегда... Сегодня утром:

Цитата:
29.04.2008 6:51:53    Ядро    База данных сигнатур вирусов успешно обновлена до версии 3061 (20080428).

а потом  

Цитата:
29.04.2008 6:58:40    Обновление    Файл на сервере не найден.    NT AUTHORITY\SYSTEM  

Сгладывается впечатление, что ошибку он выдает года база уже обнавлена... Хотя это имхо бред...
Подскажите куда копать...

Всего записей: 34 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 05:10 29-04-2008
Emperor Snake



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vcub
 

Цитата:
но если через консоль задать конфигурацию, которая используется для всех остальных 23-х машин, то

 
То какая конфигурацию ты задаешь? А, и попробуй выключить IMON, некоторые проги наподобе банк-клиентов ногут с ним не дружить.
 
PuhUfa
 

Цитата:
NOD32 3.0.650.0 (xp sp2 + Outpost Firewall Pro ver. 4.0.964.6926 (582))  
При попытки обновления с сервера cyberbat1983 (из шапки в варизнике) выдает следущее

 
Попробуй набрать в IExplorer в адресной строке следующее: http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver
 
Если Файл откроется, попробуй обновиться. Если файл открылся, а антивирус не обновился, то х.з. А если файл не открылся, то ты просто не можешь достучаться до сервера Кибермыша, т.е. он недоступен.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 08:39 29-04-2008
kostyarusdoz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скачал версию 3.0.650 с варезника.
Вопрос такой. как мне узнать насколько лицензионна и легальна у меня программулина? никаких предупреждений о триале нет, никаких сообщений насчёт срока лицензии в самой программе не нашёл.
Вопрос 2: как можно перенести вирусные базы с одного комп-ра на другой? читал про программу Nod32 UpGenerator, но тут не встречал ссылок на неё и работает ли она под версию 3.0.650...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 10:29 29-04-2008 | Исправлено: kostyarusdoz, 12:00 29-04-2008
Denhead



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 6252 | Зарегистр. 17-12-2006 | Отправлено: 12:50 29-04-2008 | Исправлено: Denhead, 12:27 30-04-2008
PuhUfa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Emperor Snake

Цитата:
Попробуй набрать в IExplorer в адресной строке следующее: http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver  
 
Если Файл откроется, попробуй обновиться. Если файл открылся, а антивирус не обновился, то х.з. А если файл не открылся, то ты просто не можешь достучаться до сервера Кибермыша, т.е. он недоступен.

Файл http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver открывается перманентно... да и сам нод то нормально обновится, то выдет ошибку про то что файл не найден. Кстати заметил, что дома (это у меня все дома происходит) в ie не показываются картинки из шапки варизника... (на работе все нормально и http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver  открывается стабильно). Плюс в логах оутпоста постоянно фигурирует процесс ekrn.exe.
Например "ekrn.exe пошел на http://forum.ru-board.com" (когда я в ie лажу тут). Такое впечатление, что нод отжал под себя все... и поэтому идет нехилый конфликт правил оутпоста и нода.. -(
 
Добавлено:
kostyarusdoz

Цитата:
Скачал версию 3.0.650 с варезника.  
Вопрос такой. как мне узнать насколько лицензионна и легальна у меня программулина? никаких предупреждений о триале нет, никаких сообщений насчёт срока лицензии в самой программе не нашёл.

Пока у Вас не будет документов подтверждающих факт покупки данного продукта у вас стоит абсолютно не лицинзионная и не легальная версия

Цитата:
Вопрос 2: как можно перенести вирусные базы с одного комп-ра на другой?

Например настроив зеркало.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 13:52 29-04-2008
kostyarusdoz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Например настроив зеркало.  

Вот именно это меня и интересовало. порылся тут на форуме, перерыл инет в поисках  NOD32 Update Generator'a.
в итоге:   NOD32 Update Generator 1.2 (v 1.3 в бесплатном варианте не нашёл - везде нужно слать СМС) вполне неплохо работает для 3.0.650.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 14:18 29-04-2008
XenoZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PuhUfa
Цитата:
Например "ekrn.exe пошел на ...
3-й Нод антивирус гонит весь трафик через себя (как раз через этот процесс). Отсюда - проблемы при настройке фаера.
Добавлять приложения в исключения Нода, imho, довольно ущербное решение, т.к. в этом случае трафик данных приложений Нодом не контролируется.
 
Добавлено:
kostyarusdoz
Цитата:
порылся тут на форуме
Плохо рылся В Варезнике была куча ссылок. А зеркало можно использовать нодовское (подробности там же - в Варезнике).


----------
А оно мне надо?..

Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 14:19 29-04-2008
PuhUfa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XenoZ

Цитата:
3-й Нод антивирус гонит весь трафик через себя (как раз через этот процесс). Отсюда - проблемы при настройке фаера.  
Добавлять приложения в исключения Нода, imho, довольно ущербное решение, т.к. в этом случае трафик данных приложений Нодом не контролируется.  

Так 2й нод тоже фильтровал весь входящий трафик и все было нормально... А тут на тебе... Хоть обратно откатывайся на 2х -(

Всего записей: 34 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 14:36 29-04-2008
XenoZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PuhUfa
Так 2-й фильтровал (и фильтрует), а 3-й перехватывает (без отдачи).
Пощупал в свое время это чудо и решил остаться на 2-ке.

----------
А оно мне надо?..

Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 15:16 29-04-2008
Emperor Snake



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PuhUfa
 

Цитата:
Файл http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver открывается перманентно... да и сам нод то нормально обновится, то выдет ошибку про то что файл не найден. Кстати заметил, что дома (это у меня все дома происходит) в ie не показываются картинки из шапки варизника... (на работе все нормально и http://ИМЯ_СЕРВЕРА/update.ver  открывается стабильно). Плюс в логах оутпоста

 
А если выгрузить Аутпост, то нод нормально обновляется?
 
Да и кстати, если другой сервер обновлений указать, та-же картина будет?
 
 
XenoZ
 

Цитата:
Так 2-й фильтровал (и фильтрует), а 3-й перехватывает (без отдачи).  
Пощупал в свое время это чудо и решил остаться на 2-ке.

 
Да фиг знает, помоему прогресс 3-й версии на лицо...

Всего записей: 144 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 00:51 30-04-2008
PuhUfa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Emperor Snake
Проблема может быть решилась... покажет время... в Оутпосте есть свой DNS плагин. И в нем хранилась старая запись на сервер cyberbat1983 (как раз в это время на его сервере шли работы). После очистки DNS записей оутпоста ошибка пропала, обновления пошли...

Всего записей: 34 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 09:07 30-04-2008
kostyarusdoz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Плохо рылся  В Варезнике [?] была куча ссылок.

да, наверное действительно плохо рылся. посчитал, что в шапке всё необходимое есть. но версия 0.18 апдейтера не подходит для 3-ей версии НОДа.

Цитата:
 А зеркало можно использовать нодовское (подробности там же - в Варезнике).  

опять же может и плохо рылся, но не нашёл, чтоб в этой версии можно было зеркало сделать средствами самого НОДа. (по крайней мере 3-ей версии. врядли она у меня серверная)
 
Установил себе вчера данный сабж и интернет у меня нагнулся, спустя штаны. в чём может быть дело? стоит Керио 6.3.1. Выключал на нём встроенный антивирь. всё равно. пока не снёс НОД так у меня инет и стоял раком (это значит, что по HTTP я никуда не мог попасть)

Всего записей: 10 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 12:33 30-04-2008 | Исправлено: kostyarusdoz, 12:45 30-04-2008
PuhUfa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
опять же может и плохо рылся, но не нашёл, чтоб в этой версии можно было зеркало сделать средствами самого НОДа. (по крайней мере 3-ей версии. врядли она у меня серверная)  

Прочитай внимательно шапку данного топика.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 16-02-2006 | Отправлено: 13:22 30-04-2008
Emperor Snake



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PuhUfa

Цитата:
Проблема может быть решилась... покажет время... в Оутпосте есть свой DNS плагин. И в нем хранилась старая запись на сервер cyberbat1983

 
Я хоть и не особо любитель Аутпоста, но звучит как действительно решение проблемы
 
kostyarusdoz
 
 

Цитата:
опять же может и плохо рылся, но не нашёл, чтоб в этой версии можно было зеркало сделать средствами самого НОДа. (по крайней мере 3-ей версии. врядли она у меня серверная)

 
Чтобы появилось зеркало, нужен файл лицензии. Он дает право, на использование зеркала(неофициально на безграничное число пользователей), плюс (если я не ошибаюсь), управлять клиентскими нодами, в количестве, указанном в лицензии.
 
Этот файл лицензии можно купить, а можно и поискать, сам знаешь где
 
 

Цитата:
Установил себе вчера данный сабж и интернет у меня нагнулся, спустя штаны. в чём может быть дело? стоит Керио 6.3.1. Выключал на нём встроенный антивирь. всё равно. пока не снёс НОД так у меня инет и стоял раком (это значит, что по HTTP я никуда не мог попасть)

 
 
Тут следует проверить вот что:
 
1.Kerio должен быть либо куплен, либо правильно не куплен
 
2. Модуль Imon ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выгружен.
 
3. Я не знаю, как плагин для Нода в КЕРИО (не люблю работать с Керио))), работает с третьей версией, поэтому можно его пока не включать, а всю папку где установлен Керио, надо бы вогнать в список исключений для скана Amon-ом.
 
4. Если Керио идет вместе с антивирусом, то его (антивирус) надо-бы выключить. Два антивиря на одной машине обычно к хорошему не приводят.
 
 
Если хотябы один пункт будет не выполнен, у тебя может либо ниче не работать, либо работать с глюками. В данной ситуации, мне все-же кажеться, что у тебя активен модуль Imon, т.к. именно он перехватывает и пропускает через себя все HTTP запросы.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 14:36 30-04-2008 | Исправлено: Emperor Snake, 14:40 30-04-2008
Zaika_mazaika

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При установке nod32 комп попросил удалить све куски с предыдущей версии.  
 Стала удалять. В редакторе рестра не удаляются LEGACY_NOD32KRN и LEGACY_NOD32DRV.  
Пробовала  jv16 PowerTools удалить эти же ключи(?) .... комп пишет "Не удалось удалить "HKEY_LOCAL_MACHINE\system\controlset002\enum\root\legacy_nod32drv\0000\LogConf\"! Ядро Windows возвратило следующую ошибку: "Access denied or invalid key"  
В процессах nod32kui.exe , nod32krn.exe   и  nod32ra.exe отключила.  
 
Как снести предыдущий нод не переставляя винд?? И новый мне надо скорее ставить)))  
 
Пожалуйста, помогите мне.
 
 
В безопасном режиме комп грузится не хочет и uninstall тоже не работает ((((

Всего записей: 4 | Зарегистр. 30-04-2008 | Отправлено: 17:19 30-04-2008 | Исправлено: Zaika_mazaika, 17:22 30-04-2008
alexstan



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не удалось удалить "HKEY_LOCAL_MACHINE\system\controlset002\enum\root\legacy_nod32drv\0000\

в свойствах этой ветки поставить везде птички разрешить все изменения всем пользывателям и удалить необходимые куски )

Всего записей: 1268 | Зарегистр. 14-07-2007 | Отправлено: 17:48 30-04-2008
Emperor Snake



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zaika_mazaika
 
А... я извеняюсь конечно, но судя по всему, у тя старый нод работает... А что мешает его из установки-удаления программ удалить?...
 
Ой, ссори..... Не заметил продолжения...
 
Можно сделать так. Удалить следующие ключи:
 
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET
 
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Nod32Drv ( вот тут могу ошибаться, т.к. уже давно стоит третья версия. В общем в Servises ищем раздел с подобным именем и удаляем).
 
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\Nod32gui
 
 
Затем перезагружаемся и заного устанавливаем Nod32 2.7 поверх Еще раз перегрузимся и можно Нода удалить из Установки и удаления программ

Всего записей: 144 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 03:22 01-05-2008 | Исправлено: Emperor Snake, 03:33 01-05-2008
gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К проблеме совместимости файера и НОДа 3. Если в версиях 2.х НОД реализовал сетевой фильтр через WinSock, а значит - нормально дружил со всеми файерволами, то в 3-ке фильтр представляет собой проксю на порту 30606. Если её забить файерволом - выхода в сеть не будет вообще, если же открыть - то файервол становится бесполезной побрякушкой, поскольку не может отслеживать с чем именно коннектиться каждая конкретная программа - будет отображаться только соединение с 127.0.0.1:30606.
 
Единственным выходом, что я нашёл, является полное отключение фильтра интернет и почты. Только в этом случае файервол работает правильно. В моей связке НОД 3.0.650.0 - Comodo 3.00.22.349 - Firefox 2.0.0.14 - The Bat! 4.0.24.2 я вырубил только фильтр интернета, поскольку слабо верю, что что-то через сеть меня сможет заразить в такой ситуации, а вот за почту побаиваюсь, да и с Батом и так всё ясно и файерволить его нет смысла.
 
Многие жалуются на большие пики загрузки процессора при включенной опции расширенной эвристики. Такая же фигня случалась и у меня, потому вырубил нафиг.
 
Если об этом уже писалось - извините за повторение. Реально доставало, что когда я банил некоторым прогам выход в инет на проверку лицензионности ключей, взятых в Варезнике, они всё-таки в инет выходили, благодаря дырке на порту 30606 - спасибо НОДу. Честно говоря, серьёзно задумываюсь о переходе на Касперского, уж больно много в 3-ке нужно отключать, а 2-ка стала причиной проникновения заразы с флешки и пары троянов, а потому потерял к ней доверие. Пока удерживает только быстродействие и меньшая ресурсоёмкость НОДа.

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 05:44 03-05-2008 | Исправлено: gjf, 05:48 03-05-2008
Emperor Snake



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gjf
 

Цитата:
К проблеме совместимости файера и НОДа 3. Если в версиях 2.х НОД реализовал сетевой фильтр через WinSock, а значит - нормально дружил со всеми файерволами, то в 3-ке фильтр представляет собой проксю на порту 30606. Если её забить файерволом - выхода в сеть не будет вообще, если же открыть - то файервол становится бесполезной побрякушкой, поскольку не может отслеживать с чем именно коннектиться каждая конкретная программа - будет отображаться только соединение с 127.0.0.1:30606.  
 
Единственным выходом, что я нашёл, является полное отключение фильтра интернет и почты. Только в этом случае файервол работает правильно. В моей связке НОД 3.0.650.0 - Comodo 3.00.22.349 - Firefox 2.0.0.14 - The Bat! 4.0.24.2 я вырубил только фильтр интернета, поскольку слабо верю, что что-то через сеть меня сможет заразить в такой ситуации, а вот за почту побаиваюсь, да и с Батом и так всё ясно и файерволить его нет смысла.

 
А раз так все печально, то почему-бы не поставить Eset Smart Security? И фаервол там есть и антивирус Все равно же с варезника большенство тянут, переплачивать не надо так и так?
 

Цитата:
Многие жалуются на большие пики загрузки процессора при включенной опции расширенной эвристики. Такая же фигня случалась и у меня, потому вырубил нафиг.

 
Фиг знает, тупняки замечал лишь на некоторых exe-шниках, которые запакованны каким-либо хитрым архивом.
 

Цитата:
Честно говоря, серьёзно задумываюсь о переходе на Касперского, уж больно много в 3-ке нужно отключать, а 2-ка стала причиной проникновения заразы с флешки и пары троянов, а потому потерял к ней доверие. Пока удерживает только быстродействие и меньшая ресурсоёмкость НОДа.

 
Кхм.... быстрая работа инженеров над вирусной базой, пожалуй единственный стоящий аргумент в пользу перехода на каспера. Включи у каспера эвристический(или поведенческий... не помню, как его там) анализатор, нод вообще розовой сказкой покажеться
 
По поводу вирусов с флэшки, их бы и третий нод не остановил, базы у них один в один. Если кому нужно, могу прогу скинуть, за два щелчка мыши отрудает авторан.inf. Хоть куда флэшку не пихай, он все равно Explorer-ом не прочтется. Сам писал, очень удобно А вот суппорт у них поганый до безобразия. Лично по моему, если и слазить с нода, так только из-за него самого. Уроды там конченные сидят и чмыри. Попадись они мне темном переулке... Могу даже историю рассказать, как я с ними бился, а потом в конечном итоге забил.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 07:47 03-05-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 (antivirus, антивирус) часть 2
Widok (21-07-2008 13:28): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru