Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator СканКромсатор (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-03-2009 18:08): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bolega

Цитата:
Учитывая ваше отношение к СК, подозреваю, что это именно вы удалили ссылку на пособие.

О нет, это не я. Я до подлой низости не опускаюсь - это удел kvk, albel и им подобных. Неизвестно, кстати, как вообще эти довольно случайные и совершенно безответственные люди по непонятно каким признакам пролезли в модераторы. Но это уже не важно.
 
Поскольку в шапке написано:

Цитата:
Исправлено: VadimirTT, 22:47 11-01-2008
то мне ничего не остаётся, кроме как считать, что это дело рук VadimirTT. Если это не так - то VadimirTT просто не повезло.

Цитата:
Учитывая ваше отношение к СК

Я предлагаю Вам следующее: открыть исходники СК и сделать хелп. Причём чем раньше, тем лучше. Иначе всё будет так, как я пообещал (хотя оно всё равно так будет, просто так СК будет легче "падать"). Ошибочно думать, что раз я не сделал альтернативы СК ранее, то это якобы означает, что я вообще не могу её сделать - просто были более неотложные дела - а именно выгребание дерьма из рубордовского скан-топика и придание ему более-менее пристойного вида. Что я полностью и успел сделать, кстати - рубордовский скан-топик выпотрошен мною до дна, все ключевые вопросы оттуда перекочевали на мой сайт - и теперь скан-топик можно хоть закрывать за ненужностью.
 
Разумеется, я не стану (в ответ на враждебные действия в мой адрес) удалять со своего сайта всё относящееся к СканКромсатору. Такие дешёвые приёмчики мне не к лицу - я же не VadimirTT и не ghosty.
 
Но я запомню каждого, кто предпринял враждебные действия в мой адрес - и при удобном случае припомню это. Мосты сожжены. Глупо было будить во мне зверя - введением запрета на пост в скан-топике - это лишь ускорит конец "привычного мира технологий DjVu-книгосканирования". Я его теперь буквально разорву на куски - и это реально. Это и будет моим ответом на "запрет на пост" в скан-топике - скан-топик на руборде теперь полностью потеряет хоть какое-то значение и смысл, останется лишь ареной пустой и ничего не дающей болтологии в духе ghosty.
 
А с "политической" смертью СканКромсатора большинство присутствующих превратятся в пустое место, в ноль без палочки - ибо что они есть без СканКромсатора? Это и есть истинная причина того, почему мне сделали "запрет на пост" в скан-топике - страх модераторов kvk и albel, а в ещё большей мере рядовых рубордовцев, потерять своё влияние и значимость. Но им всем это уже не поможет.
 
Отныне СканКромсатор (даже помимо Вашего, bolega, желания) превратился в монстра, в чудовище - которое "подпитывает" своим существованием весь этот гнидник на Руборде - и всё это исключительно из-за Вашей, bolega, личной безответственности.
И я теперь просто не могу не уничтожить СК (в "политическом" смысле) по этой причине. Не говоря уже о том, что дальнейший прогресс просто немыслим без создания альтернативы СК.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 13:13 26-01-2008 | Исправлено: monday2000, 13:15 26-01-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator СканКромсатор (Часть 2)
Widok (30-03-2009 18:08): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru