Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (11-12-2007 16:57): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4.8
Dimonius Homepage     Зеркало 1     Зеркало 2

 

ПРОГРАММА

-USDownloader в чистом виде (Программа + Все плагины + языки), SSL
-Сервера обновлений =>

Прежде, чем задать вопрос, прочитайте
FAQ   и   FAQ по Cap
и убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

О некоторых потенциальных проблемах можно прочитать здесь

Убедительная просьба, прятать содержимое ваших ini- и log- файлов, в тэги "more".  
Подробнее читать здесь. Пример: [more] здесь идёт ваш текст [/more].

ГОТОВЫЕ СБОРКИ И ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

- Cборка от KireevSasha (02.12.2007)
USDownloader 1.3.4.85 + Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru, Letitbit.com и другие популярные. Спасибо Kis_s за Cap. (для обновления запустить CapUpdateRS.bat)
- Сборка от blackmanos зеркало1 зеркало2 (05.12.2007)
положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, anticaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, MegaUpload.com, DataCod, IFolder, Uploading.com и т.д. Встроено автоматическое обновление шрифтов, самой сборки и обновление плагинов. You get the error message "Can't find script engine VBScript" because the dynamic link library (DLL) VBScript.DLL is not properly installed on your compter.  Is is unlikely this file (VBScript.DLL) is missing, so all you have to do is type "regsvr32 VBScript" in a Command Prompt or in the Run Dialog (Start -> Run)
- Cap v1.7.8.10 от Kis_s (18.11.2007 18:00) Оф. сайт
Rapidshare, FileFactory, MegaUpload, iFolder, DataCod. Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на оффсайте  
- Cборка от SeVeS (20.11.2007)  
В сборку входит AntiCaptcha v3.6.8 от saltlake и USD v1.3.4.8.
- Полная сборка от XXXXL (23.09.07)на основе включенного в пакет FineReader 8.0 не требующего активации.  Плюс скрипт от vlad693 для автоматического создания Reconnect.bat (для модемов). Выполнена с инсталлятором.
- Другие сборки (не всегда актуальны)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

- Anticaptcha 3.5.0 от Saltlake =>
- FineReader =>
- Reconnect, реконект (смена IP) =>
- Другое =>
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com, filefactory.com и др. без скачивания =>

6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server (Сервер Обмена Каптчами или СОК),
позволяющий через альтернативные плагины от DVK USDownloader'у распознавать в автомате многие сложные или часто меняющиеся каптчи.
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (на 09.12.07) с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.com, FileHolding.com, Uploading.com, Uploaded.to, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru



    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    24 октября 01:00  МСК
       
    18 ноября 16:00  МСК
     

    Полная история смены картинок за последнее время: здесь, автор фильтров @ImageMagick (в колонке "Поимели") - DVK. Фильтры используются, чтобы превратить каптчу рапидшары в удобоваримый для FineReader'a вид. До сих пор это удавалось всегда!
    Автоматическое скачивание с depositfiles.com возможно только через С.О.К. (с помощью плагина от DVK)  

     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:46 09-10-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 03:10 09-12-2007
    Metamorfe



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis - вопрос снят - глюк самой помойки.
     

    Всего записей: 91 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 21:28 04-12-2007
    Pilaphil



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis скажи пожалста, планируется ли плагин для video.mail.ru ?

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 11-03-2007 | Отправлено: 22:22 04-12-2007
    SlavaMSK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pilaphil
    Идём в: Опции --> Плагины --> и смотрим, какие сервисы поддерживает плагин UniversalVideo.plg
     
    а именно:
     
    youtube.com, video.google.com/videoplay, photobucket.com, video.mail.ru, porkolt.com, livevideo.com, vbox7.com, loadup.ru, rutube.ru, glath.com, vision.rambler.ru, tnt-tv.ru, obivu.net, dailymotion.com, xtube.com, uncutvideo.aol.com, liveinternet.ru

    Всего записей: 1090 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 22:30 04-12-2007 | Исправлено: SlavaMSK, 22:31 04-12-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Обновлен плагин для FileFactory.com - v1.13 (04.12.2007) by DVK
     
    Последние изменения:
    // 1.13 (04.12.2007)
    // - изменился код сервера
    // - введена цифровая подпись каптчи для СОКа
     
    Качаем здесь: http://dvk.com.ua/rapid/plugins/FileFactory_plg-v113-(DVK).rar
    Внутри подробная инструкция на русском и English.
    Обсуждаем здесь.


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 22:46 04-12-2007
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OFF
    arnyc

    Цитата:
    Плагин DepositFiles, начиная с закачки 2-го файла, часто не качает, пока 3-4 раза не введешь вручную разные каптчи. Это описал Serryy выше. Добавлять параметр в .ini USD для одного юзера не стоило, а вот разобраться почему, и как настроить юзеру, или поправить плагин - стоит.

     
    не надо нажимать на автора, искажая к тому же чужие слова!
    мои слова были
    Цитата:
    У меня на работе с интернетом, например, именно такая ситуация - ни 1 файла ни разу с депозита не удалось скачать, ни браузером, ничем вообще. Хотя до капчевой картинки дело очень даже доходит, вводишь код, а затем можно курить бамбук и вводить код по новой и так до бесконечности.
    я вообще НИЧЕМ(!!) НИ 1 РАЗА  не смог скачать через мой рабочий прокси squid , у которого, к тому же, для выхода в инет используется порт 3128 и присутстувует динамическое распределение нагрузки. При чём тут УСД, когда, например, через модем и спутник (когда он ещё работал у меня) дома УСД прекрасно с депозита тянет?
     
    Уважаемый arnyc, у меня сложилось впечатление, что вы ВСЕ глюки ФО, ошибки пользователей и странности поведения Виндоус склоны сваливать на УСД, а так же на неумение программировать автора  сабжа.
    Цитата:
    Но прога выходит из коротких штанишек
    - что это значит? Почему бы не качать, например, браузером? Осталось ещё написать автору - если, мол, не поправишь такой-то баг, то, а вот, не захочу пользоваться прогой!
     
    Sorok

    Цитата:
    Dimoniusis, ну тупой я в этих батниках, тупой. И что там написано в FAQ 5 вопрос/ответ для меня китайская грамота.  
    Неужели из-за этого мне отказано смотреть фильмы? Или быть привязанным к компу?  
    Еще раз прошу!!!!  

    ну, почему отказано? без реконнекта хоть медленнее, но ПРЕКРАСНО качается. Некоторые, например, как я, имеют инет такой, что не до фильмов даже с реконектами - на работе через прокси - 75 метров трафика на неделю, дома щас ваще только через модем 56к. Мне прога нужна чтобы документашку по работе сливать да книги с натахауса, а там всё в основном на ифолдере, с который благодаря усилиям автора у меня сдался. О большем не мечтаю, но если прошу помочь Димониуса или кого либо  - то вежливо и стараясь объяснить подробнее. Чего и Вам желаю!

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 22:56 04-12-2007 | Исправлено: serryy, 23:02 04-12-2007
    UriF

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    Нельзя ли сделать в интерфейсе рядом с серверами обновлений клавишу, по которой появлялась бы форма "добавить" - "убрать" сервер обновлений и, по клавише OK были видны только выбранные сервера, а то скачал последнюю версию, а там сидят дохлые ссылки типа dimonius.ru, от которых не избавишься, а как добавить список новых серверов взамен старых в FAQе не нашел.  Смог добавить только один сервер, а когда хотел добавить следующий по списку, этот ушел и опять имеем 4 сервера, из которых 3 давно сдохшие.  Думаю, написать эту форму много времени не займет...

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 23:17 04-12-2007
    SlavaMSK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    UriF
    А зачем весь список туда добавлять? Всё равно обновляться будет только с того сервера который в "окне". А если какой нить сервер обновлений сдохнет, ручками впишешь новый. Я один сервер вписал и не переживаю что 5 других отсутствуют.

    Всего записей: 1090 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 00:24 05-12-2007
    UriF

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я не раз сталкивался с ситуацией (так, между прочим, случилось и сейчас) часть плагинов с одного сервера скачивались с ошибкой, а с другого без проблем и наоборот.  Я понимаю, что проблема в глючности хостера, дальности расстояния, количества скачивающих и.т.д...., но мне от этого не легче, намного проще не Cut/Paste сервер, а просто выбрать другую опцию и обо всем забыть.  К тому же не забывайте, что все сервера  в списке находятся в России (или где-то еще) и ни одного у нас в USA, что (бывает и так) соединение просто обрывается

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 00:34 05-12-2007 | Исправлено: UriF, 00:40 05-12-2007
    Marcovich



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    UriF
    Было уже это некоторое время назад, повторю, если прозевал
    Открываешь  USDownloader.ini и добавляешь в разделе [Update] сервера закачки примерно таким образом UpdateServers=http://usd.altupdate.ru/USD/|nhttp://blackmanos.narod.ru/|nhttp://usd.hotpaganini.ru/ (обязательно одной строкой)

    Всего записей: 1154 | Зарегистр. 14-07-2007 | Отправлено: 00:40 05-12-2007 | Исправлено: Marcovich, 00:47 05-12-2007
    UriF

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Marcovich
    спасибо, это где-то проходило, но я прохлопал, а найти не мог, пытался без "n" ("|") и естесно результат нуль.  Приду домой, попробую, если получится, попробую добавить в шапку в раздел по серверам, чтобы вопросы не повторялись

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 00:48 05-12-2007
    ounce

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ounce ну в логе же видно:  
     
    GET ERROR: Forbidden  
     
    то есть твоя прокси говорит что доступ на r13.letitbit.net:81 для тебя запрещен

     
    Хм! А существуют ли способы обойти эту блокировку? Или только открывать 81-й порт на сервере?

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 17-10-2007 | Отправлено: 01:21 05-12-2007
    arnyc



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
    Почему я должен тратить свое время, ничего за это не получая

    Где сказано "должен", тем более без лицензии? Не понял и зря обижаешься! Работа по проге вполне заслуживает хорошей оплаты. Писать слэнгом невыгодно - ушло то же время, а юзер ничего не понял, рейтинг фирмы / проги понизился, пошел негатив в отзывах - прибыли не видать, а расходы те же. Контингент юзеров разный, не всем подходит слэнг. Портрет типичного юзера дал Sorok. Интерес к форуму не пропадет, если сделать четкий Help - обменники не дадут заснуть.

    Цитата:
    arnyc wrote: Люди пишут в этот форум, потому-что им нужна твоя прога.

    Как такое не понять? Все пожелания - на тему повышения спроса на USD у "юзера". Хорошо работает комбо: 1) EASY & CLEAR; 2) NICE & CLEAN; 3) SET IT AND FORGET IT!
    Делай как душа пожелает. Но зачем успешные фирмы стимулируют feedback? A баги что легче самому отлавливать?

    Цитата:
    Никто не хочет, чтобы я поправил плагин Depositfiles

    Глючит Депозит периодически. Плагин перестал давать Wait Time. Подсказал бы параметры. Вот DVK как хорошо всё описал по сервису и плагинам.  
    Сумятицы со сборками ни у одной проф. проги не видел - "юзеру" с этим трудно. Может подскажешь работающий пример?  Раз предлагают сборки, значит интеграция плагинов недостаточна. Хотя много примеров интеграции и взаимофинансирования через плагины и их пакеты.
    Если поправить плагин для Меги можно за минуту, давно бы сделал - или из принципа так? Link то я подсказал. Определение Wait Time надо бы сделать стандартной фичей типового плагина.  
    Почему плохо добавить "Перед закрытием программы" в Планировщик?  
    Активно или пассивно всплывающее окно USD, всё равно закрывает текущее - в чем же разница для юзера?
    Обновился FF плагин - всё равно не работает. Что-то делаю не так?
     
    Дима - крепкого здоровья и хорошего настроя! Тигренку в пасть не попадись, они растут быстро. А вообще, спасибо говорят не тем, кто за здравие пьёт (тем более за упокой ), а тем кто критикует - это полезнее. Так что пожалуйста не обижайся.

    Всего записей: 1191 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 01:37 05-12-2007 | Исправлено: arnyc, 08:07 05-12-2007
    Chermo 007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://rapidshare.com/files/29506565/smallville.s01e01.rus.part3.rar

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 03:10 05-12-2007
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    arnyc
    у меня депозит через модем 56к всегда качает с УСД без проблем. Только что пробовал. Где то у тебя между тобой и депозитом проблемы. попробуй пропинговать
     
    Добавлено:
    arnyc
    зря ты про хелп то всё повторяешься, интерфейс и так интуитивно понятный. Ты рапгет попользуй, глядишь вопросов поубавится. Лицензии на эту прогу никто не даст - все ФО построены по принципу скачивания после прохождения теста Тьюринга на вопрос человект с той стороны или компьютер? Т.е. некоторые ФО даже считают незаконным использование данной проги (если ты давно не качаешь браузером, то скорее всего даже не догадывешься об этом), в связи с чем у автора недавно были некоторые проблемы.  И никто не мешает ФО менять каждый день каким нибудь скриптом код хтмл страниц и/или тестовые капчи, что они и могуть сделать, если народ расслабится и будет лить огромными объёмами с помощью УСД, т.е. сильно и нахаляву грузить их серваки. Прога работает хорошо, и уже было сказано, что поправляться в версии 1.34 будут только критические баги.
     
    Добавлено:
    ounce
    только открывать порт

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 07:03 05-12-2007
    arnyc



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Депозит и у меня качает без проблем, когда хочет. Но периодически выкидывает новую каптчу по 3-4 раза. А сейчас его плагин перестал читать Wait Time, что не менее досадно. А вот с FF пока совсем плохо.
     
    Насчет лицензии не стал бы так категорично. Все это, однако, не препятствует написанию краткого Help для проги.

    Всего записей: 1191 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 07:21 05-12-2007 | Исправлено: arnyc, 22:10 05-12-2007
    kayotboy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Депозит и у меня качает без проблем, когда хочет. Но периодически выкидывает новую каптчу по 3-4 раза. А сейчас его плагин перестал читать Wait Time, что не менее досадно.  

     
    Подержеваю,у меня тоже самое. Ув. Dimonius, если у вас есть  желание и время поправте плагин пожайлуста  

    Всего записей: 144 | Зарегистр. 02-01-2007 | Отправлено: 09:03 05-12-2007 | Исправлено: kayotboy, 09:04 05-12-2007
    Evil_Russian



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблемы с Letitbit.net
    http://letitbit.net/download/b1431f97826/CS-Weather-1.rar.html  
    Подробнее...
    html-файл

    Всего записей: 27 | Зарегистр. 10-07-2007 | Отправлено: 09:03 05-12-2007 | Исправлено: Evil_Russian, 09:05 05-12-2007
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evil_Russian

    Цитата:
    Проблемы с Letitbit.net  

    Есть такое дело...Опять стал требовать  BitAccelerator...
    добавлено
    А вот эту ссылку тянет без проблем и без  BitAccelerator
    _http://letitbit.net/download/b75cd9604347/Dekabrskie.malchiki.DVDRip.BINMOVIE.avi.html

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:14 05-12-2007 | Исправлено: gyra, 09:23 05-12-2007
    SlavaMSK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    arnyc
    По-повуду проги и хелпа. Не надо сравнивать прогу над которой работает один человек, причём в свободное от работы время, с прогами над которыми работает штат сотрудников. С 10 до 20 только и делающих, что правят баги и пишут хелпы. Процентов 95 разобрались, в той или иной степени, с тем как пользоваться прогой, кто-то понял что достаточно только буквы обновить, кто-то понял что проще сборку скачать, вообщем вопросов о детальном хелпе у них не возникает, а если и возникнет, imho, хелп читать не будут, потому что проще им будет задать вопрос на форуме. И кстати, далеко ходить не надо. Вы жалуетесь, что у вас плохо работает депозит. Мы рядом с вами за одним компьютером не сидим и не знаем что у вас там за проблема с депозитом. Но! В факе Димониуса 2 вопрос\ответ расписано, как надо приподносить жалобу на не работу плагина. Вы его читали? Судя по тому как приподносите жалобу - нет. Из этого делаю вывод, что вы и хелп читать не будете. И ещё по-повуду хелпа, если уж он так вам нужен, или вы думаете что он кому-то пригодится - то напишите его сами. И сами многое поймёте и другим поможете и Димониуса разгрузите (потраченное время на хелп - не реализованная новая функция в новой версии).

    Всего записей: 1090 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 09:21 05-12-2007
    blackmanos



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    gyra
    Плагин ДВК отключи и включи родной...

    ----------
    Власть портит человека!!!
    Скачать бесплатно

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 09:30 05-12-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (11-12-2007 16:57): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru