Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Посоветуйте Keylogger с суммарным отчетом

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

unikum



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна софтина для учета времени работы сотрудников. Понимаю негативное отношение к программам такого рода, но сотрудники будут поставлены в известность, поэтому по поводу морали и т.п. просьба флейм не разводить.
Сам пересмотрел уже с 10-ок всяких разных, на одних комп валится, у других отчеты не наглядны или не такие как мне нужно, у третьих цена не понятно чем обусловлена.
 
В общем, хочу спросить кто видел такую софтину, чтоб имела следующий функционал:
1. Позволяла видеть статистку в виде суммарной таблицы, где перечислены приложения, сколько они в принципе работали (суммарные старт/закрытие), сколько они были активны (т.е. на них был фокус) и сколько в процентах это составляет от активной работы в других приложениях.
Все что я видел, это просто список, когда была запущена/закрыта программа, причем, в списке повторяется, если открывалось неоднократно.
2. Сумарные таблицы по приложениям, чтобы было видно сколько времени в приложении был открыт тот или иной документ (как минимум это можно следить по заголовку окна).
Я так и не увидел ни одного логера, который показывал бы это. Например, меня интересует сколько человек потратил время на редактирование того или иного файла, или потратил время на просмотр того или иного pdf, chm и пр. документа.
3. Статистику посещаемости веб-ресурсов как минимум в виде URL, Title page (не все даже это умеют, например только URL). Ну и желательно чтобы это было совмещено как-то с п.2, т.е. было видно сколько времени человек был на том или ином сайте/странице.
Я не против чтоб человек смотрел погоду или пару анекдотов прочитал для поднятия настроения, но есть и приделы, когда мне рассказывает, что пол дня искали фикс, а на самом деле пол дня провел на сайте знакомств.
4. Поскольку человек будет в курсе, что "за ним следят", то не принципиально, чтоб софтину не было видно, но важно, чтоб у него не было доступа к настройкам, ну и логи были криптованые.  

Всего записей: 106 | Зарегистр. 23-07-2006 | Отправлено: 17:04 21-10-2007
esterre

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
попробуйте этот hackservices.ru, неплохой кейлоггер

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-08-2013 | Отправлено: 17:39 09-08-2013
Feder22

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот https://www.***.com/ru/info/avtomatizirovannyij-uchet-rabochego-vremeni.-kakoj-sposob-vyibrat-dlya-povyisheniya-proizvoditelnosti-personala.html смотрите, статья на эту тему, здесь все подробно расписано, как автоматизировать учет рабочего времени, именно она нам и помогла.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 04-12-2018 | Отправлено: 10:54 04-02-2020
Gerda11

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все правильно. Самому следить за всеми неудобно, особенно если коллектив больше 10 человек. А так что-то вроде кикидлера ставишь, и все под контролем.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 09-08-2017 | Отправлено: 11:53 04-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Посоветуйте Keylogger с суммарным отчетом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru