Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (10-12-2016 17:20): Переезжаем: Плагины для Total Commander (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плагины для Total Commander
Часть 1 Часть 2
 
Основная тема – Total Commander (часть 9). Сборки обсуждаются отдельно.
А здесь только плагины, утилиты, скрипты и прочие аддоны!

Коллекции на русском сайте TC (wincmd.ru)
| Утилиты | Системные плагины | Плагины просмотрщика | Архиваторные плагины | Контентные плагины |

Коллекции на иноязычных сайтах
| Официальный сайт разработчика | Польский сайт TC | totalcmd.net |

Существующие 64-битные плагины и аддоны
| Тема на русском форуме TC | Список на Total Commander Wiki (англ.) |

Информация на Ru.TCKB (Wiki)
| Обзорная статья | Cписок известных плагинов | Неучтенные на wincmd.ru плагины и аддоны |

Обсуждение плагинов и аддонов
| Русский форум: Плагины TC | Русский форум: Автоматизация TC | Официальный форум TC |

Темы на Ru.Board по отдельным плагинам
| MultiArc | Back2Life (Варезник) | CompleX CD/DVD Burner (Варезник) | SynWrite |

Некоторые авторские страницы и подборки
| Total Commander | Русификация ТС, VirtualDisk, NTFSLinks & NLInfo, OperaCache, LinkInfo, Uninstaller64 | Imagine | MMedia, Fileinfo, EXEInfo, DirCopy | Ultra TC Editors, TC Log Viewer, TC Changes Viewer | Photofile, Badcopy | TweakTC | VirtualPanel, NTLinks Maker, NTLinks, CopyTree, TCFS2 |  Back2Life  | CompleX CD/DVD Burner | TWinKey, CDocProp, FileX, FileMask, TConsole | QuickSearch eXtended, ButtonBar eXtended | Autorun, TCTorrent, TCMediaInfo | DirSizeCalc, Age, ShellDetails| OpenOffice/DOCX/FB2 Viewer, Universal Viewer, SynWrite, TC Plugins Manager, TextSearch | RAdmin | MSI+ | uLister, sLister, tLister, TotalObserver |

Средства автоматизации
| PowerPro [1] [2] | WSH (VBS и JS) [1] [2] | TCMC [1] [2] | TCFS2 [1] [2] | TCIMG [1] [2] |

Обновление плагинов и аддонов
| Total Updater | Внешний русский LNG-файл |

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:44 19-11-2007 | Исправлено: Avada, 18:18 05-08-2016
Rodny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly
Конкретно по вопросам не отвечу, таких экспериментов не проводил. Рассскажу, как у меня сделано.
Я, вообще-то, IEview практически не пользуюсь, медленный он, неудобный. Чаще намного быстрее открыть соответствующее приложение.
Для быстрого просмотра doc/xls меня больше устраивают Office и Excellence.  
Отображение форматирования не всегда точное, а в остальном даже внедрённые объекты вроде формул и рисунков в доках показывает.
Поэтому у меня IEview в списке плагинов стоит на последнем месте. Таким образом, сначала на файлы .doc срабатывает Office, а при необходимости по нажатию "4" подключается IEview.

Всего записей: 2877 | Зарегистр. 28-07-2006 | Отправлено: 18:37 26-03-2008
kotlomoy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly писал
Цитата:
1) Можно ли настроить TC так, чтобы файлы (скажем, MS Word с нестандартным расширением) открывались, по умолчанию, при нажатии F3 и Ctrl+Q в штатном Lister без привлечения Ieview, но чтобы при этом был бы какой-то отдельный хоткей (Alt+F3 ??) для открытия данного файла через Ieview.

TC действует наоборот: по Alt+F3 открывает в листере, по F3 - в IEView, что, так не устраивает? ИМХО так более логично и удобно
 
oshizelly писал
Цитата:
2) После того, как некий файл (скажем,  MS Word с нестандартным расширением) открыт в штатном Lister,  можно ли вручную передать его для дальнейшего просмотра в IEview при помоши какого-нибудь хоткея и пр. без того, чтобы приходилось вручную закрывать окно листера.

Не понял, а "4" на что? Стандартный хоткей для переключения на/между lister-плагинами. Вообще, открой в Листере "Опции" - увидишь полезные хоткеи (1-7, A,S,V etc.).  
 
oshizelly писал
Цитата:
3) Можно ли запретить Ieview открывать документы MS Office в окнах их родных приложений (MS Word, MS Excel и т.д.), а вместо этого открывать их в окне для просмотра с поддержкой более или менее правильного отображения форматирования? Ведь если мне понадобится заняться правкой документа Word или Excel, то я знаю, куда обратиться, а от просмотрового плагина более логично было бы ожидать вывода документа именно для просмотра. Тем более, что это, вероятно, и быстрее, и безопаснее.

В IEView нет не только окна для просмотра, но и вообще никаких окон. Все, что делает IEView - вызывает окно Internet Explorera. Так что этот вопрос не к плагину

Всего записей: 172 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 00:05 28-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
TC действует наоборот: по Alt+F3 открывает в листере, по F3 - в IEView, что, так не устраивает? ИМХО так более логично и удобно

Только Shift+Alt+F3, по дефолту если. Alt+F3 - вызов внешнего.
 

Цитата:
Не понял, а "4" на что? Стандартный хоткей для переключения на/между lister-плагинами. Вообще, открой в Листере "Опции" - увидишь полезные хоткеи (1-7, A,S,V etc.).  

С IEview я все-таки не работаю - может он особенный, но, плагином файл откроется, если только он настроен на это расширение\иной параметр заранее.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 01:22 28-03-2008
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG

Цитата:
1) Можно ли настроить TC так, чтобы файлы (скажем, MS Word с нестандартным расширением) открывались, по умолчанию, при нажатии F3 и Ctrl+Q в штатном Lister без привлечения Ieview, но чтобы при этом был бы какой-то отдельный хоткей (Alt+F3 ??) для открытия данного файла через Ieview....
Средствами встроенного Lister, AFAIK, нет. Можно только поставить еще один Lister, внешний (http://www.ghisler.com/lister/).

Собственно, цель моих вопросов сводится к созданию системы, позволяющей:
1) по усмотрению открыть текущий файл в Ieview или в штатном Lister;  
2) при необходимости уже после открытия файла перебосить его, не закрывая окна, между Ieview и Lister.  
Внешний Lister решает первую из этих задач, но не вторую. Но для решения первой внешний Lister и не нужен, ибо тот же результат можно получить (как справедливо указал некто ASE_DAG двумя постами ниже) при помощи комбинации Shift+Alt+F3.

Цитата:
Это зависит исключительно от настроек IE.  

Я об этом и сам догадывался. Но что именно надо перенастроить в IE, чтобы запретить вызов родных прог Word и Excel?? Дело в том, что я IE практически не пользуюсь, поэтому в его настройках ориентируюсь плохо. Что-нибудь связзанное с ActiveX Control? Пробовал поставить/снять пару фпагов, но нужного результата не получил.
 
ASE_DAG

Цитата:
А Word Viewer работает не много быстрее Word.

Rodny

Цитата:
Я, вообще-то, IEview практически не пользуюсь, медленный он, неудобный. Чаще намного быстрее открыть соответствующее приложение.  

Во-первых, Word Viewer всё-таки побыстрее. А во-вторых и в главных, безопаснее: нет риска случайно изменить документ.
 
Rodny

Цитата:
Для быстрого просмотра doc/xls меня больше устраивают Office и Excellence.  
Поэтому у меня IEview в списке плагинов стоит на последнем месте. Таким образом, сначала на файлы .doc срабатывает Office, а при необходимости по нажатию "4" подключается IEview.

Схема кажется весьма разумной. Однако у Office вроде бы та проблема, что он, в отличие от Ieview, не умеет распознавать файлы только по сигнатурам независимо от расширения. То есть, на файл MS Word с нестандартным расширением Office не отреагирует. Или я просто не сумел его правильно настроить?
 
kotlomoy

Цитата:
Не понял, а "4" на что? Стандартный хоткей для переключения на/между lister-плагинами.

Переключение по "4" (вообще-то при просмотре .doc более актуальны "1" и "2") позволяет переключиться междк плагином и штатным Lister только в том случае, если плагин настроен на данное расширение.  А мой вопрос был о том, можно ли вручную принудительно запустить плагин для текущего документа, с которым плагин не ассоциирован.

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 16:18 30-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly
Внешний листер полезен если нужно настроить хоткеи для открытия файла в разных плагинах (напр. IEview и listdoc).

Цитата:
Переключение по "4" (вообще-то при просмотре .doc более актуальны "1" и "2") позволяет переключиться междк плагином и штатным Lister только в том случае, если плагин настроен на данное расширение.

Что вы хотите увидеть в .doc в двоичном режиме ("2")?
Уже выше я об этом писал:
Цитата:
если только он настроен на это расширение\иной параметр заранее

Ключевая фраза "иной параметр".
По теории коммандера плагин вызовется, если указать ключ FORCE, однако если только плагин сам не проверяет валидность расширения.

Цитата:
Однако у Office вроде бы та проблема, что он, в отличие от Ieview, не умеет распознавать файлы только по сигнатурам независимо от расширения.

Опять же в теории можно указать любую сигнатуру, надо проверять.
Перечитайте еще раз статью в RU.TCKB до конца, многие вопросы отпадут.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 18:05 30-03-2008
kotlomoy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG

Цитата:
Только Shift+Alt+F3, по дефолту если. Alt+F3 - вызов внешнего.

Разумеется Shift+Alt+F3, я ошибся
 
Добавлено:
oshizelly писал

Цитата:
Собственно, цель моих вопросов сводится к созданию системы, позволяющей:  
1) по усмотрению открыть текущий файл в Ieview или в штатном Lister;  
2) при необходимости уже после открытия файла перебосить его, не закрывая окна, между Ieview и Lister.  

1) F3 - открыть файл в IEView, Shift+Alt+F3 - открыть файл в Листере;
2) 4 - перебросить в IEView, 1 - перебросить в Листер (у меня в этом случае сворачивается окно Листера, нажимаю Alt+Tab, чтобы развернуть обратно)
 
 
Добавлено:
oshizelly

Цитата:
Но что именно надо перенастроить в IE, чтобы запретить вызов родных прог Word и Excel??

Смотрим файл IEView.ini, там находим такие строки:

Цитата:
; 1 - если расширение не совпадает ни с одним из [Extensions], проверить файл на  
;     сигнатуры из секции [DefaultSignatures].
; 0 - не открывать файлы с неподходящим расширением.
CheckDefaultSignatures=1
 

Тут написано, что если изменить значение CheckDefaultSignatures=1 на значение CheckDefaultSignatures=0, то IEView будет открывать только файлы с расширениями, указанными в секции [Extensions].

Всего записей: 172 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 18:46 30-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
F3 - открыть файл в IEView, Shift+Alt+F3 - открыть файл в Листере;

Не хочу придираться, но все-таки неуместно писать "открыть в IEview"/"открыть в Lister".
Вы все время открываете в листере, просто в режимах "Только текст" или "Грфика/LS-плагины".
 

Цитата:
4 - перебросить в IEView, 1 - перебросить в Листер

Перечитай посты выше, речь идет о не заложенных в настройки заранее расширениях.
 
oshizelly
Кстати, из любопытства, а почему такая критичность к нестандартным расширениям, их так много разных или просто спортивный интерес?

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 19:08 30-03-2008
kotlomoy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Переключение по "4" (вообще-то при просмотре .doc более актуальны "1" и "2") позволяет переключиться междк плагином и штатным Lister только в том случае, если плагин настроен на данное расширение.

Неправда ваша.
И я не понял актуальность "1" (текстовый режим) и "2" (бинарный режим) для просмотра документов формата .doc
 
Добавлено:
ASE_DAG

Цитата:
Не хочу придираться, но все-таки неуместно писать "открыть в IEview"/"открыть в Lister".  
Вы все время открываете в листере, просто в режимах "Только текст" или "Грфика/LS-плагины".

Вы правы. Под Листером я имел ввиду просмотр в текстовом режиме
 
Добавлено:
ASE_DAG

Цитата:

Цитата:
Цитата:4 - перебросить в IEView, 1 - перебросить в Листер  

 
Перечитай посты выше, речь идет о не заложенных в настройки заранее расширениях.

Вы неправы.
IEView может открывать файлы по сигнатуре, независимо от расширения. Вроде бы об этом говорили
 
Добавлено:
ASE_DAG
oshizelly
Если имелась ввиду возможность открывать ЛЮБОЙ файл, вручную указав плагин, то вы сами знаете, такой возможности нет

Всего записей: 172 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 19:09 30-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
IEView может открывать файлы по сигнатуре, независимо от расширения. Вроде бы об этом говорили

Да, хотя не знаю, я с IEview не работаю, уже об этом писал, если он действительно открывает файл несмотря на расширение это очень хорошо, но oshizelly говорит о том, что открывать надо в другом плагине (Ofiice, в частности).
 

Цитата:
Если имелась ввиду возможность открывать ЛЮБОЙ файл, вручную указав плагин, то вы сами знаете, такой возможности нет

Да почему же нет? N_detect = "FORCE", именно это и должно происходить. Должно, т.к. плагин плагин часто сам определяет валидность файла, по тем или иним признакам. Т.е. файл откроется в к-либо плагине, если:
  • Это предписано ключом N_detect или этого ключа нет.
  • Если плагин сам признал файл возможным для отрытия или не проводил проверки (в большинстве случаев она не требуется, ИМХО, и только вредит).  
  • Если, наконец, при открытии не произло ошибки.
    иначе, файл будет открыт следующим плагином в порядке очередности, или если такого нет, то в ином режиме.

  • Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 20:08 30-03-2008
    kotlomoy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ASE_DAG

    Цитата:
    Да почему же нет? N_detect = "FORCE", именно это и должно происходить. Должно, т.к. плагин плагин часто сам определяет валидность файла, по тем или иним признакам.

    Вы меня не поняли совершенно.
    Да и я вас есь чесно не везде понимаю, там говорите одно, здесь другое.
     
    Добавлено:
    Что касается Office, можно попробовать прописать сигнатуру в N_detect. Другое дело надо ли

    Всего записей: 172 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 21:08 30-03-2008 | Исправлено: kotlomoy, 21:11 30-03-2008
    ASE_DAG



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вы меня не поняли совершенно.

    Не поняли.  
     

    Цитата:
    Что касается Office, можно попробовать прописать сигнатуру в N_detect

    Можно попробовать. Попробуй, ибо не факт что поможет (у меня Office тоже нет, пользуюсь listdoc - с ним не помогает).
     

    Цитата:
    Другое дело надо ли

    Это oshizelly вопрос поднимал, ему вроде-бы нужно.

    Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 21:21 30-03-2008
    The Unforgiven



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сегодня посмотрел на оффсайте WinRAR - библиотека unrar.dll лежит уже версии 3.80.1.87
    Кстати, кто пользуется плагином fhRAR - он как-то привязан к UNRAR.DLL, которая лежит в корневом каталоге TC?

    Всего записей: 3665 | Зарегистр. 20-12-2001 | Отправлено: 16:08 05-04-2008
    Velimir



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    The Unforgiven

    Цитата:
    Кстати, кто пользуется плагином fhRAR - он как-то привязан к UNRAR.DLL, которая лежит в корневом каталоге TC?

    Судя по файлу readme привязан:

    Цитата:
    At this stage the fhRAR plugin merely acts as an interface between
    Total Commander and unrar.dll.

    "Единственно что он и делает - являясь интерфейсом между тотал и unrar.dll"
    Осталось понять а на хр-на это надо !!!!!!!!
    Я сам плаггом не пользуюсь (winrar практически у каждого стоит на компе привязал его к TOTCMD и усе)


    ----------
    --------------------
    Sedoy Volhv

    Всего записей: 398 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 16:59 05-04-2008
    The Unforgiven



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Velimir
    Ну, мне нравится больше сразу в окне TC видеть содержимое запароленного архива, и чтобы внешняя программа не всплывала

    Всего записей: 3665 | Зарегистр. 20-12-2001 | Отправлено: 17:13 05-04-2008
    Factotum

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    oshizelly
    ASE_DAG
    kotlomoy
    Вы вообще для разнообразия заглядывали в файлы Ieview_rus.ini и readme_rus.txt в папке IEView?
    Не забываем о приоритете плагинов в тотале и выражениях EXT!="XXX"&blablabla
    страница разговоров не очем

    Всего записей: 1039 | Зарегистр. 05-07-2006 | Отправлено: 17:25 05-04-2008 | Исправлено: Factotum, 17:26 05-04-2008
    Velimir



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    The Unforgiven

    Цитата:
    Ну, мне нравится больше сразу в окне TC видеть содержимое запароленного архива, и чтобы внешняя программа не всплывала

    На вкус и цвет ............
    Пароль то все равно вводить для разархивации,
    а винрар можно поднастроить так чтобы он работал в фоновом режиме -  
    спросил пароль и нет его ......
    Вобщем кому что ..........
    Дополнительно:
    Может быть надо попробовать поднастроить multiarc под эту функцию ,а вдруг получится ???


    ----------
    --------------------
    Sedoy Volhv

    Всего записей: 398 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 17:36 05-04-2008 | Исправлено: Velimir, 17:43 05-04-2008
    ASE_DAG



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Velimir
    Не стоит забывать, что плагины в фоне пока не работают.
    Существенно, ИМХО.
     
    Factotum
    Почему же ни о чем?
    IEview'шные настройки вопрос не решают (и kotlomoy, кстати, на них ссылался).
    Приоритет здесь вообще ни к селу.

    Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 18:39 05-04-2008
    Velimir



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ASE_DAG

    Цитата:
    Не стоит забывать, что плагины в фоне пока не работают.  
    Существенно, ИМХО.

    А я и не забывал. Это касается только настроек winrar.
    Просто если удастся в multiarc реализовать функцию
    плагина fhRAR - показ содержимого закриптованного архива (по ctrl/PageDown)
    то боле ничего и не надо. (а вдруг ???)
    Чем меньше плагинов тем ано и лучше !!!!!
     
    Дополнено:
    Все пока здаюсь данный плагин как раз и реализует те функции которые я предлагал зделать через multiarc
    по этому поводу обсуждение закончено . УСЕ !!!

    ----------
    --------------------
    Sedoy Volhv

    Всего записей: 398 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 19:10 05-04-2008 | Исправлено: Velimir, 20:02 05-04-2008
    Plumber



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня давненько сидит вопрос:
    Можно ли как-то штатными средствами ТС сотворить возможность принудительного открытия листера с необходимым плагином? Пусть даже кнопочками в тулбаре, заданием опций запуска определенного плагина.

    Всего записей: 1127 | Зарегистр. 18-03-2004 | Отправлено: 20:43 09-04-2008 | Исправлено: Plumber, 20:44 09-04-2008
    ASE_DAG



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Plumber
    На этой странице, выше я и тов. kotlomoy вели полемику на эту тему (стоит почитать). Общий вывод - можно, если плагин сам не проверяет возможность открытия файла по косвенным признакам (напр. расширению).
    Для решеня конкретного вопроса (по кнпочке, команде, хоткею, etc.) есть смысл установить внешний листер.

    Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 21:00 09-04-2008 | Исправлено: ASE_DAG, 21:01 09-04-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 2)
    Maz (10-12-2016 17:20): Переезжаем: Плагины для Total Commander (часть 3)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru